Гость
Статьи
Мужчина Рыбы

Мужчина Рыбы

Что расскажите о мужчине рыбы с Луной в тельце? 07.03.1996 вот дата его, какая девушка нужна ему, при том что он мусульманин

Козерожка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам бесплатно помогать не будет

Гость
#2

Скорее всего о пареньке - рыбы.) Ну все зависит от самого человека, прежде всего. Тем более мусульманин, нужно менталитет учитывать. Мой муж в прошлом, когда ему было 20 ( др близко к 7 Марта) любил компании, окружать себя друзьями (в последствии повзрослел и это уже не входило в круг его интересов, отстегнуться), общение с девушками тоже любил, но до той поры, пока его не заинтересует одна. Они привязываются к человеку глубоко и им сложно порвать отношения ... Будучи несчастными в отношениях могут искать понимания на стороне , но ***** прям вряд ли будут. А ещё компанейские и легкие на подъем люди. С возрастом становятся домашними. Достаточно хозяйственными и верными. Может это ещё и от женщины рядом зависит.

Гость
#3

***** = изменять

Гость
#4

Остепенился* Чертов т9)

Гость
#5

Мой парень, с которым встречаюсь 3 года рыбы 08.03.1997год. (мусульманин и я тоже), если и страна важна , то Азербайджан. Любит меня безумно, но и также я его, но ужасный лентяй, любит , чтобы все время все я делала, даже гулять я звала, насчет секса у него все норм думаю, хотя сам процесс у нас не был, я не считаю себя готова еще (предложение было, готовимся к свадьбу через 2 года, пока обручение будет), был минет, поцелую, ласки, он очень любит все пробовать и все время хочет мне чем-то приятно делать, после каждого поцелуя, ласки спрашивает приятно ли мне) так как все это у меня первый раз, заботливый в этом плане. Но в натуре рыбы любят врать ужасно, я ему с первого дня сказала ненавижу ложь, принципе не могу сказать вообще ни в чем не врал за 3 года, было, но не в важных вещах, измены и т.д нет. Но с остальными замечаю, любитель лжи. Как ребенок, нравится как интересуешься им и все за него делаешь) Ненавидит, ссоры, скандалы, не выясняет отношения, просто не отвечает на звонки через пару дней если уж спокойно можно поговорить. Сложный знак, но я с ним справляюсь) Если конкретные вопросы есть задавай, я так , что пришло в голову написала)

Гость
#6

vse kozli! Ribi ne Ribi..

Козерог
#7

Да у меня тоже азейрбаджанец, он обижается часто, и хочет уже все и сразу а мы и месяца не общаемся, я бы хотела проявлять к нему ласку и нежность но боюсь что расслабится что сделать чтобы полюбил?)

Козерог
#8
Гость

Мой парень, с которым встречаюсь 3 года рыбы 08.03.1997год. (мусульманин и я тоже), если и страна важна , то Азербайджан. Любит меня безумно, но и также я его, но ужасный лентяй, любит , чтобы все время все я делала, даже гулять я звала, насчет секса у него все норм думаю, хотя сам процесс у нас не был, я не считаю себя готова еще (предложение было, готовимся к свадьбу через 2 года, пока обручение будет), был минет, поцелую, ласки, он очень любит все пробовать и все время хочет мне чем-то приятно делать, после каждого поцелуя, ласки спрашивает приятно ли мне) так как все это у меня первый раз, заботливый в этом плане. Но в натуре рыбы любят врать ужасно, я ему с первого дня сказала ненавижу ложь, принципе не могу сказать вообще ни в чем не врал за 3 года, было, но не в важных вещах, измены и т.д нет. Но с остальными замечаю, любитель лжи. Как ребенок, нравится как интересуешься им и все за него делаешь) Ненавидит, ссоры, скандалы, не выясняет отношения, просто не отвечает на звонки через пару дней если уж спокойно можно поговорить. Сложный знак, но я с ним справляюсь) Если конкретные вопросы есть задавай, я так , что пришло в голову написала)

Я Вам ответила)

Гость
#9

Да, мой тоже такой же был) говорю же, как дети они, любят заботу и обижаются на все) У нас тоже все быстро происходило, не бойся этого, только в рамках хотя бы в первом месяце не дальше поцелуя) Я их любовь зависит от тебя, насколько ты будешь его любить, насколько будешь его мнение считать правильным ( даже если это не так, не спорь с ним, скажи хорошо милый:Д) Ну скажет вечером не гуляй , ты если дашь ему знать типа ты кто такой и пойдешь, начнет остывать , им нравится, что девушка ценит его и его мнение, всеже конечно все в рамках) Мой такой, ты экспериментируй его, все же все не под городскому, семья, воспитание, характер, друзья на все действует

Ёжка
#10

У меня муж рыбы и тоже мусульманин. Ну тяжеловато конечно иногда бывает. А так в принципе устраивает. Хочет чтобы все было так, как ему надо. Моим мнением редко интересуется. Зато если от меня надо что-то, то прям сразу такой хороший. И по дому вме сделает и любое желание выполнит. Хитрюга тот еще))) По сравнению с водолеем (бывший мч) ангел просто)))

Ёжка
#11

И да. Шустрые они. Все и сразу. Мы через два месяца после знакомства сразу жить вместе начали. И еще через 3 поженились.

Гость
#12
Гость

Да, мой тоже такой же был) говорю же, как дети они, любят заботу и обижаются на все) У нас тоже все быстро происходило, не бойся этого, только в рамках хотя бы в первом месяце не дальше поцелуя) Я их любовь зависит от тебя, насколько ты будешь его любить, насколько будешь его мнение считать правильным ( даже если это не так, не спорь с ним, скажи хорошо милый:Д) Ну скажет вечером не гуляй , ты если дашь ему знать типа ты кто такой и пойдешь, начнет остывать , им нравится, что девушка ценит его и его мнение, всеже конечно все в рамках) Мой такой, ты экспериментируй его, все же все не под городскому, семья, воспитание, характер, друзья на все действует

А как насчёт подарков каких нибудь будет радовать? И в плане хозяйства строгий?

Гость
#13

Трутни, лентяи и вруны. Это так,вкратце.

Кек
#14

[quote="Гость"]Трутни, лентяи и вруны. Это так,вкратце.[/quote
в точку,работать ваще не хотят,но считают себя пупом земли,фуфуфу таких

bubble
#15

У меня отчим - рыбы. И ниразу он не лентяй, работает дни на пролет и дома его практически не бывает. Всего лишь бывает вспыльчивый. Так еще и мч - рыбы, тот тоже трудяга, но очень ревнивый и так же вспыльчивый.

Гость
#16

Мой считается с моим мнением. Если только не заболеет какой-нибудь идеей фикс, тогда его никто не остановит.

Гость
#17

И да, тоже не лентяй, работает много и хочет зарабатывать ещё больше

Гость
#18

С подарками все норм впервые годы вообще искал причину , чтобы дарить и на наш первый месяц , и на 8 марта , и 14 февраля и новый год даже) Ну а дальше уже сократилось на др и на 8 марта) Хотя я сама на этом устаивала, неудобно , когда парень столько тратится, если не работает , нам было по 16 тогда , уже 19

Гость
#19

А по плану хозяйства вот не знаю) Мы с ним не жили вместе, у нас сожительство не принято, редко кто может так делать. Уже через 2 года , когда поженимся смогу отвечать) Но не думаю будет такой уж строгий, за 3 года я уже достаточно его знаю, главное чтобы был ужин и чтобы на первый взгляд , когда смотришь дома все было в порядке, все. Когда рыбы влюблены они заботятся, ну лентяй сам, если в плане того, что будет ли мне помогать, то не думая, хотя если попросите и скажите потом будете для него готовиться и намекнете на секс , еще как поможет😂

Гость
#20
Гость

А по плану хозяйства вот не знаю) Мы с ним не жили вместе, у нас сожительство не принято, редко кто может так делать. Уже через 2 года , когда поженимся смогу отвечать) Но не думаю будет такой уж строгий, за 3 года я уже достаточно его знаю, главное чтобы был ужин и чтобы на первый взгляд , когда смотришь дома все было в порядке, все. Когда рыбы влюблены они заботятся, ну лентяй сам, если в плане того, что будет ли мне помогать, то не думая, хотя если попросите и скажите потом будете для него готовиться и намекнете на секс , еще как поможет😂

а может ли с виду положительный, трудолюбивый рыб заботиться и не любить при этом? и еще- насколько искренни и честны такие мужчины?

Гость
#21

когда рыбы начинают говорить о своих чувстваХ? может ли так быть, что он и любит, но молчит, просто находясь рядом и помогая во всем? у меня отношения уже 2 года- но он и вроде бы со мной , а вроде бы и сам по себе...( не пойму его. мне кажется что просто придерживает меня, чтоб не сбежала, пока не нашел другую...

Гость
#22

Вообщем -то, когда рыбы определяются с выбором - это видно сразу. Они дорожат им. Когда начинается вот это: шаг вперёд, два назад - то есть вроде бы с вами, а вроде и нет, то так оно и есть. И о любви здесь речи нет. Они очень привязываются к одному человеку, поэтому, когда определяются, то понятно сразу.

Гость
#23

Вряд ли рыба будет заботиться и не любить при этом...у них как-то все в совокупности, как и у других :)

Гость
#24

Не особо они о чувствах говорить любят, раскрываться...но так многие мужчины. Хотя чувства проявлять умеют и наедине и на людях...не особо романтики, но легкие на подъем.

Гость
#25
Гость

Вообщем -то, когда рыбы определяются с выбором - это видно сразу. Они дорожат им. Когда начинается вот это: шаг вперёд, два назад - то есть вроде бы с вами, а вроде и нет, то так оно и есть. И о любви здесь речи нет. Они очень привязываются к одному человеку, поэтому, когда определяются, то понятно сразу.

ну вот по чему понятно? он вначале был очень привязан, а я была к такому напору не готова и не отошла от прошлых отношений, он бесился. ревновал, непонимание было- даже расставались на полгода, а потом снова встречи и теперь он держит дистанцию, ведет себя совсем не так как вначале знакомства было. остыл, обиду помнит, ждет от меня инициативу? что?(

Гость
#26
Гость

Не особо они о чувствах говорить любят, раскрываться...но так многие мужчины. Хотя чувства проявлять умеют и наедине и на людях...не особо романтики, но легкие на подъем.

как-то пыталась выведать- отшучивается..(( но заботится обо мне до мелочей, но и своей жизнью живет в то же время, мне неизвестной- тоже отшучивается, когда спрашиваю где был что делал..(((..

Гость
#27

Значит просто нужно время...доверится вам снова просто сложно ему. Будьте мягкой и милой, излучайте надёжность.) И он постепенно снова доверится вам)

Гость
#28

Рыбки ведь ранимы очень

Гость
#29

Нет, не могут. Они при заботе , любят. (ухаживание, подарки от забот нужно отличить, типа где была, с кем была, ревность к этому). Только вот их чувства сложно понимать, мой в первые годы вообще что творил, я думала никого нет романтичнее его + чтобы меня так любить) Потом по-тихоньку уменьшилось. Вот и я в отчаянии, когда у него спросила в чем дело, он сказал в начале отношений очень боялся меня потерять, т.к любил сильно, щас также клянется в любви , но хочет быть собой и чтобы я его таким любила (конечно был уверен в моих чувствах, говорил , что знает уже не потеряет, если там не измена и т.д, просто характер). Так что к нему я привыкла уже , особо не парюсь, знаю что любит меня, он в натуре такой и хожу спокойно, когда как раньше встреч или признаний нет)))

Гость
#30

дважды споткнулась о грабли "рыбы"). Подвешенный язык, обладает интеллектом и чувством юмора. Очень ранимый, стенительный. Нерешительный и очень, очень ленивый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем