Гость
Статьи
Погадайте, невезение …

Погадайте, невезение везде((

Прошу погадать кто умеет, кругом невезении в любви, девушка милая и приятная, стройная, а мужчина все никак не встречаемся ...в работе, не могу найти свое также...
и вообще в жизни все самое плохое попадается почему это. Почему это? может отработка кармы какая то?

Анна
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко кому не везет в чем-то одном; чаше все наваливается сразу

Анна
#2
Гость

Редко кому не везет в чем-то одном; чаше все наваливается сразу

да я понимаю, но не так как у меня все таки ,постоянно и без передышки..все как по кругу замкнутому понимаете, я барахтаюсь, пытаюсь вылезти из этого что то делаю, и все также....

Гость
#3

Автор, у меня так же. Погадать тут не поможет. К вам прилипла негативная энергия, если можно так выразиться, и жизни не дает. Возможно придется идти ко всяким знающим бабкам, но сейчас таких редко найдешь.

Гость
#4
Анна

Редко кому не везет в чем-то одном; чаше все наваливается сразу

да я понимаю, но не так как у меня все таки ,постоянно и без передышки..все как по кругу замкнутому понимаете, я барахтаюсь, пытаюсь вылезти из этого что то делаю, и все также.... у меня так же всю жизнь

Анна
#5
Гость

Автор, у меня так же. Погадать тут не поможет. К вам прилипла негативная энергия, если можно так выразиться, и жизни не дает. Возможно придется идти ко всяким знающим бабкам, но сейчас таких редко найдешь.

а как ее убрать?и помогут ли тут бабки? может карма действительно ? отец чудил по молодости, бросил семью одну, можно сказать, ушел к моей матери

Анна
#6

погадать в плане может видно будет когда хоть просвет виден будет .....

Гость
#7

Вам к реальным людям надо, а не на форуме гадать. В Москве знаю гадалку- Алина с Алтуфьево 89060569010. Погуглите о ней, женщина знает свое дело. Денег берет- сколько сами дадите. Тарифов у нее нет как у многих, но попасть к ней сложно. Мы месяца 3 ждали.

Анна
#8
Гость

Вам к реальным людям надо, а не на форуме гадать. В Москве знаю гадалку- Алина с Алтуфьево 89060569010. Погуглите о ней, женщина знает свое дело. Денег берет- сколько сами дадите. Тарифов у нее нет как у многих, но попасть к ней сложно. Мы месяца 3 ждали.

Я с Сибири

Анна
#9
Гость

Вам к реальным людям надо, а не на форуме гадать. В Москве знаю гадалку- Алина с Алтуфьево 89060569010. Погуглите о ней, женщина знает свое дело. Денег берет- сколько сами дадите. Тарифов у нее нет как у многих, но попасть к ней сложно. Мы месяца 3 ждали.

а как именно гуглить Алина с альтуфьево ?)

Гость
#11
Анна

а как ее убрать?и помогут ли тут бабки? может карма действительно ? отец чудил по молодости, бросил семью одну, можно сказать, ушел к моей матери

Карма - фигня, не верьте. Так называемые бабки помогут еще как, но на время - оно потом опять цепляется. А цепляется оно от плохих и очень злых людей, которые желают вам всех несчастий. Возможно это идет от той семьи, которую бросил ваш отец - они его и вас прокляли. Хотя, я не люблю говорить такими стандартными терминами.
Существуют люди, которые могут негатив убирать и вам нужно искать их. С первого раза не получится, тогда пробуйте еще. Помните, что такие люди денег много не требуют. Если требуют - то это шарлатаны.

Гость
#12
Гость

Вам к реальным людям надо, а не на форуме гадать. В Москве знаю гадалку- Алина с Алтуфьево 89060569010. Погуглите о ней, женщина знает свое дело. Денег берет- сколько сами дадите. Тарифов у нее нет как у многих, но попасть к ней сложно. Мы месяца 3 ждали.

дождалась сама у себя приема? гадаешь ты очень плохо и в квартире твоей пазнет мочой

Олечка)
#13

Девушка не переживайте,сделайте так,9 воскресений походите в церковь,когда батюшка снимает мантию,читается сильная молитва,он накрывает вас и всех стоящих..это защита от бед,печалей,неудач..Сделайте,вам станет легче на душе,откроются дороги.Все будет хорошо и удачи вам!

Анна
#14
Олечка)

Девушка не переживайте,сделайте так,9 воскресений походите в церковь,когда батюшка снимает мантию,читается сильная молитва,он накрывает вас и всех стоящих..это защита от бед,печалей,неудач..Сделайте,вам станет легче на душе,откроются дороги.Все будет хорошо и удачи вам!

Cпасибо огромное Вам за совет и поддержку. но не в верю в это все и в бога

Гость
#15
Олечка)

Девушка не переживайте,сделайте так,9 воскресений походите в церковь,когда батюшка снимает мантию,читается сильная молитва,он накрывает вас и всех стоящих..это защита от бед,печалей,неудач..Сделайте,вам станет легче на душе,откроются дороги.Все будет хорошо и удачи вам!

Ага, если бы все так делали, то не было бы несчастных людей в целом. Ну и средневековье...

Гость
#16
Анна

Cпасибо огромное Вам за совет и поддержку. но не в верю в это все и в бога

И правильно делаете.

Гость
#17
Анна

Cпасибо огромное Вам за совет и поддержку. но не в верю в это все и в бога

А во что верите?

Гость
#18
Гость

И правильно делаете.

Человек без веры это высокоразвитое животное, вера не обязательно должна быть связана с религией.

Гость
#19
Гость

Человек без веры это высокоразвитое животное, вера не обязательно должна быть связана с религией.

А с чем связана вера по вашему? И вера во что?

Гость
#20
Анна

Cпасибо огромное Вам за совет и поддержку. но не в верю в это все и в бога

Очень интересно)) А в гадания значит верите? А в карму, в том числе и личностную нет? Может быть вас просто слово пугает, то есть другое определение причино-следственная связь. Не нравится слово "Бог", пожалуйста, но весь мир и мы в том числе это энергия, тёмная и светлая энергии, просто светлую энергию, принято называть божественной, т.к. она нам помогает в жизни, защищает, дарит и в том числе и допускает в нашу жизнь тёмные энергии, как уроки. Отработка кармы возможна, так меняйтесь сами и жизнь ваша будет меняться. Интересная вы в карму верите, а в высшее божественнее нет, это очень странно, эти вещи неразрывно связаны)))

Гость
#21
Гость

Очень интересно)) А в гадания значит верите? А в карму, в том числе и личностную нет? Может быть вас просто слово пугает, то есть другое определение причино-следственная связь. Не нравится слово "Бог", пожалуйста, но весь мир и мы в том числе это энергия, тёмная и светлая энергии, просто светлую энергию, принято называть божественной, т.к. она нам помогает в жизни, защищает, дарит и в том числе и допускает в нашу жизнь тёмные энергии, как уроки. Отработка кармы возможна, так меняйтесь сами и жизнь ваша будет меняться. Интересная вы в карму верите, а в высшее божественнее нет, это очень странно, эти вещи неразрывно связаны)))

Не втирайте людям пургу - у вас неимоверная каша в голове из всего когда-то услышанного.

Гость
#22
Гость

А с чем связана вера по вашему? И вера во что?

Достаточно знать, что этот мир построен на Законах Вселенной, а они на законах физики, закон это закон, за неисполнение прилетит в любом случае, может быть сразу, может быть позже, но в большем объёме. В это можно сколько угодно не верить, это ничего не изменит. Вера в высшее светлое духовное, это самая сильная созидающая энергия именно она влияет на всё, что происходит в жизни людей, можно называть её божественной, можно нет, но сути это не меняет. Религии это очень хорошо, это большие энергетические центры, которые тоже связаны с этой главной созидающей, просто религии это очень ограничено и не в полном объёме, но однозначно достойны уважения, но именно из-за ограничений не приходят к людям понятия, что и как происходит, "бог накажет или поможет" звучит, как то неубедительно, надо знать почему так происходит и что делать, как менять жизнь в лучшую сторону. Много в своё время было вопросов и много беседовала со священниками, они очень ограниченно объясняют,возможно для кого-то это достаточно, я копала глубже и поняла гораздо больше, чем может объяснить религия.

Гость
#23
Гость

Не втирайте людям пургу - у вас неимоверная каша в голове из всего когда-то услышанного.

Здесь всё очень просто и "каши" быть никакой не может, всё очень просто объясняется с любой точки зрения, но итог всегда один, законы вселенной и ничего более.

Олечка)
#24

Послушаете,у меня было по-хлеще проблем автора и все приходит в норму,походила только 6 раз,мне посоветовала женщина и огромное ей спасибо.Кто не верит,ок..,а я вам автор посоветую по-чаще в храм,на исповедь и молитесь,сорокоуст ставьте за здравие и все нормализуется.Всего вам хорошего!!!!!!!!!!

Гость
#25

Да, автор, послушайте "Олечку)" , если вы в жизни чистый и светлый человек, то сходите в церковь. обратитесь там с своему "Высшему Божественному Я", оно вас обязательно услышит. В храм полезно ходить, даже не религиозным людям, там очень мощная энергетика веры и с просьбами лучше обращаться именно в таком месте.

Анна
#26

Я не верю в бога после смерти матери, и всего ***** что у меня было в жизни. И пролжает происходить. если бы был бог то всего бы подобного не было.

все таки кто мне сможет погадать ?хоть как то ...(

Гость
#27

[quote="Анна" message_id="55757757"]Я не верю в бога после смерти матери, и всего ***** что у меня было в жизни. И пролжает происходить. если бы был бог то всего бы подобного не было.

Ну вы и темнота)))) Не возможно, чтобы этот мир был наполнен только светлым и хорошим, а как тогда учить людей? Даже ребёнок понимает, что если он что-то сделал запрещённое, то последует наказание или можно лупить другого палкой по голове, обзывать и т.д. а родители по голове, на тебе милый шоколадку))) Не бывает так, и всё, что происходит с нами, это именно с допущения высших сил, это всего лишь уроки, без них ни как. Поэтому и жить надо осознанно, и за это всегда будет награда. Гадание ничего не изменит. Только вы сами, можно, конечно поправить у специалистов, но за это будет расплата, потому что вам даётся урок, чтобы вы осознали и прошли его, а для некоторых, чтобы они хоть что-то поняли, надо набить шишек.

#28
Гость

Не нравится слово "Бог", пожалуйста, но весь мир и мы в том числе это энергия, тёмная и светлая энергии, просто светлую энергию, принято называть божественной, т.к. она нам помогает в жизни, защищает, дарит и в том числе и допускает в нашу жизнь тёмные энергии, как уроки. Отработка кармы возможна, так меняйтесь сами и жизнь ваша будет меняться. Интересная вы в карму верите, а в высшее божественнее нет, это очень странно, эти вещи неразрывно связаны)))

Прекрасно! Единственная верное и правильная мысль, прочитанная мною за последнее время на этом форуме.Браво,гость

#29
Гость

Гадание ничего не изменит. Только вы сами, можно, конечно поправить у специалистов, но за это будет расплата, потому что вам даётся урок, чтобы вы осознали и прошли его, а для некоторых, чтобы они хоть что-то поняли, надо набить шишек.

Я Вас поправлю) Дело не в карме,которую нужно отрабатывать.Просто люди,в большинстве НЕ хотят быть хозяевами своей жизни,брать ответственность за нее.Что есть гадание?Это,значит отдать свою жизнь кому-то,без вариантов.Им в ГОЛОВУ не может прийти,что они могут все в этой жизни.Инфантилизм,не иначе.То есть гадалка будет решать быть ли человеку одиноким или нет,бедным или нет и прочее.Расплаты за гадание НЕ бывает,да это и смешно,расплачиваться перед кем?))Нашим Создателем,но он нас,людей любит и дает все самое лучшее,только люди не осознают.

Гость
#30
Ванадис

Прекрасно! Единственная верное и правильная мысль, прочитанная мною за последнее время на этом форуме.Браво,гость

А страдание за правду к чему? От какой кармы?

Гость
#31
Ванадис

Им в ГОЛОВУ не может прийти,что они могут все в этой жизни.

Как бездарность может стать дарностью?

Анна
#32
Ванадис

Я Вас поправлю) Дело не в карме,которую нужно отрабатывать.Просто люди,в большинстве НЕ хотят быть хозяевами своей жизни,брать ответственность за нее.Что есть гадание?Это,значит отдать свою жизнь кому-то,без вариантов.Им в ГОЛОВУ не может прийти,что они могут все в этой жизни.Инфантилизм,не иначе.То есть гадалка будет решать быть ли человеку одиноким или нет,бедным или нет и прочее.Расплаты за гадание НЕ бывает,да это и смешно,расплачиваться перед кем?))Нашим Создателем,но он нас,людей любит и дает все самое лучшее,только люди не осознают.

Я вообще то в теме пишу что беру ответсвенность это понятно дело и пытаюсь изменить, но жизнь делает еще хуже, или просто не получается что делаю.

ПРИМЕР- ищу работу долго, не могу никак найти, а если нахожу не долго задерживавюсь, касаемо отношений- красивая девушка, в самом расцвете, одна, все равно, хоть и пытаюсь что то завести, но кругом либо не мое просто кто мне не нравится, либо влюбляюсь не взаимно. еще примеры? или остановимся

Анна
#33

Просто так бывает что кому все легко дается и живется у вашего бога за пазухой а кто то бьется бьется и все никак , в итоге просто нет сил почти

Анна
#34

надо упасть но все равно встаешь хотя уже нет не вкры в будущее , ничего

#35
Гость

Достаточно знать, что этот мир построен на Законах Вселенной, а они на законах физики, закон это закон, за неисполнение прилетит в любом случае, может быть сразу, может быть позже, но в большем объёме. .

Это так.Но все,поверьте,гораздо тоньше и интереснее.Вернется да.К примеру.Человек нахамил-ему нахамили,человек украл-у него украли,причем возвращается в тройном размере.То же и с положительным.Улыбаешься,даришь благо,помогаешь-возвращается тебе.НО.Это не карма.Поймите,как таковой кармы нет,поскольку в моем понятии карма-это груз,который изменить сложно,но это не так.Я знаю,о чем Вы пишете.Душа человека постоянно перевоплощается и грехи,страхи,поступки,деяния и т д-как груз лежат на человеке.Человек в какой-то жизни дал обед безбрачия будучи священником(реальный случай у моей клиентки) и теперь у нее с мужчинами НИКАК не клеится,убеждения в глубине остались и никак,казалось бы,не изменить.Вот и начинается-порча,карма,венцы безбрачия.Если человек САМ ее не меняет,в следующей жизни,и в этой соответственно тоже,так и будут проблемы в личной жизни.И так до тех пор пока не изменит все это

Гость
#36
Ванадис

Человек в какой-то жизни дал обед безбрачия будучи священником(реальный случай у моей клиентки) и теперь у нее с мужчинами НИКАК не клеится

Что ей теперь сделать? Отречься от церкви?

Гость
#37
Анна

Просто так бывает что кому все легко дается и живется у вашего бога за пазухой а кто то бьется бьется и все никак , в итоге просто нет сил почти

Да.

#38
Гость

Как бездарность может стать дарностью?

МОЖЕТ.Просто люди,к сожалению СЕБЯ,свою ДУШУ не слушают,НЕ хотят.Смотрят на других,подражают другим.МНОГИЕ хотят на кого-то быть похожим внешне и внутренне-звезда,подруга,коллега.Так добиваются успеха те,кто желает БЫТЬ СОБОЙ.Человек некрасив,не подходит под стандарты красоты-боится,у человека талант к чему-то-боится проявить,думают засмеют,поздно и т д.Так вся жизнь и проходит))))

Гость
#39
Анна

ПРИМЕР- ищу работу долго, не могу никак найти, а если нахожу не долго задерживавюсь

Образование, опыт, связи. Это имеет значение. Умение общаться и показать себя, правильно ПОДАТЬ (ужасное выражение). Кому противно, неудобно, не умеет - не будет и успеха. Не встроишься в социум, если не пойдешь на компромисс с душой.

Гость
#40
Ванадис

МОЖЕТ.Просто люди,к сожалению СЕБЯ,свою ДУШУ не слушают,НЕ хотят.Смотрят на других,подражают другим.МНОГИЕ хотят на кого-то быть похожим внешне и внутренне-звезда,подруга,коллега.Так добиваются успеха те,кто желает БЫТЬ СОБОЙ.Человек некрасив,не подходит под стандарты красоты-боится,у человека талант к чему-то-боится проявить,думают засмеют,поздно и т д.Так вся жизнь и проходит))))

Всё мимо.

Гость
#41

Ненужна никому душа. Связи и умения, навыки, образование решают.

Гость
#42

Другими словами, необразованная дарность хоть с какой душой ничего не донесёт.

Анна
#43
Гость

Образование, опыт, связи. Это имеет значение. Умение общаться и показать себя, правильно ПОДАТЬ (ужасное выражение). Кому противно, неудобно, не умеет - не будет и успеха. Не встроишься в социум, если не пойдешь на компромисс с душой.

связей нет, опыт есть небольшой, подать себя если надо умею ,но меня больше беспокоит что я одна и не могу не кого найти ,хотя опять же скажу внешние данные приятные .

и вроде что то бывает наклевавыется и думаешь ну наконец то ииии снова ОПЫТ негативный

#44
Гость

Образование, опыт, связи. Это имеет значение. Умение общаться и показать себя, правильно ПОДАТЬ (ужасное выражение). Кому противно, неудобно, не умеет - не будет и успеха. Не встроишься в социум, если не пойдешь на компромисс с душой.

О чем Вы пишете??Образование, опыт.. Многие богатые и известные люди были без образования, Эйнштейна вообще считали слабоумным, нередки такие случаи. Зачем встраиваться туда,куда не лежит душа.Нужно искать нечто,что интересно,А НЕ подгонять себя под социум

Гость
#45
Ванадис

Нужно искать нечто,что интересно

И делать в пустоту? Потому что другим это не надо.

#46
Гость

Ненужна никому душа. Связи и умения, навыки, образование решают.

Ну понятно...))Удачи Вам с Вашими убеждениями.Это,как баранам объяснять, все равно не поймут. Ну кому как. Гадайте-с дальше-с))

Гость
#47
Анна

связей нет, опыт есть небольшой, подать себя если надо умею ,но меня больше беспокоит что я одна и не могу не кого найти ,хотя опять же скажу внешние данные приятные

Для начала лучше работу, там все-таки будет мужчины, познакомиться легче. Но с работой сейчас у многих не гуд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Ванадис

Ну понятно...))Удачи Вам с Вашими убеждениями.Это,как баранам объяснять, все равно не поймут. Ну кому как. Гадайте-с дальше-с))

Это не убеждения, а опыт нескольких лет. Если по делу нечего сказать, то не надо и язвить. А то вернется.

Гость
#49
Ванадис

Эйнштейна вообще считали слабоумным

А Чайковского геем. Но никто же не проверит, как было на самом деле.

Гость
#50
Ванадис

Многие богатые и известные люди были без образования

Кто?

Гость
#51
Анна

Cпасибо огромное Вам за совет и поддержку. но не в верю в это все и в бога

А в знахарок верите ? не гневите ....