Гость
Статьи
Мужчина- ленивец.

Мужчина- ленивец.

Он -скорп.Я -лев. Не понимаю, как угораздило, но любовь))Бесит то, что ему не нужен соц.успех, его интересы-пиво,тачка и комп.игры. ВСЁ! На меня смотрит, как на психически-больную-суечусь везде,на двух работах,много интересов...В общем, он меня не понимает, постоянно кусает и подкалывает, мол, ты все пальцы в рот засунуть хочешь. Такой чистый кайф в сексе и такое различное мировозрение. Даже не знаю что делать.А есть ли смысл тянуть это нечто странно, под названием семья?

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть психически больная. Мозги-то горокопнутые, фу.

мур
#2

Находите себе под стать,активного,интресующегося

#3

У нас быт налажен.Все мне в нем нравится,только подталкивать постоянно нужно.Уходила уже.Вернулась.Толку уходить нет,все равно вернет или сама вернусь.

#4
Гость

Ты и есть психически больная. Мозги-то горокопнутые, фу.

А что ты тут шаришься,негороскопнутая?

Гость
#5

Я лев. Такой же ленивый и такой, какой есть. Тебе не нравится, проходи мимо. У меня есть всё, луцше сказать достаточно всего, а если ты хочешь большего, то они тебе не подходят.

Гость
#6

Скорп... домашняя курочка с игривой маской и не больше. Ты мечтаешь быть той, которую видишь на глянцевых обложках, а на самом деле пшик и не больше. Твой это почувствовал и поэтому старается потерять тебя, но только делает так, что ты сама его бросишь.

Гость
#7

Ну и занимайтесь сексом. Никто ж не запрещает. А семью с ним строить не надо, если вы иначе видите мужа.

#8

На одной страсти не уедешь, кроме ее у вас больше ничего нет, так что если детей нет, то расходитесь..А вы замужем?

Гость
#9

И давно вы вместе?

Гость
#10

Насколько большой его келдыш? Он делает тебе королевский куни??

шёпот
#12

Не понимаю, что вы делаете вместе, если вы его не вдохновляете на
поступки.

#13
Гость

Скорп... домашняя курочка с игривой маской и не больше. Ты мечтаешь быть той, которую видишь на глянцевых обложках, а на самом деле пшик и не больше. Твой это почувствовал и поэтому старается потерять тебя, но только делает так, что ты сама его бросишь.

Ты совсем тура???Какие обложки?Мне ребёнка надо содержать. Глупая курица.

Гость
#14

Вот что ждёт от нас автор? Пойти с мужем поговорить, чтобы образумился ?

#15
Гость

Ну и занимайтесь сексом. Никто ж не запрещает. А семью с ним строить не надо, если вы иначе видите мужа.

Видимо так и будет.Хотя не справедливо

Гость
#17

Вот зачем брать ну совсем не то, что надо? Неужели не хочется жить интересно. Страх остаться одной называют любовью.

#18
Гость

Вот что ждёт от нас автор? Пойти с мужем поговорить, чтобы образумился ?

Да я просто не знаю как быть.Такие хорошие и качественные отношения с ним и его родителями и если я все разрушу,то возможно ,поспешу с выводами,как обычно.А может это у него период такой наступил ,когда лень все и так устраивает.Было бы обидно наломать дров, приняв скоропалительные решения.Вот и подумалось спросить на форуме(астрологической тематики),как же живут люди в подобных браках.

#19
Гость

Вот что ждёт от нас автор? Пойти с мужем поговорить, чтобы образумился ?

Нет,девочки,ребёнок мой,взял меня с ребёнком,а своих иметь не хочет.А я хочу.Но с такими раскладами видно не судьба.

#20
Гость

Вот зачем брать ну совсем не то, что надо? Неужели не хочется жить интересно. Страх остаться одной называют любовью.

Страха остаться одной у меня точно нет,у меня уже есть семья,а вот у мужа моего кажется есть.

Гость
#21
какая есть


Страха остаться одной у меня точно нет,у меня уже есть семья,а вот у мужа моего кажется есть.

Т.к. семья держится на вас. Жить с мужчиной, чтобы работать на двух работах. Ваши " хорошие отношения " это то, что он вас слушается и сильно не бухтит?

#22

Я Лев. Считаю, что Скорпионы самые мерзкие люди обоих полов.

Санёк
#23
какая есть

Он -скорп.Я -лев. Не понимаю, как угораздило, но любовь))Бесит то, что ему не нужен соц.успех, его интересы-пиво,тачка и комп.игры. ВСЁ! На меня смотрит, как на психически-больную-суечусь везде,на двух работах,много интересов...В общем, он меня не понимает, постоянно кусает и подкалывает, мол, ты все пальцы в рот засунуть хочешь. Такой чистый кайф в сексе и такое различное мировозрение. Даже не знаю что делать.А есть ли смысл тянуть это нечто странно, под названием семья?

Не работает чтоли?

Санёк
#24

Кто-нибудь знает, начнут ли когда-нибудь в России платить пособие по распиз/дяйству?

#25
Гость


Страха остаться одной у меня точно нет,у меня уже есть семья,а вот у мужа моего кажется есть.

Т.к. семья держится на вас. Жить с мужчиной, чтобы работать на двух работах. Ваши " хорошие отношения " это то, что он вас слушается и сильно не бухтит? Да ,это мой выбор.Могу не работать на двух ,мне нравится.В чем проблема? У меня есть планы, и это временная мера.

#26
Санёк

Он -скорп.Я -лев. Не понимаю, как угораздило, но любовь))Бесит то, что ему не нужен соц.успех, его интересы-пиво,тачка и комп.игры. ВСЁ! На меня смотрит, как на психически-больную-суечусь везде,на двух работах,много интересов...В общем, он меня не понимает, постоянно кусает и подкалывает, мол, ты все пальцы в рот засунуть хочешь. Такой чистый кайф в сексе и такое различное мировозрение. Даже не знаю что делать.А есть ли смысл тянуть это нечто странно, под названием семья?

Не работает чтоли? Работает. З/п 30-35 тыс.Бесит что менять боиться,т.к. работает на госслужбе.Для Москвы это копейки.

Гость
#27
Санёк

Не работает чтоли?

Ага. Пузатый танкист-бухарик.

Гость
#28

Почему-то все активные психопатки требуют, чтобы все были такими же.

#29
Гость

Не работает чтоли?

Ага. Пузатый танкист-бухарик.Неа,красивый он у меня и фигура норм.

#30
Катя Мраморная

Я Лев. Считаю, что Скорпионы самые мерзкие люди обоих полов.

Да,Катя,всегда так считала и от скорпов(особенно женщин)держусь подальше.Но вот так вышло. Решила не заморачиваться на астрологии, тем более он слабо подходил тогда под описания своего знака..Ан нет,он потом стал раскрываться))

#31
Гость

Почему-то все активные психопатки требуют, чтобы все были такими же.

Да не,не психопатка я, просто есть мечты,хочу реализовать их.

#32
какая есть

Да,Катя,всегда так считала и от скорпов(особенно женщин)держусь подальше.Но вот так вышло. Решила не заморачиваться на астрологии, тем более он слабо подходил тогда под описания своего знака..Ан нет,он потом стал раскрываться))

Да вообще, конечно среди всех представителей гороскопов есть и исключения. а вот женщины- скорпионы ужасные. я даже с сестрой - Скорпионом не смогла найти компромисс, на свадьбу ее не пригласила. много гадостей она сделала, так вот)

#33
Катя Мраморная

Да,Катя,всегда так считала и от скорпов(особенно женщин)держусь подальше.Но вот так вышло. Решила не заморачиваться на астрологии, тем более он слабо подходил тогда под описания своего знака..Ан нет,он потом стал раскрываться))

Да вообще, конечно среди всех представителей гороскопов есть и исключения. а вот женщины- скорпионы ужасные. я даже с сестрой - Скорпионом не смогла найти компромисс, на свадьбу ее не пригласила. много гадостей она сделала, так вот)

У меня есть 2подруги скорпы.Обе мне близкие и у нас с ними взаимное уважение , но все же,я,наблюдая их отношение к своим мужчинам за их спинами,сделала определённые выводы,которые не позволяют мне до конца доверять моим подругам.Обе тоже подставляли по мелочам,зато отзывчивые и душевные.Хотя может и играют,как и со своими мужчинами.

Санёк
#34
какая есть

Не работает чтоли? Работает. З/п 30-35 тыс.Бесит что менять боиться,т.к. работает на госслужбе.Для Москвы это копейки.

На гос.службе мало платят конечно, но есть карьерный рост, дослужится до начальника отдела и будет полтос получать) На что ему менять!?... .уй на .уй чтоли?...Чтоб менять, надо же чтоб были варианты стоящие!...их наверно нет. А вот так поменяет на .уйню какую-нибудь...

Гость
#35
Катя Мраморная

Я Лев. Считаю, что Скорпионы самые мерзкие люди обоих полов.

Овца

#36
какая есть

Да вообще, конечно среди всех представителей гороскопов есть и исключения. а вот женщины- скорпионы ужасные. я даже с сестрой - Скорпионом не смогла найти компромисс, на свадьбу ее не пригласила. много гадостей она сделала, так вот)

У меня есть 2подруги скорпы.Обе мне близкие и у нас с ними взаимное уважение , но все же,я,наблюдая их отношение к своим мужчинам за их спинами,сделала определённые выводы,которые не позволяют мне до конца доверять моим подругам.Обе тоже подставляли по мелочам,зато отзывчивые и душевные.Хотя может и играют,как и со своими мужчинами.

Моя вот эта вот сестра - Скорпион всех поносит за спиной: друзей,, родственников, бывших мужей ( у нее их 3)), а когда ей что-то надо от человека, она будет пятки облизывать, а потом забудет как тебя зовут)).
Вообще не замечала лени у Скорпионов, как у вашего мужа. Замечала завистливость, лживость, подлость, воровитость даже.

Гость
#37
Катя Мраморная

Да вообще, конечно среди всех представителей гороскопов есть и исключения. а вот женщины- скорпионы ужасные. я даже с сестрой - Скорпионом не смогла найти компромисс, на свадьбу ее не пригласила. много гадостей она сделала, так вот)

У меня подруга лев она высокомерная за\\с\\ранка, которая считает ,что ей все должны. Была замужем за моим братом, изображала несчастную жертву, я из-за неё поссорилась и не общалась братом, а она залетела в браке от другого. Перестала общаться, без ссор как будто не было дружбы вообще.

Санёк
#38

Вот где действительно ни.уя не платят, дак это у нас юристам!), у нас офисном здании юр.контора есть, там по-моему люди вообще за идею работают)

#39
Санёк

Вот где действительно ни.уя не платят, дак это у нас юристам!), у нас офисном здании юр.контора есть, там по-моему люди вообще за идею работают)

юристам не платят? о чем вы?) вы в какой сфере? У меня муж юрист, очень хорошо зарабатывает.

Гость
#40

Это не гороскоп,это просто мужчина ауел,у подруги муж скорп,пашет с утра до ночи,всего добился сам,да я и сама скорп,стремлюсь быть независимой от мужа и у меня это прекрасно получается,может его воспитали так,что ты цвети наш драгоценный,а все остальное кто-то за тебя сделает

#41

Автор, сколько вы в браке? И что за мечты такие, которые вы хотите реализовать?

Гость
#42

А мой муж как раз таки лев,он все делает,но после часовых плясаний с поклонами вокруг него,и обязательно всем расскажет какой он молодец😅

#43
какая есть

У нас быт налажен.Все мне в нем нравится,только подталкивать постоянно нужно.Уходила уже.Вернулась.Толку уходить нет,все равно вернет или сама вернусь.

Ваша беда в том, что вы его пытаетесь переделать "под себя", что обречено на провал. Попробуйте сделать шаг навстречу. К примеру, игры или тачка. А он ответит взаимностью и куда-нибудь с вами съездит. Только наберитесь терпения - это не одномоментно

Гость
#44

Ещё один пример благородства льва. Бывший муж знакомой. Жили впроголодь,мы им вещи отдавали. Встретила она сотрудницу его, и пожаловалась,что мало ему платят. А та не выдержала, и выдала,что зп не такая,больше, а муж имеет любовницу и тратит на неё. И даже адрес дала, а там оказалась блатхата какая-то. Муж там пьяный лежал.Она еле от него избавилась, жил в её квартире.Но тем не менее не думаю,что все львы плохие. Просто начиталась Катин высеров и вставила

#45
Гость

А мой муж как раз таки лев,он все делает,но после часовых плясаний с поклонами вокруг него,и обязательно всем расскажет какой он молодец😅

Я Лев, а вот за мужчину льва не вышла бы:)

Санёк
#46
Катя Мраморная

юристам не платят? о чем вы?) вы в какой сфере? У меня муж юрист, очень хорошо зарабатывает.

-) Нет я не про всех, я про нашу частную лавочку говорю)

#47
Санёк

-) Нет я не про всех, я про нашу частную лавочку говорю)

Идите в другую, потом свое дело откроете))

Санёк
#48
Катя Мраморная

юристам не платят? о чем вы?) вы в какой сфере? У меня муж юрист, очень хорошо зарабатывает.

Я водитель на служебной, конторских вожу, хотя по образованию юрист, но юристом ни дня не работал))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Санёк

Я водитель на служебной, конторских вожу, хотя по образованию юрист, но юристом ни дня не работал))

а чего?)

Санёк
#50

И вот щас простой, заявка в три часа, делать не.уй, вот и сижу пишу с телефона)