Гость
Статьи
в сотый раз о …

в сотый раз о женщинах-рыбах

девушки,расскажите о себе,о характере,пристрастиях,личной жизни
интересно почитать об этом знаке

Цветочек
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы-женщины любят мутить воду

Гость
#2

Рыбки приятный, хороший, человечный, талантливый знак! Очень остра интуиция. Как правило скромны и влюбчивы!

Гость
#3

Очень глубокие душой ..ранимые ужасно - (но скрывают это - прикрываясь гордостью ..)
Душевные, верные и преданные, умеют дружить и любить..
Как правило, у них мало друзей - потому как есть способность видеть Людей насквозь !!! ( Именно поэтому многие люди их не любят (
Честные и справедливые .

Гость
#4

Инфантильные, но прекрасные особы

Рыба
#5

О себе: творческая, странная, часто меланхолическая личность, прямая, мужчины липнут, а приручила чистокровного горячего скорпиона и только ему верна.

#6
Рыба

О себе: творческая, странная, часто меланхолическая личность, прямая, мужчины липнут, а приручила чистокровного горячего скорпиона и только ему верна.

вСмысле чистокровного? Вы его родословную читали или имеете виду что он 100%скорпион до мозга костей?

Гость
#7

Кажется, во мне сочетается несочетаемое, иногда оптимистична , весела, думаю, что жизнь прекрасна, иногда опускаюсь вниз почти вплоть до депрессии, кажется, что все ничтожно и бессмысленно. Но творчество несколько скрашивает эту бездлну тоски. В любви тоже сложно гармонию найти, сейчас я со скорпионом, он подходит мне очень и любит безумно, но я сама горячо любила другого и до сих пор видимо не отошла...

гость
#8

мутные тэпэшные тетки с претензией на духовность и таинственность, сами не знают, чего хотят.

Рыба
#9
Кения

вСмысле чистокровного? Вы его родословную читали или имеете виду что он 100%скорпион до мозга костей?

В смысле типичного скорпиона, какой в гороскопе описывается и с которым очень трудно ужиться

Гость
#10

Немногословны, тyпы до ужаса, легки на подъем.

Рыба
#11
Гость

Кажется, во мне сочетается несочетаемое, иногда оптимистична , весела, думаю, что жизнь прекрасна, иногда опускаюсь вниз почти вплоть до депрессии, кажется, что все ничтожно и бессмысленно. Но творчество несколько скрашивает эту бездлну тоски. В любви тоже сложно гармонию найти, сейчас я со скорпионом, он подходит мне очень и любит безумно, но я сама горячо любила другого и до сих пор видимо не отошла...

Надеюсь, я своего не разлюблю никогда. 10 лет, а страсти до сих пор нешуточные у нас.

Рыба
#12
Гость

Немногословны, тyпы до ужаса, легки на подъем.

Про тупость я бы поспорила, может быть вы их не поняли.

Гость
#13

Рыбы все разные! Причем очень сильно. Бывают очень властные и энергичные, бывают веселые и имеют много друзей. А бывают скромные и таинственные. Я вот рыбы, но родилась в самом начале знака еще под влиянием водолея. Людей вижу насквозь, очень сильная интуиция. Друзей в детстве было полно, но постепенно их становилось все меньше и меньше и на данный момент почти не осталось. Очень привязана к родственникам. Семья для меня не пустой звук. В плане работы не люблю подчиняться кому-то и ненавижу четкий распорядок, дисциплину и режим. Для меня идеальный вариант - фриланс. Люблю сильных, щедрых и красивых мужчин, комфорт и достаток. Очень плохо переношу любые кардинальные перемены, даже когда они вроде бы положительные. Много фобий. К детям всегда относилась с прохладцей. Своих пока нет, и перспектива стать матерью очень сильно пугает. Но также пугает будущее одиночество. Наверное это самая страшная и сильная фобия из всех - остаться совсем одной.

Гость
#14

Я типичная рыбка. Из плюсов: Ответственная, терпеливая, трудолюбивая, верная, душевная. Из минусов, не люблю в себе бесхарактерность, нерешительность, неуверенная в себе, порой сама не знаю что хочу, мнительная, порой слишком добрая и некоторые начинают этим пользоваться. С мужчинами не очень складывается...полгода назад рассталась с тельцом...тиран и бабник, любил только себя

Гость
#15
Рыба

Надеюсь, я своего не разлюблю никогда. 10 лет, а страсти до сих пор нешуточные у нас.

Да, удачное сочетание, мы очень близки по духу, прям на 'одной волне' ) вот и как не верить гороскопам) сходство все-таки в глубоко переживаемых чувствах / эмоциях

Гость
#16

Среди них больше всего алкашек и наркоманок.

Гость
#17

Рыбы слабые на передок,депрессивные,плаксивые,но с претензией на духовность,ленивые,слабые морально,склонны к полноте,близорукости и алкоголизму .Не самый удачный знак для женщины.

Рыба пила
#18

С годами из романтичных становимся циничными,себялюбками.Понимаем,что всем друг на друга пофиг,потому надо жить ради себя и для своего комфорта.Защищаем себя так от холодности этого мира!Когда понимаем,что мужья могут предать-еще сильнее закрываемся и еще более циничны и жестоки.Хотя натуру добрую и ранимую постоянно приходиться прятать-растопчут! Если сильно обидеть изведем,что мало не будет.

Рыба пила
#19
Гость

Немногословны, тyпы до ужаса, легки на подъем.

Тут только про легки на подъем верно:)

Гость
#20

Рыбы разные.Моя подруга-рыба,очень воспитанная женщина,психолог,гостеприимная и отзывчивая.
Моя тётка-рыба-это что-то с чем-то,дурдом на выезде.Постоянные интриги,воду мутит вокруг себя,параноидальные фантазии,очень злая и завистливая особа.
Одни рыбы идут по высшему пути развития,другие выбирают-низший путь.

рыбешка
#21

Я-рыбка, типичный представитель этого знака. Внушаю оптимизм вокруг всем и вся, сама депрессивная суицидальная психичка, не знающая чего хочет от жизни. При этом мечтательна, не глупа, ленива, живу со львом, что очень не легко. Вобщем все про рыб в гороскопе про меня, но при этом честная, преданная, отзывчивая, умею дружить, чужие проблемы воспринимаю как свои

Гость
#22

Рыбы все б...л....ядуны и б...л....яди

Ольга
#23
Гость

Рыбы все б...л....ядуны и б...л....яди

Так можно про все знаки гороскопа сказать

Гость
#24

Про все так сказать нельзя это факт! А вот про рыб можно! Они по природе своей скользкие и непостоянные людишки!

Гость
#25
Гость

Рыбы все разные! Причем очень сильно. Бывают очень властные и энергичные, бывают веселые и имеют много друзей. А бывают скромные и таинственные. Я вот рыбы, но родилась в самом начале знака еще под влиянием водолея. Людей вижу насквозь, очень сильная интуиция. Друзей в детстве было полно, но постепенно их становилось все меньше и меньше и на данный момент почти не осталось. Очень привязана к родственникам. Семья для меня не пустой звук. В плане работы не люблю подчиняться кому-то и ненавижу четкий распорядок, дисциплину и режим. Для меня идеальный вариант - фриланс. Люблю сильных, щедрых и красивых мужчин, комфорт и достаток. Очень плохо переношу любые кардинальные перемены, даже когда они вроде бы положительные. Много фобий. К детям всегда относилась с прохладцей. Своих пока нет, и перспектива стать матерью очень сильно пугает. Но также пугает будущее одиночество. Наверное это самая страшная и сильная фобия из всех - остаться совсем одной.

Я читала как будто про себя!Вы очень хорошо себя знаете,никогда не смогла бы составить такую точную характеристику о себе.

Гость
#26
Цветочек

девушки,расскажите о себе,о характере,пристрастиях,личной жизни
интересно почитать об этом знаке

рыбы все разные.я рыба начала марта.Я вижу людей насквозь и эмоциональна-трудно удержаться что-то сказать человеку в лицо,я чувствую людей ,предвижу будущее,ранима и не могу долго простить и прокручиваю в голове.муж тоже рыба,но не пассивная.мы одинаковые и оттого лучше понимаем друг друга.Да,не подходят знаки,типа водолеев и овнов

Гость
#27

Детей тоже не особо люблю ,но я учитель и отношусь к ним как в взрослым.Моя проблема-пунктуальность.Часы всегда должны быть на руке причём несколько пар

А надо ли
#28

Я рыба первой декады....люблю смену обстановки, живую природу, весёлых людей, обновки, очень влюбчивая и мне надо много секса.
Закадычная подруга у меня водолей, с ней понимаем друг друга с полуслова. Мужчины были всех знаков, сейчас с Девом.

Гость
#29
Гость

Про все так сказать нельзя это факт! А вот про рыб можно! Они по природе своей скользкие и непостоянные людишки!

Возможно скользкие и не постоянные,но за 10 лет я не изменила мужу ни разу,хотя было очень много тайных переписок и много претендентов в любовники.А вот моя сестра Рак т.Р.а.Ха.*****.тся со всеми кто подкатит,я просто удивляюсь как ей не надоест всё это,другая подруга Овен поменяла за год три любовника,поэтому не стоит судить по знаку зодиака про слабости передка.Еще хочу добавить про знакомую скорпионшу,спала с начальничками.У меня три подруги рыбы,вроде не гулящие,может ещё слухи не разнеслись или сами молчат по поводу своих похождений.

Гость
#30
Гость

Возможно скользкие и не постоянные,но за 10 лет я не изменила мужу ни разу,хотя было очень много тайных переписок и много претендентов в любовники.А вот моя сестра Рак т.Р.а.Ха.*****.тся со всеми кто подкатит,я просто удивляюсь как ей не надоест всё это,другая подруга Овен поменяла за год три любовника,поэтому не стоит судить по знаку зодиака про слабости передка.Еще хочу добавить про знакомую скорпионшу,спала с начальничками.У меня три подруги рыбы,вроде не гулящие,может ещё слухи не разнеслись или сами молчат по поводу своих похождений.

Рыбы могут быть гулящими, но только тогда когда у них или нет постоянного партнера, или когда постоянный партнер их в чем-то не устраивает. Лично я могла бы изменить от эмоциональной неудовлетворенности прежде всего. Для меня важны эмоции и психологическая совместимость. мне тяжело когда с человеком не о чем поговорить или то что меня волнует ему не интересно. Вот это наверное и толкает в первую очередь рыб на измены. А так это довольно верный и постоянный знак.

Гость
#31

Выше пост написан доказательства что рыбы бл....ди))) мужики были всех знаков зодиака а их 12))) перепробовав все знаки остановилась на самом подходящем для рыбехи)))

Гость
#32

Если для рыб так важна смена обстановки и эмоции, займитесь лучше экстремальным видом спорта, а не *****...ом

Лина
#33
рыбешка

Я-рыбка, типичный представитель этого знака. Внушаю оптимизм вокруг всем и вся, сама депрессивная суицидальная психичка, не знающая чего хочет от жизни. При этом мечтательна, не глупа, ленива, живу со львом, что очень не легко. Вобщем все про рыб в гороскопе про меня, но при этом честная, преданная, отзывчивая, умею дружить, чужие проблемы воспринимаю как свои

Очень интересно узнать как вы со львом находите общий язык и какие вообще советы можете дать, у меня просто такой же экземпляр, очень тяжело мне, караул вечный..

А надо ли
#34
Гость

Если для рыб так важна смена обстановки и эмоции, займитесь лучше экстремальным видом спорта, а не *****...ом

У меня их было больше, чем 12))) А мужу не изменяю уже 9 лет.

Гость
#35
Гость

Рыбы слабые на передок,депрессивные,плаксивые,но с претензией на духовность,ленивые,слабые морально,склонны к полноте,близорукости и алкоголизму .Не самый удачный знак для женщины.

меня (рыбу) в точности описали. Лень, бесхарактерность, склонность к полноте, близорукость, любовь к алкоголю.

Катя
#36
Гость

рыбы все разные.я рыба начала марта.Я вижу людей насквозь и эмоциональна-трудно удержаться что-то сказать человеку в лицо,я чувствую людей ,предвижу будущее,ранима и не могу долго простить и прокручиваю в голове.муж тоже рыба,но не пассивная.мы одинаковые и оттого лучше понимаем друг друга.Да,не подходят знаки,типа водолеев и овнов

Я рыба, муж овен, очень хороший брак вышел

Катя
#37

Я рыба, спокойная, неразговорчивая, не решительная, если привязалась к человеку то буду только с ним, других и не надо, это относиться и к подругам и мужчинам, к детям всегда относилась прохладно, свою дочь полюбила , могу подстраиваться под людей, если нужно, ленива, мечтательна, верна,
Моя сестра рыба, родились в один день, сильная, смелая, умная, весёлая, общительная, полностью моя противоположность
Вот и верь гороскопам

Ольга
#38
Гость

Про все так сказать нельзя это факт! А вот про рыб можно! Они по природе своей скользкие и непостоянные людишки!

В каждом знаке есть и скользкие и непостоянные и гулящие

Рыбка_mia
#39

Я типичная рыбка.
Очень сильная, именно в духовном плане, но безумно ранимая в глубине души. Очень люблю мечтать, постоянно в фантазиях о чем-то более лучшем, активная и любознательная, на месте не сижу, занимаюсь спортом, на двух работах работаю, путешествую и очень много интересов.
Ненавижу давление и навязчивость, слишком активных товарищей, упертых...без чувства такта.
Люблю свободу, но могу отказаться от нее , если встречу того самого любимого.
В отношениях растворяюсь, как сахар в чае и ничего не могу поделать, и выбираю себе тиранов каких-то, которые мягкость и нежность, заботу воспринимают за слабость и начинают борзеть.
Прекрасная интуиция, все понимаю, все чувствую, что не мое, но сердце борется с мозгом очень часто. Зеркалю отношение людей к себе, ненавижу хамство и грубость. Очень неконфликтный человек, но если переступить грань - терпение лопнет ( хотя надо постараться) и это взрыв атомной бомбы.
Эстет, люблю все красивое.
По поводу склонности к полноте... Ну не знаю, рыб- девушек всегда видела только стройных, фигуристых. У самой отличная фигура,высокий рост, внешность симпатичная, всегда цепляю разговором, простотой, вызываю доверие и умею хранить секреты чужие)
Иногда сама себя не понимаю, настроение может меняться ежеминутно. Отзывчивая, добрая, всегда приду на помощь или помогу советом.
Женственная.

Светлая
#40

я не рыбка, а скорпион (ща скажут, что самый тошный и вредный знак), рыбка у меня свекровь. простите, но это не рыбка, а акула злобная. так и норовит исподтишка за зад тяпнуть и откусить побольше. подруга есть рыбка - душевный человек, скромный, стеснительный, весь в своих мечтах и прекрасных идеях. мне кажется, не всегда одного и того же человека разные люди опишут идентично. думаю, это зависит от соц.ролей, которые та же рыбка выполняет относительно вас. Если любимая подруга, то золотко, если завистливая соседка, то сами понимаете.

#41

Я рыба. Родилась 10 марта. Не знаю почему все говорят что рыбки б ля дуньи. Я всегда относилась к мужчинам прохладно и меня невозможно завалить в постель. Партнёров у меня было ооочень мало, по причине того что мне мало кто интересен. У меня очень красивая фигура и я инфатильна, это правда)

#42

и я очень спакойна. Чужие проблемы и эмоции меня вообще не волнуют

Гость
#43

Если мужчина любит другую, а не Вас, то эта кто-то точно Рыбы... Высокая худая блондинка, иногда злоупотребляющая макияжем, но при любой возможности демонстрирующая с гордостью длинные стройные ноги "от ушей". Даже не ожидала, что женщины-Рыбы бывают такие стройные и долговязые... почему-то мне среди них встречались исключительно одутловатые лица и фигуры....
неправда, что Вас не волнуют чужие проблемы и эмоции - тогда Вы не Рыбы))

#44
Гость

неправда, что Вас не волнуют чужие проблемы и эмоции - тогда Вы не Рыбы))

Ну вот я такая, совсем без эмоциональная и пофигистичная. И мне кстати так хорошо живется, не люблю волноваться и беспокоится, это плохие чувства, мне они не нравятся. В детстве были чувства и эмоции, с подросткого возраста все стало проходить, а пофигизм наоборот возрастать. Страх я подростковом возрасте победила, в детстве пугливой была, потом надоело, щас страха нет, ничего не боюсь. Вообще на многое пофиг, мне самое главное чтобы моей душе было хорошо и чтоб никто не вносил в нее сумятицу.Я ещё интроверт, люблю одиночество, солнышко и природу.)

#45
Гость

Если мужчина любит другую, а не Вас, то эта кто-то точно Рыбы... Высокая худая блондинка, иногда злоупотребляющая макияжем, но при любой возможности демонстрирующая с гордостью длинные стройные ноги "от ушей". Даже не ожидала, что женщины-Рыбы бывают такие стройные и долговязые... почему-то мне среди них встречались исключительно одутловатые лица и фигуры....
неправда, что Вас не волнуют чужие проблемы и эмоции - тогда Вы не Рыбы))

кстати к вашему сведению, рыбы творческие люди, их часто можно увидеть в кино, музыке и в тругих сферах бизнеса, многие стройные и красивые. А те которых вы видели, видать просто в вашей сфере крутятся, где следить за собой не обязательно, ну только одеться прилично, а остальное не важно.

Гость
#46
Гость

А так это довольно верный и постоянный знак.

О дааааа! Подруга рыбы гулящая просто жуть. Никогда не откажется потусить и потом покуралесить после дискотеки с мужиками, особенно иностранцами. Мужу лапшу на уши разную вешает, он ей верит. На отдыхе с турком смогла замутить при муже рядом. Муж пойдет в номер днем отдыхать, а она к турку. Она моя подруга, но эти ее загулы уже и меня раздражать стали, о чем ей и говорю. Без толку все. Муж ее в эмоциональном плане не устраивает полностью, скорее всего и в сексе, материально обеспечивает и поэтому и живет с ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Если мужчина любит другую, а не Вас, то эта кто-то точно Рыбы... Высокая худая блондинка, иногда злоупотребляющая макияжем, но при любой возможности демонстрирующая с гордостью длинные стройные ноги "от ушей". Даже не ожидала, что женщины-Рыбы бывают такие стройные и долговязые... почему-то мне среди них встречались исключительно одутловатые лица и фигуры.... неправда, что Вас не волнуют чужие проблемы и эмоции - тогда Вы не Рыбы))

Ну уж с внешностью вы загнули,это точно нельзя отнести к знаку зодиака.Люди все разные и человек рождается похожим на близких родственников,а не на то что описывают в гороскопах.Я кареглазая брюнетка,смуглая,рост 162,нормального телосложения,единственное что у меня от рыбьего я занимаюсь плаваньем)))Моя сестра рыбы полная противоположностьзелёные глаза,шатенка,характер вообще атас,дружить невозможно,у неё их и нет,по росту еще ниже.Подруга рыбы длинная,долговязая и блондинка,спокойная как удав.Три совершенно разных человека,хотя с подругой мы родились один день разницы я 11 марта,она 13ого,даже год один.

Гость
#48

Рыбы внешне все разные. Нет каки-то общих черт. Из стройных и высоких - Водянова, Ева Герцигова, Каролина Куркова, Шарон Стоун, Татьяна Котова.
Еще рыбы часто бывают довольно красивыми и яркими - Элизабет Тейлор, Ирина Панаровская, та же Шарон Стоун, Ева Мендес, Ева Лонгория, Анна Семенович, Орнелла Мути

Странная
#49
рыбешка

Я-рыбка, типичный представитель этого знака. Внушаю оптимизм вокруг всем и вся, сама депрессивная суицидальная психичка, не знающая чего хочет от жизни. При этом мечтательна, не глупа, ленива, живу со львом, что очень не легко. Вобщем все про рыб в гороскопе про меня, но при этом честная, преданная, отзывчивая, умею дружить, чужие проблемы воспринимаю как свои

расскажите как со львом справляетесь? для меня это пи...ц на колесиках)))

Странная
#50
Лина

Очень интересно узнать как вы со львом находите общий язык и какие вообще советы можете дать, у меня просто такой же экземпляр, очень тяжело мне, караул вечный..

ахах, вы меня опередили с вопросом))) не я одна значит так страдаю..фух)))