Гость
Статьи
21 января какой знак …

21 января какой знак задиака

Везде пишут по разному. В одних гороскопах пишут что это Козерог ..а в других что что Водолей.
При чем зашла в группу вконтакте посвященную тем кто родился именно 21 января. Так там все кто родился в этот день пишут по разному. Одни считают что они Козероги..а другие считают себя Водолеями.
Помогите разобраться.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Везде пишут по разному. В одних гороскопах пишут что это Козерог ..а в других что что Водолей.
При чем зашла в группу вконтакте посвященную тем кто родился именно 21 января. Так там все кто родился в этот день пишут по разному. Одни считают что они Козероги..а другие считают себя Водолеями.
Помогите разобраться.

о кей Гугл вам в помощь))

Гость
#2

водолей

Гость
#3

составьте наталку с точным временем рождения и местом, и узнаете

#4

Потому что это пограничное положение: в зависимости от времени рождения, Солнце может оказаться как в Козероге, так и в Водолее ) Погуглите по запросу "натальная" карта", откройте первую же ссылку и введите свои данные (день, месяц, год, город и время в пределах суток) - узнаете всё точно ;)

Гость
#5

Во сколько вы родились и в каком году?
Со Скорпионами бывает еще интереснее, бывают годы, когда скорп начинается только поздно вечером 24 октября. Хотя во всех гороскопах пишут, что 24 — это 100% скорп, но это не всегда так! Важен год и время.

Гость
#6

Но даю 85%, что вы Водолей. Козер только, если с ночи на утро 21 родились, или рано утром. Некоторые годы уже с конца 20 января рождались Водолеи.

#7

Хм, соглашусь) Покрутила карту на Москву: это 20 января - пограничное положение знаков; а 21 января - по-любому Водолей, даже если родились в 00:00 )

Ирина
#8

водолей

Гость
#9

А 20 января 12.00 точно козерог ? Или тоже разные года бывают?

#10

Написали бы год и город - сказала бы наверняка ) А так просто скажу, что почти точно Козерог ;)

Баба яга против!
#11

ЗАДиак...О боже, автор, вы и д и о т.

Марьяна
#12

У меня бывший МЧ родился в этот день. В какое время - не помню. Но по характеру - типичный козерог. Занудный и т.д.

Гость
#13

согласна с Вами Баба Яга)

Гость
#14

100% Водолей. Козерог тут "не пришей к мохнатому прянику рукав..."

Гость
#15
Гость

100% Водолей. Козерог тут "не пришей к мохнатому прянику рукав..."

Не, ну почему? Взять хотя бы 1981 год для примера. Если в пол первого ночи в москве родиться, то еще точно козерог. А если в перми, то часов до 2 ночи еще козероги. Поэтому год, место и время надо знать.
Один мой друг родился 23 октября и был свято уверен всюжизнь,что он весы. Но он скорп. В тот год скорпы начинались рано, с 23 октября с обеда где-то.

Гость
#16

Посмотрела камчатку,там вообще до 7 утра 21 января 1981 года рождались козеры.

Гость
#17
Гость

А 20 января 12.00 точно козерог ? Или тоже разные года бывают?

Насчет 20 - это точно козер.

Гость
#18

Вообще, заметила, что мние люди, в гороскопе которых один знак переходит в другой, наделены большей жизненной силойчто ли, большими талантами, стремлениями,шансами в жизни.

Не хочу быть бодибилдершей
#19

А я вот тоже всю жизнь была уверена что я змея 1977год,9 февраля. И вот совершенно случайно узнаю, что год змеи начался кажется21февраля. А я получается родилась в год дракона. Теперь вот не знаю как с этим жить))))

#20
Не хочу быть бодибилдершей

А я, получается, родилась в год Дракона. Теперь не знаю как с этим жить))))

Ну это ж круто ) Дракон - самый оригинальный из знаков восточного гороскопа ) Хотя бы тем, что несуществующий )

#21
Гость

Не, ну почему? Взять хотя бы 1981 год для примера. Если в пол первого ночи в Москве родиться, то ещё точно Козерог.

Гость

А если в Перми, то часов до 2 ночи ещё Козероги.

Гость

Поэтому год, место и время надо знать.

Гость

Посмотрела Камчатку, там вообще до 7 утра 21 января 1981 года рождались Козеры.

21 января 00:30 Москва - Водолей ) Первый градус )


21 января 1981 00:30 Пермь - тот же первый градус Водолея )


Да, но в этом случае: пограничная дата - 20 января, не 21 )


21 января 1981 00:30 Петропавловск-Камчатский - тоже первый градус Водолея )

Гость
#22

что такое градусы?

#23

Зодиак - это способ деления звёздного неба на 12 равных отрезков по 30 градусов каждый. В зависимости от дня рождения, Солнце попадает не только в определённый знак Зодиака, но и в определённый градус. Некоторые астрологи (например, Павел Глоба) придают градусам большое значение - существуют королевские градусы, разрушительные градусы и т.д.

Гость
#24
milakurganskaya

21 января 00:30 Москва - Водолей ) Первый градус )21 января 1981 00:30 Пермь - тот же первый градус Водолея )Да, но в этом случае: пограничная дата - 20 января, не 21 )21 января 1981 00:30 Петропавловск-Камчатский - тоже первый градус Водолея )

Не правда!!!!!!!!
Плохая программа у вас.
Даже логически рассуждать - не может в одно и тоже время в разных широтах и долготах быть первый градус!
Все что я написала - правильно. Обзаведитесь нормальной программой. А вы бреда понаписали!

Гость
#25
milakurganskaya

Зодиак - это способ деления звёздного неба на 12 равных отрезков по 30 градусов каждый. В зависимости от дня рождения, Солнце попадает не только в определённый знак Зодиака, но и в определённый градус. Некоторые астрологи (например, Павел Глоба) придают градусам большое значение - существуют королевские градусы, разрушительные градусы и т.д.

Чтозначит НЕКОТОРЫЕ астрологи градусам придают значение?
Сразу видно, что вы полный ноль в астрологии. А где уж вы первый градус водолея увидали 21 января 1981 года в 00..30, так это только гадать остается.
Да что спорить и доказывать. В любую программу введите данные и увидите, что я права на все 100%. Москва и иже рядом в 00..30 досчитывали последние минуты 59 градуса Козерога. А камчатка вообще в это время в районе 45-49 градусов была! Посчитайте сколько это еще градусов Козерога!

#26
Гость

Даже логически рассуждать - не может в одно и тоже время в разных широтах и долготах быть первый градус!

Гость

Что значит НЕКОТОРЫЕ астрологи градусам придают значение? Сразу видно, что вы полный ноль в астрологии.

Ахах, мои дорогие (но чаще - бюджетные) астрологи, как вы меня развеселили :) Хорошо, что работаете анонимно - а то опозорились бы на всю астроветку ;)


Не может быть в разных широтах и долготах в одно и то же время разный градус Асцендента, куспидов домов и Луны (как быстрой "планеты"). Солнце во всех перечисленных случаях находится в первом градусе Водолея. Так что да, обзаведитесь нормальной программой, но главное - учитесь) А то и она вам не поможет ;)


Вы, действительно, полный ноль) Хорошо хоть анонимный )) Градусам и правда придают значение только некоторые астрологи - для профессионалов, которыми я восхищаюсь, они не имею принципиального значения ) В астро много куда более важных инструментов )

Гость
#27

это Водолей, автор... от Козерога у него только желание, чтоб все его слушались и не возражали, а сам будет по-водолейски беспредельничать и мучить вас своим непостоянством. вот увидите

#28
Гость

это Водолей, автор... от Козерога у него только желание, чтоб все его слушались и не возражали, а сам будет по-водолейски беспредельничать и мучить вас своим непостоянством. вот увидите

Соглашусь с Вами- в точку) У меня Солнце-луна в водолее, асцендент в козероге, вот он то и вводит в заблуждение окружающих)))

Гость
#29
Гость

Но даю 85%, что вы Водолей. Козер только, если с ночи на утро 21 родились, или рано утром. Некоторые годы уже с конца 20 января рождались Водолеи.

согласна. и водолеи больше гороскопами интересуются.

Гость
#30
Не хочу быть бодибилдершей

А я вот тоже всю жизнь была уверена что я змея 1977год,9 февраля. И вот совершенно случайно узнаю, что год змеи начался кажется21февраля. А я получается родилась в год дракона. Теперь вот не знаю как с этим жить))))

а я лошадь и рада что не овца. а мне овец все дарили.))) брелки всякие. я считаю что больше на лошадь похожа. описание характера овцы всегда вводило в ступор. ни капризности ни упрямости, ни загадочности в себе не вижу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

с 19 ноября по 24 ноября стрелец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем