Гость
Статьи
Способны ли мужчины …

Способны ли мужчины РАКИ просить прощения?

Или они делают вид что ничего не произошло,даже если виноваты?

Марина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывший муж рак. Прям типичный рак. Но прощение просил

Гость
#2

Вполне способны, да. Главное, быть с ним честной, честно объяснить, что он вас обидел, что именно произошло, что вы чувствуете, чтобы он понял. Тогда, конечно, попросит прощения.

Гость
#3

Мой не просит, просто как ни в чем не бывало начинает общаться, а я злюсь, мне надо обсудить, а не обтекать и прощать типа ничего не случилось

Марина
#4
Гость

У меня бывший муж рак. Прям типичный рак. Но прощение просил

у меня к вам вопрос. мы растались 1,5 год аназад по его глупости,дурости. он по пьяне пошел к бывшей и изменил.она с его телефона наслала мне кучу гадостей. после этогоон пропал на 4 мес. до это инцидента год встречались,с родит. знакомил. после встретились - через 4 мес. сухое прости и все. с бывшей так и не сошелся. потом начал опять писать- я отшила - он замолк. вчера я случайно по эмейлу отпраивла письмо не подруге а ему(мы списывались об обуви).комп завис ия клацнула не туда. он отписался через 2 минуты.шутил,спрашивал о линой жизни. между строк видно что жалеет. на мой вопрос о его личной жизни -написал - жить можно))))а вот найти уже кого-то сложновато))) пригласил кофе выпить вместе.не знаю- стоит ли идти....что это даст? до сих не простила и забыть не могу. хотя у меня есть новые отношения. много недоговоренного. знаю,что придет без цветов ,будет шутить,и делать вид что ничего не произошло....
как себя повести? сделать вид- что все ок??но мне в душу наплевали и вытерли ноги...и увидеть хочу...

Марина
#5
Гость

Мой не просит, просто как ни в чем не бывало начинает общаться, а я злюсь, мне надо обсудить, а не обтекать и прощать типа ничего не случилось

да,меня это убивает.. а начинаешь выяснять - съезжают

Гость
#6

Еще мой скрытный какой то

Марина
#7
Гость

Еще мой скрытный какой то

вопрос выше. идти ли на встречу с ним после всего?

#8

Просят,просят. Как все так и Раки не исключения

Гость
#9
Гость

У меня бывший муж рак. Прям типичный рак. Но прощение просил

+1) Такая-же история! Тоже бывший, тоже типичный, тоже просил.)))

Козерожка
#10
Марина

вопрос выше. идти ли на встречу с ним после всего?

Странный вопрос...Конечно же нет! Уважайте себя! Ищите другого. Про этого лучше забудьте.

Гость
#11

Просят. Но чаще вы у него прощения просить будете, ибо из за любой ерунды у него начинается вселенская обида.

Гость
#12

Максим Голобородкин считает что нет.

Гость
#13

Раки вообще не способны объять человеческое. Мой не просил прощения, предавал, врал, лицемерил, а признаться не мог. Объяснений никакие не было, кроме философских фраз о том, что жизнь жестока и люди каки. Все его обижали. Отделаться от него было очень сложно! Медлительный, мнимый, лживый, эгоистичный знак

Гость
#14
Гость

Раки вообще не способны объять человеческое. Мой не просил прощения, предавал, врал, лицемерил, а признаться не мог. Объяснений никакие не было, кроме философских фраз о том, что жизнь жестока и люди каки. Все его обижали. Отделаться от него было очень сложно! Медлительный, мнимый, лживый, эгоистичный знак

Если вам *****,простите попался,не фига всех под одну гребёнку грести)

Да щас
#15

Самый ужасный мужской знак зодиака. Отец рак. Сам нагадит и потом делает вид будто ничего не произошло, разговаривает как ни в чем не бывало. Никогда не просит прощения, гордыня не позволяет, домашний тиран, дома считает себя Богом и Царем. Фу, обхожу из стороной

Гость
#16

А вы - какой знак? Рак далеко не ко всем способен испытывать доверие.

марина
#17
Гость

А вы - какой знак? Рак далеко не ко всем способен испытывать доверие.

я телец. у нас были очень доверительные отношения. мне рассказывали все, даже о бывшей жене

Ммм
#18

Способен, но не напрямик, а завуалированно и заискивающе, чувствуя свою вину.

Гость
#19

Бред это всё про знак зодиака, у меня так себя близнецы ведут - никогда не извиняются.

гость
#20

Конкретно слова Прости никогда не говорил. Живем 20 лет.

Гость
#21
Марина

Или они делают вид что ничего не произошло,даже если виноваты?

Мой бывший парень рак никогда не просил прощения и никогда не шел на примирение после ссор первым!никогда!! Расстались изза его обмана, прощения не просил, обратно не вернул. Сама я скорпион если интересно. Надоело тянуть отношения и переступать через гордость делая ВСЕГДА шаги первой.

марина
#22
гость

Конкретно слова Прости никогда не говорил. Живем 20 лет.

а что говорил,если виноват и сильно?

марина
#23
Гость

Мой бывший парень рак никогда не просил прощения и никогда не шел на примирение после ссор первым!никогда!! Расстались изза его обмана, прощения не просил, обратно не вернул. Сама я скорпион если интересно. Надоело тянуть отношения и переступать через гордость делая ВСЕГДА шаги первой.

во-во..узнаю....напартачил,обманул, и вернулся бы,да гордость не позволяет первому написать и прощения поросить

Гость
#24

И еще добавлю! Если в порыве эмоций или изза обиды ляпните ему что уходите или что расстаётесь с ним, возвращать не станет и упрашивать не будет. Позиция такая у них - уходит, мол пусть идет дальше!!!!!сколько раз уходила, никогда не возвращал, отпускал молча и игнорил пока САМА не вернешься. Вот так надо значит им. Поэтому было всегда чувство что только мне нужны отношения, не способны они добиваться. Характер женский у них.

Гость
#25
Гость

Раки вообще не способны объять человеческое. Мой не просил прощения, предавал, врал, лицемерил, а признаться не мог. Объяснений никакие не было, кроме философских фраз о том, что жизнь жестока и люди каки. Все его обижали. Отделаться от него было очень сложно! Медлительный, мнимый, лживый, эгоистичный знак

и мой точно такой же !

Гость
#26

Муж рак по ЗЗ. Извиняется даже тогда, когда виновата я, а не он:D Правда в отношении других людей он менее снисходителен в этом плане. Я скорпион, если это имеет значение.

Кэтти
#27

Конечно способны.раки сентиментальные

#28

Когда им надо просят ещё как , а так приходиться вечно намекать (((

лариссика
#29

раки лживые эгоистичные предатели лицемеры наорет а потом обзовет кто с тобой жить будет кому ты нужна такая а сам говорит одно делает второе адумает уже третье там не прости и не останься гордость и уйдет больше не придет или как в нив чем не бывало притащится и истерика по любому поводу но гад ушел а забыть не могу как наркотик 2 года привыкла не хватает этого внимания подлогои обманного

Рак с клешнями
#30
Марина

Или они делают вид что ничего не произошло,даже если виноваты?

Смотря за что

Рак с клешнями
#31
Марина

у меня к вам вопрос. мы растались 1,5 год аназад по его глупости,дурости. он по пьяне пошел к бывшей и изменил.она с его телефона наслала мне кучу гадостей. после этогоон пропал на 4 мес. до это инцидента год встречались,с родит. знакомил. после встретились - через 4 мес. сухое прости и все. с бывшей так и не сошелся. потом начал опять писать- я отшила - он замолк. вчера я случайно по эмейлу отпраивла письмо не подруге а ему(мы списывались об обуви).комп завис ия клацнула не туда. он отписался через 2 минуты.шутил,спрашивал о линой жизни. между строк видно что жалеет. на мой вопрос о его личной жизни -написал - жить можно))))а вот найти уже кого-то сложновато))) пригласил кофе выпить вместе.не знаю- стоит ли идти....что это даст? до сих не простила и забыть не могу. хотя у меня есть новые отношения. много недоговоренного. знаю,что придет без цветов ,будет шутить,и делать вид что ничего не произошло....как себя повести? сделать вид- что все ок??но мне в душу наплевали и вытерли ноги...и увидеть хочу...

1.5 года Вы не стирали его контакт? Круто :)

Гость 30
#32

У меня муж тоже рак. Ругались часто из за того что ( уже описано выше) и не разу за сои гадства не попросил прощения. Не так давно тоже поругались и этим он меня просто дожал. И этого момента как перечеркнул все в нутри меня. Перестала плакать переживать и делать все что бы сохранить семью. Он не единственный мужчина в жизни. Сейчас живем как соседи. Все. Хочу развестись, но к сожалению в ближайшее не разведусь, дочь маленькая.

Наталья
#33
Гость

И еще добавлю! Если в порыве эмоций или изза обиды ляпните ему что уходите или что расстаётесь с ним, возвращать не станет и упрашивать не будет. Позиция такая у них - уходит, мол пусть идет дальше!!!!!сколько раз уходила, никогда не возвращал, отпускал молча и игнорил пока САМА не вернешься. Вот так надо значит им. Поэтому было всегда чувство что только мне нужны отношения, не способны они добиваться. Характер женский у них.

Со мной так себя вёл мужчина-скорпион. Прям точь в точь. А мой рак Сначала сам уходил при любой ссоре, я его останавливала постоянно, потом всё же ушел и сразу к другой. Двоих детей нарожали они, я за это время 2 раза замужем побывала, прошло 6 лет и он пригласил меня кофе попить, просил прощения, обещал что больше такого никогда не случится, короче снова все завязалось, и помог мне избавиться от этого нудного скорпиона, которого я уже пол года не могла выгнать из дома. вот живем снова вместе с моим раком уже пол года, всё изменилось, мы с ним местами поменялись, теперь он постоянно просит у меня прощения, и это я от него ухожу при ссорах, так как не хочу с ним жить так как раньше, а он останавливает и просит прощения, и никуда сам не уходит, даже когда я в порыве гнева его выгоняю. Так что делайте выводы, стоит ли прощать их и возвращать...

Гость
#34
Марина

у меня к вам вопрос. мы растались 1,5 год аназад по его глупости,дурости. он по пьяне пошел к бывшей и изменил.она с его телефона наслала мне кучу гадостей. после этогоон пропал на 4 мес. до это инцидента год встречались,с родит. знакомил. после встретились - через 4 мес. сухое прости и все. с бывшей так и не сошелся. потом начал опять писать- я отшила - он замолк. вчера я случайно по эмейлу отпраивла письмо не подруге а ему(мы списывались об обуви).комп завис ия клацнула не туда. он отписался через 2 минуты.шутил,спрашивал о линой жизни. между строк видно что жалеет. на мой вопрос о его личной жизни -написал - жить можно))))а вот найти уже кого-то сложновато))) пригласил кофе выпить вместе.не знаю- стоит ли идти....что это даст? до сих не простила и забыть не могу. хотя у меня есть новые отношения. много недоговоренного. знаю,что придет без цветов ,будет шутить,и делать вид что ничего не произошло....
как себя повести? сделать вид- что все ок??но мне в душу наплевали и вытерли ноги...и увидеть хочу...

вы его ещё любите, идите конечно, но старайтесь вести себя с ним более сдержанно

Гость
#35
Гость

вы его ещё любите, идите конечно, но старайтесь вести себя с ним более сдержанно

Второй муж был Рак
Нынешний мужчина Рак
Единственное что у Раков на отлично, так это они как любовники не имеют конкурентов
Цветы, подарки, интим
Любят они блеснуть
А так, очень трудные
С мужем расходились 10раз,сам прибегал, после того как все нервы вытрепает
Нынешний, сам предложил расстаться и сам же написал что соскучился и просит встречи
Вот сижу, думаю и за что не это наказание

Гость
#36
Гость

Раки вообще не способны объять человеческое. Мой не просил прощения, предавал, врал, лицемерил, а признаться не мог. Объяснений никакие не было, кроме философских фраз о том, что жизнь жестока и люди каки. Все его обижали. Отделаться от него было очень сложно! Медлительный, мнимый, лживый, эгоистичный знак

Мой такой же

Гость
#37

У меня муж такой! Собралась разводиться, но знаю, что развод ничего не решит т.к уходить не собирается! Вот как избавиться от него??

Гость
#38
Да щас

Самый ужасный мужской знак зодиака. Отец рак. Сам нагадит и потом делает вид будто ничего не произошло, разговаривает как ни в чем не бывало. Никогда не просит прощения, гордыня не позволяет, домашний тиран, дома считает себя Богом и Царем. Фу, обхожу из стороной

Соглашусь,муж дома полный тиран,тоже считает себя выше всех,обижается из-за всякой ерунды и обвинит ещё во всём.Очень тяжёлый знак,….

Гость
#39
Гость

Мой бывший парень рак никогда не просил прощения и никогда не шел на примирение после ссор первым!никогда!! Расстались изза его обмана, прощения не просил, обратно не вернул. Сама я скорпион если интересно. Надоело тянуть отношения и переступать через гордость делая ВСЕГДА шаги первой.

Они трусы

Гость
#40
Гость

И еще добавлю! Если в порыве эмоций или изза обиды ляпните ему что уходите или что расстаётесь с ним, возвращать не станет и упрашивать не будет. Позиция такая у них - уходит, мол пусть идет дальше!!!!!сколько раз уходила, никогда не возвращал, отпускал молча и игнорил пока САМА не вернешься. Вот так надо значит им. Поэтому было всегда чувство что только мне нужны отношения, не способны они добиваться. Характер женский у них.

Ооо,как же вы правы!👍👍👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Марина

у меня к вам вопрос. мы растались 1,5 год аназад по его глупости,дурости. он по пьяне пошел к бывшей и изменил.она с его телефона наслала мне кучу гадостей. после этогоон пропал на 4 мес. до это инцидента год встречались,с родит. знакомил. после встретились - через 4 мес. сухое прости и все. с бывшей так и не сошелся. потом начал опять писать- я отшила - он замолк. вчера я случайно по эмейлу отпраивла письмо не подруге а ему(мы списывались об обуви).комп завис ия клацнула не туда. он отписался через 2 минуты.шутил,спрашивал о линой жизни. между строк видно что жалеет. на мой вопрос о его личной жизни -написал - жить можно))))а вот найти уже кого-то сложновато))) пригласил кофе выпить вместе.не знаю- стоит ли идти....что это даст? до сих не простила и забыть не могу. хотя у меня есть новые отношения. много недоговоренного. знаю,что придет без цветов ,будет шутить,и делать вид что ничего не произошло....
как себя повести? сделать вид- что все ок??но мне в душу наплевали и вытерли ноги...и увидеть хочу...

Я бы встретилась, но не чтоб его выслушать, а высказать ему всё в лицо что накопилось, все бы высказала и не давала перебивать! Я бы так поступила. Но наступать на одни и те же грабли не советую