Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что скорпион - самый фантастический любовник?

Это правда, девушки? Все, что пишут об этих мужчинах так и есть?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда .

нет
#2

нет

Гость
#3

Нет, в плане секса обычные. Весь магнетизм в отношениях, умеют завести и очаровать.

лера
#4

байка

Ракушка
#5

Нет, это бред...и в отношениях они никакие, скукота!

Гость
#6

это правда

znak.vodoleya11@yandex.ru
#7

Любители астрологии пишите, отвечу на Ваши вопросы

Гость
#8

Скорпионы - самый сексуальный знак Зодиака! Это короли Секса! Ну и женщин любят отменно! В общем - хороший, крепкий, сильный, любвеобильный знак. Будете как сыр в масле кататься с ним.

Гость
#9

нет, скучные

Гость
#10

Выносливые- это да, а так ничего особенного

Гость
#11
Гость

Выносливые- это да, а так ничего особенного

+++

Гость
#12

verdad. mm))

Гость
#13

cамые сексуальные это нигггеры, у которых 21см

Андрюха Питерский
#14
Гость

cамые сексуальные это нигггеры, у которых 21см

В лежачем....

Astronataru
#15

Не всегда, нужно не только солнце смотреть, а всю натальную карту(8 дом в частности)

Гость
#16
Андрюха Питерский

cамые сексуальные это нигггеры, у которых 21см

В лежачем....
Етить... И что с такой скалкой делать? Тесто на пельмени раскатывать?

Дрянь такая
#17
Гость

В лежачем....

Етить... И что с такой скалкой делать? Тесто на пельмени раскатывать?

21 см превратится в 25 в стоячем. Его можно классно загнать в киску)

Гость
#18
Ракушка

Нет, это бред...и в отношениях они никакие, скукота!

Не согласна. Мой муж скорп. Повернут на сексе, в посели супер.

Гость
#19

реально выносливый Скорп, у других за такое время три раза упадёт-встанет, а у этого хороший стояк. Но пользоваться не умеет.

Гость
#20
***** такая

В лежачем....

Етить... И что с такой скалкой делать? Тесто на пельмени раскатывать?

21 см превратится в 25 в стоячем. Его можно классно загнать в киску)
Это не киска...Это ведро)

Гость
#22

Блин, ну не от знака зодиака это зависит, а от величины и умения!

Нет.

Гость
#23

В постели на троечку. Но умеют очаровать. А вот стрельцы в постели действительно асы!

Гость
#24
Гость

cамые сексуальные это нигггеры, у которых 21см

как вы неправы! На курорте подцепила нигера-высок,хорош собой,хотела ощутить кайф и радость жизни и узнать что такое большой размер. Когда разделся я не знала как свалить,в штанах короткая фитюлька ещё и кривая,с него даже гондон слетел,так я и ушла от него

Гость
#25

Не правда

Гость
#27

Один классный был,а другой нет,бревно одним словом

Гость
#28
Гость

как вы неправы! На курорте подцепила нигера-высок,хорош собой,хотела ощутить кайф и радость жизни и узнать что такое большой размер. Когда разделся я не знала как свалить,в штанах короткая фитюлька ещё и кривая,с него даже гондон слетел,так я и ушла от него

Фууу и не подмытый поди еще

Гость
#29
Гость

нет, скучные

Нудные, обидчивые и однообразные. Страшно, что при этом выносливые.

Гость
#30

телец был лучше. и выносливый и размер чудесный. еще лучше дева незабываемый такой. так что берите земных

Гость
#31

что за *** вы все здесь порите?!!! Причем здесь знак, причем размер, причем выносливость?

Гость
#32

От человека зависит, а не от знака.

Даздраперма
#33
Гость

телец был лучше. и выносливый и размер чудесный. еще лучше дева незабываемый такой. так что берите земных

ну хр**еееен знает за несколько лет ни одного оргазма...незабываемые земные

Даздраперма
#34

зато воздух от одного поцелуя начинает стонать

Даздраперма
#35

я опять что-то лишнее сказала((

Гость
#36

Нет,не правда! У меня было 3 любовников -Скорпионов и все никакие в сексе.Один неопытный ,вообще как бревно был и зажатый какой-то,другой полу импотентом вялочленом оказался оказался,третий тоже ни о чем. Всегда удивляюсь,почему в гороскопах пишут ,что они офигенные любовники.

Жизнь
#37
Гость

В постели на троечку. Но умеют очаровать. А вот стрельцы в постели действительно асы!

Согласна полностью!!!!

Скорпионы в постели технически нормальные, но грубы и ласк мало. Надо самой все придумывать и намекать (моему было 33 года, возраст по-моему уже нормальный для опыта). Обожал минет, аж коленки тряслись, а куни не делал никогда.

Стрельцы - супер в постели. Улет полный!

Гость
#38
Жизнь

Согласна полностью!!!! Скорпионы в постели технически нормальные, но грубы и ласк мало. Надо самой все придумывать и намекать (моему было 33 года, возраст по-моему уже нормальный для опыта). Обожал минет, аж коленки тряслись, а куни не делал никогда. Стрельцы - супер в постели. Улет полный!

полностью согласна.

Гость
#39

Лучший секс был со Стрельцами, Скорпиона 3 было, все помешаны на сексе, но эгоисты, только свое удовольствие интересует, очень эмоциональны, раскованы в сексе.

Гость
#40
Гость

полностью согласна.

к 37 посту . стрельцы супер. скорпион никакущий был.

Гость
#41

Нет)) был 1 скорпион, правда отличный был любовник, но к знаку не имеет отношения)) от мужчины зависит). Лучший был рак )

Жизнь
#42

Первый мой секс со скорпионом длился, девочки, 1,5! часа. И так и сяк.... Но! за это время он ни разу не кончил. Контролировал себя как-то что ли. Да, был секс качественный за полгода длительность и качество секса сошло на нет. максимум 10 минут. Миссионерская поза у нас была раз пять за год пр и регулярных пол. отношениях. Зато, когда я сверху очень любит.


Кароч, не то чтоб все плохо. Нет конечно. Но блин фантазии особо нет, длительность тоже сошла на нет, эгоизм стал проявляться все больше. Надо что-то делать.

Девушки, а у кого отношения со скорпионами очень долго. Какой у вас секс сейчас после многолетних отношений? Интересно...

Гость
#43

Я два раза замужем была за Скорпами. Вытерпела по 5 лет с каждым. В плане секса все стабильно было, практически каждый день, темпов они не снижают. Но все равно на троечку. Стрельцы лучше, особенно в начале, потом правда идет на спад, жалко. Но зато есть что вспомнить.

Гость
#44

Встречала в жизни только одного мужчину импотента - и тот был Скорпион :))

Гость
#45

У меня всегда были скорпионы если брать из 100 % :
1. 10% - мелкописечники,эгоисты и зануды ( ноябрь с 10-13 )
2. 35 % - нежные мямли среднеписичные ( ноябрь с 01-10)
3. 55% - озабочены , ненасытные , крупногабаритных размеров ( октябрь ) вооот Эти дадут фору любому ЗЗ .
замужем за скорпионом - минет стабильно без минета ему не интересно , куни - залижет до мозолей , нежный ,чуткий . долгоиграющий с отличным достоинством.

Жизнь
#46

У моего Венера и Марс в Деве. Может это роль играет????

А
#47

Про моих: я бы сказала среде, да умеют завести особенно вначале, бывают страстные моменты, но слишком хорошо себя контролируют к сожалению. Но обучаемы вполне). А вот был один Лев), вот это идеал.

Гость
#48
Гость

У меня всегда были скорпионы если брать из 100 % :1. 10% - мелкописечники,эгоисты и зануды ( ноябрь с 10-13 ) 2. 35 % - нежные мямли среднеписичные ( ноябрь с 01-10) 3. 55% - озабочены , ненасытные , крупногабаритных размеров ( октябрь ) вооот Эти дадут фору любому ЗЗ .замужем за скорпионом - минет стабильно без минета ему не интересно , куни - залижет до мозолей , нежный ,чуткий . долгоиграющий с отличным достоинством.

Вот да, без минета скорп был никуда. По части потенции слабоват, хотя тогда еще молод и вроде в расцвете (35 лет). Были Рыбы, двое, те залижут, но как-то мне никак, Лев собой только любуется и если у тебя не множественный оргазм от одного его щелчка, дуется и наказывает, "не дает", прямо, как барышня.
Самый лучший был, пожалуй, козерог, но слишком педантичен, в том, что на эксперименты и необычное его силой практически выволакивала, но потом втягивался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Это правда, девушки? Все, что пишут об этих мужчинах так и есть?

Нет, не правда.
Скорпион у меня как раз ни какой был)))
Мужиков было много (чего греха таить...)
И лучших любовника было только 2. оба были Львы.
Котяры- они и есть котяры)))))

Гость
#50

Не правда !!!самые лучшие это ОВНЫ!