Гость
Статьи
К кому-нибудь …

К кому-нибудь возвращался мужчина-Телец после развода, если подал сам на него?

Привет всем гороскопнутым! Девочки, бывали ли такие случаи? Мужик-Телец вернулся после развода в семью, где есть ребенок? На развод подал сам, сказал, что любовь прошла, случайно узнала, что есть …

Овчинка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я уже писала на другой ветке про тельцов, что знакомый телок не только развелся и не общается с женой вообще, но даже с дочерью их общей не общается! Наверно и не помогает ребенку. Его интересует только маман))), пожрать, поехать с бабой куда нибудь потрах, где подешевле

Гость
#53

Был телец,прискакал как только у меня появился другой и я забила на него,вот он и задергался,ревновать начал,собака на сене,и сейчас не вместе,звонит под предлогом каким нибудь

Овчинка
#55
я

овен ,вы себе не тот знак выбрали. тельцы не меняются

Ну как выбрала... влюбилась, да и все. Я гороскопами интересовалась более или менее всегда. Но именно с ним стала еще больше вникать в эту тему. И тогда только поняла, как тяжело с Тельцом. Да, они не меняются, хотя бы потому что не считают нужным, типа и так лучше всех. Для вида могут поменяться, если так надо для их интереса. Но поезд ушел, по самые уши влезла ((

Гость
#56
Гость

Овчинка
Спасибо. Литвака начала усиленно изучать несколько месяцев назад. Но пока не смогла действовать по его методу. Так и умывалась слезами, как дура. Можно попробовать такое письмо написать. Но главное -держаться при встречах с ним. А то колбасит меня.
да выпейте успокоительное в конце концов. это в ваших же интересах. наступите себе на горло. лучше не писать, а спокойно сказать и уйти по своим делам. обратите внимание, что те кто отписались к кому возвращались - не ныли, "ушел? до свидания дорогой, следующий". если вы это сымитируете и создадите потом грамотно конкуренцию вы ситуацию переломите.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#57
Овчинка

я
овен ,вы себе не тот знак выбрали. тельцы не меняются
Ну как выбрала... влюбилась, да и все. Я гороскопами интересовалась более или менее всегда. Но именно с ним стала еще больше вникать в эту тему. И тогда только поняла, как тяжело с Тельцом. Да, они не меняются, хотя бы потому что не считают нужным, типа и так лучше всех. Для вида могут поменяться, если так надо для их интереса. Но поезд ушел, по самые уши влезла ((

у меня есть знакомые пара м телец ж овенка . им ближе к 60. так телец жену так затрочил что часто плачет без причины. хотя я думала всегда что овны сильные и не склонны к депрессиям

Гость
#58

Автор, нельзя так перед ними унижаться, они этого не ценят. У меня муж телец, вместе седьмой год. И вот знаете как обидно, когда я все делаю для него, чуть ли не в ногах валяюсь, ему - по/*****//у/й. Настает момент когда мне уже на него по/*****//у/й он сразу начинает шевелиться, давить на жалость, философствовать делать свое поведение идеальным, но это всего лишь он создает видимость. Потом, когда снова понимает, что я его, под его влиянием, все становится на круги своя.. он всегда и во всем винит меня, хотя гонит на меня, что я так делаю. Никогда не признает своей не правоты казлина... Я скорпион, к слову. Считает, что мужик всегда прав, а на деле там и мужиком то не пахнет в 25 лет мальчик еще. Доминируют в паре я, но он считает, что он))))принимаю решения я, инициатор всего снова я!!!! Я так задолбалась, я ведь не мужик, а вся ответственность на мне((

Гость123
#59
Гость

Автор, нельзя так перед ними унижаться, они этого не ценят. У меня муж телец, вместе седьмой год. И вот знаете как обидно, когда я все делаю для него, чуть ли не в ногах валяюсь, ему - по/*****//у/й. Настает момент когда мне уже на него по/*****//у/й он сразу начинает шевелиться, давить на жалость, философствовать делать свое поведение идеальным, но это всего лишь он создает видимость. Потом, когда снова понимает, что я его, под его влиянием, все становится на круги своя.. он всегда и во всем винит меня, хотя гонит на меня, что я так делаю. Никогда не признает своей не правоты казлина... Я скорпион, к слову. Считает, что мужик всегда прав, а на деле там и мужиком то не пахнет в 25 лет мальчик еще. Доминируют в паре я, но он считает, что он))))принимаю решения я, инициатор всего снова я!!!! Я так задолбалась, я ведь не мужик, а вся ответственность на мне((

Слово в слово описали мои отношения с тельцом. Ничего лишнего)) Инициатор и мужик в отношениях я. А у него только капризы и выпендроны.
Только я Весы

Овчинка
#60
Гость

Я уже писала на другой ветке про тельцов, что знакомый телок не только развелся и не общается с женой вообще, но даже с дочерью их общей не общается! Наверно и не помогает ребенку. Его интересует только маман))), пожрать, поехать с бабой куда нибудь потрах, где подешевле

Пока он связь держит со мной. И к сыну вроде тянется. Но, думаю, это пока. Пока не женился снова и не родили другого ребенка.

Овчинка
#61
Гость

Был телец,прискакал как только у меня появился другой и я забила на него,вот он и задергался,ревновать начал,собака на сене,и сейчас не вместе,звонит под предлогом каким нибудь

Вы женаты были? И ли встречались? Видите, мне интересно именно это - были женаты, сам подал на развод, мол, задолбала я его, не хочет так жить, и любовь прошла. В таких случаях, бывает, что возвращаются?

Овчинка
#62
Гость

Автор, нельзя так перед ними унижаться, они этого не ценят. У меня муж телец, вместе седьмой год. И вот знаете как обидно, когда я все делаю для него, чуть ли не в ногах валяюсь, ему - по/*****//у/й. Настает момент когда мне уже на него по/*****//у/й он сразу начинает шевелиться, давить на жалость, философствовать делать свое поведение идеальным, но это всего лишь он создает видимость. ..Я так задолбалась, я ведь не мужик, а вся ответственность на мне((

Да, Вы верно все говорите. И у нас эти качели были. Но вот вижу, что сейчас все изменилось, и ему действительно пох стало. И вообще параллельно, как я к нему отношусь. Делаю я вид, не делаю, его никак не пробивает. У него ДРУГАЯ! Мне он сказал, что меня жалко ему, и все. Он сказал, что любовь рухнула в какой-то момент безвозвратно. Правда, он мне и раньше говорил, что любовь прошла и все такое, когда надо было слинять к другой бабе. Но почему-то сейчас мне кажется действительно правдой. Раз он даже развестись решил, уехать хочет. Думаю, на этот раз там реально серьезно. Цеплялась за любую надежду. Где-то читала, что если тельцу пофиг, он совершенно спокоен, а если во время разговора начал орать и припоминать все подряд, еще есть чувства в глубине души. Не знаю даже. Когда мы разговаривали с ним в последний раз на тему нас, он сначала спокойно сказал, что у него пути назад нет, он ничего менять не может, не хочет и не будет. А потом постепенно завелся и стал орать, все подряд обиды припоминать, все в кучу. А так он при встречах совершенно спокоен, у него прекрасное настроение, он смеется с сыном. И меня это убивает. Как можно столько лет забыть, выкинуть из головы? Хорошего-то дофига было! Но он помнит один негатив. Видно, правда, все люди разные.

Овчинка
#63

Девочки, спасибо всем большое, что не жалеете своего времени. чтобы ответить. И все-таки, неужели по теме вопроса больше ничего не будет? Наверное, раз решил развестись, значит, там все капец серьезно, и действительно совсем чувств не осталось ко мне. Пишут некоторые, что это каааак же надо довести Тельца, чтобы он на развод решился, тем более есть ребенок!!! И чувствую теперь себя полным д...ом, отвратительной женой, никудышней. Корю только себя, хотя иногда накатывает, что он-то тоже далекоооо не подарок. Когда ушел после ссоры, звонил, спросил, что будем делать, виноваты оба, но почему-то не помирились сразу, а потом затянулось все. Пошел на сближение через 4 месяца. А потом совсем разругались. Столько было сделано для него, еще и до брака, но в браке он прессовал конкретно, конечно. Сама не знаю, почему не могу послать его, хотя бы в душе. А сын так на него похож! Все ужимки его, улыбка, ручки-ножки. О, Боги.

Овчинка
#64

Если честно, мне страшно. Боюсь развода. Боюсь вернуться в жизнь без него. Я уже не помню, как это было. До него. Столько лет вместе. Растеряла всех знакомых, у всех своя жизнь. Тот ему не нравился, этот. Вакуум сейчас вокруг меня. Говорят, ты же мать! Думай о ребенке. Думай о себе! Ну, конечно, я думаю!!! Я только и делаю, что думаю. По ночам особенно, когда спать надо. Столько интересов было у меня. Я много читала, любила кино, разбиралась в музыке. Писала стихи. Веселилась. Знаю английский. Господи, во что я позволила ему себя превратить. Говорят, живи своей жизнью! Ее теперь надо заново построить, свою жизнь. Без него уже. Не знаю, с чего начать. Ничего не хочется. Жизнь=боль )) И да, не покидает чувство, что он нас все-таки предал. Ведь мы были его семьей. А он мне говорит, что не было у нас семьи никогда (все ведь не так было, на его взгляд). Разве это порядочно? Ну разведись для начала, не будь скотиной, а потом устраивай свою жизнь личную. Нет. Надо вцепиться в другую лиану покрепче, убедиться, что подходит все, а потом старую оборвать. Эх, девки. Разменяла себя на медяки.

Овчинка
#65

И еще. Душат воспоминания, о хорошем. О том, как по ночам прижимал к себе. Я помню, как рассмешишь его, он улыбается, и в глазах такие добрые огоньки. Теперь у него ледяные глаза. Почему-то не могу вспоминать, как обижал, унижал, врал. Как с этим бороться?

Гость
#66

Автор, раз это его решение, вы ничего не сможете сделать. Вам остается только принять и выкинуть из сердца и из головы.
Знаете, можно! Можно выкинуть много лет и не вспоминать человека, это неудивительно, раз у него другая. в мыслях теперь только она. И у него теперь другая жизнь, он наслаждается ей теперь и на вас, к сожалению, ему пофиг..
Понимаете, делать вид, что пофиг и когда реально пофиг это 2 разные вещи. Энергетика или как это назвать разная, по этому он и не реагирует. Я тоже, когда именно делаю вид, что мне пофиг он не реагирует никак, а вот когда реально пофиг, он чувствует и начинает стелиться.
Есть шанс, конечно, что он вернется, если не получится с той дамой и по старой памяти он придет к вам.. но оно вам на тот момент уже надо будет нет? Дважды в одну реку не войти, да и не нужно это вам. Переживите, примите и отпустите.. я понимаю, что говорить легко, но я переживала тяжелое расставание. Забыла только с помощью ненависти, хорошее, как обычно я это делала, не вспоминала. Только плохое, а плохого было много. Ну и после ненависти уже пришло безразличие и презрение. Смотрела на него уже другими глазами..

Овчинка
#67
Гость

Автор, раз это его решение, вы ничего не сможете сделать. Вам остается только принять и выкинуть из сердца и из головы.
Знаете, можно! Можно выкинуть много лет и не вспоминать человека, это неудивительно, раз у него другая. в мыслях теперь только она. И у него теперь другая жизнь, он наслаждается ей теперь и на вас, к сожалению, ему пофиг..
Понимаете, делать вид, что пофиг и когда реально пофиг это 2 разные вещи. Энергетика или как это назвать разная, по этому он и не реагирует. Я тоже, когда именно делаю вид, что мне пофиг он не реагирует никак, а вот когда реально пофиг, он чувствует и начинает стелиться.
Есть шанс, конечно, что он вернется, если не получится с той дамой и по старой памяти он придет к вам.. но оно вам на тот момент уже надо будет нет? Дважды в одну реку не войти, да и не нужно это вам. Переживите, примите и отпустите.. я понимаю, что говорить легко, но я переживала тяжелое расставание. Забыла только с помощью ненависти, хорошее, как обычно я это делала, не вспоминала. Только плохое, а плохого было много. Ну и после ненависти уже пришло безразличие и презрение. Смотрела на него уже другими глазами..

Спасибо Вам большое. Умом все понимаю. Душа болит.

Гость
#68
Гость

Был телец,прискакал как только у меня появился другой и я забила на него,вот он и задергался,ревновать начал,собака на сене,и сейчас не вместе,звонит под предлогом каким нибудь

.

А как же он узнал, что у вас другой появился ? ))))

Гость
#69
Гость123

Слово в слово описали мои отношения с тельцом. Ничего лишнего)) Инициатор и мужик в отношениях я. А у него только капризы и выпендроны.
Только я Весы

А чем он вас вообще привлек? Он опрятный, чистый или всё же свинтус? )) Жадничает?

Гость
#70
Овчинка

Да, Вы верно все говорите. И у нас эти качели были. Но вот вижу, что сейчас все изменилось, и ему действительно пох стало. И вообще параллельно, как я к нему отношусь. Делаю я вид, не делаю, его никак не пробивает. У него ДРУГАЯ! Мне он сказал, что меня жалко ему, и все. Он сказал, что любовь рухнула в какой-то момент безвозвратно. Правда, он мне и раньше говорил, что любовь прошла и все такое, когда надо было слинять к другой бабе. Но почему-то сейчас мне кажется действительно правдой. Раз он даже развестись решил, уехать хочет. Думаю, на этот раз там реально серьезно. Цеплялась за любую надежду. Где-то читала, что если тельцу пофиг, он совершенно спокоен, а если во время разговора начал орать и припоминать все подряд, еще есть чувства в глубине души. Не знаю даже. Когда мы разговаривали с ним в последний раз на тему нас, он сначала спокойно сказал, что у него пути назад нет, он ничего менять не может, не хочет и не будет. А потом постепенно завелся и стал орать, все подряд обиды припоминать, все в кучу. А так он при встречах совершенно спокоен, у него прекрасное настроение, он смеется с сыном. И меня это убивает. Как можно столько лет забыть, выкинуть из головы? Хорошего-то дофига было! Но он помнит один негатив. Видно, правда, все люди разные.

Уехать он от вас хочет или куда то далеко уехать собрался, к бабе другой, одна далеко?

Овчинка
#71
Гость

Уехать он от вас хочет или куда то далеко уехать собрался, к бабе другой, одна далеко?

Не знаю. Мы это не обсуждаем. Он сказал, что поедет сначала по работе. Продает машину, к покупке которой долго шел. Кучу денег из семейного бюджета вбухивал на ее бесконечный ремонт. Сказал, что про свои планы, в которые я больше не вхожу, говорить не будет, потому что боится, что я озлоблюсь, ибо такова человеческая натура, и перекрою ему кислород с сыном. Спросила, есть ли другая, он сначала говорил, что это не имеет ко мне отношения, потом сказал - ну, хорошо, давай так, да, у меня другая женщина. Потом добавил - я тебе всего, чего хочешь сейчас наговорю, только бы ты успокоилась хоть немного. Успокоил! Но я на видео случайно увидела его с другой, еще до этого разговора. Перед слушанием в суде попросил не вставлять ему палки в колеса с алиментами. Я поняла, что в другую страну хочет поехать. Она здесь или нет, понятия не имею. Может, просто в другом городе. Первый раз такой дефицит информации про его новую пассию. Потому что раньше он прямиком от меня отправлялся к ней. А тут не жили несколько месяцев, ничего не знаю.

Гость
#72
Овчинка

Не знаю. Мы это не обсуждаем. Он сказал, что поедет сначала по работе. Продает машину, к покупке которой долго шел. Кучу денег из семейного бюджета вбухивал на ее бесконечный ремонт. Сказал, что про свои планы, в которые я больше не вхожу, говорить не будет, потому что боится, что я озлоблюсь, ибо такова человеческая натура, и перекрою ему кислород с сыном. Спросила, есть ли другая, он сначала говорил, что это не имеет ко мне отношения, потом сказал - ну, хорошо, давай так, да, у меня другая женщина. Потом добавил - я тебе всего, чего хочешь сейчас наговорю, только бы ты успокоилась хоть немного. Успокоил! Но я на видео случайно увидела его с другой, еще до этого разговора. Перед слушанием в суде попросил не вставлять ему палки в колеса с алиментами. Я поняла, что в другую страну хочет поехать. Она здесь или нет, понятия не имею. Может, просто в другом городе. Первый раз такой дефицит информации про его новую пассию. Потому что раньше он прямиком от меня отправлялся к ней. А тут не жили несколько месяцев, ничего не знаю.

Он просит чтобы вы не подавали на алименты? 0_0 Не идите у него на поводу хоть в этом!

Гость123
#73
Гость

Гость123
Слово в слово описали мои отношения с тельцом. Ничего лишнего)) Инициатор и мужик в отношениях я. А у него только капризы и выпендроны.
Только я Весы
А чем он вас вообще привлек? Он опрятный, чистый или всё же свинтус? )) Жадничает?

Опрятный, чистый и не жадный. Он пол года меня добивался, потому что я не особо отвечала взаимностью. Привлекли общие интересы и чувство юмора. Совпадало

Оля
#74

2 с лишним года не общались, уже год вместе и у нас образцовая семья... он телец я лев, ребёнку 7

Овчинка
#75
Оля

2 с лишним года не общались, уже год вместе и у нас образцовая семья... он телец я лев, ребёнку 7

Рада за Вас! Подробнее можно, пожалуйста? Почему ушел, сам вернулся? Как назад просился?

унылая овца
#76

Расскажу свою историю про тельца, тут есть ветка очень хорошая - там моя история была описана. 1,5 года назад прекратила любовные отношения с тельцом. Я его не забуду, секс был с ним феерический - лучший любовник, который у меня был и с которым я была счастлива в пастели. Мы были любовниками и он был женат, у него дочка. На этой ноте прошу меня не осуждать...так вот. Наша страстная музыка длилась 1,5 года - я все прекратила самостоятельно, больно мне не было, чувств сердечных не испытывала, он долго отходил от этого, писал мне стихи, страдал, но я считаю что выбор он свой сделал. Минус, он ленивый и мало его заботит зарабатывания денег, новые должности и горизонты. Плюс-он образцовый отец, любил меня искренне- видела по глазам. Казалось бы, овну не подходит телец, но....мой опыт показывает что меньше всего люблю львов и стрельцов- братьев по огню- львов за павлинизм, а стрельцом за алкоголизм и равнодушие, люблю выбирать знаки не совместимые- так интереснее. Телец романтик и овну он приладит крылья своими комплиментами, цветами. С тельцом овен себя чувствует слабой женщиной- это прекрасное ощущение.

унылая овца
#77

Про вашу историю тоже там на ветке овенка писала- ее телец бросил с 2 детьми полуторогодовалыми близнецами-дочками. Он развелся с ней, присылает подарки детям, но там мама виновата отчасти, да и овенка там характерная.....овны могут тоже задолбать, в недомолвках виноваты оба на мой взгляд и большая мудрость примириться. Ну а ссоры в разумных пределах быть должны, когда все гладко и не хватает бури- тоже плохо. У меня как у овна с возрастом стал характер лучше, скорректировался, но все равно мужика выбираю более дипломатичного

Овчинка
#78
унылая овца

Расскажу свою историю про тельца, тут есть ветка очень хорошая - там моя история была описана. 1,5 года назад прекратила любовные отношения с тельцом. Я его не забуду, секс был с ним феерический - лучший любовник, который у меня был и с которым я была счастлива в пастели. Мы были любовниками и он был женат, у него дочка. На этой ноте прошу меня не осуждать...так вот. Наша страстная музыка длилась 1,5 года - я все прекратила самостоятельно, больно мне не было, чувств сердечных не испытывала, он долго отходил от этого, писал мне стихи, страдал, но я считаю что выбор он свой сделал. Минус, он ленивый и мало его заботит зарабатывания денег, новые должности и горизонты. Плюс-он образцовый отец, любил меня искренне- видела по глазам. Казалось бы, овну не подходит телец, но....мой опыт показывает что меньше всего люблю львов и стрельцов- братьев по огню- львов за павлинизм, а стрельцом за алкоголизм и равнодушие, люблю выбирать знаки не совместимые- так интереснее. Телец романтик и овну он приладит крылья своими комплиментами, цветами. С тельцом овен себя чувствует слабой женщиной- это прекрасное ощущение.

Спасибо вам. Секс - о, да! Что есть, то есть. А как Вашу тему найти?

унылая овца
#79

По себе, я влюбчивая овца, но долго была с весами в браке, 11 лет, потом разлюбила и тоже бегал по чужим подушкам. Потом выяснилось после развода что мне это говорил чтобы я ревновала)) Я сначала тяжело переносила, потом стала пофик, забила на него....зацепить овна сложно. Мне кажется если даже и он серьезно разлюбил - никто не застрахован от этого, то возможно так и надо и в вашу жизнь должен войти новый мужчина. Мы же не знаем как будет- но точно овен не может без любви и страсти. Может что он ушел это не так плохо?! Что-то мне не вспомнить как называлась эта тема- не нахожу.

Оля
#80
Овчинка

Рада за Вас! Подробнее можно, пожалуйста? Почему ушел, сам вернулся? Как назад просился?

он не ушёл, ушла сначала я в профилактических целях, надоели его гулянки с друзьями, холодность, да и жили мы со свекровью и золовкой с Ее детьми, я откровенно заебалась. Уехала в свой город, неделю не отвечала и в итоге он на меня обиделся ))) вот так. Потом написала уже через года полтора чтоб общался с ребёнком хотя бы, оттуда все и пошло. Сейчас живём отдельно от его родни и знаете намного все проще стало

Гость
#74
Гость

да выпейте успокоительное в конце концов. это в ваших же интересах. наступите себе на горло. лучше не писать, а спокойно сказать и уйти по своим делам. обратите внимание, что те кто отписались к кому возвращались - не ныли, "ушел? до свидания дорогой, следующий". если вы это сымитируете и создадите потом грамотно конкуренцию вы ситуацию переломите.

А если ты сама во всем виновата, подействует это метод или ещё быстрее распрощается?

Мариночка
#75

Тоже самое. Один в один ситуация. Только без измен. Причина деньги, он когда на мне женился кстати против воли матери , рассчитывал на мое наследство от отца.
Я сама дева. Честно говоря не знаю что вам посоветовать, мне помогла книга Натальи Красновой про развод , самое главное не бойтесь его потерять они уважают сильных . Возможно спустя годы будете с ним двоем вспоминать и смеяться над тем какие глупые были.

Гость
#85

Здравствуйте! Ваш телец вернулся? схожую ситуацию имею(

Гость
#86
Овчинка

А насчет маман - даааа, это наше, вернее, его ВСЁ! Читала много про то, что мама Тельца рулит. У нас она тоже оказала неоценимую помощь в развале семьи ))

Такая же фигня

Гость
#87

Скажите спасибо что ушёл, что такое телец в браке я знаю не по наслышке. Благодарите судьбу и Бога, что вам выпал счастливый шанс начать жизнь заново, а ребенку лучше без скандалов жить чем в них. И ещё, вернуться может, но будет продолжать провоцировать скандалы и унижать, и продолжит неценить, потому что вернуться он может только по одной причине- с вами ему было комфортнее! А про возвращение по любви забудьте, телец бы не уходил если любит и не мечется он когда любит, и хвосты по кускам он рубит только потому что бы с выбором решения не ошибиться, что бы не просерить выгоду свою, а если любит телец, то не издевается и извиняется сам, но женщину телец любит редко, чаще он любит те блага которые женщина способна ему дать в семье. И ещё если телец любит то десять лет не встречается он готов жениться сразу как только понял что любит обычно за год- край два и предложение по любви делает, а если долго - то по расчету взвешивает все плюсы и минусы и рассчёт не обязательно материальный. Даже если вернётся вы будете на правах рабы которая должна благодарить его за его великодушие и выбор в вашу пользу, только пользы для жены в этом нет практически совсем

Гость
#88
Гость123

Опрятный, чистый и не жадный. Он пол года меня добивался, потому что я не особо отвечала взаимностью. Привлекли общие интересы и чувство юмора. Совпадало

Тоже самое и у меня, берут они этим чувством своего юмора, берут

Гость
#89
Гость

А если ты сама во всем виновата, подействует это метод или ещё быстрее распрощается?

Запомни!!!!!!! Заруби на носу!!! Или где хочешь! Если женщина не права, то настоящий мужчина попросит у нее прощения, а такой *** как телец задолбает пилить и мозг высасывать, от упрёков неотмоешься !!!! Я живу в браке с тельцом знаю что это такое и ситуация пройдена, и жалею что позволила вернуться ему. Вернуться даже не единожды! Дура я, но только сейчас понимаю это. Сейчас измываюсь над ним ради кайфа, бегу, и жду когда свалит, занялась собой делаю талию( ну она есть, но хочу как 15 лет назад). Кайфую и всем желаю кого обидел телец и помните эти редиски обижаются на то что вы обиделись за то что он вас обидел! Запомните и посмотрите на свою жизнь с ним, у вас горы на глазах которые он вам повесил

Гость
#90
Овчинка

А насчет маман - даааа, это наше, вернее, его ВСЁ! Читала много про то, что мама Тельца рулит. У нас она тоже оказала неоценимую помощь в развале семьи ))

Та же история!!! Мама для мужчины тельца- самый главный и любимый человек. А в моем случае еще и госпожа! Без ее одобрения шагу не сделает. Меня вместе грязью поливают. Этот 'несчастный' жалуется, а та подстрекает и хает меня постоянно... Говорит' 'Распустились! А ты не смотри на нее, если что, по морде!" Не на ту напали)) Вот такие они- мужчины тельцы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91
Гость

Запомни!!!!!!! Заруби на носу!!! Или где хочешь! Если женщина не права, то настоящий мужчина попросит у нее прощения, а такой *** как телец задолбает пилить и мозг высасывать, от упрёков неотмоешься !!!! Я живу в браке с тельцом знаю что это такое и ситуация пройдена, и жалею что позволила вернуться ему. Вернуться даже не единожды! Дура я, но только сейчас понимаю это. Сейчас измываюсь над ним ради кайфа, бегу, и жду когда свалит, занялась собой делаю талию( ну она есть, но хочу как 15 лет назад). Кайфую и всем желаю кого обидел телец и помните эти редиски обижаются на то что вы обиделись за то что он вас обидел! Запомните и посмотрите на свою жизнь с ним, у вас горы на глазах которые он вам повесил

Однозначно правильный совет!!!! 100%!!! Живу с Тельцом 11 лет, мозгодел еще тот. Спорит всегда и во всём. Ни аргументы, ни факты не воспринимает. Прав только он! Всегда! Придирки постоянные, всё не так, обидчивое и мстительное ***))