Гость
Статьи
Щедрость мужчины …

Щедрость мужчины Скорпиона

Дорогие девочки, расскажите, как у вас складываются отношения с мужчинами Скорпионами? Дарят ли подарки или они скупы?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мнение
#51
Гость

Был один, поначалу не особо старался тратиться, но в остальном нормальный. Одно "но" - pod'ebывать любил по каждому пустяку. Я овен, еще тот ebanoid, обычно на такое внимание не обращаю, но когда совсем достал, облажила трехэтажным и ушла. Вот тогда стал у подъезда дежурить, цветы, украшения какие то впихнуть пытался, но у меня че то перегорело уже.

Так и есть, унижать других - его конек! А почему? От слабости своей и неуверенности в себе (в глубине души он очень уязвим и раним)! Ведь, унизив человека, он (как ему кажется) возвышается над другими. Заблуждение, конечно, полное. Даже жалко их порой... Она на самом деле слабые очень и нуждаются в постоянной подпитке энергией, которую и получают, поддевая других.

Мнение
#52

[quote="Гость" message_id="56460618"]Мой лю скорп, я тоже. Жлоб еще тот. Вкладывается только тогда, когда реально боится потерять женщину. Как только понял, что я ухожу, то начал одаривать, когда очко играло, что уйду к другому, так вообще стал неузнаваем - сам предлагал деньги, оплачивал мои хотелки и т.д. Как только уверился, что я рядом - вливания прекратились. Слава Богу мои чувства ушли в прошлое, держу только ради феерического секса, тут мы нашли друг друга по степени извращенности. Вместе пять с половиной лет[извращенность в какой степени? поподробнее можно пожалуйста, я вот боюсь с ним секса

Секс будет без правил, уверяю. Секс-марафоны тоже гарантированы. Но, на нежность и ласку сильно не рассчитывайте. Если любите пожестче и по 3-4 раза в день, то это Ваш партнер! А если поедете с ним отпуск, то перерывы будут только на завтрак, обед и ужин. В конце отдыха Вы с удивлением узнаете, что оказывается здесь есть море и пляж. А Ваш отпуск пройдет в номере!))) Утрирую, конечно, но секса с ними много и ему все нравится. что бы ему не предложили, границ и табу - нет!

терпила
#53

все беды бабы -ползёт за безразличным,вытиPая ноги о достойного
на фоне кажднодневной бытовухи эта её возня-как луч в тёмном царстве

Мнение
#55

[quote="Скорпио" message_id="56460967"]Право какая вы неугомонная мне уже становится интересно... Нам не дано ? Ваша ошибка в том,что вы мыслите в строго определенных рамках , держитесь стаи... Все говорят ,что мы жадные ,да и вообще паскуды (по вашим словам это так). А так ли это на самом деле ? Вы изучили собственного мужа ? :) Вы изучили то,что вам дали изучить,вы его так и не узнали, говорю так не с пустого места. Не знаю как у других,лично у меня все не просто. При абсолютной уверенности в партнере я ему откроюсь, нет ,так будет есть ,что дают...Вот читаю вас и прям есть внутренний позыв сделать вас счастливой.

Читаю, так и есть, именно такие вы. Сложные, все в себе, в своих мыслях. Общение с вами утомляет (когда ты вся открыта и душой и телом), а в ответ - дистанция и определенная дозировка. Рано или поздно тоже хочется закрыться. Сильно доверяла и доверялась, отдавала все, что могу и даже не могу. Криков, истерик - это не про меня, хожу тихо, не попрощавшись, вы до конца и не поймете, почему? А ухожу потому, что вы не даете эмоций и чувственности, которые нужны мне как женщине. Холод от вас сквозит, тепла нет. Не знаю, способны ли вы вообще кого-то любить, кроме себя? Хотя в любви сами очень нуждаетесь всепоглощающей, чтобы обожали вас и надышаться вами не могли, боготворили вас!!! Вот такие вы вампиры энергетические...

Мнение
#56
Гость

...........Рано радуетесь! Я была и в отношениях с ними и муж скорп и папа скорп, они раскрываются со временем....Мы вместе уже 10 лет, абсолютная верность и любовь....Так что не надо про время....Это мое второе я, глубокое понимание чувств...

"Верный скорпион" = "Щедрый скорпион"
Считаю, что скорпион в принципе не может быть верным (в силу его либидо и неспособности любить никого, кроме себя), ну а про щедрость тут уже многие написали!
Ну, конечно же Ваш скорпион исключение!!! )))
(Правда жены узнают последними обычно...))

Мнение
#57
Гость

Мне скорпионы симпатичны, хорошие мужчины, на них можно положиться. Но со щедростью у меня наоборот вышло, дорогие подарки стал покупать перед расставанием, когда интерес ко мне стал пропадать. Появится раз в месяц может деньги на мебель, ремонт дать, а сейчас отношения прекратились. Мы не ругались, просто перестал отвечать мне на сообщения, а я больше не стала навязываться. Я думала, что если скорпион стал деньги вкладывать значит он серьезно настроен, а получилось, что перед расставанием, как бы за моральный ущерб расплачивался со мной

Ну да, своего рода отступное. Опять же, чтобы, если что, обратиться к Вам (а вдруг понадобитесь?), жизнь-то она длинная. А Вы и не посмеете ему отказать, он же столько на прощанье Вам сделал, купил... Продуманные до безобразия, во всем, даже на всякий случай подготовил почву для возвращения (они иногда возвращаются после того, как пропали).

Мнение
#54
Гость

Мужик-Скорпион самый продуманный и самый ушлый знак. Как говорила моя покойная бабушка, без выгоды в туалет посрaть не сходит. Чаще всего женится про расчету, любовь в этом случае добирает на стороне. В жены часто берет женщину некрасивую, старше себя, может взять с ребенком, но обязательно такую чтобы она сама или ее семья были ему полезны в чем-то, в карьере, в материальном или социальном плане. Скорпионы очень тщеславны, и очень хотят выбиться в люди, если им не посчастливилось родиться в привилегированной семье. Скорп костьми ляжет, но постарается сделать все чтобы подняться из грязи в князи. И часто на пути к цели использует людей без зазрения совести, в том числе и женщин. При этом их жены об этом даже не догадываются, ибо скорпы мастера пускать пыль в глаза и говорить о любви так искреннее, что не поверить им просто невозможно. Отличные манипуляторы. Жажда денег и власти для них застилает все остальное в жизни. В сексе часто извращенцы, не брезгуют сексом с мужчинами и обожают садо-мазо. За редким исключением, все как один овули и очень хотят иметь детей, правда ближе к зрелому возрасту. Отцы неплохие, своих детей действительно любят. Бывают щедрыми, но подобные широкие жесты делаются с каким-то умыслом. Скорпион знак который ничего не делает просто так. По-настоящему щедрыми бывают богатые скорпионы со своими любовницами. Покупать любовь дл них в порядке вещей.

Подпишусь под каждым словом, ну, за исключением их связи с мужчинами (надеюсь, в се же хоть это не про моего бывшего)...

Мнение
#58
Даша Марковна

Все мужики разные , но смысл такой : они никогда не скупы для себя самих, если он живет в достатке, комфорте , и есть еще бабки - то и вам достанется . Если у него допустим не хватает денег свои желания уталить-ваши тем более. У меня например в начале был щедрым до безумия - все доя меня. Потом семья, быт и тд, сейчас он сначала себе рубашку купит новую , духи, кеды и тд, а потом можно мне , на что осталось и когда он доволен своими покупками. Я в недоумении, пока терплю , не знаю как повернуть наоборот.

Читаю, аж засмеялась вслух, так и есть. Себя любит и балует, на себя всегда деньги есть. Я не просила никогда, вполне самодостаточна, напротив, его всегда баловала, скорпиошку эту. Иногда, когда у него средства позволяли после глобальных покупок себе, мог с барского плеча красивый жест сделать в мой адрес и исключительно, чтобы его осыпали похвалой, целовали одежды, мыли ноги и воду эту пили... )

Мнение
#60
Мнение

Право какая вы неугомонная мне уже становится интересно... Нам не дано ? Ваша ошибка в том,что вы мыслите в строго определенных рамках , держитесь стаи... Все говорят ,что мы жадные ,да и вообще паскуды (по вашим словам это так). А так ли это на самом деле ? Вы изучили собственного мужа ? :) Вы изучили то,что вам дали изучить,вы его так и не узнали, говорю так не с пустого места. Не знаю как у других,лично у меня все не просто. При абсолютной уверенности в партнере я ему откроюсь, нет ,так будет есть ,что дают...Вот читаю вас и прям есть внутренний позыв сделать вас счастливой.Читаю, так и есть, именно такие вы. Сложные, все в себе, в своих мыслях. Общение с вами утомляет (когда ты вся открыта и душой и телом), а в ответ - дистанция и определенная дозировка. Рано или поздно тоже хочется закрыться. Сильно доверяла и доверялась, отдавала все, что могу и даже не могу. Криков, истерик - это не про меня, хожу тихо, не попрощавшись, вы до конца и не поймете, почему? А ухожу потому, что вы не даете эмоций и чувственности, которые нужны мне как женщине. Холод от вас сквозит, тепла нет. Не знаю, способны ли вы вообще кого-то любить, кроме себя? Хотя в любви сами очень нуждаетесь всепоглощающей, чтобы обожали вас и надышаться вами не могли, боготворили вас!!! Вот такие вы вампиры энергетические...

Ответ адресован здешнему "Скорпио"...

Гость
#61
Мнение

А вообще тема "Щедрость мужчины скорпиона" это примерно как "Скупость Деда Мороза". Вообще не совместимые понятия. Скорпионы не бывают щедрыми в принципе. Они могу ими стать на время для достижения цели (как гамбит в шахматах - жертвуют пешкой ради ферзя).

Абсолютно точно. Скорпион и щедрость - два разных понятия. В 90% случая скорпион за копейку удавится. Не советую с ними ничего строить

Гость
#59

Плюсану
не стоит ползти за безразличным скорпом

Гость
#62
Гость

Мужик-Скорпион самый продуманный и самый ушлый знак. Как говорила моя покойная бабушка, без выгоды в туалет посрaть не сходит. Чаще всего женится про расчету, любовь в этом случае добирает на стороне. В жены часто берет женщину некрасивую, старше себя, может взять с ребенком, но обязательно такую чтобы она сама или ее семья были ему полезны в чем-то, в карьере, в материальном или социальном плане. Скорпионы очень тщеславны, и очень хотят выбиться в люди, если им не посчастливилось родиться в привилегированной семье. Скорп костьми ляжет, но постарается сделать все чтобы подняться из грязи в князи. И часто на пути к цели использует людей без зазрения совести, в том числе и женщин. При этом их жены об этом даже не догадываются, ибо скорпы мастера пускать пыль в глаза и говорить о любви так искреннее, что не поверить им просто невозможно. Отличные манипуляторы. Жажда денег и власти для них застилает все остальное в жизни. В сексе часто извращенцы, не брезгуют сексом с мужчинами и обожают садо-мазо. За редким исключением, все как один овули и очень хотят иметь детей, правда ближе к зрелому возрасту. Отцы неплохие, своих детей действительно любят. Бывают щедрыми, но подобные широкие жесты делаются с каким-то умыслом. Скорпион знак который ничего не делает просто так. По-настоящему щедрыми бывают богатые скорпионы со своими любовницами. Покупать любовь дл них в порядке вещей.

плюс много! подпишусь под каждым словом

Гость
#64

какиеж вытёлкидуры
нажруца гнелых яблак
и мелют всякуюхуйню
старух ебуттолько никчёмныезадроты

Мнение
#65

Но, объективности ради, скажу, что скорпионы хоть из корыстных целей могут быть щедрыми. А, вот возьмем. к примеры, Козерогов или Дев! Вот это скряги, так скряги!!! А вообще щедрость зависит от широты души. Если человек скуп на подарки, - он скуп душой!!! Это закономерность!

Гость
#66

Если любит, то будет щедрым. Конечно, себя он не обидит, если покупать что-то, то наверное себе в первую очередь, а потом уже мне. Но все равно, жаловаться не хочу. Почти 9 лет вместе: в ресторане платит только он, в супермаркете тоже только он, подарки делает, причем подарки хорошие, не абы што.

Гость
#67
Гость

Мужик-Скорпион самый продуманный и самый ушлый знак. Как говорила моя покойная бабушка, без выгоды в туалет посрaть не сходит. .

ииии??.чего с этого? Хитрость- второй ум. Кто сказал что с простодырами жить лучше ?

Гость
#68
Гость

какиеж вытёлкидурынажруца гнелых яблак и мелют всякуюхуйню старух ебуттолько никчёмныезадроты

а старикам дают только ***** с вокзала

Гость
#69
Гость

ииии??.чего с этого? Хитрость- второй ум. Кто сказал что с простодырами жить лучше ?

А никто и не говорить про лохов. Но есть мужчины добрые и открытые, и искренние. С ними как раз жить легко. Они все как на ладони. Ты от него подлости никакой не ждешь и доверяешь. А со скорпом жить и доверять ему вообще не вариант. Можно делать вид, но в реале ему доверять я бы не стала. С таким ушки надо держать востро всегда и самой обладать не дюжим интеллектом, чтобы у него не было соблазна вас накрячить . Тем более они сами не уважают лохyшек, которых наипaть как два пальца об асфальт.

Гость
#70
Гость

А никто и не говорить про лохов. Но есть мужчины добрые и открытые, и искренние. С ними как раз жить легко. Они все как на ладони. Ты от него подлости никакой не ждешь и доверяешь. А со скорпом жить и доверять ему вообще не вариант. Можно делать вид, но в реале ему доверять я бы не стала. С таким ушки надо держать востро всегда и самой обладать не дюжим интеллектом, чтобы у него не было соблазна вас накрячить . Тем более они сами не уважают лохyшек, которых наипaть как два пальца об асфальт.

c нами те, кого мы заслужили.

Гость
#71
Не психолог

Самый щедрый знак это Телец. А Скорпы - так, нищеброды на лужайке

Телец? Да вы шутите))) Пол года отношений-купил самую дешевую зубную щетку)))) Все!
Хотя, не от знака это все зависит, а от нас-женщин! Как себе преподнесем-такие "подарки" и получим в ответ))))

ScorpoDjabol
#72

Я -Щедрый , я иногда попрашайкам даю десятку )) Если что обращайтесь

Гость
#73
ScorpoDjabol

Я -Щедрый , я иногда попрашайкам даю десятку )) Если что обращайтесь

когда до 21 отрастет, тогда спрошу
:)

Таисия
#74
Скорпио

обиженная жизнью... побольней сделать ? Я когда что то делаю ,не смакую подробностей,побольней или поприятней. Перед тем как инициировать разрыв , партнеру дается шанс,точнее вопрос "ты наверное хочешь об этом поговорить".
Не от щедрости угук... не от щедрости а по простой причине ,чтоб не тянуть старое ,все эти разделы имущества,суды ,пересуды,мелочность... я с нуля смогу подняться,не впервой,а она ? И да не позер и не понторез :) Не был никем замечен в этом ;) И да кстати ЩЕДРОСТЬ это когда вы что то даете бескорыстно . А щедрость мужчины...гм да вы путаетесь :) В период ухаживанья мужчина не бывает щедрым :) Все что делается,делается с расчетом и для достижения определенных целей. :) Цель достигнута? Все кончилось. ... ничто не вечно :)))
А теперь вопрос что я тут делаю ?
Есть поговорка "знай своего врага". Порой мне говорят ,что я чуткий,либо очень хорошо понимаю человека ... а как это достигается ? А достигается это тем,что я узнаю вас :) Я сижу,читаю ... иногда пишу. :)
А реклама... хм...хвастовство ..это все не о нас :) Низко берете :)
БРЭНДОВЫЙ ЗНАК НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ :)
Кстати Скорпионы очень преданы ,они вам даже изменять не будут , дело за малым , покорить его :) А именно быть непредсказуемой, то есть ,чтоб он не знал какая реакция будет ... будет интерес всегда... а серые мышиндыры пусть дальше плачут на форумах

😂😂😂😂 👌

Валя
#75
Гость

да кстати чтоб у вас ваша бурная фантазия не страдала ерундой ,ушел я в том,что только на мне было и папочка с документами...
Мы расчетливые это да,вкладываемся это да , но мы никогда ничего назад не забираем так как наша гордость не позволяет спускать до мелочности...
а тут в примерах тараканы какие то ..
А раз вы уж классификацией заняты,то давайте по полной .. И так скорпионы делятся на следующие подклассы : 1)Орел 2)Скорпион и 3) Ящерица и вот теперь можете кидать камни по адресу

Валя
#76

Да,да, у меня когда уходил,кроме вещей каструльку свою маленьку забрал. Когда спросила зачем это он так сделал после долгих лет жизни, он мне так она же моя... А вы говорите не мелочный. Скорпы если что и делают, то все с выгодой, скупердяи они, и предатели...

Гость
#77
скор

Мой лю скорп, я тоже. Жлоб еще тот. Вкладывается только тогда, когда реально боится потерять женщину. Как только понял, что я ухожу, то начал одаривать, когда очко играло, что уйду к другому, так вообще стал неузнаваем - сам предлагал деньги, оплачивал мои хотелки и т.д. Как только уверился, что я рядом - вливания прекратились. Слава Богу мои чувства ушли в прошлое, держу только ради феерического секса, тут мы нашли друг друга по степени извращенности. Вместе пять с половиной лет

Гость
#78
Мнение

Не обольщайтесь, если вкладывает в Вас, - значит считает Вас его собственностью и неизвестно, что потребует взамен. Будьте осторожны.

Вот вот и я так думаю..денег не взяла у него... Теперь дуется..наверное расстснемся

Гость
#79

Муж Скорпион. Очень щедрый, денег никогда не считает, любит дарить украшения без всякого повода, просто ему понравилось. Цветы это просто как хлеба купить.

Гость
#80
Мнение

Лишнее подтверждение моих слов весь Ваш монолог.
За три года отношений изучила мужчину своего во всех проявлениях.
Очень любила, поэтому и терпела 3 года (но год шел за два по нервным переживаниям), сейчас отрезала.
Ниже, подлее, расчетливее, хитрее не встречала человека. Он скорее всего мне не простит разрыв и где-нибудь всплывет его жестокая месть. Но, мне уже абсолютно все равно. Счастливыми вы женщину сделать не способны, это вам мой вердикт на всю жизнь!
Вам просто не дано!

Это ужасно. Мучаюсь уже 7 лет. Жалко бросить и сама привыкла. Скупердяй до мелочей. Думает только о себе.

Гость
#81
Гость

на работе был скорп , так не вкладывался ни во что, его прозвище 'ноги', мужики скидываются на праздник- он бежит покупать

😂🤣😂

Гость
#82
Гость

плюс много! подпишусь под каждым словом

Всё совершенно верно! Вчера был Татьянин день - МОЙ праздник. Приехала к нему со своим тортом и шампанским. Думала,что хотя бы что-нибудь подарит. Воооооообще ничегоооо! Я в шоке. Хотя каждый день твердит,что любит и жить без меня не может. Подарки не дарит вообще,хотя два года вместе.

Гость
#83
Скорпио

Право какая вы неугомонная мне уже становится интересно... Нам не дано ? Ваша ошибка в том,что вы мыслите в строго определенных рамках , держитесь стаи... Все говорят ,что мы жадные ,да и вообще паскуды (по вашим словам это так). А так ли это на самом деле ? Вы изучили собственного мужа ? :) Вы изучили то,что вам дали изучить,вы его так и не узнали, говорю так не с пустого места. Не знаю как у других,лично у меня все не просто. При абсолютной уверенности в партнере я ему откроюсь, нет ,так будет есть ,что дают...

Вот читаю вас и прям есть внутренний позыв сделать вас счастливой.
Сразу оговорюсь не воспринимаю по отношению к себе контроля, если доверитесь мне костьми лягу ,но не подведу вас. Если вы предложите решать бытовые вопросы сообща, то следуйте своим правилам , не принимайте решения сами.:) Говоря что нужно что сделать обозначайте задачу четко без междометий "не смогли бы ты" ... нет не смог. Не надо капаться в телефоне,там ничего интересного нет. Если я захочу дикого секса то только с тобой, о чем я тебе детально расскажу,так что не надо думать ,что я да с кем то... Кстати не люблю криков,истерик и прочего,спокойно сели и поговорили,поспорить тоже можно,только спокойно :) Ты говоришь о нервах ? О том,что год за два ... не будешь ты нервничать уверяю тебя :)
Мы не хитрые,мы простые, даже очень простые ... только те люди которые сами хитрят и выгадывают очерняют нас, это их маленькая месть за свои несбывшиеся надежды.

О, я бы хотела осчастливиться с таким Скорпошей!) Всё предельно чётко, ясно и лаконично, очень люблю ясность, не то как ребусы некорректные разгадывать с Близнецами, например)

Кошка
#84
Скорпио

обиженная жизнью... побольней сделать ? Я когда что то делаю ,не смакую подробностей,побольней или поприятней. Перед тем как инициировать разрыв , партнеру дается шанс,точнее вопрос "ты наверное хочешь об этом поговорить".
Не от щедрости угук... не от щедрости а по простой причине ,чтоб не тянуть старое ,все эти разделы имущества,суды ,пересуды,мелочность... я с нуля смогу подняться,не впервой,а она ? И да не позер и не понторез :) Не был никем замечен в этом ;) И да кстати ЩЕДРОСТЬ это когда вы что то даете бескорыстно . А щедрость мужчины...гм да вы путаетесь :) В период ухаживанья мужчина не бывает щедрым :) Все что делается,делается с расчетом и для достижения определенных целей. :) Цель достигнута? Все кончилось. ... ничто не вечно :)))

А теперь вопрос что я тут делаю ?
Есть поговорка "знай своего врага". Порой мне говорят ,что я чуткий,либо очень хорошо понимаю человека ... а как это достигается ? А достигается это тем,что я узнаю вас :) Я сижу,читаю ... иногда пишу. :)

А реклама... хм...хвастовство ..это все не о нас :) Низко берете :)

БРЭНДОВЫЙ ЗНАК НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ :)

Кстати Скорпионы очень преданы ,они вам даже изменять не будут , дело за малым , покорить его :) А именно быть непредсказуемой, то есть ,чтоб он не знал какая реакция будет ... будет интерес всегда... а серые мышиндыры пусть дальше плачут на форумах

Да на х.. надо!!))) ползи в свой терариум!

Гость
#85

Меня чтобы поздравить с 8марта обозвал требухой, а потом разговаривал как ни в чем бывало
До слез довёл и доволен, жадный, изменщик, ни какой скорпион

Гость
#86
Мнение

Не обольщайтесь, если вкладывает в Вас, - значит считает Вас его собственностью и неизвестно, что потребует взамен. Будьте осторожны.

Оин потом вытягивает все до копейки и все нервы трепят

Гость
#87
Скорпио

Читаю, сам скорпион ... волосы встают дыбом... и при чем тут знак а? Вы все кто обсирали мужиков этого знака ,вы не задумывались что вовсе не в знаке дело?
Встречался с девушкой, жили вместе ,так она у меня вообще не работала.... а когда я уходил. Сделал прощальный вечер ,потом бурная ночь ,а утром чмокнул её и ушел,дверь она за мной закрыла и все....

То же мне нашли примеры

Хорошо что дали отпор. Не всех же деньгами мерять)

Гость
#88
Мнение

Лишнее подтверждение моих слов весь Ваш монолог.
За три года отношений изучила мужчину своего во всех проявлениях.
Очень любила, поэтому и терпела 3 года (но год шел за два по нервным переживаниям), сейчас отрезала.
Ниже, подлее, расчетливее, хитрее не встречала человека. Он скорее всего мне не простит разрыв и где-нибудь всплывет его жестокая месть. Но, мне уже абсолютно все равно. Счастливыми вы женщину сделать не способны, это вам мой вердикт на всю жизнь!
Вам просто не дано!

Я сама скорпион и я согласна!

Гость
#89
Мнение

Лишнее подтверждение моих слов весь Ваш монолог.
За три года отношений изучила мужчину своего во всех проявлениях.
Очень любила, поэтому и терпела 3 года (но год шел за два по нервным переживаниям), сейчас отрезала.
Ниже, подлее, расчетливее, хитрее не встречала человека. Он скорее всего мне не простит разрыв и где-нибудь всплывет его жестокая месть. Но, мне уже абсолютно все равно. Счастливыми вы женщину сделать не способны, это вам мой вердикт на всю жизнь!
Вам просто не дано!

А может вы не его человек? Я со чвоим диву 20 лет , бывало всякое, но эти люди для семьи,для дома и хозяйства,а если и плохие отношения то вина часто в женщине уж извините. Начни мир в семье с тапок, вот пришел он у тебя с работы злой и уставший а ты ему или тапки кинь так чтобы сразу надеть или оставь их так чтобы пришел сеял одну и нацепил другую. Вот он мир в семье,в малом ,с малого все идёт.

Гость
#90
Не психолог

Самый щедрый знак это Телец. А Скорпы - так, нищеброды на лужайке

Телец, да Вы что с копейкой не растанутся, они больше за чужой счет пожить, а свое скопить!

Гость
#91
Скорпио

Читаю, сам скорпион ... волосы встают дыбом... и при чем тут знак а? Вы все кто обсирали мужиков этого знака ,вы не задумывались что вовсе не в знаке дело?
Встречался с девушкой, жили вместе ,так она у меня вообще не работала.... а когда я уходил. Сделал прощальный вечер ,потом бурная ночь ,а утром чмокнул её и ушел,дверь она за мной закрыла и все....

То же мне нашли примеры

Ну, значит, жили у неё в квартире, если дверь за вами закрыла.))))) Но вы и в этой ситуации умудрились спеть себе дифирамбы.))))

Гость
#92
Гость

да кстати чтоб у вас ваша бурная фантазия не страдала ерундой ,ушел я в том,что только на мне было и папочка с документами...
Мы расчетливые это да,вкладываемся это да , но мы никогда ничего назад не забираем так как наша гордость не позволяет спускать до мелочности...

а тут в примерах тараканы какие то ..

А раз вы уж классификацией заняты,то давайте по полной .. И так скорпионы делятся на следующие подклассы : 1)Орел 2)Скорпион и 3) Ящерица и вот теперь можете кидать камни по адресу

И каждый Скорпион мнит себя орлом)))

Гость
#93
Скорпио

обиженная жизнью... побольней сделать ? Я когда что то делаю ,не смакую подробностей,побольней или поприятней. Перед тем как инициировать разрыв , партнеру дается шанс,точнее вопрос "ты наверное хочешь об этом поговорить".
Не от щедрости угук... не от щедрости а по простой причине ,чтоб не тянуть старое ,все эти разделы имущества,суды ,пересуды,мелочность... я с нуля смогу подняться,не впервой,а она ? И да не позер и не понторез :) Не был никем замечен в этом ;) И да кстати ЩЕДРОСТЬ это когда вы что то даете бескорыстно . А щедрость мужчины...гм да вы путаетесь :) В период ухаживанья мужчина не бывает щедрым :) Все что делается,делается с расчетом и для достижения определенных целей. :) Цель достигнута? Все кончилось. ... ничто не вечно :)))

А теперь вопрос что я тут делаю ?
Есть поговорка "знай своего врага". Порой мне говорят ,что я чуткий,либо очень хорошо понимаю человека ... а как это достигается ? А достигается это тем,что я узнаю вас :) Я сижу,читаю ... иногда пишу. :)

А реклама... хм...хвастовство ..это все не о нас :) Низко берете :)

БРЭНДОВЫЙ ЗНАК НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ :)

Кстати Скорпионы очень преданы ,они вам даже изменять не будут , дело за малым , покорить его :) А именно быть непредсказуемой, то есть ,чтоб он не знал какая реакция будет ... будет интерес всегда... а серые мышиндыры пусть дальше плачут на форумах

В одном сообщении вы умудрились оправдываться, полить грязью оппонента и назвать себя «брендом».))))) может и есть орлы среди скоропалительная, но это явно не про вас, не обольщайтесь.)))

Гость
#94
Скорпио

Читаю, сам скорпион ... волосы встают дыбом... и при чем тут знак а? Вы все кто обсирали мужиков этого знака ,вы не задумывались что вовсе не в знаке дело?
Встречался с девушкой, жили вместе ,так она у меня вообще не работала.... а когда я уходил. Сделал прощальный вечер ,потом бурная ночь ,а утром чмокнул её и ушел,дверь она за мной закрыла и все....

То же мне нашли примеры

Скорпы Вы ***!

Гость
#95
Гость

да кстати чтоб у вас ваша бурная фантазия не страдала ерундой ,ушел я в том,что только на мне было и папочка с документами...
Мы расчетливые это да,вкладываемся это да , но мы никогда ничего назад не забираем так как наша гордость не позволяет спускать до мелочности...

а тут в примерах тараканы какие то ..

А раз вы уж классификацией заняты,то давайте по полной .. И так скорпионы делятся на следующие подклассы : 1)Орел 2)Скорпион и 3) Ящерица и вот теперь можете кидать камни по адресу

Ну надо же, как Вас нарциссов правда задевает.

Гость
#96
Не психолог

Самый щедрый знак это Телец. А Скорпы - так, нищеброды на лужайке

у тельца зимой снега не выпросишь, экономщики высшего пилотажа, попросишь мартини он тебе деласи принесет и еще недоуменно добавит: так это ж одно и то же!🤣🤣🤣🤣🤣🙈

Гость
#97

Дарят) Аж тот подарок которую, я хотела) Но не нашла, он как будто прочитал мои мысли) 😊🙏👍, я, ему ничего не говорила) Аж расплакалась)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Мнение

Лишнее подтверждение моих слов весь Ваш монолог.
За три года отношений изучила мужчину своего во всех проявлениях.
Очень любила, поэтому и терпела 3 года (но год шел за два по нервным переживаниям), сейчас отрезала.
Ниже, подлее, расчетливее, хитрее не встречала человека. Он скорее всего мне не простит разрыв и где-нибудь всплывет его жестокая месть. Но, мне уже абсолютно все равно. Счастливыми вы женщину сделать не способны, это вам мой вердикт на всю жизнь!
Вам просто не дано!

Это вы Козерога не повстречали еще.Скорион нервно курит в сторонке.Козерог все проделывает на ледяном автомате всего только для него.Все.Если Скорп на начальном этапе хоть что-то, то эта эгоистичность бесчувственная-никогда.Еще и сумеет мило на траты большие подставить.

Гость
#99
Гость

На мармеладном периоде закидывает просто добротными подарками.Последние свои карманные деньги тратил. Пример:зимой не было денег у меня поменять резину, он взял машину, купил резину новую, отвез сам на шиномонтаж, все помянял, привез и отдал и так во многом было. Готов был последнюю копейку на меня тратить, а сам сидеть без денег или просил у своих родителей.Когда съехались, то вся щедрость отпала...Поход в кино не выпросишь. Скуп и расчетлив во всем. Была ситуация, что он был без денег, так я его три месяца содержала и кормила, можно сказать, что все что в меня вкладывал, я ему и вернула. Согласна, что очень расчетлив, если и дает, то потом как-то все и забирает "в другой валюте".

Вы описали мою историю с водолеем)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема