[quote="Мариса"][quote="Лисица"]здравствуйте, Мариса, посмотрите пожалуйста помиримся ли мы?сделает ли он шаг к примирению( Николай 9фев1963 и Юлия 12февр1985)? благодарю за ответ[ Выпадает, что да, но придется подождать. [ благодарю вас, Марисочка, можно посмотреть его отношение, мысли и чувства ко мне? еще раз благодарю вас за ответ![
Он не уверен, что вы хотели бы продолжения отношений и не уверен, что он сам хочет этого. При этом притяжение есть к вам. Еще думает, что могут быть ваши упрёки. [
благодарю вас, Мариса, всё так и есть- не уверен, потому что я никак не реагирую на его взгляды, "случайные" прикосновения, картинки и видео в ватсапе. он молчит и я молчу, на разговор сама не иду...а упрёки боится, потому что есть за что его упрекнуть. Мариса, он выйдет на прямой контакт (звонок или сообщение с разговором) или так и будет в детский сад играть? еще раз благодарю вас за ответ!
Он должен выйти на такой контакт, при этом от вас ожидает какого-то знака или намека, что вы не против и будете благосклонны к нему.
Мариса Здравствуйте. пожалуйста очень прошу вас посмотрите. Евгений 45 280874.преследует меня покоя не даёт со своей любовью. Мы расстались Я уехала к себе Наталья 42. 170677.На самом деле любит так сильно или просто хочет вернуть меня и быть прежнем домашним тераном. Он не ожидал что я уеду ведь я любила его сильно очень да и люблю наверное сейчас.Во мне обида сильная и не хочу жить так как мы прожили 4 года(((. Посмотрите изменился ли он как говорит и любит искренне или все это ложь. Кольцо подарил а сегодня его забрал потому что я отказала ему. Извините пожалуйста что так много написала наболела я вам ранее писала про нашу пару когда мы ещё жили вместе. И вы всю правду мне написали. У него есть бывшая жена Татьяна 44 и он ее любил до безумия и со мной жить то начал чтоб ее позлить. А она нашла другого и живет вроде счастлива . Спасибо ещё раз
У него задетое самолюбие из-за того, что вы решили уйти от него. Он не изменится, такой же тяжелый характер и неуважительное отношение останется.
Леонид 23.01.1986 как будут обстоять дела с работой в ближайший год?
Гость
[3108636383]
#10552
Здравствуйте, найду ли я работу в течение 3 месяцев? Спасибо. Наталья 130183
Гость
[2594641271]
#10553
Мариса
Выпадет, что будет мужчина примерно вашего возраста. Вам важно делать правильный выбор, чтобы не наступать на те же грабли, особенно если были проблемные отношения когда-то в прошлом.
Благодарю! Да, были в прошлом проблемные, они у меня все проблемные, к сожалению, предсказание от карт ещё больше оставило вопросов, а это будет совершенно новый мужчина? Существуют в моем пространстве двое, толку от них никакого, все равно сама по себе, спасибо, ирина200575
Вряд ли официальный брак в этот срок. С его стороны осторожность, боязнь ошибиться, вероятно, из-за проблемных отношений в прошлом, особенно, если развод довелось пережить ему.
Да. Так и есть. У него был развод, болезненно переживал. Думаю, что боится, что опять может так же получиться. Поэтому не торопится
Ольга
[3132215090]
#10555
Помирится ли Арсен, 28.01.87 с Ольгой, 22.08.68, какие у него намерения?
наталья
[2911150242]
#10556
Мариса
Выпадает, что со временем да, но нужно подождать, перетерпеть сложный период; не торопиться, не метаться, обрести душевное равновесие – да, при таких условиях.
Спасибо большое вам.Вы правы так оно и есть душевное равновесие оно мне нужно после сложных отношений.
Гость
[242314010]
#10557
[quote="Мариса"][quote="Гость"]здравствуйте, Мариса, посмотрите пожалуйста помиримся ли мы?сделает ли он шаг к примирению( Николай 9фев1963 и Юлия 12февр1985)? благодарю за ответ[ Выпадает, что да, но придется подождать. [ благодарю вас, Марисочка, можно посмотреть его отношение, мысли и чувства ко мне? еще раз благодарю вас за ответ![ Он не уверен, что вы хотели бы продолжения отношений и не уверен, что он сам хочет этого. При этом притяжение есть к вам. Еще думает, что могут быть ваши упрёки. [ благодарю вас, Мариса, всё так и есть- не уверен, потому что я никак не реагирую на его взгляды, "случайные" прикосновения, картинки и видео в ватсапе. он молчит и я молчу, на разговор сама не иду...а упрёки боится, потому что есть за что его упрекнуть. Мариса, он выйдет на прямой контакт (звонок или сообщение с разговором) или так и будет в детский сад играть? еще раз благодарю вас за ответ![/
Он должен выйти на такой контакт, при этом от вас ожидает какого-то знака или намека, что вы не против и будете благосклонны к нему. [
Здравствуйте Мариса. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь.Елена (шестое апреля 79), Будет ли знакомство , отношения в ближайшее время. Спасибо
Гость
[2577896122]
#10559
Здравствуйте, Мариса, интересно узнать будет ли шанс встретить Новый Год весело и как-то чтобы я осталась довольна? Или может совет что для этого сделать..? Ева 25.07.90 Благодарю
Гость
[2517758950]
#10560
Добрый день! Говорит ли гадости сотрудникам и руководителю Ирина 21.12.76 про Ирину 21.06.86?
Гость
[539032335]
#10561
Добрый день , как Татьяна 05.02.83 относится к Наталье 130183. Спасибо
Гость
[1275536797]
#10562
Добрый день! Мариса, посмотрите,пожалуйста, Инна 04.04.77 ,знаю ли я уже мужчину,с которым будут отношения или мы не знакомы? Спасибо!
Гость Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, в течении 3-х месяцев улетим отдыхать? Евгений 30(21,02,1989) и Юлия 30(30,04,1989)
Получилось, что да, но у мужчины явно есть сомнения по этому поводу, возможно, что из-за какой-то другой дамы
Спасибо большое! А сомнение по какому поводу? Лететь или не лететь? и как другая дама мешает поездке?
Сомнения по поводу полезна ли для отношений поездка, принесет ли удовольствие. Другая дама непосредственно не может помешать, но в мыслях мужчины присутствует.
Добрый день. Мариса, посмотрите, пож, в ближайшие 6 месяцев будет ли у меня стабильный доход, который меня устроит? Будет такой же как сейчас или изменится? Алена 101086
Здравствуйте Мариса! Посмотрите пожалуйста, какие отношения между этими людьми? Возможно симпатия, может что-то большее? Или только деловые, и ничего личного? Алексей 060874, Екатерина 100389. Спасибо.
Симпатия есть; что-то большее может появиться, если женщина будет проявлять инициативу и хитрость.
Мариса, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, получится ли у Ирины (06.04.69, 50 лет) в обозримый срок восстановить работу небольшого складского бизнеса? Спасибо.
Выпадает, что да, особенно, если предпримите какой-то нестандартный подход к решению вашей проблемы.
Доброго времени. между Валерией 8.08.94 и Денисом 17.05.86, ждёт развод или восстановление отношений? Сейчас на грани. Благодарю
Вряд ли отношения улучшатся. Относительно вас негативные мысли у него. Скорее всего, вы проявили опрометчивость, решив связать жизнь с этим человеком. Вы недостаточно хорошо подходите друг для друга. Вам было бы проще развестись с ним, но с его стороны могут быть препятствия и злость.
Леонид 23.01.1986 как будут обстоять дела с работой в ближайший год?
Для краткого расклада недостаточно четкий вопрос. Уточните, что именно смотреть: найдете ли работу (если сейчас нигде не работаете); возможности на имеющейся работе или что-то другое; сроком до 6 мес.
Благодарю! Да, были в прошлом проблемные, они у меня все проблемные, к сожалению, предсказание от карт ещё больше оставило вопросов, а это будет совершенно новый мужчина? Существуют в моем пространстве двое, толку от них никакого, все равно сама по себе, спасибо, ирина200575
Выпадает, что нужно ориентироваться на нового человека.
Здравствуйте, Мариса, интересно узнать будет ли шанс встретить Новый Год весело и как-то чтобы я осталась довольна? Или может совет что для этого сделать..? Ева 25.07.90 Благодарю
Да, есть шанс, если вы сами себе и окружающим создадите настроение и обстановку праздника.
Здравствуйте Мариса! Скажите пожалуйста будет ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений Елена11 марта семьдесят первый? Благодарю вас заранее.
Гость
[1020563605]
#10586
Мариса
Симпатия есть; что-то большее может появиться, если женщина будет проявлять инициативу и хитрость.
Благодарю за ответ! Значит с его стороны есть симпатия? Но он ждет инициативы от нее? Или просто не думает пока об этом? Алексей 060874, Екатерина 100389. Спасибо.
Гость
[1635659869]
#10587
Мариса
Выпадает продажа, мог затянуться срок, какая-то бумажная волокита.
Спасибо Вам! Вот прямо в точку)действительно были проблемы с документами.
Л
[1099276146]
#10588
Мариса
Вряд ли отношения улучшатся. Относительно вас негативные мысли у него. Скорее всего, вы проявили опрометчивость, решив связать жизнь с этим человеком. Вы недостаточно хорошо подходите друг для друга. Вам было бы проще развестись с ним, но с его стороны могут быть препятствия и злость.
Так и есть. Разводиться он не хочет. его образ жизни меня уже пугает. А Свою судьбу я уже упустила? Валерия 8.8.94
Здравствуйте Мариса! Скажите пожалуйста будет ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений Елена11 марта семьдесят первый? Благодарю вас заранее.
В ближайшие пол года пожалуй, что никого с серьезными намерениями. Дальше, если абстрактно (без сроков), то выпали карты, которые дают ответ «да» и советуют не зацикливаться на результате и использовать разные пути и возможности.
Благодарю за ответ! Значит с его стороны есть симпатия? Но он ждет инициативы от нее? Или просто не думает пока об этом? Алексей 060874, Екатерина 100389. Спасибо.
Для такого вопроса желательны данные персоны, которая задает вопрос.
Спасибо! Скажите у них все серьезно?! Серьезные ли у него чувства к ней?И будет ли у меня мужчина?
На Александра выпало, что он не особенно доволен своей личной жизнью, но принимает всё как есть и живет как живется. В принципе он серьезных отношений и стабильности хочет. С другим мужчиной завязать отношения вы сможете.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1802252320]
#10594
Добрый день, будут ли отношения у Ксении 21. 04. 87 и Александра 01.09. 84. Спасибо
Гость
[1020563605]
#10595
Мариса
Для такого вопроса желательны данные персоны, которая задает вопрос.
К п 10591, если важно, вопрос от Натальи 020976. Спасибо.
Алена
[3216862132]
#10596
Мариса, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие между нами будут отношения в 2020 году? Алена 101086, Вячеслав 200787?
На Александра выпало, что он не особенно доволен своей личной жизнью, но принимает всё как есть и живет как живется. В принципе он серьезных отношений и стабильности хочет. С другим мужчиной завязать отношения вы сможете.
Мариса,спасибо Вам) извините мне мою настойчивость. Но если я сама объявлюсь,то сможем ли мы помириться. Ведь он писал, я не ответила. Теперь боюсь сама появляться. Александр 10.07.1987 и Людмила 10.10.1985.