Гость
Статьи
Самый плохой знак …

Самый плохой знак зодиака

Я - Дева . Не могу сказать, что характер супер, есть недостатки. С своего опыта могу сказать , что мужчины Овны, если влюбяться вас , то берегитесь, покоя не будет. Они будут добиваться Вас любыми …

Анастасия
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#170
Гость

И чего все так на дев гонят? Мы наверное самый непОнятый знак зодиака - вот люди и додумывают за нас, про нас. Если мы скромные и потому не особенно общительные, то люди говорят - высокомерные. Если мы по природе одиночки, любим побыть одни, люди говорят - эгоисты. Если деньги зарабатываем честным трудом, а потому знаем им цену, то люди говорят - жадные. Если предпочитаем действовать не эмоциально, а рационально, то люди говорят - рассчетливые. Если предпочитаем не делиться со всеми подряд своими планами, люди говорят - хитрые. Если обладаем критическим сладом ума (не со зла,а просто из любви к совершенству, из желания, указав на ошибки и недочёты, сделать людей и мир лучше), то люди говорят - беспардонные, злые, занудные. Если не умеем выражать свои чувства любимым - нам говорят, что мы холодные. Но ведь это всё не так!))) Почему люди не хотят заглянуть чуточку дальше и смотрят только на внешнее?

. А вам не все ли равно? Что думают о вас люди? Видно вы не настоящая дева. Настоящей- пофигу. Она сама все о себе знает , всю правду , и ей некогда задумываться о таких мелочах, кто там что считает.

Стрелец
#171

Скорпионы, потому что, в отличии от других знаков, никогда не везло мне с ними.

Гость
#172
Гость

Гость
женщины девы, высокомерные, бесчувственные ссуучки с калькулятором в голове . Абсолютно верно! Я тоже дева. Зато устроена в жизни хорошо. Без розовых соплей и без лапши на ушах живу. Насквозь вижу все уловки и попытки манипуляции кого бы то ни было.

я близнецы, еще лучше устроилась. вечная маленькая девочка и все на меня работают.

Гость
#173

Кароче близнецы и девы. Близнецы предадут за 2 счета, как буд-то вы чужой. Девы безчувственные *****. А вообще у девушки луна отвечает за характер. У меня луна в деве, я проявляю себя как стрелец, веселая активная, а внутри жесть. Никогда не понимала как можно плакать из-за мужика и сострадаю редко. Вот такие пироги)

Татьяна
#174
Гость

ГостьГость
Мужики-тельцы редкостные ypoды! Пример: Стас Миxуйлoв.
А еще Ленин и Гитлер
Гитлер Овен, Ленин же был образованный,умный,ни разу не обидел свою жену, любил кошек.

И очень не любил русских, так как сам к нашему роду почти никак не относился. Из-за него, собственно, как и из-за многих других деятелей нашей Великой истории сейчас через одно место и живем)

Гость
#175
Гость

Прекрассный, спору нет) только вот уж очень склонны к критиканству, судят людей за малейшии ошибки по всей строгости, за собой- же ничего не замечают, себе все прощают, другим ничего. А фантазеры то какие ! Планы строят космических масштабов, а как до дела доходит - сдуваются, и снова давай мечтать о небесных кренделях)))

водолеи лицемеры !!!!

Гость
#176
Ракиня

Водолей однозначно! Нытики, причудливые такие. Подруга была водолейша. Сидит на шее у мужа скорпиона. По себе знаю скорпионы похожи на раков и могу сказать ой попался он. Он на двух работах ж....рвёт приходит домой она ему то купи это купи сумку гуччи ещё и винит его во всех Ее неудачах то что она из за него высшее образование не получила детей поздно родила итд. Не хочу осуждать людей но большинство водолеев манипулируют очен эффектно. И они самые умные и все им должны а они взеамен холодный взгляд, Смены настроения, исчезновения, ещё любят они понаблюдать и поприкалываться как ты реагируешь на их причуды.

Водолеи двуличные и очень корыстные !!!
Мало среди них нормальных людей ,среди них очень много мошенников !!!

Молчаливый Одиночка
#177

самый плохой знак зодиака слишком субъективен

если смотреть со стороны стихий
ОГОНЬ - первенство и лидерство / наглость и упрямство
ВОЗДУХ - разум и интеллект / лицемерие и ветреность
ЗЕМЛЯ - основа и практичность / цинизм и мелочность
ВОДА - творчество и искусство / эгоизм и подлость
можно долго продолжать

каждый знак по своему хорошо и по своему плох, если абстрагироваться, то статистику нужно спросить у рака, так как этот знак

Гость
#179

Боже, какой бред в последних сообщениях я прочитала

Гость
#180

Близнецы - лживые, двуличные, поверхностные и легкомысленные
Рыбы - отбросы всего зодиака. Врут, как дышат, приспособленцы и паразиты. Никакого сострадания у них нет, один эгоизм, пассивность и безволие. Считают, что ныть - это их священное право, чужое нытье им не интересно в виду их эгоистичности, живут в своем придуманном мире. По жизни неудачники, а если и достигают чего-то, то по блату, т.к. сами слабы морально и физически.
Скорпион - агрессивный, колкий, критичный и высокомерный. Самооценка часто заоблачная, а на деле как правило одни понты и пафос. Самоуверенность и наглость зашкаливают. Мстительные и злопамятные. В общем, полностью оправдывают название своего знака.

Самые лучшие Овны, Львы, Водолеи и Стрельцы.

Люда
#181
Гость

Близнецы - лживые, двуличные, поверхностные и легкомысленные Рыбы - отбросы всего зодиака. Врут, как дышат, приспособленцы и паразиты. Никакого сострадания у них нет, один эгоизм, пассивность и безволие. Считают, что ныть - это их священное право, чужое нытье им не интересно в виду их эгоистичности, живут в своем придуманном мире. По жизни неудачники, а если и достигают чего-то, то по блату, т.к. сами слабы морально и физически. Скорпион - агрессивный, колкий, критичный и высокомерный. Самооценка часто заоблачная, а на деле как правило одни понты и пафос. Самоуверенность и наглость зашкаливают. Мстительные и злопамятные. В общем, полностью оправдывают название своего знака. Самые лучшие Овны, Львы, Водолеи и Стрельцы.

рыбы самые нормальные люди очень много целеустремленных людей знаю под этим знаком идут к своей цели чего бы им это не стояло и очень замечательные семьянины ,а тебе просто не везло наверное с ними вот ты бесишься коза )

Гость
#183

Уважаемая рыба Люда, выбирайте выражения. Хорошие семьянины и семьянинки рыбы - анекдот просто. Инфантилы, лиж бы за чей- то счёт, хитрожопые, лживые лицемеры, эгоисты, все только для себя любимых, с объективностью и реальностью не дружат, ленивы до омерзения, зато на словах горы свернут. Послушать их, так чуть ли не миссии! Люди без принципов и морали.Пустота короче. Вот кто такие рыбы! С ними, Люда, везти не может. Бежать от них нужно, роняя все, что имеется!

Стрельчиха)
#184

Так, ну я пришла к выводу, что мы лучшие, аллелуя!!! 😜🤗😜🤡

Гость
#185
Гость

Глупые коровы, однако везучие.

Глупую корову в зеркале увидишь.
небось Кобыла стрельчиха какая-нибудь написала.

Батори
#186

[quote="ТОПТЫЖКА" message_id="59298773"] яркие?...а по мне так отчаянные домохозяйки, тихони забитые.[/quot

НЕПРАВДА! Забитыми тихонями и домохозяйками могут быть представительницы любого знака!
Может вы сама таковой и являетесь?)

Юрий
#187

Я дева-Жёсткий зануда,в делах докапываюсь до каждой мелочи даже если это не нужно но этим добиваюсь наивысших результатов.Много работаю и мало сплю.Люблю чтоб всё было чисто,чётко на своих местах и по расписанию как в аптеке.Девы справедливы.
Ещё одна плохая черта моего характера это обидчивость,в основном на близких из-за этого страдают ВСЕ,но для семьи зделаю всё даже невозможное.В быту со мной легко и весело так как знаю множество кунштюков.В жизни добиваюсь своего сам.Девы это вольные люди и поэтому они никогда не будут работать на дядю так как Девы не признают ни начальников ни чиновников потому-то для Дев они просто букашки. Вам со мной будет не выносимо если вы испортили мне настроение.хладнокровен и кравожаден,стратег что означает для многих коварный враг.Иметь врага Деву это тоже самое что подписать себе смертный приговор,я буду улыбаться вам в глаза до последнего но удавлю любыми путями причём сделаю это не скрывая от вас.

Юрий
#188
Гость

И чего все так на дев гонят? Мы наверное самый непОнятый знак зодиака - вот люди и додумывают за нас, про нас. Если мы скромные и потому не особенно общительные, то люди говорят - высокомерные. Если мы по природе одиночки, любим побыть одни, люди говорят - эгоисты. Если деньги зарабатываем честным трудом, а потому знаем им цену, то люди говорят - жадные. Если предпочитаем действовать не эмоциально, а рационально, то люди говорят - рассчетливые. Если предпочитаем не делиться со всеми подряд своими планами, люди говорят - хитрые. Если обладаем критическим сладом ума (не со зла,а просто из любви к совершенству, из желания, указав на ошибки и недочёты, сделать людей и мир лучше), то люди говорят - беспардонные, злые, занудные. Если не умеем выражать свои чувства любимым - нам говорят, что мы холодные. Но ведь это всё не так!))) Почему люди не хотят заглянуть чуточку дальше и смотрят только на внешнее?

Девы самый достойный знак.
Овны сами себе на уме по жизни бараны
Тельцы беспантовые
Скорпионы мёртвые
Стрельцы внатуре стрельцы
Раки пожизненно не довольны и бешеные но сука семейные
Львы как *** величавые при извержении
Козероги жадные,страшные завистники сууука до невозможности и *** и рыбы такиеже
Водолеи пи*даболы по жизни

Гость
#189

Девы самые противные 100 пудово

Гость
#190

Ух неинавтжу дев,расчётливый,педанты,зануды,перфекционистки,жадные,истерички хуже не бывает,хоть и имеют ум и умеют все анализировать,но мозгов нет,потому как не приспособлены к современному миру,все время хотят его усовершенствовать и поменять других,о преданности и речь не идёт,когда любит и все ее устраивает,то нормально,но стоит чето не угодить хоть раз,как предадут и глазом не моргнут или будут мучать,любят всех упрекать во всем,хоть сами не идеальные,саманадеянные,упрямые,занудные, вообще положительных качеств нет,хоть и пишут,что есть,это только поверхность,а внутри стерва ещё та

Гость
#191
Гость

И чего все так на дев гонят? Мы наверное самый непОнятый знак зодиака - вот люди и додумывают за нас, про нас. Если мы скромные и потому не особенно общительные, то люди говорят - высокомерные. Если мы по природе одиночки, любим побыть одни, люди говорят - эгоисты. Если деньги зарабатываем честным трудом, а потому знаем им цену, то люди говорят - жадные. Если предпочитаем действовать не эмоциально, а рационально, то люди говорят - рассчетливые. Если предпочитаем не делиться со всеми подряд своими планами, люди говорят - хитрые. Если обладаем критическим сладом ума (не со зла,а просто из любви к совершенству, из желания, указав на ошибки и недочёты, сделать людей и мир лучше), то люди говорят - беспардонные, злые, занудные. Если не умеем выражать свои чувства любимым - нам говорят, что мы холодные. Но ведь это всё не так!))) Почему люди не хотят заглянуть чуточку дальше и смотрят только на внешнее?

Да!все верно о девах,но с ними сложнее всех

пуся
#192
Гость

Скорпионихи любят подавлять людей,навязывать им свою волю. Девы придирчивы и занудны. Рачихи язвительны и злопамятным. Овен-потаскун и пиззздобол. Телец-лентяй. Козерог жадный,истеричный психопат. Из тех,с кем.меня сталкивала жизнь.

В ТОЧКУ

Гость
#193
ZD

Рыбы и девы.

И ты конченая овца

сережа секси
#194

Девки, вы тупые дуры. Самый чмошный знак зодиака ваш.

OceanVictory
#195

Случайно попал на этот форум, но раз уж речь об ***-знаках, поделюсь-ка опытом. Никогда не верил в гороскопы и считал, что многое зависит от судьбы и условий жизни человека с детства, потом как-то, по совету друзей начал группировать людей по знакам, ибо мне психология нужна в работе, политика. Хочу сказать, что все знаки имеют отрицательные черты и в чем-то ***, не бывает идеальных. Фишка в том, что вы все сейчас пишете субъективные точки зрения, для вас ***-знаки те, кто вас обидел, не дал и тд)))). Мое наблюдение немного иное, по долгу службы через меня проходят огромное кол-во людей, прям гигантское количество, на какое то время я работаю с каждым из них и вот к чему пришел: у части людей есть мораль, честь, достоинство, есть свое мнение, наконец, принципы, установки, характер. Но есть маленькая часть людей, которая не имеет ничего этого, это продажные лживые приспособленцы, которые строят свою жизнь на бедах других и только, ибо талантливых среди них я почти не встречал, они тупы жалки пусты грязны, очень слабые обиженные жизнью люди, с которыми я никогда не советую иметь дел, потому что мать родную продадут. Это "замечательные" люди по знакам: ДЕВЫ И ВЕСЫ. И те и другие настолько трусливы, что убегут с поля боя и даже нассут в трусы, а потом попробуют соврать, что победа-благодаря им, вдруг поверят. Они всегда будут под сильными и им прислуживать, вот весь удел этих людей. Сам дева, но верю, что есть исключения во всех случаях, себя к ним причисляю. Остальные знаки не так откровенно мерзки как эти.

Гость
#196

Для меня худший знак - это женщины раки.

Строят из себя женственных идеальных женщин, по факту продажные, потому что любят денежки, а зарабатывать хорошо при этом не умеют, часто бывают иждивенками. Всю жизнь только и ищут к кому поумнее, посильнее, и с деньгами прицепиться. Если у тебя есть деньги, связи, социальное положение - привяжутся и не отвяжутся, будут вылизывать, гордости вообще нет, пока прямым текстом не пошлёшь. Трусливые, пытаются манипулировать другими людьми, всем на уши присесть, своей вины никогда признают, даже когда это очевидно (вот это вообще финиш, как можно быть настолько глупыми и нелогичными). Из-за неуверенности в себе вашу уверенность тоже будут пытаться подорвать любыми способами. Завистливые, чужой успех вызывает сильные истерики, которые они даже скрыть не всегда могут.

Гость
#197
OceanVictory

Случайно попал на этот форум, но раз уж речь об ***-знаках, поделюсь-ка опытом. Никогда не верил в гороскопы и считал, что многое зависит от судьбы и условий жизни человека с детства, потом как-то, по совету друзей начал группировать людей по знакам, ибо мне психология нужна в работе, политика. Хочу сказать, что все знаки имеют отрицательные черты и в чем-то ***, не бывает идеальных. Фишка в том, что вы все сейчас пишете субъективные точки зрения, для вас ***-знаки те, кто вас обидел, не дал и тд)))). Мое наблюдение немного иное, по долгу службы через меня проходят огромное кол-во людей, прям гигантское количество, на какое то время я работаю с каждым из них и вот к чему пришел: у части людей есть мораль, честь, достоинство, есть свое мнение, наконец, принципы, установки, характер. Но есть маленькая часть людей, которая не имеет ничего этого, это продажные лживые приспособленцы, которые строят свою жизнь на бедах других и только, ибо талантливых среди них я почти не встречал, они тупы жалки пусты грязны, очень слабые обиженные жизнью люди, с которыми я никогда не советую иметь дел, потому что мать родную продадут. Это "замечательные" люди по знакам: ДЕВЫ И ВЕСЫ. И те и другие настолько трусливы, что убегут с поля боя и даже нассут в трусы, а потом попробуют соврать, что победа-благодаря им, вдруг поверят. Они всегда будут под сильными и им прислуживать, вот весь удел этих людей. Сам дева, но верю, что есть исключения во всех случаях, себя к ним причисляю. Остальные знаки не так откровенно мерзки как эти.

Зря тебе на вумене зарплату платят. Или ещё гороскопы почитай. 2 тебе за усвоенный материал!

Гость
#198
Гость

Для меня худший знак - это женщины раки.

Строят из себя женственных идеальных женщин, по факту продажные, потому что любят денежки, а зарабатывать хорошо при этом не умеют, часто бывают иждивенками. Всю жизнь только и ищут к кому поумнее, посильнее, и с деньгами прицепиться. Если у тебя есть деньги, связи, социальное положение - привяжутся и не отвяжутся, будут вылизывать, гордости вообще нет, пока прямым текстом не пошлёшь. Трусливые, пытаются манипулировать другими людьми, всем на уши присесть, своей вины никогда признают, даже когда это очевидно (вот это вообще финиш, как можно быть настолько глупыми и нелогичными). Из-за неуверенности в себе вашу уверенность тоже будут пытаться подорвать любыми способами. Завистливые, чужой успех вызывает сильные истерики, которые они даже скрыть не всегда могут.

Отцепитесь от ракух. Обаятельные и сексапильные они. И не завидуйте, раз уж матушка природа обделила

Гость
#199
Гость

Отцепитесь от ракух. Обаятельные и сексапильные они. И не завидуйте, раз уж матушка природа обделила

В этом и все раки, полное отсутствие логики и объективности. Ты меня видела, чтобы говорить о том, что меня природа обделила? У меня нет проблем с внешностью. Адекватных логичных аргументов от вас не дождаться разумеется, и разговор этот продолжать больше не буду, не тот у вас уровень интеллекта и эмоциональной зрелости, чтобы вести с вами конструктивный диалог.

Гость
#200
Гость

Отцепитесь от ракух. Обаятельные и сексапильные они. И не завидуйте, раз уж матушка природа обделила

Никто этим жалким созданиям не завидует. Наоборот от их бесконечной зависти к интеллектуальным, жизнеспособным, успешным людям не знаем как отделаться.
И по поводу обаятельности и сексуальности тоже поспорила бы, многие раки заедают свои страдания и не имеют достаточной силы воли, чтобы избавиться от лишнего веса. Да и пессимистичная отрицательная энергетика мало кого привлекает.

Гость
#201
Гость

А самый хороший знак зодиака какой??????????

Мужчина рыба, а женщина весы.

Гость
#202

Скорпионы самые мерзостные

автор
#204

Ну и стрельцов не люблю) Не такие подлые как девы, но поверхностные, всё наружу, ума и мудрости 0. Просто неприятны. Один пример есть хорошего человека, но там воспитание хорошее.

автор
#205

А самый неприятный асцедент — скорпион. Хуже чем по солнцу намного.
Не понимаю их холодность, безразличность и вообще бестактность это непонимание, либо намеренное высасывание энергии.
За каждым замечала безответность. С вами только тогда, когда им самим это нужно. Очень меркантильны.

Рак
#206
Елена

Столкнулась со львом на работе. Вначале лез, написывал, предлагал встречи хотя женат, как только пошли служебные проверки- сразу поменялся как ***** последняя- устроил заговор, говнил на каждом шагу, настроил против пару человек мужского коллектива, писал гадости и обсуждал меня в аське вплоть до того сколько раз в день я хожу в туалет (простите), делал вид что меня вообще не существует по рабочим вопросам-игнор (желательно чтоб все видели что он супер умник, а я *****). Высокомерное *****, которое считает себя пупом земли, по знаку - лев по факту трус и истеричная бабенка топающая ножкой, тиран и *****

Согласна,у Львов немного женский характер. Познакомилась со львом,так он мне прислал два ролика,как он проведите время с друзьями,в основном в ролике как он танцует там на вечеринке.
Какое то женское поведение,посмотри типа на меня и потом добивайся меня

Таня
#207

близнецы,честно говоря недолюбливую свой зз,единственный плюс это потребность в получении информации (но там ещё смотря какая информация),любознательность ,не мелочны-но и пожалуй всё.
Но самые нелюбимые это раки,у меня к ним прямо до агрессии доходит,и агрессия не от великой симпатии а о того что отталкивающие.
Но ещё от года зависит.Рак раку как говорится тоже рознь.

Таня
#208
автор

Ну и стрельцов не люблю) Не такие подлые как девы, но поверхностные, всё наружу, ума и мудрости 0. Просто неприятны. Один пример есть хорошего человека, но там воспитание хорошее.

А вот подлых дев я вообще не втречала,правда,хоть и интересуюсь гороскопами с 9 класса,поверхностно правда.

Гость
#209

Самая дурная это огненеая лошадь.

Гость
#210
ТОПТЫЖКА

+++ все дамы-девы попадались неудачницы. И правда, что девы)))....бабы, которым далеко за 30, а замужем ни разу не были, страдалицы великие на низших должностях. У нас одна преподша была дева. Дама с ребёнком за 30, в активном поиске. Одевалась как прости господи, все лучшее сразу.

Может, они лесбиянками были, а тебе не давали. Что вы так все на замуж помешались

Гость
#211
Гость

Девы ж и мужчины овны вообще частый пример брака и отношений, но очень сложных. Как правило часто расходятся в итоге. Я ♐с асц в деве и да всю жизнь у меня мужики овны и рыбы, муж Овен ♈ а 7дом у меня рыбный))

Я дева, муж овен. Пытаюсь по жизни его растормошить и оживить, чтобы дома неделями не сидел и поактивнее был 🙂

Гость
#212

В моем рейтинге гадости лидируют Близнецы и Девы. Кстати, они часто дружат как ни странно.
Близнецы - лжец, лицемер, истерик с совершенно отсутствующей эмпатией. Зачастую пыль в глаза только может пускать, на мужчин редко даже внешне похожи - так, тюфяки либо субтильные либо жирные пивные бурдюки. Любят всем нравиться, типа какие они хорошие, а на деле - *** и гниль. Мужики-истерички хуже баб. ***@ны как в любви так и в дружбе.
Дева - жадные до омерзения. Есть знакомый 33+ лет, на свидание жевушке жалко мороженое купить, в доме одни тараканы , даже одежду приличную себе не покупает. Куда девает деньги - я хз, наверное в гроб положит. Холодные, неэмоциональные, недалекие. Только эксплуатировать их хорошо - ибо педанты и трудоголики.
Водолеи - лицемеры, лентяи, выставляет все так как надо им. Нож в спину воткнет и будет обьяснять что вы виноваты. Пустая трата времени с ними общаться - понимания не сыщете, время в трубу, еще и развратить может образ жизни.
Стрелец - спорный знак. Очень поверхностные, склонны к легкой наживе, обману, мошенничеству. Хотя и идеалистов много. Очень много изменяют.
Остальные знаки нормальные как правило, со своими недостатками но и плюсов много. Сам весы, ближе к Скорпу. Кстати, Скорпионы - отличный знак, не любят его за прямолинейность, граничащую с грубостью. Но для мудрых людей это плюс. Еще за интеллект и властность не любят - а это уже зависть. А если любите когда вам зад лижут - дружите с лицемерами. Скорпион отличный друг, в беде не бросит, в любви верный и любовник первоклассный.
У меня лучшие друзья - Весы и Тельцы.
Со всеми остальными тоже отлично нахожу общий язык. Первых трех обхожу стороной.

Гость
#213
Гость

Скорпионы самые мерзостные

100% жесть.люди

Гость
#214
Selenа

Скорпион...

Это правда!не так уж и много знакомых скорпион ,но кого знаю самый поганый знак !!!!
Сам себя вознёс на Олимп и упивается своим превосходством над другими .
На словах весь такой хороший .на деле хуже я ещё не встречала!
Девчонки …!
Не вздумайте воспринимать этих людей всерьёз (не прикипайте эмоционально)
Тогда может чего положительного и получится .

Гость
#215
Гость

Если Ваш жизненный опыт говорит Вам ориентироватся только на знак зодиака человека - то мне вас искренне жаль, ведь самую полную информацию о человеке могут дать только его носки! даже родинки столько не покажут!

Да!жизненный опыт показал ,что скорпионов нельзя воспринимать всерьёз .Это правда !!!ужаснейший знак зодиака

Гость
#216
Гость

В моем рейтинге гадости лидируют Близнецы и Девы. Кстати, они часто дружат как ни странно.
Близнецы - лжец, лицемер, истерик с совершенно отсутствующей эмпатией. Зачастую пыль в глаза только может пускать, на мужчин редко даже внешне похожи - так, тюфяки либо субтильные либо жирные пивные бурдюки. Любят всем нравиться, типа какие они хорошие, а на деле - *** и гниль. Мужики-истерички хуже баб. ***@ны как в любви так и в дружбе.
Дева - жадные до омерзения. Есть знакомый 33+ лет, на свидание жевушке жалко мороженое купить, в доме одни тараканы , даже одежду приличную себе не покупает. Куда девает деньги - я хз, наверное в гроб положит. Холодные, неэмоциональные, недалекие. Только эксплуатировать их хорошо - ибо педанты и трудоголики.
Водолеи - лицемеры, лентяи, выставляет все так как надо им. Нож в спину воткнет и будет обьяснять что вы виноваты. Пустая трата времени с ними общаться - понимания не сыщете, время в трубу, еще и развратить может образ жизни.
Стрелец - спорный знак. Очень поверхностные, склонны к легкой наживе, обману, мошенничеству. Хотя и идеалистов много. Очень много изменяют.
Остальные знаки нормальные как правило, со своими недостатками но и плюсов много. Сам весы, ближе к Скорпу. Кстати, Скорпионы - отличный знак, не любят его за прямолинейность, граничащую с грубостью. Но для мудрых людей это плюс. Еще за интеллект и властность не любят - а это уже зависть. А если любите когда вам зад лижут - дружите с лицемерами. Скорпион отличный друг, в беде не бросит, в любви верный и любовник первоклассный.
У меня лучшие друзья - Весы и Тельцы.
Со всеми остальными тоже отлично нахожу общий язык. Первых трех обхожу стороной.

Про Скорпиона .до поры до времени .
Он будет из себя строить душку .
Но если попадётся возможность отомстить ,то все беги!!!!

Милана
#217

Для меня самый ужасный, никчемный знак зодиака - это ЖЕНЩИНА ОВЕН (особенно апрельские)
Они все плаксивые, извращенцы, ***, агрессивные и самые некрасивые и страшные! Они любят только себя и мужчины уходят от нее уже через 2 часа знакомства! Не в обиду овнам но это правда
Для меня лучший знак это БЛИЗНЕЦЫ

Гость
#218

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#219
Гость

А самый хороший знак зодиака какой??????????

думаю, это лев. они добрые,в отличии от тельца и девы, очееень щедрые, в отличии от козерога,умные, в отличии от стрельца и близнецов,умеют постоять за себя, но не злоупотребляют этим, как овны, они не плаксы, как раки и не токсики, как скорпионы. верные, не то,что водолей. знают, чего хотят, в отличии от весов и не двуличные, как рыбы

Гость
#220
Гость

думаю, это лев. они добрые,в отличии от тельца и девы, очееень щедрые, в отличии от козерога,умные, в отличии от стрельца и близнецов,умеют постоять за себя, но не злоупотребляют этим, как овны, они не плаксы, как раки и не токсики, как скорпионы. верные, не то,что водолей. знают, чего хотят, в отличии от весов и не двуличные, как рыбы

Самый очевидный и правдоподобный коммент, 100+++ а то любят Львов говном полить а за собой подлюки не шиша не видят, святоши х.Евы!!!)))

Гость
#221
Гость

Про Скорпиона .до поры до времени .
Он будет из себя строить душку .
Но если попадётся возможность отомстить ,то все беги!!!!

1. Скорпы всегда считают, что они правы. У них 0% самокритики и у них даже нет идеи, что они могут быть неправы - это всегда по умолчанию.
2. Свои психопатические перепады настроения они называют "правдой в глаза" и этим гордятся. При этом такая несдержанность это сливание своего эмоционального *** прямо на вас для улучшение их настроения и повышения важности.
3. Ноль эмпатии. Они даже не понимают и не могут понять о чем вы говорите, потому что им просто пофигу. Они будут слушать только если им это выгодно. В остальное время они даже не слушают, и не читают, что вы пишете.
4. Невоспитанные, ограниченные, агрессивные манипуляторы. Они с вами только если им это выгодно, остальных людей вообще считают говном, при чем открыто. Это они называют "такая вот избирательность в лучшем: в вещах и в людях".
5. Никогда не признают свою вину. Перекрутят всё так, что вы будете виноваты, еще всем знакомым разнесут о вас сплетни. Сами еще таким поступком будут гордиться, считая, что они наказали врага.
6. Ленивые, но будут всем рассказывать, какие они трудяги. Они не побрезгуют, чтобы наип*ть и получить выгоду, еще будут этим гордиться!

Только скорпионы вызывают во мне столько агресии и конфликтов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем