Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, я схожу с ума!

Здравствуйте,у меня такая проблема,живем с мужем 12 лет у нас есть сын 10 лет,все было хорошо пока по соседству с нами не поселилась бывшая дама моего мужа,он когда-то ее очень сильно любил они прожили вместе год,теперь она развелась со своим мужем и живет рядом с нами.Я схржу с ума от ревности,мне все время кажется что он хочет вернутся к ней,хотя он говорит что любит меня.Скажите уйдет он к ней или я зря себя накручиваю,будем ли мы вместе

Анна
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам не гадалку искать, а жильё сменить? Скажите ему что хотите в другой район, может и квартирку чуть больше. Тут гадание не поможет, все равно через какое то время начнут мысли лезть

Год Петуха
#2

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Светлана
#4

погадайте мне! Светлана 11.12.1987. не замужем, работаю.

ХХХ
#5

Как такое произошло? она намеренно поселилась рядом с вами или ваш муж и она изначально были соседями, а сейчас на его территорию пришли вы?
Если она переехала специально, волнуйтесь.

Анна
#6

[quote="меркурий"]Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.[/quote
Анна, 25 лет в браке

Гость
#7
меркурий

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Погадайте пожалуйста,Эммилия 1.04.1987(29) в браке.

Гость
#8
меркурий

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Марина, 37 лет, в браке, работаю.

Гость
#9

8, Спасибо :)

зося
#10

Анна, не верьте этим гадалкам, которые на этом форуме. Я проверила почти всех, что здесь в последнее время "гадают". Сплошная чушь от них идёт, все не впопад. Лучше включайте мозги и женскую интуицию и думайте как решить эту проблему.

зося
#11

И ещё. Был один случай у меня. Два года назад обратилась вживую к гадалке, гадала на картах Таро. Прошлое и настоящее вроде совпало. Ну будущее сказала то, что реально могло случиться, но я этого очень не хотела. Вернулась домой ооочень расстроена от того, что все-таки это самое будущее сама гадалка нагадала и оно неизбежно. Утром проснулась и с мыслью" нифига у вас у всех не получится, я сама хозяйка своей судьбе и жизни" решила что сделаю все возможное и не возможное, чтобы этого не произошло. Не буду вдаваться в подробности, но реально изменила обстоятельства в свою пользу, было трудно и в силы даже свои не верила, но было огромное желание изменить.
Так вот, Анна, даже хорошие гадалки не в состоянии изменить ваше будущее в лучшую сторону, если вы сами это не сделаете.

зося
#12

Ошибок много, писала с телефона, но суть, автор, я думаю вы поняли.

Гость
#13
меркурий

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Валентина , 26, ищу работу. Смогу ли найти в новом году поскорей?

Юлия
#15
Год Петуха

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Юлия, 24.05.1993, не замужем, на данный момент не работаю.

Гость
#17

Зося, про форумных гадалок расскажи. Как проверяешь их. Иначе это брехня

Гость
#18
Гость

Зося, про форумных гадалок расскажи. Как проверяешь их. Иначе это брехня

Тоже мне, наука! Гадалок проверять!)
Задаешь вопрос на определенный период, получаешь ответ, сверяешь с реальностью. И все ясно)

зося
#19

Молча. Пишу имя, дату рождения или возраст, ну что там они просят, и вопрос, который типа волнует, либо наподобие того, который задал автор темы. Про будущее в общих словах я вообще не верю и никому не советую. А про прошлое и настоящее спрашиваю, так ни один здесь правду не написал. Даже местная Ванадис и то ерунду вывалила мне. При всём к ней уважении, даёт правильные и жизненные советы, с гаданием своим про поводу меня она тоже ошиблась.

Светланаааа
#20
Год Петуха

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Светлана, в паре, 21 год

Гость
#21
Светланаааа



Светлана, в паре, 21 год, не работаю

Гость
#22

Марина.46.одинока.не работаю. Спасибо

Анна
#23

Здесь живет ее мать а она вышла замуж и уехала теперь развелась и вернулась к матери

Гость
#24

Наталья23(в конце месяца24), учусь,не работаю,свободна.
Спасибо.

Анна
#25

Анна-22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976 в браке

Гость
#26

Анна, если уж вы категорически не хотите выходить из положения своими мозгами, обратитесь лучше к хорошему астрологу, который укажет на все ваши проблемы во взаимоотношениях и даст совет, как их проработать. Будущее тоже может подсказать и как правильно поступить вам. Только я говорю о хорошем, проверенном астрологе, которому надо будет и денюжку заплатить. Бесплатно вам тут "нагадают" сейчас. Хотя.... могут же написать, что у вас все будет хорошо в семье и чтоб вы не волновались)), вы расслабитесь и перестанете работать над собой, над вашими отношениями с мужем, а там видно будет... А что будет это и ежику понятно))
Я уже, без времени и места рождения, вижу, что у вас взаимопонимание с мужем далеко от идеальности и гулена он, точнее склонен к этому. Так что смотрите сами. Не стоит надеяться на кого-то по виртуальному гаданию, а берите все в свои руки и действуйте.
С уважением, зоська)

Гость
#27
Год Петуха

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Татьяна, 21, одинока на данный момент, не работаю. ОС будет) Спасибо

Анна
#28
Гость

Анна, если уж вы категорически не хотите выходить из положения своими мозгами, обратитесь лучше к хорошему астрологу, который укажет на все ваши проблемы во взаимоотношениях и даст совет, как их проработать. Будущее тоже может подсказать и как правильно поступить вам. Только я говорю о хорошем, проверенном астрологе, которому надо будет и денюжку заплатить. Бесплатно вам тут "нагадают" сейчас. Хотя.... могут же написать, что у вас все будет хорошо в семье и чтоб вы не волновались)), вы расслабитесь и перестанете работать над собой, над вашими отношениями с мужем, а там видно будет... А что будет это и ежику понятно))
Я уже, без времени и места рождения, вижу, что у вас взаимопонимание с мужем далеко от идеальности и гулена он, точнее склонен к этому. Так что смотрите сами. Не стоит надеяться на кого-то по виртуальному гаданию, а берите все в свои руки и действуйте.
С уважением, зоська)

нет вы не правы с взаимопониманием у нас все в порядке,мы с ним откровенно разговаривали на эту тему,он уверяет что любит и что я зря забиваю себе голову,он далеко не гулена семья для него очень важна,но у меня все равно сидит червяк сомнения,я каждый день ее вижу и это очень действует на нервы

зоська
#29

Солнце моё, прожила с близнецом 13 лет в браке, так что не надо рассказывать, как вы откровенно беседуете. Откровенны вы, но не он. Точно так же и мы "откровенно разговаривали", только интуиция у меня зашкаливает и я почти всегда знала обо всех его прохождениях. А как они умеют искусно врать это любая девушка подтвердит. Я поняла, верь и надейся только на гадалок. Я не гадалка, но я уже на 90% уверена, какой будет итог у вас. Интуиция то у тебя есть, сама ведь заволновалась и почувствовала неладное, которое может произойти. Ну так теперь самое время упредить плохое, думать и действовать, быть хитрее и мудрее, а не гадать уйдёт-не уйдёт. Все на этом.

Гость
#30
Год Петуха

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Екатеpина, 23, в паре, не pаботаю
ОС сделаю Вам

Гость
#31

Год Петуха! Давайте погадаем друг другу на почте- и обратную связь через год тоже друг другу на почту? Напишите емейл. Могу на Колесо года или дверках

Гость
#32
Гость

Год Петуха! Давайте погадаем друг другу на почте- и обратную связь через год тоже друг другу на почту? Напишите емейл. Могу на Колесо года или дверках

Я могу на РУ погадать

Анна
#33
Гость

Я могу на РУ погадать

a-gut@mail.ru

Elmira Dolmatova
#34

Автор, не знаю имени Вашего мужа и его бывшей, поэтому посмотрела так. У вас вполне стабильный брак. В принципе, он удовлетворен, но что-то Вы ему, все-таки, недодаете. Слишком давите на него бытом, он чувствует себя старым. Он довольно эгоистичен, свое неудовлетворение вполне может выразить изменой. Та женщина интересует его сексуально, чувств к ней особых нет, но от секса он, при случае, не откажется. Думайте, что с этим делать.

Гость
#35

Elmira Dolmatova, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста- что планирует Алексей второе янв 69 в отношении Натальи седьмое мая 70, что чувствует к ней?спасибо!

Гость
#36

Ой мне посмотрите, не могу найти работу Ольга 25 января 1980г, когда же это чудо случится дыры надо затыкать.... спасибо

Гость
#37

Отношения находятся на самой начальной стадии- если вы знакомы дольше, чем несколько месяцев, то это плохо. Чувства есть, но ничего не планирует, ему эти отношения не сильно нужны. В будущем- свидания, болтовня, знакомство; отношения, основанные на вашей похожести. Если вы пока только начали встречаться, то развитие нормальное, если вы давно вместе- то не очень хорошо.

Гость
#38
Гость

Отношения находятся на самой начальной стадии- если вы знакомы дольше, чем несколько месяцев, то это плохо. Чувства есть, но ничего не планирует, ему эти отношения не сильно нужны. В будущем- свидания, болтовня, знакомство; отношения, основанные на вашей похожести. Если вы пока только начали встречаться, то развитие нормальное, если вы давно вместе- то не очень хорошо.

Natalija, jeto Vam.

Гость
#39
Год Петуха

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Марина 32, одинока, работаю
Спасибо!

Гость
#40

___не знаю имени Вашего мужа и его бывшей, поэтому посмотрела так ..
Здравствуйте Elmira, а Вы можете даже вообще без имён погадать? Мне?

Гость
#41
Гость

Валентина , 26, ищу работу. Смогу ли найти в новом году поскорей?

Elmira,посмотрите пож та! Спасибо!

Гость
#42
Гость


Год Петуха! Давайте погадаем друг другу на почте- и обратную связь через год тоже друг другу на почту? Напишите емейл. Могу на Колесо года или дверках

Я могу на РУ погадать
Напишите мне ваш емейл и спишемся) или мой ля-ля10@яндеx.ру

Анна
#43
Elmira Dolmatova

Автор, не знаю имени Вашего мужа и его бывшей, поэтому посмотрела так. У вас вполне стабильный брак. В принципе, он удовлетворен, но что-то Вы ему, все-таки, недодаете. Слишком давите на него бытом, он чувствует себя старым. Он довольно эгоистичен, свое неудовлетворение вполне может выразить изменой. Та женщина интересует его сексуально, чувств к ней особых нет, но от секса он, при случае, не откажется. Думайте, что с этим делать.

спасибо вам большое за внимание,если не затруднит посмотреть еще,Анна-22.05.1982,Дмитрий-08.06.1976.Заранее благодарна

Гость
#44
Гость

Natalija, jeto Vam.

Благодарю! мы знакомы давно(
а скажите пожалуйста- помощи (матю)от него стоит ждать( он обещал) или уже нет?

Анна
#45
Анна

спасибо вам большое за внимание,если не затруднит посмотреть еще,Анна-22.05.1982,Дмитрий-08.06.1976.Заранее благодарна

ее зовут елена 37 лет

Гость
#46
Гость

Я могу на РУ погадать
Напишите мне ваш емейл и спишемся) или мой ля-ля10@яндеx.ру

Как la la или lya?

Гость
#47
Гость

Я могу на РУ погадать
Напишите мне ваш емейл и спишемся) или мой ля-ля10@яндеx.ру

La-la10@yandex.ru
Я на la-la тестовое письмо отправила

Гость
#48

Все ушли из темы(((

Гость
#49
Гость


Я могу на РУ погадать
Напишите мне ваш емейл и спишемся) или мой ля-ля10@яндеx.ру

Как la la или lya?
Л ы а только без пробелов!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Год Петуха

Погадаю первым 10 людям на 2017 год. От вас имя, возраст, в браке, в паре, одиноки, работаете или нет. Через год жду обратной связи, если вспомните.

Добрый день, а когда вы сможете погадать? Или вы пошутили ? )