Гость
Статьи
И снова о мужчинах …

И снова о мужчинах Девах...

Девочки, доброго времени суток!
Извините, что снова создала новую ветку, но хочется отдельных комментариев лично по моему вопросу. А заключается он в следующем: в социальной сети завязалось общение с мужчиной-Девой. Общались часто, на вопрос "Почему написал мне?" получила ответ "Невесту ищу". Я как-то особо в его слова не поверила и продолжила общаться дальше. Недели через две мы встретились. Он оказался лучше, чем я представляла себе: умный, высокий, воспитанный и бывший военный (а я их очень люблю, мужчин в форме :) ). В общем, мне он понравился. Можно сказать, что нашла свой идеал. И вот мы общаемся уже больше года, а встречи наши можно на пальцах пересчитать... Да, и он как-то пассивен. Он успешен,ему 38 лет,занимается предпринимательской деятельностью. И вокруг него постоянно женщины, я это понимаю и вижу. А я истинная Львица,собственница и ревнивая... И мысли о том, что какие-то ... вьются возле него, не дают мне покоя.Он по этому поводу отшучивается, мол, были, есть и будут поклонницы.
Сам он заводит темы по поводу семьи, детей, но это только разговоры...Хотя он как-то рвался в гости на родину мою, к маме. Но поехать не получилось, и больше он тему эту не поднимал, а я и не напоминаю ему.
Девочки, скажите, как у вас складывалось с Девами? Сердцем и умом я понимаю, что это мой избранник, но как его подтолкнуть к свадьбе? Или может не стоит вовсе этого делать.Очень хочется уже определенности, семьи и детей, а время-то идет...
Я в полном замешательстве в отношении этого мужчины.
Буду рада каждому Вашему ответу, помощи, совету.

Марина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж дева говорит, что со львами нет совместимости, максимум общение. А так за год можно уже определиться, тем более в 38 лет.

Гость
#2

Вы ему не интересны , знакома со многими мужчинами девами за 30, кому то за 40 уже , и не разу не женатые .в голове у них сложившийся образ идеальной для них женщины , которую они ищут .
да , они общаются со многими , но на серьезные отношения и замужество рассчитывать не стоит

Гость
#3

Мой дева сделал предложение меньше,чем через год. После первой встречи,мы виделись практически каждый день.

Раз за год ваши встречи можно пересчитать по пальцам,то сделайте уже выводы. Если мужчина хочет быть с Вами - он будет. Вне зависимости от знака зодиака) а так,судя по всему,Вы для него всего лишь запасной вариант

Гость
#4

А мой муж Дева говорит, что к свадьбе его подтолкнуть не возможно никакими путями, пока сам не захочет... Терпения вам!
А вообще у меня на работе есть львица замужем за Девой, хороший, долгий брак!

Гость
#5

если деву зацепит девушка, он от неё не отстанет!
значит вас рассматривает как друга, не более.
бывший парень дева меня в покое не оставлял, общались по телефону 4 часа в день, через день встречи, любил так, как каждая наверное мечтает.
девы собственники, они своих любимых от всех оградят и задушат своей любовью!
если это не происходит, значит ему пока никто не нравится, ему приятно внимание женщин, а ту самую пока видимо в вас не увидел.
девы любят заботу, внимание и преданность. окружите его заботой, дайте понять ему , что именно с вами будет хорошо и спокойно.

Марина
#7
Гость

Мой дева сделал предложение меньше,чем через год. После первой встречи,мы виделись практически каждый день.
Раз за год ваши встречи можно пересчитать по пальцам,то сделайте уже выводы. Если мужчина хочет быть с Вами - он будет. Вне зависимости от знака зодиака) а так,судя по всему,Вы для него всего лишь запасной вариант

Вот и мне это все чаще приходит в голову... Что он никогда не женится(

Гость
#8
Гость

Вы ему не интересны , знакома со многими мужчинами девами за 30, кому то за 40 уже , и не разу не женатые .в голове у них сложившийся образ идеальной для них женщины , которую они ищут .
да , они общаются со многими , но на серьезные отношения и замужество рассчитывать не стоит

++++++++ Как дочь и внучка мужчин-Дев, говорю на 100 процентов...ищут ИДЕАЛ..но с остальными просто погулять не против

Юю
#9

С моим мужем Девой переспали на втором свидании, когда провожал , дал ключ от своей квартиры нам было по 27, через неделю переехала, вместе 11лет.

Марина
#10
Юю

С моим мужем Девой переспали на втором свидании, когда провожал , дал ключ от своей квартиры нам было по 27, через неделю переехала, вместе 11лет.

А замуж как Вас позвал? Сам?

Гость
#11

Про идеал согласна!!!
Мой муж дева так мне и сказал: я тебя нашёл! Ы мой идеал! И другого мне не надо.
Вокруг меня создал ауру заботы и тепла.
Просто чудо!
В отличие от первого мужа эгоиста льва.

Гость
#12
Марина

Девочки, доброго времени суток!
Извините, что снова создала новую ветку, но хочется отдельных комментариев лично по моему вопросу. А заключается он в следующем: в социальной сети завязалось общение с мужчиной-Девой. Общались часто, на вопрос "Почему написал мне?" получила ответ "Невесту ищу". Я как-то особо в его слова не поверила и продолжила общаться дальше. Недели через две мы встретились. Он оказался лучше, чем я представляла себе: умный, высокий, воспитанный и бывший военный (а я их очень люблю, мужчин в форме :) ). В общем, мне он понравился. Можно сказать, что нашла свой идеал. И вот мы общаемся уже больше года, а встречи наши можно на пальцах пересчитать... Да, и он как-то пассивен. Он успешен,ему 38 лет,занимается предпринимательской деятельностью. И вокруг него постоянно женщины, я это понимаю и вижу. А я истинная Львица,собственница и ревнивая... И мысли о том, что какие-то ... вьются возле него, не дают мне покоя.Он по этому поводу отшучивается, мол, были, есть и будут поклонницы.
Сам он заводит темы по поводу семьи, детей, но это только разговоры...Хотя он как-то рвался в гости на родину мою, к маме. Но поехать не получилось, и больше он тему эту не поднимал, а я и не напоминаю ему.
Девочки, скажите, как у вас складывалось с Девами? Сердцем и умом я понимаю, что это мой избранник, но как его подтолкнуть к свадьбе? Или может не стоит вовсе этого делать.Очень хочется уже определенности, семьи и детей, а время-то идет...
Я в полном замешательстве в отношении этого мужчины.
Буду рада каждому Вашему ответу, помощи, совету.

Дева знак зодиака маньяков и серийный убийц. Например Чикатило.

Гость
#13

Я овен, муж дева. Он меня, фактически, штурмом брал. Замуж сразу звал, хотя я думала, что все в шутку,т.к. мало встречались. Много чего обещал с самого начала и я не верила, думала, что так завлекает, понравиться еще больше пытается, но все обещания, гад)), исполнил в итоге!).
Очень настаивал на женитьбе. Говорил, что я тебя люблю, ты меня любишь, так чего тянуть, давай поженимся. Поженились через 7 месяцев, женаты уже много лет.

Гость
#14
Гость


Девочки, доброго времени суток!
Извините, что снова создала новую ветку, но хочется отдельных комментариев лично по моему вопросу. А заключается он в следующем: в социальной сети завязалось общение с мужчиной-Девой. Общались часто, на вопрос "Почему написал мне?" получила ответ "Невесту ищу". Я как-то особо в его слова не поверила и продолжила общаться дальше. Недели через две мы встретились. Он оказался лучше, чем я представляла себе: умный, высокий, воспитанный и бывший военный (а я их очень люблю, мужчин в форме :) ). В общем, мне он понравился. Можно сказать, что нашла свой идеал. И вот мы общаемся уже больше года, а встречи наши можно на пальцах пересчитать... Да, и он как-то пассивен. Он успешен,ему 38 лет,занимается предпринимательской деятельностью. И вокруг него постоянно женщины, я это понимаю и вижу. А я истинная Львица,собственница и ревнивая... И мысли о том, что какие-то ... вьются возле него, не дают мне покоя.Он по этому поводу отшучивается, мол, были, есть и будут поклонницы.
Сам он заводит темы по поводу семьи, детей, но это только разговоры...Хотя он как-то рвался в гости на родину мою, к маме. Но поехать не получилось, и больше он тему эту не поднимал, а я и не напоминаю ему.
Девочки, скажите, как у вас складывалось с Девами? Сердцем и умом я понимаю, что это мой избранник, но как его подтолкнуть к свадьбе? Или может не стоит вовсе этого делать.Очень хочется уже определенности, семьи и детей, а время-то идет...
Я в полном замешательстве в отношении этого мужчины.
Буду рада каждому Вашему ответу, помощи, совету.

Дева знак зодиака маньяков и серийный убийц. Например Чикатило.
Чикатило весы. А по теме муж- дева очень преданный и любящий надежный человек. большое время проводит на работе. встречались 3 года в начале были качели. Вывод девы ищут себе партнера на всю жизнь

Юю
#15
Марина

А замуж как Вас позвал? Сам?

поженились, через 4 года, грандиозного предложения не было, скорее обстоятельства подвели к этому. Но через 2 года хотела развестись, замучал Девий ворчливый характер, развод не допустил, стал меняться, безуспешно правда, ну всё же Девы действительно верные, домашние, не жадные.

ГостьЯ
#16

Мой БМ тоже дева, любовь была не земная, говорил я однолюб, никогда не разведусь и семью не брошу, дочку обожаю. 16 лет прожили. И разлюбил, и развелся, и к любовнице ушел, и дочка не нужна. Делайте, автор, выводы сами, люди все разные.

Эля
#17

Я бы серьёзно задумалась на вашем месте, автор. Год знакомы и встречаетесь лишь изредка? И вы думаете, что он ваша судьба? Из опыта: в мой жизни было две девы. С одним встречалась 10 лет. Брал меня штурмом, три месяца исправно каждый день ездил ко мне с розами, пока я не сдалась. Хотя он мне сначала вообще не нравился. В итоге добился. Хозяйственный, заботливый, но был женат. Однако настолько хозяйственный, что продолжал помогать мне и после расставания, уже по привычке. Ушла я, так как оставаться любовницей больше не было сил. Через полгода и он развёлся, но так и не женился до сих пор. Ищет идеал, никак не найдёт. А я уже занята ) звонит порой, страдает. Второй дева - нынешний мужчина. И тоже добивался меня нахрапом. Тоже мне категорически не нравился. Но вот ему загорелось со мной быть, и за две недели он вывернулся наизнанку. Тоже говорит - ты как раз тот идеал который мне нужен, все что я люблю- все в тебе есть. К чему это я - я считаю, что Девы , как знак приземлённый и практичный, не будут год ходить вокруг да около, а пойдут и возьмут то, что им нужно. Из минусов дев я бы назвала некоторую экономность, которую я считаю прижимистостью:) и да, ворчливость и иногда стукнуть их хочется за излишнюю расчетливость. А как муж и хозяин дома Дева отличный вариант. По сабжу ещё раз : подумайте пять раз, не являетесь ли вы "одной из". Девы долго не думают в вопросах отношений.

Бася
#18

У меня были девы это мрак. Я лев. Ну зачем он вам?

Гость
#19
Эля

Я бы серьёзно задумалась на вашем месте, автор. Год знакомы и встречаетесь лишь изредка? И вы думаете, что он ваша судьба? Из опыта: в мой жизни было две девы. С одним встречалась 10 лет. Брал меня штурмом, три месяца исправно каждый день ездил ко мне с розами, пока я не сдалась. Хотя он мне сначала вообще не нравился. В итоге добился. Хозяйственный, заботливый, но был женат. Однако настолько хозяйственный, что продолжал помогать мне и после расставания, уже по привычке. Ушла я, так как оставаться любовницей больше не было сил. Через полгода и он развёлся, но так и не женился до сих пор. Ищет идеал, никак не найдёт. А я уже занята ) звонит порой, страдает. Второй дева - нынешний мужчина. И тоже добивался меня нахрапом. Тоже мне категорически не нравился. Но вот ему загорелось со мной быть, и за две недели он вывернулся наизнанку. Тоже говорит - ты как раз тот идеал который мне нужен, все что я люблю- все в тебе есть. К чему это я - я считаю, что Девы , как знак приземлённый и практичный, не будут год ходить вокруг да около, а пойдут и возьмут то, что им нужно. Из минусов дев я бы назвала некоторую экономность, которую я считаю прижимистостью:) и да, ворчливость и иногда стукнуть их хочется за излишнюю расчетливость. А как муж и хозяин дома Дева отличный вариант. По сабжу ещё раз : подумайте пять раз, не являетесь ли вы "одной из". Девы долго не думают в вопросах отношений.

Да я вас полностью поддерживаю! Точно так же добивался! Хотя симпатия взаимная была! Они вокруг да около ходить не будут! И то что хозяйственные это тоже на 100 %.

Гость
#20

А они верные? Налево не смотрят?

Гость
#21
Гость

А они верные? Налево не смотрят?

Вообще говорят Девы все кабели! В некоторых случаях все таки правы!

Гость
#22

А если женатый дева коллега поедает меня глазами- я его моложе на 10 лет и не замужем,это значит скоро будем любовниками?

Гость
#23

Мы в браке 20 лет,встречались 1,5 года до этого.Предложение сам сделал,когда понял,что я для него-идеал:) Я весы,а для нас идеалом стать легко,слушай и смотри с восхищением,никогда не спорь,будь нежной,ласковой и заботливой(характер покажешь после свадьбы),но не спугни,управлять надо тонко и умело железной рукой в бархатной перчатке:)

Марина
#24
Гость

Мы в браке 20 лет,встречались 1,5 года до этого.Предложение сам сделал,когда понял,что я для него-идеал:) Я весы,а для нас идеалом стать легко,слушай и смотри с восхищением,никогда не спорь,будь нежной,ласковой и заботливой(характер покажешь после свадьбы),но не спугни,управлять надо тонко и умело железной рукой в бархатной перчатке:)

Спасибо Вам за совет, возьму на вооружение)

Марина
#25
Бася

У меня были девы это мрак. Я лев. Ну зачем он вам?

Знаете, сердцу не прикажешь. Я сама тоже не сахар...

Гость
#26
Гость

А если женатый дева коллега поедает меня глазами- я его моложе на 10 лет и не замужем,это значит скоро будем любовниками?

а вы этого хотите?

Гость
#27
Гость

А если женатый дева коллега поедает меня глазами- я его моложе на 10 лет и не замужем,это значит скоро будем любовниками?

любовниками можете и не стать,но долго не будет отпускать от себя,мы оба не свободны ,но платонически, не один год связь не разрывается,видно по мужчине.

Гость
#28

Эм, а что если женатый мужчина дева, подружился, начал общаться, подкатывать, потом был успешно мною послан за несоблюдение границ, разозлился, мстит, отделаться не могу, жену говорит любит, в соцсетях тоже видно по постам, как он ее любит, если это так, то зачем ко мне приставать,ради секса? так я ему сразу сказала. что не прокатит рль любовника и он мне не нужен. сказал, что это нечто большее, чем любовница) что влюбился. В общем сча периодически кидает свои язвительные оскорбления, я уже везде заблокировала. надеюсь отделается. А с виду такой хороший) Знатоки дев. прокоментируйте,пожалуйста)

Гость
#30
Гость

Эм, а что если женатый мужчина дева, подружился, начал общаться, подкатывать, потом был успешно мною послан за несоблюдение границ, разозлился, мстит, отделаться не могу, жену говорит любит, в соцсетях тоже видно по постам, как он ее любит, если это так, то зачем ко мне приставать,ради секса? так я ему сразу сказала. что не прокатит рль любовника и он мне не нужен. сказал, что это нечто большее, чем любовница) что влюбился. В общем сча периодически кидает свои язвительные оскорбления, я уже везде заблокировала. надеюсь отделается. А с виду такой хороший) Знатоки дев. прокоментируйте,пожалуйста)

ну я читала, что они самые злопамятные. может и под дверью наcpaть)

Гость
#31
Гость

Эм, а что если женатый мужчина дева, подружился, начал общаться, подкатывать, потом был успешно мною послан за несоблюдение границ, разозлился, мстит, отделаться не могу, жену говорит любит, в соцсетях тоже видно по постам, как он ее любит, если это так, то зачем ко мне приставать,ради секса? так я ему сразу сказала. что не прокатит рль любовника и он мне не нужен. сказал, что это нечто большее, чем любовница) что влюбился. В общем сча периодически кидает свои язвительные оскорбления, я уже везде заблокировала. надеюсь отделается. А с виду такой хороший) Знатоки дев. прокоментируйте,пожалуйста)

как я думаю хотят усидеть на 2 стульях и к семье привязаны ( не любят менять что-то ) ну и может действительно влюбился,у меня женатый не просит ничего ,сама замужем,тихо мирно существуем рядом,он знает,что я не равнодушна к нему,а он ко мне ,хотя и нет близости ,но тянется это долго

clark
#32
Гость

как я думаю хотят усидеть на 2 стульях и к семье привязаны ( не любят менять что-то ) ну и может действительно влюбился,у меня женатый не просит ничего ,сама замужем,тихо мирно существуем рядом,он знает,что я не равнодушна к нему,а он ко мне ,хотя и нет близости ,но тянется это долго

А кто Вы по знаку?

Гость
#33
clark

А кто Вы по знаку?

Телец

clark
#34
Гость

Телец

По гороскопам совместимость очень хорошая, одна стихия. Они смотрят в одну сторону. У Тельца нюх на интересные дела, а Дева знает ходы и выходы. Притяжение существует.

Гость
#35
clark

По гороскопам совместимость очень хорошая, одна стихия. Они смотрят в одну сторону. У Тельца нюх на интересные дела, а Дева знает ходы и выходы. Притяжение существует.

Вот именно ,как притяжение)))тянет и тянет к друг другу. Может и так ,хорошая совместимость.Одно могу сказать за таким мужчиной в браке точно не пропадешь ,обеспечит ,ну а в остальном не судьба узнать)

Тимур
#36
Гость

Дева знак зодиака маньяков и серийный убийц. Например Чикатило.
Чикатило весы. А по теме муж- дева очень преданный и любящий надежный человек. большое время проводит на работе. встречались 3 года в начале были качели. Вывод девы ищут себе партнера на всю жизнь

Тимур
#37

Чикатило, Дева? А вы хоть погуглить пробовали?

Тимур
#38

Добрый вечер! Если честно, предельно честно, мы бываем разные. Есть постоянные черты: 1) Педантичность.
2) Занудство.
3) Ревнивость ( да, да именно! Просто некоторые это могут удержать в себе. Чтобы мы не говорили, мы всегда остро реагируем на предпосылки к ревности)
4) Эгоизм ( ну тут мы далеко не одиноки. Вам так не кажется?)
Но есть и положительные черты.
Положительные черты:
1) Мягкосердечие ( когда кому-то плохо, мы не остаёмся в стороне! Мы будем делать вид, что нам безразлично, из-за гордости, а сами при малейшей попытке будем пытаться помочь хоть чем-то)
2)Чувство долга ( оно крайне гипертрофированно и это не шутка. Мне кажеться если врач скажет: "Вашему ребёнку нужен орган, но это убьёт донора", Дева молча ляжет под нож. Даже со стопроцентной перспективой смерти.
3) Хладная земля снаружи, горячее ядро внутри. Мы сдержаны только с чужими, но близким изливаем себя почти полностью. Романтичны и чувствительны, просто боимся это показывать, так как для нас это слабость.
4) 100 % защитники. Стерпим в свой адрес почти все. Но не дай Бог тронешь близких людей! Бррр... такого никому не пожелаю. В таких случаях крайне мстительны и коварны, не гнушаясь ничего.
5) Преданные! Тут не переубеждайте даже! Процент измен у нас крайне низкий. Совесть нас сжирает просто при измене, мы себе этого никогда не простим!
Конечно эти черты крайне вариативны, но по моему мнению мы не заслуживаем той грязи, которую на нас изливают многи вышеуказанные. Хочешь общаться с девой? Хоть книжку почитай какую-нибудь! Не прочитал? Не удивляйся, что тебя игнорируют и ведут себя выскомерно. Не переносим глупцом и хамов, КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Когда Вам будет худо, посмотрите кто Вас будет сюсюкать и все, а кто вынесет Вас мозг и поможет сразу.

Тайна
#39
Гость

Марина
Девочки, доброго времени суток!
Извините, что снова создала новую ветку, но хочется отдельных комментариев лично по моему вопросу. А заключается он в следующем: в социальной сети завязалось общение с мужчиной-Девой. Общались часто, на вопрос "Почему написал мне?" получила ответ "Невесту ищу". Я как-то особо в его слова не поверила и продолжила общаться дальше. Недели через две мы встретились. Он оказался лучше, чем я представляла себе: умный, высокий, воспитанный и бывший военный (а я их очень люблю, мужчин в форме :) ). В общем, мне он понравился. Можно сказать, что нашла свой идеал. И вот мы общаемся уже больше года, а встречи наши можно на пальцах пересчитать... Да, и он как-то пассивен. Он успешен,ему 38 лет,занимается предпринимательской деятельностью. И вокруг него постоянно женщины, я это понимаю и вижу. А я истинная Львица,собственница и ревнивая... И мысли о том, что какие-то ... вьются возле него, не дают мне покоя.Он по этому поводу отшучивается, мол, были, есть и будут поклонницы.
Сам он заводит темы по поводу семьи, детей, но это только разговоры...Хотя он как-то рвался в гости на родину мою, к маме. Но поехать не получилось, и больше он тему эту не поднимал, а я и не напоминаю ему.
Девочки, скажите, как у вас складывалось с Девами? Сердцем и умом я понимаю, что это мой избранник, но как его подтолкнуть к свадьбе? Или может не стоит вовсе этого делать.Очень хочется уже определенности, семьи и детей, а время-то идет...
Я в полном замешательстве в отношении этого мужчины.
Буду рада каждому Вашему ответу, помощи, совету.
Дева знак зодиака маньяков и серийный убийц. Например Чикатило.

Чикатило-Весы

Ева
#40

В знакомствах нашла Деву (мужчину конечно), первый опыт, очень удивлена, на свидание всегда с цветами (что нынче редкость) и разговоры, разговоры..., встречались 3 недели, чисто внешне не мой типаж но в общении интересен и у меня уже спортивный интерес, затащить его в постель, делаю намеки, не понимает.... или делает вид что не понимает, не знаю что делать..))))), так, что для Девы ваша ситуация вполне нормальна, они тормознутые какие то...))))

тайна
#41
Гость

А если женатый дева коллега поедает меня глазами- я его моложе на 10 лет и не замужем,это значит скоро будем любовниками?

да, обязательоо

Гость
#42
Гость

А мой муж Дева говорит, что к свадьбе его подтолкнуть не возможно никакими путями, пока сам не захочет... Терпения вам! А вообще у меня на работе есть львица замужем за Девой, хороший, долгий брак!

Ахахваа.
Боже, какой бред

Гость
#43
Гость

если деву зацепит девушка, он от неё не отстанет! значит вас рассматривает как друга, не более. бывший парень дева меня в покое не оставлял, общались по телефону 4 часа в день, через день встречи, любил так, как каждая наверное мечтает. девы собственники, они своих любимых от всех оградят и задушат своей любовью! .

Набор штампов Чушь собачья. Такой типах во всех Зз встречается- мужчины подкаблучники и прдипалы. нашли, чем гордиться
Наверное поэтому мужчины девы очень часто изменяют женам

Гостья
#44

Сколько вместе с девои -мужчинои-всего лишь вопрос времени,от них нужно бежать без оглядки,оставьте их жить своеи жизнью,они не нуждаются в любви,заботе,сами себе на уме,цените себя!

Гость
#45
Эля

Я бы серьёзно задумалась на вашем месте, автор. Год знакомы и встречаетесь лишь изредка? И вы думаете, что он ваша судьба? Из опыта: в мой жизни было две девы. С одним встречалась 10 лет. Брал меня штурмом, три месяца исправно каждый день ездил ко мне с розами, пока я не сдалась. Хотя он мне сначала вообще не нравился. В итоге добился. Хозяйственный, заботливый, но был женат. Однако настолько хозяйственный, что продолжал помогать мне и после расставания, уже по привычке. Ушла я, так как оставаться любовницей больше не было сил. Через полгода и он развёлся, но так и не женился до сих пор. Ищет идеал, никак не найдёт. А я уже занята ) звонит порой, страдает. Второй дева - нынешний мужчина. И тоже добивался меня нахрапом. Тоже мне категорически не нравился. Но вот ему загорелось со мной быть, и за две недели он вывернулся наизнанку. Тоже говорит - ты как раз тот идеал который мне нужен, все что я люблю- все в тебе есть. К чему это я - я считаю, что Девы , как знак приземлённый и практичный, не будут год ходить вокруг да около, а пойдут и возьмут то, что им нужно. Из минусов дев я бы назвала некоторую экономность, которую я считаю прижимистостью:) и да, ворчливость и иногда стукнуть их хочется за излишнюю расчетливость. А как муж и хозяин дома Дева отличный вариант. По сабжу ещё раз : подумайте пять раз, не являетесь ли вы "одной из". Девы долго не думают в вопросах отношений.

Я не понимаю КАК можно хвастаться что Вас добился человек, который "изначально не нравился"? Это же женская продажность в чистом виде. Впрочем нельзя осуждать женщину, которой были приятны красивые ухаживания- это естественно.
А для того, чтобы понять, что встреча была знаковой не обязательно встречаться часто. Просто отношения зависят от 2-х, нет встреч- нет взаимности, нет и отношений, как таковых, если только не в разных странах

Марго
#44
Гостья

Сколько вместе с девои -мужчинои-всего лишь вопрос времени,от них нужно бежать без оглядки,оставьте их жить своеи жизнью,они не нуждаются в любви,заботе,сами себе на уме,цените себя!

Правильно написали!Мой бывший муж дева боль такую душевную причинил ,прошло уже много лет,до сих пор себя по кусочкам собираю!Держитесь от них подальше!Они поверхностные, любят только себя, не искренние, внутренне очень холодные,говорят,что любят,улыбаются,а за спиной нож держат.Мы с ним венчались по обоюдной инициативе, горе страшное вместе пережили, и он после этого так предал!Никому не пожелаю это пережить!Любви Вам,девочки,женщины,искренней и настоящей!

Гость
#47
Марго

Правильно написали!Мой бывший муж дева боль такую душевную причинил ,прошло уже много лет,до сих пор себя по кусочкам собираю!Держитесь от них подальше!Они поверхностные, любят только себя, не искренние, внутренне очень холодные,говорят,что любят,улыбаются,а за спиной нож держат.Мы с ним венчались по обоюдной инициативе, горе страшное вместе пережили, и он после этого так предал!Никому не пожелаю это пережить!Любви Вам,девочки,женщины,искренней и настоящей!

Я думаю, что не в знаке зодиака дело, а в человеке, в его нравственности и совести. Среди любого знака зодиака встретится или хороший человек, или гадкий. У меня есть дева друг, он хороший, мы с ним очень хорошо общаемся, я сама - телец, он трудяга, для семьи всё делает, не позволит жене, чтоб она свои деньги на него тратила, говорит, что это не по мужски, гордый. Есть ещё знакомый, живёт тоже с женой, а заглядывается на девушек только так, ещё для жены фиг что делает, пытался подкатывать, но меня такие люди отталкивают, которые жён своих обманывают, живут с ними, так как лучше вариант не нашли, а сказать честно и уйти, не обманывая жену, трусят, или выгодно на всём готовеньком жить. Мне тоже попадался мужчина дева, но неудачный вариант , чувствовала, что на мне он не определился, пыталась подвести, чтоб прямо мне сказал об этом, не обманывал и чтоб по-человечески разошлись, но нет, видимо, понял, что нравится, и пользовался этим, пытался морочить голову и находить отговорки нелепые, но не позволила дальше так вести себя, наговорила много гадких слов, знала, что его оттолкнет и заставила, чтоб заблокировал и удалил меня, просто мне ещё семья его нравилась и собака, мы тельцы тяжело отрываем себя от привязанностей своих, но здравый смысл победил , думаю, что если человек позволяет себе выборочно одних обманывать, а к другим относится хорошо, то этот человек не достойный, как многие здесь пишут, он просто вас не любил, поэтому пользовался, а если полюбит, то будет идеальным, но... идеальным такой человек не может быть, который уже кого-то ради своей выгоды обманул. Я вздохнула с облегчением отталкивая такого человека от себя. А вот Вам сочувствую, Вы отдали 16 лет подлому человеку. Надеюсь, что Вы встретили на много лучше. Но дело не в гороскопе, повторюсь, среди каждого знака зодиака есть, как хорошие, сильные личности, а так же и какашки, слабые, трусы, которые не умеют не обманывать.

Гость
#48
Тимур

Добрый вечер! Если честно, предельно честно, мы бываем разные. Есть постоянные черты: 1) Педантичность.
2) Занудство.
3) Ревнивость ( да, да именно! Просто некоторые это могут удержать в себе. Чтобы мы не говорили, мы всегда остро реагируем на предпосылки к ревности)
4) Эгоизм ( ну тут мы далеко не одиноки. Вам так не кажется?)
Но есть и положительные черты.
Положительные черты:
1) Мягкосердечие ( когда кому-то плохо, мы не остаёмся в стороне! Мы будем делать вид, что нам безразлично, из-за гордости, а сами при малейшей попытке будем пытаться помочь хоть чем-то)
2)Чувство долга ( оно крайне гипертрофированно и это не шутка. Мне кажеться если врач скажет: "Вашему ребёнку нужен орган, но это убьёт донора", Дева молча ляжет под нож. Даже со стопроцентной перспективой смерти.
3) Хладная земля снаружи, горячее ядро внутри. Мы сдержаны только с чужими, но близким изливаем себя почти полностью. Романтичны и чувствительны, просто боимся это показывать, так как для нас это слабость.
4) 100 % защитники. Стерпим в свой адрес почти все. Но не дай Бог тронешь близких людей! Бррр... такого никому не пожелаю. В таких случаях крайне мстительны и коварны, не гнушаясь ничего.
5) Преданные! Тут не переубеждайте даже! Процент измен у нас крайне низкий. Совесть нас сжирает просто при измене, мы себе этого никогда не простим!
Конечно эти черты крайне вариативны, но по моему мнению мы не заслуживаем той грязи, которую на нас изливают многи вышеуказанные. Хочешь общаться с девой? Хоть книжку почитай какую-нибудь! Не прочитал? Не удивляйся, что тебя игнорируют и ведут себя выскомерно. Не переносим глупцом и хамов, КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Когда Вам будет худо, посмотрите кто Вас будет сюсюкать и все, а кто вынесет Вас мозг и поможет сразу.

Ну это Вы себя описали, Вы же не можете отвечать за всех. Говорите, что глупцов не любите, а сами как глупец, всех под одну гребёнку. Или думаете, что среди Дев не может найтись плохого человека? Дело-то не в гороскопе вовсе, а в самом человеке, в его принципах и в его жизненной позиции. Да и за себя 100% человек не может ответить, он может не преднамеренно кого-то обидеть и даже не понять этого. Есть пары сходятся, но они категорически друг другу не подходят, съедают друг друга, так как разные и потом ненавидят друг друга, считая что тот не оправдал надежд, а на самом деле им просто не по пути было вместе. Но не каждый это понимает и держит обиду в себе, вместо того, чтобы идти дальше и найти того, кто подходит . А среди дев есть много лживых, манипуляторов, бабников и среди других гороскопов всяких хватает))))))) Так что не все хороши, людей надо выбирать по поступкам. А высокомерие в себе убирать, если кто-то не прочитал книгу, так дайте ему по-доброму совет, чтоб этот человек почитал книги, а не игнорьте, так как себя считаете выше этого человека. Высокомерие и самомнение отталкивает в людях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
ГостьЯ

Мой БМ тоже дева, любовь была не земная, говорил я однолюб, никогда не разведусь и семью не брошу, дочку обожаю. 16 лет прожили. И разлюбил, и развелся, и к любовнице ушел, и дочка не нужна. Делайте, автор, выводы сами, люди все разные.

У меня дева мужчина попался обманщик,альфонс и бабник

Гость
#50
Гость

если деву зацепит девушка, он от неё не отстанет!
значит вас рассматривает как друга, не более.
бывший парень дева меня в покое не оставлял, общались по телефону 4 часа в день, через день встречи, любил так, как каждая наверное мечтает.
девы собственники, они своих любимых от всех оградят и задушат своей любовью!
если это не происходит, значит ему пока никто не нравится, ему приятно внимание женщин, а ту самую пока видимо в вас не увидел.
девы любят заботу, внимание и преданность. окружите его заботой, дайте понять ему , что именно с вами будет хорошо и спокойно.

вот здесь есть истина, сам дева 38 лет.

Предыдущая тема