Гость
Статьи
ЛЕВ по знаку зодиака!

ЛЕВ по знаку зодиака!

Мужчина-Лев!Какой характер?Как любит?Чем привлечь и удержать?Какой знак зодиака наиболее совместим с ним?

A92
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как любого другого мужика - любить, кормить и не мешать, когда занят.

Гость
#2

Близнецов любят они и прощают им все. Мужики властные, щедрые, любят похвалу. Любят красоваться перед другими своими заслугами и достижениями, любят внимание к себе очень. Заботливые и нежные в сексе ( мой самый лучший секс был со Львом). Если влюбятся, то сделают все для вас.

Гость
#3

Будет отлично, если у вас с ним окажется общее хобби или интересное занятие. Они уважают умных женщин с чувством юмора, ибо сами являются умными и интересными собеседниками. В работе всегда достигают высот, чаще всего обеспечены. Хороший знак, короче. Люблю Львов)

Гость
#4

Но у них есть и минусы - гордость родилась раньше них

н
#5

Я женщина-лев-люблю доброжелательность,дружбу в отношениях,ненавижу хабальство и скандалы,и подставы.Короче,честность,дружба в любви,уважение и юмор.

Снежинка-Пушинка
#7

У меня был лев: гордяк, эгоист, карьерист, оч.любит похвалу и красоваться своими успехами, с людьми говорит свысока, бесился, если ему что то высказать по поводу его поведения, т.к. он ПУП всея Земли, много слов и мало дела, слово своё не держит. Короче, жалеть не о чем.

Гость
#8

Львы на руках носят только Стрельчих. Остальные по настроению. Почитайте про Стрельцов, автор, и все станет понятно.

Гость
#9
Снежинка-Пушинка

У меня был лев: гордяк, эгоист, карьерист, оч.любит похвалу и красоваться своими успехами, с людьми говорит свысока, бесился, если ему что то высказать по поводу его поведения, т.к. он ПУП всея Земли, много слов и мало дела, слово своё не держит. Короче, жалеть не о чем.

То ли мой муж не лев, то ли гороскопы - это чушь. Я ко второму варианту склоняюсь) Мой лев очень добрый и общительный, легко со всеми находит общий язык, в нем ни капли гордыни и высокомерия. Душа компании. Критику воспринимает адекватно. Немножко ленив, но если его замотивировать, горы свернет. Болтлив, но деятелен. Ни разу не подвел ни меня, ни друзей - всегда держит слово, всегда готов помочь.

Снежинка-Пушинка
#10
Гость

То ли мой муж не лев, то ли гороскопы - это чушь. Я ко второму варианту склоняюсь) Мой лев очень добрый и общительный, легко со всеми находит общий язык, в нем ни капли гордыни и высокомерия. Душа компании. Критику воспринимает адекватно. Немножко ленив, но если его замотивировать, горы свернет. Болтлив, но деятелен. Ни разу не подвел ни меня, ни друзей - всегда держит слово, всегда готов помочь.

Значит Вам повезло. Я от многих женщин слышала, что львы с таким же набором качеств, как и мой бывший))

Гость
#12

Сразу стоит уточнить, что Весы – лучший партнер для Льва во всех отношениях, поскольку представители данного знака Зодиака, являясь творческими натурами и всесторонне развитыми личностями, увлекают партнера в свой мир и помогают ему также развивать свои таланты с самой неожиданной стороны.

Гость
#17

Мой бывший муж лев:самовлюбленный эгоист, бабник (после меня еще 3 жены и от каждой есть ребенок, а сейчас живет с 4 женщиной, спился), дети не нужны, от алиментов скрывается, детей не навещает. Моему сыну уже 20 лет и папаша не видел его уже 18 лет, хотя живем в одном городе, алиментов остался должен порядка 30 тыс.гривен.Да и еще лгун, каких свет не видывал . Бывало ловила на вранье и то доказывал, что не врет, а я ***** не правильно все поняла.Также мамочку обожает, только ее и слушает.Слава Богу я с ним развелась и уже 16 лет в счастливом браке с мужчиной- девой.

Гость
#18

Эгоисты и гордяки, вспыльчивые, падки на лесть, комплименты. За собой убрать не могут, ждут, что другие будут прислуживать. Себя любимых никогда не забывают, покупают себе дорогие подарки и ждут, что другие тоже их им будут дарить. Очень ленивы.

Гость
#25
Гость

Эгоисты и гордяки, вспыльчивые, падки на лесть, комплименты. За собой убрать не могут, ждут, что другие будут прислуживать. Себя любимых никогда не забывают, покупают себе дорогие подарки и ждут, что другие тоже их им будут дарить. Очень ленивы.

Про лень - с точку!!!!!!!Лежебоки, на бутылку есть - и ладно. А бабы щас такие, сами нальют, сами поднесут

Ирина
#26

Лев - властный, гордый, иногда грубый, прямолинейный, предельно честный, трудяга, целеустремленный, самый умный))) Привлечь его можно только в том случае, если ты ИДЕАЛЬНА во всем, у него все идеальное и женщина рядом должна быть идеальна, внешность, манеры, поведение, очень важную роль имееть колличество поклонников для которых ты недоступна, а вот ко Льву будешь проявлять интерес))) во внешности Льву важно твоя обувь и сумка - это первое куда он смотрит)если там аккуратно и со вкусом, то он заинтересуется))

Гость
#34

Хвалите нас, хвалите! ))) Вы только волосы друг у дружки не рвите за нас, а то долго отращивать потом )))

Гость
#37

У меня две стрельчихи были, разного возраста и разного достатка... и одна и другая выскочки и обе разведёнки. С ними весело, но не надолго. Так что все ваши гороскопы полная фигня. У меня женщины знакомые две рыбы, одна телец, три водолея, близнецы, весы и две девы. Все они очень сильно отличаются от стрельцов, скромностью, сдержанностью, порядочностью и уважением к окружающим. Не в обиду стрельцам, но это так.

Ну а львам нужна женщина такая, которой он будет гордиться и пылинки сдувать с неё. Царь ...плин

Гость
#39
Гость

У меня две стрельчихи были, разного возраста и разного достатка... и одна и другая выскочки и обе разведёнки. С ними весело, но не надолго. Так что все ваши гороскопы полная фигня. У меня женщины знакомые две рыбы, одна телец, три водолея, близнецы, весы и две девы. Все они очень сильно отличаются от стрельцов, скромностью, сдержанностью, порядочностью и уважением к окружающим. Не в обиду стрельцам, но это так.Ну а львам нужна женщина такая, которой он будет гордиться и пылинки сдувать с неё. Царь ...плин

Нельзя судить о людях по Солнечному знаку. Если брать типичных представителей, то Вы их почти не найдете. У меня в окружении ооооочень много знакомых женщин-Весов: одни из них настоящие Женщины, другие меркантильные давалки, третьи не рыба-ни мясо. И так можно и всем знакам пройтись, абсолюта нет нигде и конечно же у каждого свой опыт.

Гость
#41
Гость

Нельзя судить о людях по Солнечному знаку. Если брать типичных представителей, то Вы их почти не найдете. У меня в окружении ооооочень много знакомых женщин-Весов: одни из них настоящие Женщины, другие меркантильные давалки, третьи не рыба-ни мясо. И так можно и всем знакам пройтись, абсолюта нет нигде и конечно же у каждого свой опыт.

Ну тогда мне наверное повезло в жизни. Смотрите сколько я вам перечислил женщин с которыми у меня тёплые и приятные отношения, и почти со всеми были близкие. Которых я уважаю, люблю и отношусь к ним с особой теплотой, спустя несколько лет, а другие и по сей день со мной общаются. )

Вика
#43

Львы-мужчины очень сложный знак. Не легко его понять. Логика хуже женской. Тяжёлый знак. Не нравится совсем. Хоть я и стрелец. Из мужчин я скорпионов люблю больше. По общению это по мне как раз. Женщин-львиц уважаю открытые и жизнерадостные. И не надо ругаться. Люди все разные.

Гость
#45

Я близ, три бывших - львы. Сейчас в отличных отношениях. Уходила я, так как все время тянет налево. Так вот, львы супер. Самые лучшие, добрые, щедрые, ласковые, умные. Всегда во всем помогут. С ними можно честно поговорить, все поймут и простят (опять же, моя полигамность). Со львом можно что угодно, как угодно и куда угодно. Очень надежные. По поводу гордыни - бред. Да, любят внимание, но простите, это единственный минус и совершенно незаметный. Зато сделаешь ему один комплимент, а он тебе взамен новую пару туфель или ужин в ресторане! В общем супер знак. Если я и остепенюсь, то выйду только за льва, уютно с ними очень.

Айя
#46

Вот недавно познакомилась со Львом! Красавчик :) причем смутился, когда я ему отвесила комплимент. Но реально такой привлекательный, что я даже задумалась, настолько ли я сама хороша для него. Я Весы, луна во Льве. У него луна в Близнецах.
Не могу выкинуть его из головы ;)

Бесхребетная дура
#47

Мой лев первый год аж трусился за мной, влюбился очень . Довела его, бросил . Через 9 мес вернулся по своей инициативные , сначала тоже хорошо относился , но бывало что мог забыть написать или позвонить на ночь , в итогу заявил что устал от отношений , одному хорошо и тд. Через неделю я вернула его , сказала что люблю и не могу отпустить , сказал что буду давать больше свободного времени , но теперь он вообще ахирел. Поставил мне ряд условий , я к нему хочу , готовлю , а он как царь лежит и не обращает на меня внимания, не звонит , не пишет , за те 4 дня что мы помирились ни разу не сказал что любит, хотя я говорю. Не зовет в гости , а я как бы напрашивалась получаеться . В общем ведет себя абсолютно пофигистически , хотя говорит что все нормально. Как думаете , разлюбил , а я просто удобный вариант и льстит что бегаю за ним? В отношениях 2 года уже , но с перерывами)

Гость
#48

Я рыба лев категорически не моё.
Эгоист, требует похвалы, злопамятный.
Из плюсов чувство юмора потрясное, всегда звонит и пишет ( но при этом умудрялся сидеть на сз и искать), обаятельный очень

Гость
#49

бывший парень лев-самомнение выше крыши, считал себя особенным, а на деле лентяй, зануда, скучный до тошноты, ревнивый...живет для себя а потом удивляется почему его все бросают.

я
#50
Гость

Я рыба лев категорически не моё.Эгоист, требует похвалы, злопамятный.Из плюсов чувство юмора потрясное, всегда звонит и пишет ( но при этом умудрялся сидеть на сз и искать), обаятельный очень

Не в знаке дело, я тоже рыба, муж лев. Это человек, которого я бесконечно люблю и комплименты ему говорю совершенно искренне, потому что он умный и заботливый, плюс у нас общие интересы. Вообщем гороскопы это полная *****))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Был лев, был так как втрой раз расстались. Я рыба, сначало все хорошо, потом начинается какая *** с ним, что не спрошу фыр, гав. Друзьям отдавал все свое время, на слова я скучаю, он стал еще реже приезжать домой, потом увидела в местной давалки видео в сторис в его машине. Спросила об этом, ответа не поступило. Разошлись через 3 дня привёл эту давалку месяц живет с ней замуж позвал,цветы дарит, суши жрут, по ночам пьют без перерыва. У нее есть ребенок вчера фото выбросил что ребенок 2годика в футболке с его фамилией на ключах брелок с фото ее ребенка, на ноуте тоже фото ее ребенка.Как будто крыша тавой. Такая любовь,засрали весь инет. Делает все из мести мне знаю, так как разбор полетов был. Вечно в долгах ,хотя зп хорошую имеет. Все было на мне, он себе только пиво покупал каждый день. За два год он не спросил как дела, какие цветы любимые и шоколад. Секс это за 6 месяцев 4 раза был. Сама настаивала, в ответ не сейчас давай невзначай, так эффектнее,ждала,ждала. Видимо от каждодневной 2литрух пива не встает. Ну я все и высказала,так теперь такая любовь и фото везде в инете. За месяц такая любовь не верю. Придет опять ко мне со словами она меня использовала. Предыдущий раз было так же,только она замужняя была,фотки не выбрасывали, пришел ко мне и сказал я сглупил,она меня использовала. Как воспламенился так быстро и потухнет,уверена. Только теперь каково будет ребенка ее своим называет,а потом выгонит
Так будет,знаю точно
Он не постоянный,и не серьезный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем