Гость
Статьи
Погадайте кому не …

Погадайте кому не трудно на будущее с мужчиной

Сделайте расклад на его чувства ?и на наше будущее? будем ли вместе?и через сколько?
кому не сложно и не затруднит конечно.
Кто откликнется спасибо большое!

27.11.88 Анна (блондинка) и Влад ( русый)7.11.87

Гость
405 ответов
Последний — Перейти
автор
#3

могу перевести определенную сумму за раскрытый ответ.
на эл.кошелек

Гость
#4

расходимся, нас наепали

автор
#5

Ну хоть кто то погадайте пожалуйста, что как не люди ((
ситуация не разрешается с человеком очень долго

автор
#7

У него походу другая !!!
Реву целый вечер

Лариса
#8

Автор, я могу погадать. Только уточните, вы в отношениях сейчас или не общаетесь?

Гость
#11
Лариса

Автор, я могу погадать. Только уточните, вы в отношениях сейчас или не общаетесь?

Здравствуйте! Извините, а мне не могли бы погадать?

Гость
#12

могу погадать, имя ,возраст и вопрос. И в качестве наработки опыта гадаю на пол детей. В том числе и уже имеющих)

че
#14
Ванадис

Еще что.В ближайшие пару лет,Вы от него не отвяжетесь энергетически.Много привязок.Будет желание выпутаться, разорвать это все в какой-то момент,но..получится далеко не сразу.Сильно влияет он пока на Вашу жизнь.Это в принципе хорошо. Определенный опыт, трансформация себя, как личности.Принимайте это как благо)
Будущего совместного конечно нет
Вы еще здесь?

Лариса
#15
Гость

Здравствуйте! Извините, а мне не могли бы погадать?

Здравствуете. Да, пишите.

Гость
#16
🍓

могу погадать, имя ,возраст и вопрос. И в качестве наработки опыта гадаю на пол детей. В том числе и уже имеющих)

Погадайте мне, пожалуйста.) Будет ли в будущем общение с Игорем24? Присутствую ли я в его воспоминаниях? Татьяна20

Будет и вы присутствуете.

🍓
#17
Гость

Погадайте мне, пожалуйста.) Будет ли в будущем общение с Игорем24? Присутствую ли я в его воспоминаниях? Татьяна20Будет и вы присутствуете.

Спасибо огромное! Если честно, даже не знаю. Нет общения с прошлого года по неизвестной причине с его стороны...

Гость
#18

Ванадис, а мне можно? Когда мне удастся забыть человека? Я Ольга 37 он Олег 49.

Гость
#20

Ванадис, спасибо. Он мне очень навредил...я не могу уже много лет устроить свою жизнь из за него.....А он живет и устроил свою без проблем...

Гость
#21

Лучше бы я его никогда не встречала:((((

🍓
#22
Ванадис

Забыть,Вы его никогда не забудете))))

Просто со временем отношение к нему поменяется.Будете относиться к нему равнодушно,как-то отдаленно,но с уважением и благодарностью,ведь по-сути он немало в Вашу жизнь привнес если разобраться.Но эт еще нескоро придет к Вам

А можете сказать мне тоже) примирение будет ли дмитрий30 с шолпан21 в ближайшем будущем?

Гость
#24

Спасибо милая Ванадис. А вы не видите, будет ли мужчина-защитник в моей жизни? Устала быть как мужик, все сама и одна....тяжко мне.

Гость
#26

Ванадис , здравствуйте , скажите пожалуйста , а можно Вам вопрос задать ?

Гость
#27
Ванадис

Совет.Не копите на него обиды и недовольства.Это очень сильные энергетические привязки к нему.Вам плохо,а ему в этот момент знаете очень хорошо.Живет и в ус не дует и нет дела до Вас.Вам нужно их рвать и простить этого человека,отпустить.

Хорошо, поняла....я как то интуитивно иногда тоже к этому приходила.

Гость
#29

Добрый вечер! Скажите, есть ли какое-то будущее с этим человеком и какое у него отношение ко мне? Артем, 35, Илона,47. Спасибо!

Гость
#30

Гость, погадайте пожалуйста

Гость
#31

Да, все так:) Хочется Вас обнять!!! Так поддержали, спасибо Вам:***

меня зовут рита
#33

Ванадис, у меня полный треш в личной жизни, скоро 30. Можно ли сказать, когда она наладится и что надо делать? и надо ли? у меня никогда не было нормальных отношений, мужчин желающих море, а ни с кем не получается построить отношения.

меня зовут рита
#35

Ванадис, помогите мне разобраться. Верю, что зашла сюда не случайно. В моей личной жизни хаос. Я не могу никого полюбить. вокруг меня море мужчин, а я никого не хочу. скоро 30. я боюсь, что светлое чувство так и не придет. Что если я зря жду? Помогите советом, что делать?

Анги
#36

[quote="Лариса"
Здравствуете. Да, пишите.[/
Помогите, пожалуйста, понять, является ли месть бывшей жене причиной по которой родион тридцать восемь лет вступил в отношения с ангелиной двадцати пяти лет?

Гость
#38

[quote="Гость"]Добрый вечер! Скажите, есть ли какое-то будущее с этим человеком и какое у него отношение ко мне? Артем, 35, Илона,47. Спасибо!

На ближайшие полгода счастливое) Светлый период. Он в вас нуждается и внимателен к вам.

Гость
#39

Гость, погадайте пожалуйста, я Марина 30.Что-то хорошее в любви может видите? Я никому не нравлюсь?

Гость
#40

.Что рекомендую1.НЕ сомневаться,что есть такой человек.Он есть.Вторая половинка КАЖДОМУ заложена изначально,просто не все ее встречают по разным причинам2.Не бояться,что останетесь одна.Не останетесь,если перестанете бояться3.Не бросаться абы на кого.Свое Вы сразу узнаете[/quote]

Надеюсь это всех касается.

🍓
#41
Гость

Добрый вечер! Скажите, есть ли какое-то будущее с этим человеком и какое у него отношение ко мне? Артем, 35, Илона,47. Спасибо!На ближайшие полгода счастливое) Светлый период. Он в вас нуждается и внимателен к вам.

.

20 пост, посмотрите подаоуйста, жду вашего ответа

🍓
#42
🍓

.

20 пост, посмотрите подаоуйста, жду вашего ответа

Гость

Добрый вечер! Скажите, есть ли какое-то будущее с этим человеком и какое у него отношение ко мне? Артем, 35, Илона,47. Спасибо!На ближайшие полгода счастливое) Светлый период. Он в вас нуждается и внимателен к вам.

Ой простите,22 пост посмотрите пожалуйста.

меня зовут рита
#43
Ванадис

Рита,дело в том,что у Вас есть определенный идеал мужчины,который нравится,наделенный определенными чертами характера,манерой общения и поведения.Но проблема в том,что Вы вообще не верите и сомневаетесь,что можете такого человека встретить.Как всегда этому способствуют знакомые,подруги,общество.И с каждым годом Вы все больше сомневаетесь в этом.Что рекомендую1.НЕ сомневаться,что есть такой человек.Он есть.Вторая половинка КАЖДОМУ заложена изначально,просто не все ее встречают по разным причинам2.Не бояться,что останетесь одна.Не останетесь,если перестанете бояться3.Не бросаться абы на кого.Свое Вы сразу узнаете

сложно мне. Почему кто-то в 18 лет встречает, а кто-то как я и в 30 не знает, сколько еще ждать? И потом есть же элементарная физиология.Видите ли я из-за своего дурацкого характера вообще ни в какие отношения вступить не могу. Куда уж там бросаться абы на кого(

Гость
#44

[quote="Гость"]Гость, погадайте пожалуйста, я Марина 30.Что-то хорошее в любви может видите? Я никому не нравлюсь?

Похоже вы сами добровольно отказываетесь от своего счастья. Такое может быть когда вы идеализируете конкретного мужчину. Вы можете быть с ним в отношениях, которые подошли к концу , это может быть невзаимными чувствами, смысл в том, что эмоционально вы в депрессии. Вы поглощены своей хандрой. Вам нужно для начала из-за нее выходить. Пока что об отношениях с вами никто не думает.

Гость
#45

Гость, а можно мне погадать?

меня зовут рита
#47
Ванадис

ДУРАЦКОГО ХАРАКТЕРА?))))Смеюсь в голос.Леди,да Вы себя всерьез не любите.А если себя не любите и не воспринимаете себя,свой характер, кто же примет Вас?Любят и хромых,и слепых,и с ужасным характером,просто боготворят.Вот когда примите себя такой,какая есть,когда поймете что заслуживаете того КОГО хотите-будет Вам счастье.ну а пока..Дамы либо сидят одни до пенсии,либо довольствуются "объедками" в в виде недостойных мужчин.Правда жизни)Всем доброй ночи!

ну зря смеетесь. Думаете, я не понимаю, о чем Вы? Можно 360 дней в году любить себя и быть во всем уверенной, а 5 дней считать себя ничтожеством никомуненужнымникемнелюбимым. У меня сейчас как раз второе))) Осталось еще пару дней себя потерпеть. И потом даже не в том дело, что не любят. Оно как раз наоборот. Не упали мне их чувства. Если я и хотела в жизни кого-то так их точно достойными не назовешь)))

автор
#48

Ванадис огромное спасибо за Ваш отклик! Вы верно увидели.
Мне действительно очень скревно.
Как будто что то облрвалось внутри.
Он сказал что я ему не интересна и у него есть любимая.
Как мне отвязаться от него?
Когда я встречу именно свою половинку уже ?Вы не можете посмотреть?
я так надеялась что он.. можно сказать почти полюбила
Привязка к содалению есть....

автор
#49
Лариса

Автор, я могу погадать. Только уточните, вы в отношениях сейчас или не общаетесь?

Нет мы не в отношениях.
Что вы видите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Гость, погадайте пожалуйста, я Марина 30.Что-то хорошее в любви может видите? Я никому не нравлюсь? Похоже вы сами добровольно отказываетесь от своего счастья. Такое может быть когда вы идеализируете конкретного мужчину. Вы можете быть с ним в отношениях, которые подошли к концу , это может быть невзаимными чувствами, смысл в том, что эмоционально вы в депрессии. Вы поглощены своей хандрой. Вам нужно для начала из-за нее выходить. Пока что об отношениях с вами никто не думает.

Гость, спасибо большое, да я в этой хандре. Скажите пожалуйста, то есть я никому не нравлюсь?

Следующая тема