Гость
Статьи
Рак и львица

Рак и львица

Есть ли такие пары? в чем плюсы и минусы отношений? На сколько совместимы такие пары и есть ли шанс дойти до алтаря? Уважаемые форумчане поделитесь опытом.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажу свою небольшую историю...познакомились на сайте, общение сразу зацепило, так как много общих интересов и взгляды на многие вещи совпадают. Пообщавшись несколько дней в нете, встретились, и еще и еще. Вроде все хорошо, но он для меня слишком медлителен в поступках. Очень любил говорить о себе, и только о себе. Это несколько удивляло и настораживало. При всем при этом, постоянные звонки и смс...но времени для встреч практически нет. Работа, увлечения, спорт и прочее. А для меня редкие встречи не приемлимы. Сказала ему раз об этом, два..начала отдаляться, так как не увидела стремления с его стороны что то поменять. Быть на последних ролях по степени важности для мужчины, не привыкла. В общем, через месяц общения, написала, что врятли смогу подстроиться под такие встречи, хотя устраивал по всем параметрам ...в ответ тишина. Ушел молча)))) Ну и месяц, это слишком маленький срок....
так что у меня отношений с раком не вышло, хотя и на мир смотрим одними глазами по многим параметрам...правда через неделю, полторы увидела на сайте, что он травмировался..написала, все ли в порядке, так как реально не все равно..ответил сразу, но диалога не вышло...а через день демонстративно показал мне, что я удалена из списка контактов. Ей богу детский сад. Думаю больше общения не будет. Хотя очень жаль, редко так хорошо начинают выстраиваться отношения с первых дней.

Гость
#2

Автор, я не рак по гороскопу, а скорпион, но когда-то давно составляли мне натальную карту и выяснилось, что мой синтетический знак - рак. Поэтому опишу свое видение ситуации с точки зрения рак-лев. В данный момент встречаюсь со львом. До этого был опыт недолгих отношений ещё с 2-мя представителями царственной породы. Взаимопонимание на первых порах просто фантастическое. Секс классный и страстный. Но то, что Вы пишите про поведение парня-рака, один в один копирует поведение моего парня-льва и двух других предыдущих, к слову, тоже. Мне мало эмоций и слов. Они у них только при ссоре и расставании появляются. Пробовала уйти - возвращают, скучают и т.д. Вернулась - эмоции на минимуме. В общем, такой вот перевертыш...

Гость
#3

А вот интересно, если рак демонстративно удалил тебя из контактов и это подчеркнул, т.*****. дал понять, что все...после таких закидонов, рак может обьявиться?
Уважаемые раки подскажите?)

Гость
#4

По моим личным ощущениям львы классные, добрые, эмоциональные (вроде...в сексе и работе уж точно...а в остальном - фиг их поймешь), но давящие... Постоянно чувствую себя под прессом, хотя вижу, что он под меня каждый раз подстраивается. Как-то намекнула на то, что с работы голодная к нему прихожу, теперь делает чай с бутербродом, спрашивает какой творожок купить или суп греет. Короче, все в поступках у него. Это хорошо, но за полгода ни разу не сказал, что любит и что вообще ко мне чувствует. Наоборот вещал о том, что серьезных отношений не хочет. Так и сексились время от времени. Я для себя мысленно выстроила стену между собой и им. И вот на тебе, оказалось он хочет серьезных и постоянных отношений со мной. Но я то уже в сомнениях... Во-первых привыкла к несерьезным, во-вторых никаких эмоций и ласковых слов, в-третьих он ещё тот диктатор...И те, что до него точно такие же были...

Гость
#5

Ну я своего удаляла, раза 2 так точно..демонстративно (хотя рак я или нет, фиг меня знает)))) и если бы мой лёва шаг навстречу мне не сделал (причем не один шаг - добивался по-полной, буквально пинками меня на встречу загонял), ни по чём бы не вернулась... Раки они обидчивые...

Гость
#6

Больше эмоций автор. Больше ласки и эмоций. Он растает, пусть и не с первого раза. Приучите его к любви и вниманию, но не перегибайте, а то корона у него вырастет. Ракам важна уверенность в партнере. Видимо в Вас он почему-то не уверен.

Гость
#7

У меня папа рак был. Внешне спокойный, но внутри ранимый и добрый. Любое не так сказанное слово очень тяжело воспринимал и внутренне пережевывал...

Гость
#8

Так я то и сама не умею делать первых шагов)) Привыкла, что бегают за мной, и на примерения все сами шли...а тут и правда я сама дала отставку...но внутренне чего то жду. Наверно потому как, дала то ему понять, что меня все устраивает кроме одного...но увы и ах..видать он все воспринял как то по другому.
Я сама по себе очень ласковый и заботливый человек, не без стервозности конечно, но кто из нас не без тараканов))) Просто, видела, что ему интересно со мной, плюс я восхищалась его многими чертами, при чем открыто, думаю ему это импонировало....Но, с другой стороны, если бы зацепила, думаю он бы не дал так легко прекратить отношения. Писать ему сама не буду больше, если ни чп какое то, конечно. Мне кажется глупо навязываться человеку , который так открыто показал свой игнор...
Хотя конечно жалею о своем принятом торопливо решении.

Гость
#9
Гость

Ну я своего удаляла, раза 2 так точно..демонстративно (хотя рак я или нет, фиг меня знает)))) и если бы мой лёва шаг навстречу мне не сделал (причем не один шаг - добивался по-полной, буквально пинками меня на встречу загонял), ни по чём бы не вернулась... Раки они обидчивые...

Вот судя по тому, что Вы удаляли и сами бы не вернулись, делаю вывод , что и мои шансы приравнены к нулю. Я врятли наберусь смелости для шага первой.(

Гость
#10

В звезды верят только звезданутые

Гость
#11

Да тут звезды то не причем. Больше психологии и типажей)

Гость
#12
Гость

Есть ли такие пары? в чем плюсы и минусы отношений? На сколько совместимы такие пары и есть ли шанс дойти до алтаря? Уважаемые форумчане поделитесь опытом.

идеальная совместимость! вода(рак) тушит огонь(лев). У меня сестра лев, её муж рак, живут уже 17 лет, 4 детей.

Гость
#13
Гость

Есть ли такие пары? в чем плюсы и минусы отношений? На сколько совместимы такие пары и есть ли шанс дойти до алтаря? Уважаемые форумчане поделитесь опытом.

идеальная совместимость! вода(рак) тушит огонь(лев). У меня сестра лев, её муж рак, живут уже 17 лет, 4 детей.
А сестре комфортно в этих отношениях? многие говорят, что раки очень скупы на эмоции?

Гость
#14

Никто так не будет терпеть львицу как рак. Женщина-лев - это самое худшее, что можно видеть в своей жизни. Это люди-разрушители, пойдут по головам ради своей эгоистичной цели, на всех клали, живут только для себя.

Лена
#15

Я лев, муж рак. У нас была любовь с первого взгляда, поженились на 3й месяц после знакомства. Потом правда начали притираться, скандалить, но он у меня очень терпеливый и рассудительный, мой вспыльчивый характер как то уравновешивает. Живем хорошо уже два года, любим друг друга, скоро появится ребенок.

Гость
#16

А сестре комфортно в этих отношениях? говорят М раки суховаты на эмоции?

Гость
#17

Львицы, а если ссоритесь серьезно, кто первым идет на примерение? И расходились ли вы?

Гость
#18
Гость

идеальная совместимость! вода(рак) тушит огонь(лев). У меня сестра лев, её муж рак, живут уже 17 лет, 4 детей.

А сестре комфортно в этих отношениях? многие говорят, что раки очень скупы на эмоции?
не комфортно всей её семье и мужу от неё, она тяжелый человек, себе она комфорт быстро создает, про детей и мужа не вспоминает...да, он скуп на эмоции, но он хороший человек, за всеми следит, готовит, убирает, переживает, у него хотя бы есть сердце в отличии от неё

Гость
#19

ЛЕНА счастья Вашей семье и будущей лялюське!!!
Простите, тексты копировать не выходит)

Го
#20

Я львица, мой муж Рак. У нас двое детей . Самое главное - он добрый, чувствительный, проницательный, эмоционально много внимания и души уделяет детям. Не предатель, не придира, без в/привычек. Для него важна семья. Минусы - медлительный, надо его без конца подталкивать. Долго на что-то решается.

Гость
#21

Спасибо Вам за Ваши посты, радует, что люди умеют быть вместе!!!
Кстати , я тоже заметила , как они легко находят общий язык с детьми, даже чужими, очень чуткие и внимательные. За это мужчинам ракам огромное спасибо)

Гость
#22

Интересно, а как Мужчинам живется с нами львицами))

Гость
#23

был пример рак и лев. подруга рак и ее бывший лев. Ужасные отношения были. Провстречались год. И ругались каждую неделю. Прям до расстований. И так каждую неделю. Потом окончательно разбежались.

Кстати..вообще вода - рак и огонь - лев это полная несовместимость. Я сама водный знак и по себе знаю.
Плюс знаки которые идут друг за другом например рак - лев...никогда не совместимы.

Гость
#24

Я на стыке рака и льва родилась и луна у меня в раке, наверно я больше рак, чем лев...но думаю и рак с раком не очень то совместимы

Лена
#25
Гость

ЛЕНА счастья Вашей семье и будущей лялюське!!!Простите, тексты копировать не выходит)

Спасибо вам большое:))

Гость
#26

я тоже лев,муж рак-в браке почти 6 лет.по первости страсти христовы,щас скучновато.медлительные раки,мы львы привыкли,чтобы всё бегом,скоренько.на примерение всегда идет мой муж,я никогда)))))

Гость
#27

А как на долго затягиваются ссоры Ваши?
Просто для себя, хочется хоть какой то порог ожидания выставить, после которого уже ждать не стоит
Хоть и читала, что раки могут возвращаться и через месяц и позже, но все таки кажется, что серьезного в этом случае не сваришь..

Гость
#28
Лена

Я лев, муж рак. У нас была любовь с первого взгляда, поженились на 3й месяц после знакомства. Потом правда начали притираться, скандалить, но он у меня очень терпеливый и рассудительный, мой вспыльчивый характер как то уравновешивает. Живем хорошо уже два года, любим друг друга, скоро появится ребенок.

Поддерживаю Лену, все так же, только мы поженились через 5 месяцев после знакомства, живем уже 9 лет! друг друга уравновешиваем:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Я лев, муж рак. У нас была любовь с первого взгляда, поженились на 3й месяц после знакомства. Потом правда начали притираться, скандалить, но он у меня очень терпеливый и рассудительный, мой вспыльчивый характер как то уравновешивает. Живем хорошо уже два года, любим друг друга, скоро появится ребенок.

Поддерживаю Лену, все так же, только мы поженились через 5 месяцев после знакомства, живем уже 9 лет! друг друга уравновешиваем:)
Отзывы воодушевляют!! Спасибо Вам. А конфликты часто происходят?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем