Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

Мужчина телец не могу его понять , пол года назад общались ,видела что нравлюсь но чувствовала как-будто он в какой-то маске,наигранность и неискренность,как переспали стал более открытым …

Гость
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Юю
#251
Зая

Остальное время на смс.при этом на нг и др дарил подарки.почему я ему планшет то подарила потому что он мне на др 25 тыс подарил.,на нг он тоже мне подарил браслет золотой с фианитами примерно думаю тысяч в пределах 50 и пуссеты с маленькими бриликами за 58.вроде бы я должна радоваться.но я вам говорю-ну что то на мой взгляд не то.или может быть просто поуспокоились оба в эмоциях......и возникло какое то равнодушие....и остался один секс.и не пойму я теперь кто я для него.

А вы паспорт его видели?))) ну что чисто чтобы исключить такой вариант?

Юю
#252
Мурена

Мдя , не содержательная история. С волосами дыбом на руках - посмеялась...с марта . значит . не так долго..

Значит легко завершить...ему...((

Мурена
#253
Зая

Мурена,вот вы говорите про секс и чувства у тельцов одно и то же.а вам бы понравилось если мужчина приезжает только на два часа два раза в неделю?и в эти два часа я должна сначала с ним заняться сексом а потом выпить кофе и помахать ручкой.а так как тельцы так любят секс ,что на кофе времени иногда не остается.и мне кажется что мужик стал приезжать только за сексом.

Зая , похоже что так и есть . Он вами пользуется. Секс и чувства . не буду эту тему поднимать, в вашем случае похоже не потребительство.А что говорит телец ? М Тельцы- собственники . Откажите ему. посмотрите что будет . без объяснения причин . Если он так привык за 3 года в такой кормушке, то посмотрите как он без нее обойдется.

Юю
#254
Мурена

Зая , похоже что так и есть . Он вами пользуется. Секс и чувства . не буду эту тему поднимать, в вашем случае похоже не потребительство.А что говорит телец ? М Тельцы- собственники . Откажите ему. посмотрите что будет . без объяснения причин . Если он так привык за 3 года в такой кормушке, то посмотрите как он без нее обойдется.

Да просто скажет "ну ок" и обидется...при чем основательно так обидется...

Мурена
#255
Зая

Остальное время на смс.при этом на нг и др дарил подарки.почему я ему планшет то подарила потому что он мне на др 25 тыс подарил.,на нг он тоже мне подарил браслет золотой с фианитами примерно думаю тысяч в пределах 50 и пуссеты с маленькими бриликами за 58.вроде бы я должна радоваться.но я вам говорю-ну что то на мой взгляд не то.или может быть просто поуспокоились оба в эмоциях......и возникло какое то равнодушие....и остался один секс.и не пойму я теперь кто я для него.

Зая , подарки - это конечно знак внимания, не тут же не в деньгах дело . Эмоциональный фон . он же по кривой , вроде это и нормально . Вообще , чувства проверяются временем . а не вспышками активности и спадами.вам видней, конечно , все ж отношения у вас длительные. А вот равнодушие убивает все по жизни . не только когда касается чувств. Нидайбох до равнодушия докатиться, когда ничего не интересно и не нужно . Кто вы для него , только он вам может сказать . Постарайтесь это выяснить для каких нужд вы ему нужнее.

Мурена
#256
Юю

А вы паспорт его видели?))) ну что чисто чтобы исключить такой вариант?

прям как у самурая. помысли чисты. паспорт за 3 года не видеть не реально . мне кажется. Хотя есть мастера виртуза . вестимо . Кстати . у нас сотрудницу так мужик парил 2 года. Она Весы , а он не знаю кто . Он оказался женат . А заливал только так.. у Весихи был шок. к психологу ходила.

Мурена
#257
Юю

Значит легко завершить...ему...((

Юю , у вас такая запутанная история. Напоминает противостояние,притирка что ль такая.

Юю
#258
Мурена

Юю , у вас такая запутанная история. Напоминает противостояние,притирка что ль такая.

Тоже думаю, что время притирки, но он решил, что и протираться не нужно, ни к чему это...Я согласилась, посмотрим, что дальше будет...

Мурена
#259
Юю

Да просто скажет "ну ок" и обидется...при чем основательно так обидется...

Ну , а что ей делать . если он ею только пользуется? Вообще так не скажешь , нужно видеть глаза и чувствовать есть ли фальшь . У тельцов чаше выразительные глаза. в которых видно участие или его отсутствие.не говоря уже о телячьих нежностях, а уж если у них до механики дошло только... , Она овен . не сечет может это . Они люди действия.

Юю
#260
Мурена

Ну , а что ей делать . если он ею только пользуется? Вообще так не скажешь , нужно видеть глаза и чувствовать есть ли фальшь . У тельцов чаше выразительные глаза. в которых видно участие или его отсутствие.не говоря уже о телячьих нежностях, а уж если у них до механики дошло только... , Она овен . не сечет может это . Они люди действия.

Сесть и поговорить и ничего иного...Начнет форсировать события, то есть вероятность, что отвернет его от себя. А потом будет сидеть гадать, толи он обиделся, толи и чувств толком не было.

Мурена
#261
Юю

Сесть и поговорить и ничего иного...Начнет форсировать события, то есть вероятность, что отвернет его от себя. А потом будет сидеть гадать, толи он обиделся, толи и чувств толком не было.

Кто б спорил , так глядя на Заю, наверно не может . Гадать бесполезно . верно .тут только откровенный разговор прольет свет ситуацию. Что б три года и не было чувств , - не думаю. мне кажется что то другое.

Зая
#262

Девочки,ну что я ему скажу то?!я тебя подозреваю что у тебя кто то есть?а он конечно скажет: да ты чтоооо,да когда мне!ну итп,а о чем говорить тогда откровенно?или сказать что мне кажется что ты просто мною пользуешься?!ну как то вроде не говорят так:)короче,думаю что у него параллельный интерес:вчера начал слать смс подлизываться,я вроде бы даже готова была выйти на диалог но он опять мне прислал такую смс ну как бы я поняла что он бравирует:сначала:"ну зая ну хватит дуться,я ж по гороскопу врун но зато верный,ты ж в сети,поругайся хоть!" Ну я типа обиженная пишу "угу,верный,одна отказала-другой позвонил!"и он пишет "не а,мне невозможно отказать,измором возьму"

Юю
#263
Зая

Девочки,ну что я ему скажу то?!я тебя подозреваю что у тебя кто то есть?а он конечно скажет: да ты чтоооо,да когда мне!ну итп,а о чем говорить тогда откровенно?или сказать что мне кажется что ты просто мною пользуешься?!ну как то вроде не говорят так:)короче,думаю что у него параллельный интерес:вчера начал слать смс подлизываться,я вроде бы даже готова была выйти на диалог но он опять мне прислал такую смс ну как бы я поняла что он бравирует:сначала:"ну зая ну хватит дуться,я ж по гороскопу врун но зато верный,ты ж в сети,поругайся хоть!" Ну я типа обиженная пишу "угу,верный,одна отказала-другой позвонил!"и он пишет "не а,мне невозможно отказать,измором возьму"

И что в его смс не так?

Зая
#264

Я честно говоря растерялась и подумала что похоже что он еще и бравирует передо мной и пишу ему"а ты знаешь как называют мужчину который рассказывает своей женщине о том что ему не отказывают другие женщины?"думала написать *****,а он ответил только на след день"кобелино" ,утром написал привет милая,с хорошим деньком тебя" а я в этот день по делам улетала-пишу улетаю туда то-ответ "поедь развейся,найдешь себе мачо". Это как вообще?ну думаю сделаю как девочки с форума советуют- пишу"ну зачем мне чужой мачо когда у меня свой кобелино имеется" пока тишина.у меня сложилось впечатление что у него кто то появился а я похоже стала запасной вариант ,заинтересованности прямой я не вижу,вежливое общение исходя из того что он пишет.

Зая
#265

Или я неправильно понимаю?короче я ничо не понимаю.

Зая
#266

На мой взгляд в его смс не так следующее:я сказала что одна отказала поэтому мне позвонил а ответ то типа нифига мне никто не отказывает, и радостный такой судя по стилю изложения,и вообще какой то он кмк веселый и на другой волне.или не так?

Мурена
#267
Зая

Девочки,ну что я ему скажу то?!я тебя подозреваю что у тебя кто то есть?а он конечно скажет: да ты чтоооо,да когда мне!ну итп,а о чем говорить тогда откровенно?или сказать что мне кажется что ты просто мною пользуешься?!ну как то вроде не говорят так:)короче,думаю что у него параллельный интерес:вчера начал слать смс подлизываться,я вроде бы даже готова была выйти на диалог но он опять мне прислал такую смс ну как бы я поняла что он бравирует:сначала:"ну зая ну хватит дуться,я ж по гороскопу врун но зато верный,ты ж в сети,поругайся хоть!" Ну я типа обиженная пишу "угу,верный,одна отказала-другой позвонил!"и он пишет "не а,мне невозможно отказать,измором возьму"

Ничего себе, какой настойчивый телец, измором возьмет .Вообще , когда эти рогом упираются , могут горы сдвинуть. Зая , похоже что в надумали себе проблему. Он же готов к диалогу . а вы его отталкиваете. Если диалог начнете с упреков , то возможно . что он не в то русло пойдет .

Мурена
#268
Юю

И что в его смс не так?

Юю , какие у вас новости ?

Мурена
#269
Зая

Я честно говоря растерялась и подумала что похоже что он еще и бравирует передо мной и пишу ему"а ты знаешь как называют мужчину который рассказывает своей женщине о том что ему не отказывают другие женщины?"думала написать *****,а он ответил только на след день"кобелино" ,утром написал привет милая,с хорошим деньком тебя" а я в этот день по делам улетала-пишу улетаю туда то-ответ "поедь развейся,найдешь себе мачо". Это как вообще?ну думаю сделаю как девочки с форума советуют- пишу"ну зачем мне чужой мачо когда у меня свой кобелино имеется" пока тишина.у меня сложилось впечатление что у него кто то появился а я похоже стала запасной вариант ,заинтересованности прямой я не вижу,вежливое общение исходя из того что он пишет.

Зая , вы упркаете , вы может его делаете без вины виноватым . поэтому и язвит . Это может быть тупиком , вы пускаете такие козыри в ход , от которых жгут руки . Смените тему общения. Ищите общие точки касания , тр года отношений вас ничему не научили ? Скажиите что он вам нужен , дорог . и не понимаете ситуацию. будьте женщиной , проявите слабость . ему будет проще раскрыться и пролить свет на ситуацию.

Зая
#270

Мурена наверное да,буду подмазываться как вы сказали.

Юю
#271
Мурена

Юю , какие у вас новости ?

Пока без новостей...Может он сегодня приедет на дачу к общим знакомым, где я сейчас нахожусь...А если не приедет, то для меня это будет знак, что точно ВСЁ!

Мурена
#272
Юю

Пока без новостей...Может он сегодня приедет на дачу к общим знакомым, где я сейчас нахожусь...А если не приедет, то для меня это будет знак, что точно ВСЁ!

Ну и как ? Приехал ?

Юю
#273
Мурена

Ну и как ? Приехал ?

Нет...Но из разговора с его папой, я поняла, что у него были важные дела, что он даже на рыбалку не ездил (хотя он её очень любит), мы перекинулись несколькими фразами вк с ним, теперь не знаю как дальше быть...(((

Ваня
#274

Тише будь девочка или кто ты там? Да ***** на ваших котиков.)))) Не нравятся вам тельцы? Так валите лесом. Еще ка минимум 11 знаков зодиака есть. Предлагаю подписывать под коменнтом кто вы по знаку. Что бы понять какой из знаков больше ноет.)) а что слабо детки?

Гость
#275
Гость


Скажите, а вам хватает его внимания? Он с вами такой же как был изначально или все таки произошли изменения после близости, свадьбы, рождения детей? И как вы реагируете на его изменчивое настроение?

Остался такой же, даже стал внимательнее, настроение меняется, сначала делаю вид, что не замечаю, разговариваю как обычно, если ничего серьезного быстро попускает, если же что случилось, спрашиваю, если рассказывает, слушаю, стараюсь ничего не советовать, потом просто обсуждаем ситуацию, ну а если молчит, обняла, поцеловала, на плечико прилягла и уже идет ответка. Один раз на меня обиделся, это уже сложнее, недели полторы не разговаривал, я уже и так и сяк, и извинялась, что я только не делала, не пробиваемый, а потом начала вести себя как и он, отпустило его быстро, помирились, стараюсь его серьезно не обижать, в этом плане он как ребенок.
у меня такой же!!!

Гость
#276

А если мне телец написал: "какие бы вы женщины не были разные-вы все равно одинаковые" и "подожди меня,ладно?" Это что значит,что он сейчас разбирается с другой дамой?

Телец
#277

Девушки Я телец и у меня как вы говорите гулящий и любовник в том плане у него дома жена и дети а он гуляет с другими у меня вот такого вообще нет я люблю одну и 14 лет прошло такого у нас не было

Гость
#277
Ло866

Народ хочу прояснить насчёт муж тельцов. Майские тельцы супер. Надёжные ответственные семейные. А вот апрельские жесть. Тираны, скупые и тд

Майские тоже тиран, эгоисты, характер ужас! Долго встречалась с таким. Тут дело не в декаде, месяце, надо смотреть натальную карту

#277

девочки, вот и я столкнулась с проблемой расставания с тельцом мужем... ох, история у нас очень долгая и странная, не буду рассказывать... поженились мы три года назад, знаем друг друга в общем 7 лет, он моя первая девичья платоническая любовь... так сложилось ч о встретились и я призналась, ч о любила его в детстве... познакомились ближе и закрутилось всё... было всё очень непросто в наших отношениях, но я его любила и люблю, он бабник до мозга костей, но если бы скрывал от меня все похождения, наверное разиыв не произошёл бы... но он будто специально делал так, что я узнавала о его изменах... я мирилась как могла, ревновала очень... он уезжал периодически в другой город к больной маме, там его измены и происходили... я через соцсети несколько раз закатывала истерику и даже писала, что ухожу... но через какое-то время мы мирились по моей опять же инициативе... но вот сейчас он больше не хочет примирения после моей бури, мы расстаёмся... очень тяжело, очень болит, ведь говортл, что только меня любит, только я ему нужна, планы строили с ним... я ведь просила его не писать мне ничего о его похождениях, но он не плнимал этого, не жалел мои чувства, а всегда говорил: ну и что, я ж таким образом держу себя в тонусе... девочки, ведь мы не юные уже... мне 48,ему 52, неужели вот так и расстанемся из за его похождений

#278

может здесь есть психологи или кто-то кто пережил развод? всё у нас ведь было замечательно... я терпеливая, готовлю хорошо, он всегда говорил, что я идеальная жена... разве возможно забыть всё хорошее...сейчас он говорит, что счастлив, что я сняла с него оковы и он свободен... разве могла. ыть наша жизнь для него оковами? не могу найти ответов на свои вопросы, разве можно разлюбить жену как он говорил самую лучшую и любимую за месяц? что мне делать, как быть? он в соцсетях меня везде заблокировал, на телефонные звонки не отвечает, всем знакомым сказал, что расстался со мной

Alina
#279

У меня тоже мужчина телец 38 лет, вот точно так же как и вы не могу понять(Если бы были бы чувства наверное так не поступал, может просто не нашёл никого, вот и возврощается))

Гость
#282
Козерогиня

нет, я ничего такого не говорила конечно же) единственное, что меня смутило - это то, что когда лежали вдвоем - он как-то уж слишком подозрительно осматривает и ощупывает все мои складочки и неидеальности, прям как врач на осмотре (сам помешан на тренажерке)
хотя до него у меня были продолжительные отношения, и бывший до сих пор оказывает знаки внимания
А если кого-то завел - неужели честно нельзя все сказать? Нет, надо вогнать в комплексы и унизить обязательно

Да, это видимо то самое редкое ***, которое ходит в зал чтобы всех потом унижать. Зачем такой урод нужен? А если сопли, роды, так потом бояться показаться

Гость
#283
Гость

Прям замкнутый круг.Вы его достали до этого уже и сейчас получаете ответную реакцию,только уже в нецензурном формате.Проведите анализ своих вопросов ему и чем именно могли его так достать.Их очень трудно вывести из себя,а вам придётся в будущем научится следить за его поведением ведь она не бывает просто так

Хам и баран, что там гадать? Прикинулся сначала галантным, а потом наружу вылезло нутро настоящее. Хамство не лечится.

Гость
#284
viola

девочки, вот и я столкнулась с проблемой расставания с тельцом мужем... ох, история у нас очень долгая и странная, не буду рассказывать... поженились мы три года назад, знаем друг друга в общем 7 лет, он моя первая девичья платоническая любовь... так сложилось ч о встретились и я призналась, ч о любила его в детстве... познакомились ближе и закрутилось всё... было всё очень непросто в наших отношениях, но я его любила и люблю, он бабник до мозга костей, но если бы скрывал от меня все похождения, наверное разиыв не произошёл бы... но он будто специально делал так, что я узнавала о его изменах... я мирилась как могла, ревновала очень... он уезжал периодически в другой город к больной маме, там его измены и происходили... я через соцсети несколько раз закатывала истерику и даже писала, что ухожу... но через какое-то время мы мирились по моей опять же инициативе... но вот сейчас он больше не хочет примирения после моей бури, мы расстаёмся... очень тяжело, очень болит, ведь говортл, что только меня любит, только я ему нужна, планы строили с ним... я ведь просила его не писать мне ничего о его похождениях, но он не плнимал этого, не жалел мои чувства, а всегда говорил: ну и что, я ж таким образом держу себя в тонусе... девочки, ведь мы не юные уже... мне 48,ему 52, неужели вот так и расстанемся из за его похождений

***, которое говорит что будет держать в тонусе, не стоит ни времени, ни сил на него потраченных. Зачем садить себе на голову такого урода, а потом ещё и жалеть что не вместе?? Бежать роняя тапки. Не дай Бог какая проблема, он побежит подальше. Это очень очевидно.

Гость
#285
Гость

***, которое говорит что будет держать в тонусе, не стоит ни времени, ни сил на него потраченных. Зачем садить себе на голову такого урода, а потом ещё и жалеть что не вместе?? Бежать роняя тапки. Не дай Бог какая проблема, он побежит подальше. Это очень очевидно.

Б-"ы-д-лооооо """ это цензура убрала под звёздочки*

Гость
#286

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#287
Козерогиня

А второй телец - это доолгая история) постараюсь покороче)
Недавно устроилась на новую работу, там и познакомились. Прошло пару недель, адаптировалась в коллективе (а коллектив - в основном 50+, из молодых только я, телец этот и еще пара-тройка женщин лет 35), и вот одна коллега говорит мне что он ко мне присматривается. Приятно удивилась, т.к. он мне тоже приглянулся. Спустя еще какое-то время начали общаться с ним в соцсетях. Он оказался малообщительным и вообще, складывалось такое ощущение, что ждал шагов с моей стороны) но я все равно не навязывалась, т.к. инициатива наказуема)) помогал мне по мелочам, сам вызвался помочь мне перетащить тяжелые сумки..Потом разговорились с этой же коллегой, она сказала, что он - человек с довольно трудным характером, что сам не знает, чего хочет и что все девушки, которые у него были - бросали его сами (тут у меня прозвенел тревожный звоночек, но я решила попробовать)
Прошло еще 3 месяца более тесного общения и только спустя это время он таки позвал меня в кино))) я была на седьмом небе от счастья, наивная) и все завертелось...вечерние прогулки за ручку по центру города, кафе, романтика, даже на работе, когда никого нет - подходил и обнимал меня..весенняя любовь, как он сам говорил...Прошло еще 1,5 месяца и мы поехали к нему домой. Это и стало концом...

Этот ваш трус не 23.04.93 родился?

Гость
#288
Юю

У нас ещё все на ранних стадиях, поэтому меня пока мало интересуют его измены...))) Лучше скажите, как интерес их подогревать? Как пробраться к ним в сердце?)))

Будьте королевой одевайтесь красиво ,ему пытайтесь всегда улыбаться шутить и быть искренней )))

Гость
#289
Гость

Встречалась с мужчиной-тельцом, влюбилась по уши!)) Многое слышала/читала о том, какие они замечательные со всех сторон! Серьёзные, порядочные, надёжные, верные, только не решительные и долго думают, прежде чем что-либо предпринять...
Искренне радовалась, что наконец-то я встретила мужчину своей мечты, совместное будущее планировали, детей оба хотели...)))
А через полгода узнала, что он женат и подло гуляет от беременной супруги...
Наверное, всё-таки не в знаках зодиака дело, разные мужчины бывают...

Не Женя зовут??

Гость
#290

Ну вы с ним переспали он свое получил а вы наверное ему не нравитесь внешне поэтому вас и послал) Если бы вы были красивая он бы от вас никогда не отстал)

Гость
#291
Гость

У меня муж телец. Идеальный мужчина) Верный, щедрый, обеспеченный, все трудности жизни берет на себя.

Прям не верится. Сколько знакомых тельцов… все,как один, зацикленные на себе,эгоистичные,хамливые,матершинники,скандальные(если терпение закончилось),агрессивные,примитивные,упертые.Жадными не назовешь,скорее расчётливые. Для себя ничего им не жалко,а остальным-что осталось.Вечно себя оправдывают,виня всех на свете. Как только нужно решать вопросы,и нет возможности,как они,любят тянуть резину,то предпочитают удалиться. Неблагородные,неблагодарные,не любят спорт,любят отдыхать. Судя по всему,обеспеченные среди них скорее исключение,чем тенденция. Даже и не знаю,что хорошего про них написать. Домовята они,правда ленивые. Ничего выдающегося,кроме говнохарактера.Кстати,любят они себя считать хорошими отцами,но… опять ничего выдающегося,бывают и лучше. И в какой бы грязи не находился телец,он собой доволен.Забыла…ревнивые до безумия. То,что у них в фантазиях по этому поводу-это похоже на шизофрению с манией преследования. И если не стареют одни,то в семье,где отношения испорчены до нельзя (помним,что характер-Г) и не ясно зачем это всё сохраняется.

Гость
#292
Юю

У нас ещё все на ранних стадиях, поэтому меня пока мало интересуют его измены...))) Лучше скажите, как интерес их подогревать? Как пробраться к ним в сердце?)))

На фига вам он… бегите… если они не социопаты,то манипуляторы и корол(евы) драмы уж точно. Ни договорится,ни адекватного диалога не построить. Кстати,удобная женщина их интересует больше,чем красивая. Достаточно быть симпатичной и тащить всё на себе. А они будут критиковать и обесценивать все ваше.

Гость
#293
Мурена

Верно , если рвут отношения, значит достаточно повода для этого . терпят долго . Либо появились другие отношения. Врать не любят . Тельцы вообще очень ответственны.

Насмешили. По моей статистике безответственные в край. Не любят,когда ктото чтото от них хочет,а тем более требует. Любят играть людьми. Если легко в руки плывет,то им этот пенопласт не нужен. Любят усложнять отношения,забивая на них

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#294
Гость

Насмешили. По моей статистике безответственные в край. Не любят,когда ктото чтото от них хочет,а тем более требует. Любят играть людьми. Если легко в руки плывет,то им этот пенопласт не нужен. Любят усложнять отношения,забивая на них

Ваша статистика - филькина грамота. Если вы сама срамота, то о какой ответственности в ваш адресс может идти речь? Ответственность несут за любимых, а не за мусор, который прилепился и хочет закрепиться манипуляциями, таких нужно оставлять жевать сопли на форумах