Гость
Статьи
Гадание . 1 вопрос .

Гадание . 1 вопрос .

От вас требуются возраст и имя , если гадаете на отношения то имя своё и парня , вопросы формулируйте как можно чётче, от этого зависит ответ , таро любит четкие вопросы . Гадаю бесплатно, за …

Баба Дуся
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лидия
#51

Здравствуйте!Помиримся ли мы с ним?и каковы перспективы у нас?Лидия 29 и Александр 28.Заранее благодарю.

Баба Дуся
#52
Гость

Какое мнение и отношение у Данила 18 к Юлии 17?

Пост 26
Вопрос поставлен не точно. Про отношение могу сказать, что он Вас уважает, Вы приятна ему как девушка.

Гость
#53
Баба Дуся

Пост 23
Она ему нравится, симпатия есть, намерения такие, что хотел бы попробовать общаться, дружить, построить отношения. У него сомнения есть, их куча. Вижу , что доверия ни к кому нет. Этому возможна причина.

Общение уже было, подружить успели тоже)) Спасибо!)

Баба Дуся
#54
Гость

Какое мнение и отношение у Данила 18 к Юлии 17?

Пост 26
Вопрос поставлен не точно. Про отношение могу сказать, что он Вас уважает, Вы приятна ему как девушка.

Баба Дуся
#55
Гость

проявит ли игорь 50 инициативу в возобновлении отношений с натальей 46 или расставание окончательное? отношения с ним могут быть серьезными?спасибо.

Пост 27
Он думает о примирении. Возможно примирение. Могут, если он захочет. Всё зависит от него.

Баба Дуся
#56
💖💖💖

здравствуйте,я Дарья 21 и Роман 27 ,он скучает за мной?

Пост 28
Скучает. Тянет его к Вам.

Баба Дуся
#57
Екатерина

Добрый день. Какие чувства у Гийермо 30 к Екатерине 33, есть ли будущее?
Спасибо.

Пост 29
Чувства дружеские, приятельские. Не вижу в этом полугодии будущего между вами .

Гость
#58
Баба Дуся

Пост 27
Он думает о примирении. Возможно примирение. Могут, если он захочет. Всё зависит от него.

да. именно от него- верно.. он или сомневается или скорее не хочет- точно не знаю. а так он хочет отношений- очень даже, столько для меня делает,ч то я не понимаю почему не жить вместе.. но не вижу желания двигаться вперед что ли.. можно ли узнать в чем причина его промедления или сомнений? буду очень благодарна. очень парит меня этот вопрос...((

Баба Дуся
#59
Т

Петр 29 и Татьяна 27. Скажите, пожалуйста, как он ко мне относится и возможны ли отношения? Хочет ли он этих отношений? Спасибо!

Пост 30
Нравитесь вы ему, но не будет делать первых шагов, хочет чтобы все угождали ему. Не вижу с его стороны каких-то действий . Сильно любит себя . Отношения возможны, если Вы будете их тянуть.

Вввввввввввввввв
#60

Юлия 09.06.1984 выйду ли еще в жизни замуж. один раз уже была, разведена. спасибо!!!!

Т
#61

Т Петр 29 и Татьяна 27. Скажите, пожалуйста, как он ко мне относится и возможны ли отношения? Хочет ли он этих отношений? Спасибо! Пост 30 Нравитесь вы ему, но не будет делать первых шагов, хочет чтобы все угождали ему. Не вижу с его стороны каких-то действий . Сильно любит себя . Отношения возможны, если Вы будете их тянуть.

Спасибо! То есть он такой самовлюбленный тип по натуре, нарцисс?

Баба Дуся
#62
Гость

Любит ли Николай 70 Наталью 49 ?

Пост 36
Не вижу любви. Может тут есть отдельные составляющие от любви: привычка, привязанность или просто уважение.

Лана
#63

что чувствует Дмитрий 30 к Светлане 29? думает ли о создании семьи с ней?

Гость
#64

Состоит ли в отношениях Иван35? Что у него на личном фронте?

Баба Дуся
#65
Гость

Посмотрите пожалуйста как андрей относится ккристине? что чувствует? спасибо

Пост 41.
Чувства меняются каждый день, то тянет к ней, то совсем не вспоминает, скорее всего это просто симпатия , не исключаю варианта , что дружеская.

Баба Дуся
#66
Лидия

Здравствуйте!Помиримся ли мы с ним?и будем дальше вместе?Лидия 29 лет и Александр 28 лет.Заранее спасибо.

Пост 47.
Мириться первый он не будет, как бы не хотел. Гордость ваше, чем чувства. Если Вы будете тянуть отношения и возобновлять при ссоре , может быть он тоже станет делать хоть какие-то шаги. У Вас чувств больше, чем у него.

Дарья
#67
Баба Дуся

здравствуйте,я Дарья 21 и Роман 27 ,он скучает за мной?

Пост 28
Скучает. Тянет его к Вам.
спасибо 💕 ,а он вернется ко мне?

Баба Дуся
#68
Гость

появится ли в указанный период полгода в моей жизни мужчина, с которым я свяжу свою жизнь? Наталья 46. спасибо.

Пост 48
Не вижу мужчину в течении полугода, с которым вы свяжете всю жизнь. Не долгосрочные отношения выпадают. Но помните это на полгода расклад. Удачи.

Баба Дуся
#69
Лидия

Здравствуйте!Помиримся ли мы с ним?и каковы перспективы у нас?Лидия 29 и Александр 28.Заранее благодарю.

Пост 51.
Я вам уже отвечала !

Гость
#70
Баба Дуся

Пост 48
Не вижу мужчину в течении полугода, с которым вы свяжете всю жизнь. Не долгосрочные отношения выпадают. Но помните это на полгода расклад. Удачи.

можно уточнить- это касается именно новых знакомств появившихся в течении полугода, или и текущие отношения тоже учитываются при гадании? спасибо.

Гость
#71

Баба Дуся!Кому я не безразлична Алексею или Вадиму ? Спасибо

Баба Дуся
#72

Пост 27 Он думает о примирении. Возможно примирение. Могут, если он захочет. Всё зависит от него. да. именно от него- верно.. он или сомневается или скорее не хочет- точно не знаю. а так он хочет отношений- очень даже, столько для меня делает,ч то я не понимаю почему не жить вместе.. но не вижу желания двигаться вперед что ли.. можно ли узнать в чем причина его промедления или сомнений? буду очень благодарна. очень парит меня этот вопрос...(([/quote]

Пост 58. Извините, пропускаю доп. вопросы, потому что нельзя так часто раскладывать на одного и того же человека. Вы взрослый человек. Позвоните ему и спросите всё, что спрашиваете у меня. Карты могут не точно говорить, то , что он чувствует. Лучше разобраться Вам в этой ситуации и брать всё в свои руки, потому что Вы в первую очередь хотите возобновления отношений. На семью должна подталкивать женщина. Возраст все больше и больше. Не забывайте об этом. Упустите , потом будете искать столько же времени, сколько искали этого мужчину. Простите про возраст, но это правда. Удачи Вам.

Баба Дуся
#73
Вввввввввввввввв

Юлия 09.06.1984 выйду ли еще в жизни замуж. один раз уже была, разведена. спасибо!!!!

Пост 60.
Конечно выйдите.

Баба Дуся
#74

Продолжу с 61 , когда свободное время появится. Возможно даже сегодня опять вернусь.

Гость
#75
Баба Дуся

Пост 58. Извините, пропускаю доп. вопросы, потому что нельзя так часто раскладывать на одного и того же человека. Вы взрослый человек. Позвоните ему и спросите всё, что спрашиваете у меня. Карты могут не точно говорить, то , что он чувствует. Лучше разобраться Вам в этой ситуации и брать всё в свои руки, потому что Вы в первую очередь хотите возобновления отношений. На семью должна подталкивать женщина. Возраст все больше и больше. Не забывайте об этом. Упустите , потом будете искать столько же времени, сколько искали этого мужчину. Простите про возраст, но это правда. Удачи Вам.

так от него не добьешься вразумительного ответа- вот какие-то сомнения и все тут,а отношение очень хорошее, но при этом топчется на месте...(((. спасибо Вам.

оксана7
#76

здравствуйте.
татьяна 08.12.1994
владимир 20.06.1992
что он ко мне чувствует? спасибо

Гость
#76

Будем ли мы вместе ? Какие чувства у мч ? Влада 04.05.1995 Михаил 05.12.1994

Гость
#77

Посмотрите пожалуйста когда выйду я замуж? Женя двадцать пятое октября 88.

Гость
#78

здравствуйте, какие девушки цепляют/нравятся/запоминаются Руслану 25? какую он может полюбить?

з
#79

Какие чувства у Антона 27 к Марине 30 и к Екатерине 24? Заранее спасибо!

Лидия
#80

66. Баба Дуся | 09.04.2017, 15:09:59
Лидия
Здравствуйте!Помиримся ли мы с ним?и
будем дальше вместе?Лидия 29 лет и
Александр 28 лет.Заранее спасибо.
Пост 47.
Мириться первый он не будет, как бы не
хотел. Гордость ваше, чем чувства. Если
Вы будете тянуть отношения и
возобновлять при ссоре , может быть он
тоже станет делать хоть какие-то шаги. У
Вас чувств больше, чем у него.
Он мне звонил не давно ,но так получилось что я не смогла ему ответить ,я ему сразу позвонила но он уже не ответил .Психанул видимо или обиделся ?Спасибо

🙋🏼🙋🏼🙋🏼
#81

Айтан 25 лет и Вусал 24 года, помиримся ли мы? когда будет встреча? Любят ли они друг друга?
Заранее спасибо

👶🏼
#82

Рабия 23 и Самир 26
когда будет ребенок? И на сколько Самир серьезен к Рабия?

гость
#83

Здравствуйте, какие чувства у Александра 33 к Ольге 28?что будет между ними в ближайшее время?

Гость
#84
Баба Дуся

Zdravstvyire! Skazhite pozhalyista budut li otnosheniya s parnem po imeni marat-24goda? I kakogo plana oni budut?emiliya22 . Spasibo za otvet!

У него нет целей на Вас. Вы не привлекаете его, как женщина. Может между Вами будет или есть дружба, любви не вижу. Карты говорят, что нет.
Пост 15 хорошо Спасибо за ответ)

гость
#85

как скоро я встречу мужчину,с которым я смогу построить свою семью? Дарья 15.11.88.

Гадаю на полгода. Не вижу отношений пока что. Дружеские, приятельские, не больше

спасибо за ответ,успехов Вам.

Анна
#86

Добрый вечер! Есть ли чувства у Евгения 32-***** лет к Анне 30-ти лет? Возможно ли общее будущее? Благодарю за уделенное время!!

Юс
#87

Будут ли еще между нами отношения ? Сергей 24.02.93 Юлия 26.06.96

Гостья
#88

Любит ли Лину 21 Вячеслав 24, нет ли у него других женщин на уме?

Гость
#89

Елена 28 выйду ли я замуж вообще?

Екатерина
#90

Здравствуйте! 🌷Иван 22.05.88 Екатерина 21.03.93,сойдемся ли мы с мужем, думает обо мне? 🌹Спасибо 🌸

Стелла Ф
#91

Стелла 22.07.1993 ято мегя ждет в блежайшем будущем?? ну приблезительно. спасибо заранее!

Гость
#92

Думает Андрей 25 о Алесе25? Будут от него действия?

Гость
#93

Что думает Андрей тридцать четыре о Татьяне тридцать четыре? Намеренья? Спасибо

Гостьгр
#94

Есть интим между Артём ом 24 и Лены 22? Он хочет быть с ней?

Гость
#95

Здравствуйте! Вернется ли Петр, 64 в свой родной город и будет ли возобновление отношений с Илоной, 48? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#96

Здравствуйте.Фаина.36.Устроюсь я в течение 2 месяцев на высокооплачиваемую работу?

Гость
#97

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли будущее между Татьяной 02.01.90 и Степаном 14.06.1992? Заранее Вам спасибо)

Гость
#98

Александр 25 есть ли у него кто-то и насколько серьёзно? Вспоминает ли он Дарью 24?

яяяяяяяяяяяяяяяяяя
#99

Валентин 30
Алла 26
Что ждет Аллу с Валентином? (поясню в каком направлении хочется узнать инфу, меня интересует с ним брак ,семья будет или ждать другого человека. он как качели и уехал сейчас на пмж в другой город, но меня при себе держит,хоть и говорит, что мы оба свободны, при этом сюси пуси? и если можно то когда эта встреча может произойти?