Гость
Статьи
Парень - рак,девушка …

Парень - рак,девушка -телец

Девчульки,это *****!много читал про это знак задиака и про совместимость,все то хорошо но в жизни все как то не так!в отношениях с рачком уже почти 5 месяцев,из них было встреч 8 наверное, а щас так …

Катерина
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЛАРИСА
#51
Катерина

Спасибо огромно совет)
И не понимаю,как можно относится так равнодушно к любящему тебя человеку?!
А можете дать мне еще один совет,если же все будет хорошо и он вернется,как себя с ним вести?потому что по сути то я ничего обидного не говорю и не делаю!а такое отношение ко мне как будто я изменила или кинула его с 3 детьми!не хочу быть использованной игрушкой в его руках!хочу быть любимой им,но ох уж рачий характер!

Во первых, вы должны обязателно сказать,чтов следующий раз после его закидона пусть не звонит вам вообще. Спросите,сколько ему лет? и уточните,что трубку не брать это дет. сад или 1 ккласс,а вы вроде как взрослые и надо чтобы был диалог.
а во вторых, будьте осторожны с дозами любви к раку. НЕ ДУШИТЕ ЕГО ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ! будет воспринимать как должное. Заботу показывать надо,но не прямо каждый раз повторять люблю .ПОМНИТЕ! ВЫ _ ДЕВУШКА! И ВАШУ ЛЮБОВЬ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ! а то с мч- раками получается,что им заглядываешь в одно место,чтоб любовь заслужить.
Пример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил) бывшая была ВОДОЛЕЙ. представляете?Там никто не заглядывал ему в одно место, на обиды никто не реагировал.Даже изменила с другим. И после всего ОН ВСЕ РАВНО ТУДА ВЕРНУЛСЯ!(ненадолго). Но сам факт! это он пытался ей угодить.чтоб все было хорошо и она улыбнулась.
СОВЕТ МОЕГО ПСИХОЛОГА.(после разлуки пришлось идти к психологу чтоб не съехать с катушек,увы). НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВЬ, ЧУВСВА И ЭМОЦИИ В КРЕДИТ, вашу любовь он должен заслужить.
вот он в игнор, а вы ему пишите смс и говрите цем-цем,люблю....Да он ноги вытрет об вас через 3 мес. найдет стервозную водолеиху и будет вокруг нее бегать.

Гость
#52
ЛАРИСА

КатеринаСпасибо огромно совет)
И не понимаю,как можно относится так равнодушно к любящему тебя человеку?!
А можете дать мне еще один совет,если же все будет хорошо и он вернется,как себя с ним вести?потому что по сути то я ничего обидного не говорю и не делаю!а такое отношение ко мне как будто я изменила или кинула его с 3 детьми!не хочу быть использованной игрушкой в его руках!хочу быть любимой им,но ох уж рачий характер!
Во первых, вы должны обязателно сказать,чтов следующий раз после его закидона пусть не звонит вам вообще. Спросите,сколько ему лет? и уточните,что трубку не брать это дет. сад или 1 ккласс,а вы вроде как взрослые и надо чтобы был диалог.
а во вторых, будьте осторожны с дозами любви к раку. НЕ ДУШИТЕ ЕГО ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ! будет воспринимать как должное. Заботу показывать надо,но не прямо каждый раз повторять люблю .ПОМНИТЕ! ВЫ _ ДЕВУШКА! И ВАШУ ЛЮБОВЬ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ! а то с мч- раками получается,что им заглядываешь в одно место,чтоб любовь заслужить.
Пример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил) бывшая была ВОДОЛЕЙ. представляете?Там никто не заглядывал ему в одно место, на обиды никто не реагировал.Даже изменила с другим. И после всего ОН ВСЕ РАВНО ТУДА ВЕРНУЛСЯ!(ненадолго). Но сам факт! это он пытался ей угодить.чтоб все было хорошо и она улыбнулась.
СОВЕТ МОЕГО ПСИХОЛОГА.(после разлуки пришлось идти к психологу чтоб не съехать с катушек,увы). НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВЬ, ЧУВСВА И ЭМОЦИИ В КРЕДИТ, вашу любовь он должен заслужить.
вот он в игнор, а вы ему пишите смс и говрите цем-цем,люблю....Да он ноги вытрет об вас через 3 мес. найдет стервозную водолеиху и будет вокруг нее бегать.

Так я ему не пишу не звоню, жду пока сам очухается)
Просто ждать чего то и жить в непонятке напрягает немного

ЛАРИСА
#53
Гость

ЛАРИСАКатеринаСпасибо огромно совет)
делаю!а такое отношение ко мне как будто я изменила или кинула его с 3 детьми!не хочу быть использованной игрушкой в его руках!хочу быть любимой им,но ох уж рачий характер!
Во первых, вы должны обязателно сказать,чтов следующий раз после его закидона пусть не звонит вам вообще. Спросите,сколько ему лет? и уточните,что трубку не брать это дет. сад или 1 ккласс,а вы вроде как взрослые и надо чтобы был диалог.
а во вторых, будьте осторожны с дозами любви к раку. НЕ ДУШИТЕ ЕГО ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ! будет воспринимать как должное. Заботу показывать надо,но не прямо каждый раз повторять люблю .ПОМНИТЕ! ВЫ _ ДЕВУШКА! И ВАШУ ЛЮБОВЬ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ! а то с мч- раками получается,что им заглядываешь в одно место,чтоб любовь заслужить.
Пример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил) бывшая была ВОДОЛЕЙ. представляете?Там никто не заглядывал ему в одно место, на обиды никто не реагировал.Даже изменила с другим. И после всего ОН ВСЕ РАВНО ТУДА ВЕРНУЛСЯ!(ненадолго). Но сам факт! это он пытался ей угодить.чтоб все было хорошо и она улыбнулась.
СОВЕТ МОЕГО ПСИХОЛОГА.(после разлуки пришлось идти к психологу чтоб не съехать с катушек,увы). НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВЬ, ЧУВСВА И ЭМОЦИИ В КРЕДИТ, вашу любовь он должен заслужить.
вот он в игнор, а вы ему пишите смс и говрите цем-цем,люблю....Да он ноги вытрет об вас через 3 мес. найдет стервозную водолеиху и будет вокруг нее бегать.
Так я ему не пишу не звоню, жду пока сам очухается)
Просто ждать чего то и жить в непонятке напрягает немного

и не пишите. более того - он появится. тогда в игнор поиграйте вы. зеркальте отношения. а при встрече поясните что с вами так недопустимо и к этой теме вы больше не возвращаетесь.

Гость
#54
ЛАРИСА

КатеринаСпасибо огромно совет)
И не понимаю,как можно относится так равнодушно к любящему тебя человеку?!
А можете дать мне еще один совет,если же все будет хорошо и он вернется,как себя с ним вести?потому что по сути то я ничего обидного не говорю и не делаю!а такое отношение ко мне как будто я изменила или кинула его с 3 детьми!не хочу быть использованной игрушкой в его руках!хочу быть любимой им,но ох уж рачий характер!
Во первых, вы должны обязателно сказать,чтов следующий раз после его закидона пусть не звонит вам вообще. Спросите,сколько ему лет? и уточните,что трубку не брать это дет. сад или 1 ккласс,а вы вроде как взрослые и надо чтобы был диалог.
а во вторых, будьте осторожны с дозами любви к раку. НЕ ДУШИТЕ ЕГО ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ! будет воспринимать как должное. Заботу показывать надо,но не прямо каждый раз повторять люблю .ПОМНИТЕ! ВЫ _ ДЕВУШКА! И ВАШУ ЛЮБОВЬ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ! а то с мч- раками получается,что им заглядываешь в одно место,чтоб любовь заслужить.
Пример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил) бывшая была ВОДОЛЕЙ. представляете?Там никто не заглядывал ему в одно место, на обиды никто не реагировал.Даже изменила с другим. И после всего ОН ВСЕ РАВНО ТУДА ВЕРНУЛСЯ!(ненадолго). Но сам факт! это он пытался ей угодить.чтоб все было хорошо и она улыбнулась.
СОВЕТ МОЕГО ПСИХОЛОГА.(после разлуки пришлось идти к психологу чтоб не съехать с катушек,увы). НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВЬ, ЧУВСВА И ЭМОЦИИ В КРЕДИТ, вашу любовь он должен заслужить.
вот он в игнор, а вы ему пишите смс и говрите цем-цем,люблю....Да он ноги вытрет об вас через 3 мес. найдет стервозную водолеиху и будет вокруг нее бегать.

Я вот думаю если вернется,может подразнить его в плане интим а, как вы думаете?

ЛАРИСА
#55

Пример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил) бывшая была ВОДОЛЕЙ. представляете?Там никто не заглядывал ему в одно место, на обиды никто не реагировал.Даже изменила с другим. И после всего ОН ВСЕ РАВНО ТУДА ВЕРНУЛСЯ!(ненадолго). Но сам факт! это он пытался ей угодить.чтоб все было хорошо и она улыбнулась.
СОВЕТ МОЕГО ПСИХОЛОГА.(после разлуки пришлось идти к психологу чтоб не съехать с катушек,увы). НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВЬ, ЧУВСВА И ЭМОЦИИ В КРЕДИТ, вашу любовь он должен заслужить.
вот он в игнор, а вы ему пишите смс и говрите цем-цем,люблю....Да он ноги вытрет об вас через 3 мес. найдет стервозную водолеиху и будет вокруг нее бегать.
Я вот думаю если вернется,может подразнить его в плане интим а, как вы думаете?[/quote]

в смысле не дать?))))вы не дразните, вы обидьтесь на недопустимое отношение мужчины к вам! вы девочка прежде всего. и в постель скакать сразу не стоит. пусть побегает немного. ничего не ценится просто так полученное.
он вас в игнор, а вы ему любовь..неа))нельзя. обычно девушки так обижаются, а тут парень как красна девица

Гость
#56
ЛАРИСА

Пример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил) бывшая была ВОДОЛЕЙ. представляете?Там никто не заглядывал ему в одно место, на обиды никто не реагировал.Даже изменила с другим. И после всего ОН ВСЕ РАВНО ТУДА ВЕРНУЛСЯ!(ненадолго). Но сам факт! это он пытался ей угодить.чтоб все было хорошо и она улыбнулась.
СОВЕТ МОЕГО ПСИХОЛОГА.(после разлуки пришлось идти к психологу чтоб не съехать с катушек,увы). НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВЬ, ЧУВСВА И ЭМОЦИИ В КРЕДИТ, вашу любовь он должен заслужить.
вот он в игнор, а вы ему пишите смс и говрите цем-цем,люблю....Да он ноги вытрет об вас через 3 мес. найдет стервозную водолеиху и будет вокруг нее бегать.
Я вот думаю если вернется,может подразнить его в плане интим а, как вы думаете?
в смысле не дать?))))вы не дразните, вы обидьтесь на недопустимое отношение мужчины к вам! вы девочка прежде всего. и в постель скакать сразу не стоит. пусть побегает немного. ничего не ценится просто так полученное.
он вас в игнор, а вы ему любовь..неа))нельзя. обычно девушки так обижаются, а тут парень как красна девица

Хммм прям заинтреговали )я то обижаться вообще не умею,могу простить и иногда припоминать)
Оххх.... спасибо вам)
А как подтолкнуть его к женитьбе? )

Катерина
#57

[quote="Гость" message_id="57539105"]ЛАРИСАПример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил)
А почему вы разошлись с раком который за вами бегает?)

Валентина
#58
Катерина

Девчульки,это *****!много читал про это знак задиака и про совместимость,все то хорошо но в жизни все как то не так!в отношениях с рачком уже почти 5 месяцев,из них было встреч 8 наверное, а щас так вообще в игнор, уже недели 2 не пишет , не звонит и вот сижу выжидаю Чудо!что делать?подождать? Или самой написать?
Очень его люблю и хочу быть с ним,это единственный мужчина который до самой глубины затронул мою душу!помогитеее

Я телец,парень-рак) Все у нас отлично,не так уж и часто ссоримся. По своему опыту знаю,сама часто загонялась над тем,что мужчины должны первые звонить или писать,на что возлюбленный мой ответил,чтоэто все не так. Начала писать,когда сама захочу и все,Загоны прекратились ) вместе уже 2,5 года,безумно счастливы,и вообще считаю,что рак-хороший знак зодиака)

Катерина
#59
Валентина

Катерина
Девчульки,это *****!много читал про это знак задиака и про совместимость,все то хорошо но в жизни все как то не так!в отношениях с рачком уже почти 5 месяцев,из них было встреч 8 наверное, а щас так вообще в игнор, уже недели 2 не пишет , не звонит и вот сижу выжидаю Чудо!что делать?подождать? Или самой написать?
Очень его люблю и хочу быть с ним,это единственный мужчина который до самой глубины затронул мою душу!помогитеее
Я телец,парень-рак) Все у нас отлично,не так уж и часто ссоримся. По своему опыту знаю,сама часто загонялась над тем,что мужчины должны первые звонить или писать,на что возлюбленный мой ответил,чтоэто все не так. Начала писать,когда сама захочу и все,Загоны прекратились ) вместе уже 2,5 года,безумно счастливы,и вообще считаю,что рак-хороший знак зодиака)

Я пробывала пару раз сама писать,но результат не оправдал ожидания,просто до его игнора,ему в основном я писала первая,а щас подумала о том что если соскучиться сам напишет)я могу проявить инициативу если вижу что человеку это надо)

Лариса
#60
Катерина

ЛАРИСАПример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил)
А почему вы разошлись с раком который за вами бегает?)

Катерина

ЛАРИСАПример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил)
А почему вы разошлись с раком который за вами бегает?)

Вы знаете,второй,кот. меня боготворит, в принципе неплохой. но у меня особо нет чувсв уже. мы общаемся и он тешит себя надеждой что когда то соглашусь. и я знаю что известие о моем браке с другим будет для него убийственной информацией. он из др города, на праздники всегда цветы с доставкой на дом. в плане как муж,я не знаю. у него всегда были мат проблемы. То есть добиться,заработать он не может особо. на цветы всегда занимает и собирает полгода. он уже лет 7 вообще перебивается случайными зароботками. но зато сварить,пожарить, постирать,помыть полы, перепеленать ребенка - это его. ему нужна бой баба,кот. будет зарабатывать деньги. а он делать всю всю дом работу.
меня немного это не устраивает. мне мужик нужен сильнее по духу.
а так,конечно, он добрый и никогда не обидит. я его не отгоняю,конечно. но и не держу. все идет своим чередом

Лариса
#61
Гость

ЛАРИСАПример. У моего бывшего рака ( кот. я боготворила - ну и *****,пот этого никто не ценил) бывшая была ВОДОЛЕЙ. представляете?Там никто не заглядывал ему в одно место, на обиды никто не реагировал.Даже изменила с другим. И после всего ОН ВСЕ РАВНО ТУДА ВЕРНУЛСЯ!(ненадолго). Но сам факт! это он пытался ей угодить.чтоб все было хорошо и она улыбнулась.
СОВЕТ МОЕГО ПСИХОЛОГА.(после разлуки пришлось идти к психологу чтоб не съехать с катушек,увы). НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВЬ, ЧУВСВА И ЭМОЦИИ В КРЕДИТ, вашу любовь он должен заслужить.
вот он в игнор, а вы ему пишите смс и говрите цем-цем,люблю....Да он ноги вытрет об вас через 3 мес. найдет стервозную водолеиху и будет вокруг нее бегать.
Я вот думаю если вернется,может подразнить его в плане интим а, как вы думаете?
в смысле не дать?))))вы не дразните, вы обидьтесь на недопустимое отношение мужчины к вам! вы девочка прежде всего. и в постель скакать сразу не стоит. пусть побегает немного. ничего не ценится просто так полученное.
он вас в игнор, а вы ему любовь..неа))нельзя. обычно девушки так обижаются, а тут парень как красна девица
Хммм прям заинтреговали )я то обижаться вообще не умею,могу простить и иногда припоминать)
Оххх.... спасибо вам)
А как подтолкнуть его к женитьбе? )

Учитесь обижаться,это нужно) и пусть он бегает вокруг вас. а с женитьбой не торопитесь. вы должны точно узнать нужен ли он вам. проверяйте на разных ситуациях. вы представляете,если в сем жизни он по неделе дуться будет и уходить в себя,не решая никаких ппоблем. если мужик не готов к диалогу - он еще не вырос для женитьбы.
обычно раки активизируются,когда видят,что за их объектом кто-то начал ухлестывать. но тут надо быть осторожным. не торопитесь. я бы проаерила его еще раз.
ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ _ ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ

Гость
#62

обычно раки активизируются,когда видят,что за их объектом кто-то начал ухлестывать. но тут надо быть осторожным. не торопитесь. я бы проаерила его еще раз.
ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ _ ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ[/quote]
Вот кстати на счет активируется это да,мне даже кажется что они на расстоянии это чувствуют,у меня когда только начались отношения с ним,за мной начал ухаживать еще один мужчина,так когда я пошла на свидание со вторым, рак начал быстренько писать и в конце приехал и забрал меня в 3 часа ночи,может быть такое что они чувствуют?интуитивно

Лю
#63

Я тоже телец, парень рак (был) Начиналось все как и у всех: звонки, встречи, рестораны, кино, внимание. Через два месяца начал пропадать, для меня это было дико, с ума сходила, не понимала, ведь все было идеально. Почитала форум, поняла, что для них это норма! Когда появился после пропададания, не стала пытать, где и с кем был, что делал...гордость или мозг, что тебя не уважают и не дорожат не позволял писать и звонить первой, а как хотелось просто написать! Встречи были раз/два в неделю, так продолжалось полгода, а потом он сказал, что уходит в армию и слился, оставил записку, чтоб не ждала и что он не может мне дать, того чего я заслуживаю. Удалила всю переписку и из друзей. Советы Ларисы были бы как раз кстати в самом начале моих отношений! Но урок выучен, если появится в моей жизни ещё- отыграюсь, если за это время не встречу свою любовь!

Инквизитор
#64
рачиха

нет,не боятся. боятся обычно рыбы))) а раки выбирают свой идеал

Раки обычно в жизни имеют идеала эдак 3-4, Ну и на всякий случай где-нибудь поближе в виде соседей сослуживцев по работе)) тактика рака как правило продиктована его ленью и трусостью, ему лень выстраивать отношения, поэтому он пропадает и смотрит, те кто будут сами писать, и звонить значит тогда они будут шевелиться, а если нет значит будут искать другой объект. причём по моим наблюдениям абсолютно одинаково и тактика на все возрасты Но даже если вы ему не будете писать, через время он объявится сам потому, что ему будет любопытно! По какой причине с ним не выходили на связь, не более того. Вот если бы у вас были деньги, Вы были бы богатая, вот тогда бы он названивал вам с утра до ночи, потому что всё что раки любят в этой жизни это только деньги.

Инквизитор
#64
Гость

Я по отношению к нему сделала как мне кажется большую ошибку!
Дело было так,пару месяцев назад мне продолжили пойти к бабке которая смотрит по кофе, и она увидела рядом со мной его и сказала что на нем порча,и что ему надо срочно сказать об этом,ну я без задней мысли Всё ему объяснила,расписал, и с этого момента общение начало сходить на нет,позже вообще в игнор кинул,но неделю назад написал чтоб узнать что именно это бабка сказала, почему я ей верю,и как вообще она его там увидим?и все время спрашивает ты думаешь? Ты так считаешь?а щас в игнор опять,может информацию переваривает?как вы думаете?

рак это мнительное ***, которое постоянно думает, что на него хотят сделать приворот, колдовать они очень большого мнения о себе. И к сожалению это мнение чаще всего подпитывают барышни, тихие и слабые, именно таких он себе находит потому что с сильными дамами он сразу прячется в нору. Если уже на первом этапе знакомства начинаются заморочки то перед вами классический Рак придурок, оно Вам надо?

Инквизитор
#65
Гость

ну я бы тоже свалила зачем этот геморрой нужен? рак водный знак самих штормит вечно а если партнер еще и по гадалкам пошел вообще жесть. от партнера рака должен идти только позитив и любовь а никак не недоверие и сомнение а тем более обвинения в порче

И как же мне теперь вернуть его расположение ко мне?
Послать))) как только вы его пошлете он мгновенно прибежит потому что они любят когда их посылают)) как сказал один рак если девушка передо мной пляшет я об неё вытираю ноги, А вот если она загадочна, то для меня это сигнал к атаке. вот такие придурковатые мысли у людей.

Инквизитор
#66
Катерина

Просто я недавно узнала , что эта бабка всех запугивает, чтоб к ней ходили и деньги за это берет,меня она тоже Да вольно сильно испугала что я месяц не могла в себя прийти,и сказала ему,чтоб он не накручивал себе ничего и не думал об этом,что это полный бред,на что он молчит пока (

могу вам просто посоветовать, по жизни не ходить ни к каким колдунам вообще, потому что это очень большой грех, недаром говорят что тот кто ходит по бабкам, свое счастье по ним и разбросает. Ванга когда-то сказала что изменить судьбу не может никто, всё что было вы знаете, всё что будет узнаете, зачем туда ходить? Да ещё и такому дураку об этом рассказывать которые теперь сидит и боится? разве это мужчина и разве стоит искать с таким мужчиной точек соприкосновения? если на первом этапе уже начинается непонимание дальше его будет больше начнёт попрекать, что вы его приворожили.

Инквизитор
#67
рачиха

раки убежденные холостяки? давно таких глупостей не слышала .один из самых семейных знаков как и тельцы

Один из самых лживых, гулящих и двуличных знаков, любящих прикрываться ценностями семейными, моральными и очень много рассказывающих какие они несчастные, нежные и ранимые люди!! Манипулятор, который просчитывает где теплее и вкуснее, со временем нагло и напористо гнет свою линию. Раков отличает тупость и жажда власти, хитрый, но дурак при этом с гонором и самомнением, а сплетни это конёк. А на первых порах, ой! Идеал! Мечта! Поведение как под копирку. И всегда есть запасной вариант, но на людях, идеал и семьянин. Лучше бежать сразу, чтобы не запутаться в иллюзиях.

Инквизитор
#68
рачиха

ну я бы тоже свалила зачем этот геморрой нужен? рак водный знак самих штормит вечно а если партнер еще и по гадалкам пошел вообще жесть. от партнера рака должен идти только позитив и любовь а никак не недоверие и сомнение а тем более обвинения в порче

Раки всегда считают, что их хотят захомутать, один рак рассказывал что его заказала бывшая жена ( полный идиот) и очень убеждал в этом всех, но так как люди давно его знали покрутили у виска. А вообще слушать такие вещи достаточно дико, какого мнения о себе человек и считает себя центром вселенной! Все его любят, хотят, и колдуют. Кстати любил выпить до сиреневых пузырей.

Инквизитор
#69
Валентина

Я телец,парень-рак) Все у нас отлично,не так уж и часто ссоримся. По своему опыту знаю,сама часто загонялась над тем,что мужчины должны первые звонить или писать,на что возлюбленный мой ответил,чтоэто все не так. Начала писать,когда сама захочу и все,Загоны прекратились ) вместе уже 2,5 года,безумно счастливы,и вообще считаю,что рак-хороший знак зодиака)

Не говорите гоп" пока не перескочите. Поживете лет 6-7 вот тогда и вспомните свои слова. Главное когда поймаете на измене, внимательно послушайте аргументы в которых виновата будете вы! что вы ему что-то не додали и поэтому, он вынужден был вам изменить и этого бреда вашей жизни будет очень много.

Инквизитор
#70
Инквизитор

Раки обычно в жизни имеют идеала эдак 3-4, Ну и на всякий случай где-нибудь поближе в виде соседей сослуживцев по работе)) тактика рака как правило продиктована его ленью и трусостью, ему лень выстраивать отношения, поэтому он пропадает и смотрит, те кто будут сами писать, и звонить значит тогда они будут шевелиться, а если нет значит будут искать другой объект. причём по моим наблюдениям абсолютно одинаково и тактика на все возрасты Но даже если вы ему не будете писать, через время он объявится сам потому, что ему будет любопытно! По какой причине с ним не выходили на связь, не более того. Вот если бы у вас были деньги, Вы были бы богатая, вот тогда бы он названивал вам с утра до ночи, потому что всё что раки любят в этой жизни это только деньги.

хочу заметить что рыбы бывают очень разные. рыба по интуиции не имеет себе равных и рыба может обмануть абсолютно любого и просчитать абсолютно любого. А уж Рака и подавно. поэтому Когда рак начинает вешать свою лапшу, рыба как правило зевает и поглядывает на часы, прекрасно понимая кто перед ней находится. Мифы о том, что рыбы какие-то недотепы, придумали скорее всего раки )) потому что рыба может Рака не просто обвести вокруг пальца, а ещё и заставить очень серьезно страдать, а Раки себя считают большими манипуляторами и для них невдомёк что их может кто-то раскусить. Лично знаю Рака, который убивается за рыбой уже лет 18! при этом трижды был женат, имеет двоих детей, а ее забыть не может и периодический появляется в её жизни. А она молодец, очень быстро его просчитала и отправила на дальнюю орбиту. она человек собранный с мозгами, очень трудолюбивая и порядочная. Врядли можно сказать, что она его боится. Она красивая очень, а его отшила и держит на расстоянии его уловки на неё не действуют, и поэтому он бесится.

Гость
#71
Катерина

Так а что делать то?ждать?или действовать?

Позвоните сама

Брайан
#73
Шенген

Катюшка, раки они такие... Либо берут своей клешнёй за шкирку и никуда от себя не отпускают либо в гордом одиночестве втихушку отползают в свою раковинку и захлопывают дверцу.
Подумайте, не могли ли Вы напугать Рака тем, что посягнули на его свободу (по его мнению). Они жеж такие "убиждённыя халастики", что мысль о браке их порой страшит. При этом это одни из лучших мужей и отцов на свете!

Вот только бред не нужно сочинять про свободу. Пишешь, так пиши уже правду. Правда такова, что: "Рак не рисковый человек и тем более нехочет нарваться на какую-то шкуру, которая попользуется мной и выбросит. Или будет спать ещё с несколькими, паралелно встречаясь со смной. Или узнаёшь что там куралаша, которой не семья и бытовуха в приоретете, а гульки, танцы и рычаги управления у Махмуда, Джигурмека, Ваньки или Васьки".

Гость
#74
Гость

Ну вот не ужели они не боятся,что за время их игнор а, девушка просто найдет другого,или же с ней что то случится?

Неа, не боимся, на нас люди плотно обычно сидят))) нам и одним неплохо, в своей скорлупке)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#75
Гость

Неа, не боимся, на нас люди плотно обычно сидят))) нам и одним неплохо, в своей скорлупке)

А кстати, если что-то серьезное, то всегда поможем, вообще если Рак о вас заботится и стремится помочь, то это верный признак заинтересованности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем