Гость
Статьи
Проблемные отношения …

Проблемные отношения Ленорман

Добрый день, Форумчане. От Вас имена и возраст! Гаданию на отношения!

Ива
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

лжеива, ку-ку? переименовалась и где теперь разводишь?

Гость
#53
Гость

Ой мне тогда не надо, Ива чётко гадает, поэтому и написала

Не пи.з.д.и! Настоящее может четко, но ничего не сбывается у большинства! Еще и по всем веткам она шастает, мониторит, отзывы о себе, ну все поняли )))))

Гость
#55
Гость

Ой мне тогда не надо, Ива чётко гадает, поэтому и написала

Не пи.з.д.и! Настоящее может четко, но ничего не сбывается у большинства! Еще и по всем веткам она шастает, мониторит, отзывы о себе, ну все поняли )))))
тебя на чистую воду вывели и usiraeshsya govno lit'. продемонстрируй свою никчемность. по всем темам ты и подобные тебе бегают, инфу собирают, и открывают подобные ветки. захлебнись, *****

НеАвтор
#57
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает андрей двадцать четыре к кристине двадцать восемь спасибо

1. Вышли чувства, нежность, но в то же время, желанеи настоять на своем, так как он видит. Все должно быть по его.

НеАвтор
#58
Гость

И я хочу знать,что испытывает Сергей 24 к Юлии 18

3. У него к Вам больше покровительственные чувства, есть влияние возраста, даже если бы Вы не поставили возраст, то я бы сказала, что у него желание заботы к Вам, и иногда он думает о Вас как о ребенке, так как видит Ваши действия, которые не зрелые. Но отношения с ним могут у вас оборваться. Бах и нет.

Равновесие
#59

А с чего вы взяли, что девушка, что здесь собиралась гадать, взяла умышленно не свой ник? Сразу - я не ива и не IVA ! Просто может случайно написала? Мало ли ива, осина, калина, рябина...по-моему из пальца высосали.
А серьёзно - то видимо именно та, что IVA, просто решила тут напомнить о себе. Просто пиар.
Ув. IVA, осади! ) Завышенное чувство значимости. Люди не боги и не нужно страсти разводить со всякими " только попробуй" ))) Поменьше апломба, а то карты путать начнут )

НеАвтор
#60
Татьяна

Здравствуйте, Ива! Есть ли чувства, будет ли развитие в отношениях Татьяны22 и Ивана27? Как я могу на это повлиять? Сейчас все затихло как-то ..

4. Татьяна, ваши отношения Вам кажутся какими то корявыми, как будто нет постоянства, хаос и все прыгает. Вы то вместе, то врозь, и расставания не один раз. У Ивана тоже ощущение, что ваши отношения наперекосяк, и у него к Вам вышли чувства, а у Вас почему то нет. Сейчас между вами расставание, пауза. На перспективу отношения могут начаться сначала, а вот Ваши действия - это скорее где то мелькать невдалеке, лишь напоминая, что Вы тут, Вы есть.

НеАвтор
#61
А

Здравствуйте, Олеся 25 и Хуршид 29. Есть ли будущее у этих отношений и были ли измены, если возможно это посмотреть или то что получится увидеть.

5. У вас вышли тяжелые отношения. И за любовь, чувства придется побороться, причем обоим. Измены были, но это скорей всего поиск лучшего, того, что будет греть. А вот на перспективу их нет, человек для себя кое что поймет и сделает выводы. И у него в будущем вышел брак, чтобы это был ваш брак, как я сказала, нужно побороться.

НеАвтор
#62
Гость

Как относится Александр31г к Наталье24?
Хочет ли вернуться?

6. А кто из вас в браке? Вышел треугольник отношений, причем один из вас не свободен. Его возврат сомнителен, так как человек нечестен с Вами, и на этом фоне конфликты.

НеАвтор
#63
Гость

Здравствуйте Ива! Татьяна и Андрей обоим тридцать четыре. Какие у него чувства/мысли по поводу меня.? Какие планы на следующие полгода?? Спасибо вам!

7. Чувства двойственные, выбора. Нет уверенности в том, что Вы тот самый человек в его жизни. Но в то же время вышли мысли о продолжении отношений, возомжны общие дела. В течение полугода будет появляться и исчезать, отношения - качели, это все от того, что он сам до конца не решит, что ему нужно. Может эмоционально измотать Вас.

НеАвтор
#64
волна

Алена 17.12.1986 и Сергей 19.09.1978 что чувствует ко мне?

8. У вас случилось что то? человек весь в какой то боли, даже просмотреть невозможно. Он считает Вас сильнее себя, чувства между вами горят. Но как то все непостоянно.

НеАвтор
#65
Гость

Стоит ли строить дальнейшие отношения ( совместное проживание)Ирине сорок два года с Владимиром пятьдесят девять лет? Или появится другой мужчина?

9. Вот знаете, Владимир поверхностный человек, для него все несерьезно. Поэтому если Вы хотите отношений с ним - придется взять инициативу в свои руки, так как от него действий не дождетесь. Другой мужчина Вам вышел в качестве ребенка. Вы с Владимиром как будто по жизни, по судьбе, слишком увязли в друг друге.

НеАвтор
#66
Эся

Здравствуйте. Эсин двадцать восемь, замужем, что ждёт в личной жизни в течении полугода? Спасибо заранее.

10. Вообще у Вас в браке вышли сложности, появляется ощущение, что вы с мужем не понимаете друг друга и возможно они могут закончится в какой то из дней. Все не случайно, есть человек, с которым Вы общаетесь посредством чего то, вот Вам этот человек завидует по страшному. Перестаньте рассказывать и все уладится. А серьезных событий не вышло. Возможно возобновление отношений с кем то из рода.

НеАвтор
#67
Гость

Ива , добрый вечер! Посмотрите что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода, завяжутся ли новые отношения? Людмила 34 г..

11. Вышли старые отношения, Вы либо были в браке, либо сейчас в браке, но эти отношения Вас настолько опутали и задушили, что Вы захотели от них избавиться и очиститься просто. Новые отношения, влюбленность будет. Мужчина может быть несвободным, даже похоже кто то из окружения.

НеАвтор
#68
Гость

Как Дмитрий 29 относится к Татьяне 27? Заранее спасибо!

12. С его стороны вышло некое двуличие. Не раскрывает себя полностью. К Вам стремление есть, желание построить отношения, и без препятствий, препятствий он не преемлит.

НеАвтор
#69
Женя

Будут ли отношения новые в этом году?евгения 28, спасибо

13. Новых отношений не вышло, похоже Вы стараетесь вернуть старые, ломая мозг, чтобы еще сделать и какие слова найти.

НеАвтор
#70

Будет ли встреча с Иваном35 у Татьяны21 и к чему приведет? Понравимся ли друг другу? Спасибо!

14. Похоже встреча срывается периодически, и больше желанеи с Вашей стороны. С его особого желания нет. Вы много о нем знаете? Он достаточно закрытый и много скрывает от Вас. Встреча состоится и ни к чему не приведет, Вы даже захотите забыть этого человека.

Гость
#71
Гость

какие планы и мысли у игоря пятьдесят к наталье сорок шесть? будет ли от него инициатива в возобновлении отношений? и есть ли перспектива серьезных отношений? спасибо.

15. Планы доказать Вам, что у него нет каких то затаенных мыслей, желаний на счет Вас, что он не хитрит с Вами. В мыслях Вы и ваши отношения, он думет о продолжении. Инициатива возможна позже, не сейчас, сейчас он готов только к свободным отношениям. Перспектива хорошая, можете прожить долгие годы, но придется подождать.

НеАвтор
#72
Гость

Доброй ночи,Ива! Чего ожидать в личной жизни, будет ли рядом мужчина в ближайшей перспективе? Татьяна двадцать один

16. Мужчина вышел, но отношения будут мучительные, тяжелые.

НеАвтор
#73
7...

Здравствуйте. Марина, 26 и Сергей, 31. Мой ли это мужчина по судьбе?

17. Скорее не по судьбе, просто с этим мужчиной стабильно и все видно. Между вами влечение и страсть.

НеАвтор
#74
6ннннннннн

Юлия 32 и Андрей 42, как он к ней относится. спасибо

18. Вы вышли в треугольнике отношений. Возможно с одной из вас мужчина собрался порвать.

НеАвтор
#75
Гость

Здравствуйте. Валентина 30,Андрей 36. Что чувствует,думает по отношению ко мне?Как в перспективе у нас сложатся отношения? Что я могу сделать,что бы изменить его отношение? Спасибо.

19. Чувство выбора и нестабильности, любви не вышло, для него это тяжкий груз. В мыслях вышла ссора, которая тяготит его, либо его поведение, хамство завуалированное, которое он не может изменить, так ему легче. На перспективу вышло желание с Вашей стороны стабильности, семьи. А со стороны мужчины - свободные отношения, без обязательств. Если хотите изменить его - Вам стоит быть мудрее, Вам хватит Вашего опыта для этого.

НеАвтор
#76
Гость

Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода?
Есть ли поклонники,о которых не знаю? Если есть,то как выглядит?)

20. Вы в прошлом сами поступили не слишком мудро, о чем жалеете. У Вас был выбор, Вы его сделали и сделали неверно. Изменений нет, скорее отработка каких то уроков и исправление ошибок.

НеАвтор
#77
Гость

Ивушка здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что сейчас в отношениях у елены сорок шесть с Александром пятьдесят один? Как скоро увидимся?Благодарю вас

22. У вас непостоянные отношения, нестабильные, вверх - вниз. Со временем Вы закрылись от него и особо не открываетесь ему. Встреча какая то странная будет, свои истинные лица покажете друг другу, не хорошая встреча. А у него рядом нет молодой девушки, продолжительное время?

НеАвтор
#78
Гость

Здравствуйте, Ива! Посмотрите, будет ли возобновление отношений у Вячеслава, 43 и Илоны, 48? И его отношение к ней. Спасибо!

23. У него ощущение, что Вы манипулируете им. А так ситуация сложится удачным образом, Вы встретите своего мужчину, даже возможен с ним брак.

НеАвтор
#79
Гость

с возвращением, Ива! Скажите, пожалуйста, что на личном в ближайшие полгода, есть ли возможность начала отношений ?
Екатерина 24 года

24. Те, отношения, которые Вы хотите, лучше забудьте о них, хитрость и измены. Вы человека увидите с другой стороны.

НеАвтор
#80
Гость

А модно мне промто посмотреть. Не везет по всем фронтам((( Ксения 20.11.1983

25. Избавьтесь от прошлого, это тормозит Вас и приводит в тупик.

НеАвтор
#81
Гость

Здравствуйте! Какие мысли-чувства-намерения у Игоря25 к Татьяне 21? Заранее огромное спасибo💐

26. Человек завяз в Вас, есть чувства и они бурлят в нем. Но внешне он почему то не стремится к отношениям и проявлению своих чувств.

НеАвтор
#82
Гость

Добрый вечер Ива! Скажите, помиримся ли , будем ли ещё вместе? И что он сейчас чувствует ко мне ? Лариса сорок два и Антон тридцать четыре. Спасибо!)

27. Для примирения надо много забыть, избавиться от этого, а пока сил для этого нет. Нет осознания вины. Вместе возможно будете, на эмоциях воссоединение. У Антона пока обида и ожидание, когда Вы осознание и признаете вину.

НеАвтор
#83
И

Здравствуйте! Ирина 35, Себас 38- возможны ли отношения? Спасибо

28. Вышло только общение, если Вы надеетесь на поездку - то ее не будет, тупиковая ситуция сложится.

НеАвтор
#84
Т

Будут ли в ближайшие несколько месяцев изменения в личной жизни? Я уже знаю этого человека? Татьяна 27. Спасибо

30. За свои отношения, счастье Вам придется бороться. Но о прошлом забудьте, в нем нет Вашей судьбы.

НеАвтор
#85
Гость

Какое отношение у Данила 30.08.98 к Юлии 17.07.99? И можно ли его как-то вернуть?

31. Его к Вам влечет, но в то же время отстраняется от Вас. В вашем случает начинать отношения, а не возобновлять и на условиях Данилы.

НеАвтор
#86
Гость

С возвращением!Ива,посмотрите,пожалуйста,на перспективу отношений Леся 10.7.87 и Богдан 7.11.93

33. Семейка Адамс, Вам каждый раз кажется, что отношениям конец, а они все продолжаются и продолжаются. Все с переменным успехом и куда отношения несет Вам никто не скажет.

НеАвтор
#87
На24

Наталья 24. Когда я займусь сексом? ( отношения ни с кем не получаются).

35. Вы сами все разрушаете, из любого короткого романа могли бы сложится стабильные отношения, но Вам надо держать язык на привязи и свои желания. В течение года отношения вышли.

НеАвтор
#88
солнце

Валерия 23 года.
Я влюбилась. Что делать? Как будут развиваться события?

36. Отношения могут зайти в тупик, так как у объекта Вашей любви другое отношение к Вам. Но карты советуют их открыть, чтобы не было недосказанности.

НеАвтор
#89
Алёна

Здравствуйте.Очень прошу, помогите..посмотрите пожалуйста Елена 27,04,1963 и Алексей24.08.1962. мне сейчас очень тяжело..сохранится ли наша семья.Прошу Вас...помогите.

37. Мужчина решил, что с Вами ему скучно, поэтому решил уйти. Похоже кто то имеет на него виды.

НеАвтор
#90
Гость

Ива , востановятся ли отношения ? Проявит ли он инициативу Виктория 25 Анатолий 27

38. Восстановятся, да, и надолго. Но сейчас у него вышла другая рядом, причем болезненные отношения с ней.

НеАвтор
#91
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31. Алексей 47, что ждет в отношениях?

39. Страсть, влечение, но очень вы уж мучаете друг друга.

НеАвтор
#92
Гость

Здравствуйте, Ива. Как сложатся отношения между наталья 47 и Владимир 44, спасибо

40. Отношения давние, но понимания в них мало. И расстояние между вами вышло, со временем ситуация улучшится, но научитесь слушать друг друга.

НеАвтор
#93
Гость

Здравствуйте, Ива) Стоит ли мне ждать звонка от Алексея 29? Позвонит ли он в ближайшее время или я зря надеюсь? Заранее спасибо.

41. Вышли напрасные надежды и мечты, ваши отношения разрушились.

НеАвтор
#94
Любимая

Ива, Возобновятся ли отношения? Оксана 44, Кирилл 50

42. Тоже на нервах играете друг другу, отношения восстановятся, но не надолго.

Гость
#95
Равновесие

А с чего вы взяли, что девушка, что здесь собиралась гадать, взяла умышленно не свой ник? Сразу - я не ива и не IVA ! Просто может случайно написала? Мало ли ива, осина, калина, рябина...по-моему из пальца высосали.
А серьёзно - то видимо именно та, что IVA, просто решила тут напомнить о себе. Просто пиар.
Ув. IVA, осади! ) Завышенное чувство значимости. Люди не боги и не нужно страсти разводить со всякими " только попробуй" ))) Поменьше апломба, а то карты путать начнут )

пфф, долго думала обеляющую себя речь? уж кому кому, а Иве как и некоторым другим гадалкам не нужно ни напоминать о себе, ни доказывать что то. это тебя бездарность здесь не знают и знать не хотят, вот и изощряешься и бесишься. оно, как ты, оно и в африке оно.

А
#96
НеАвтор

5. У вас вышли тяжелые отношения. И за любовь, чувства придется побороться, причем обоим. Измены были, но это скорей всего поиск лучшего, того, что будет греть. А вот на перспективу их нет, человек для себя кое что поймет и сделает выводы. И у него в будущем вышел брак, чтобы это был ваш брак, как я сказала, нужно побороться.

У него хоть искренние и сильные чувства ко мне, или как бы не очень? А то иногда возникает ощущение, что только мне эти отношения важны :( Вы все верно сказали, отношения эти достаточно тяжелые с кучей всяких проблем. И ещё, вы сказали, что у него идёт брак, а у меня он вообще тоже будет или под вопросом (с этим человеком или другим)? Олеся 25 и Хуршид 29.спасибо за помощь.

Гость
#97

Здравствуйте, Ива! Есть ли чувства, будет ли развитие в отношениях Татьяны22 и Ивана27? Как я могу на это повлиять? Сейчас все затихло как-то ..
4. Татьяна, ваши отношения Вам кажутся какими то корявыми, как будто нет постоянства, хаос и все прыгает. Вы то вместе, то врозь, и расставания не один раз. У Ивана тоже ощущение, что ваши отношения наперекосяк, и у него к Вам вышли чувства, а у Вас почему то нет. Сейчас между вами расставание, пауза. На перспективу отношения могут начаться сначала, а вот Ваши действия - это скорее где то мелькать невдалеке, лишь напоминая, что Вы тут, Вы есть.

НеАвтор, очень точно сейчас увидели настоящее. Свободные отношения пару лет) И сейчас у нас расстояние ещё. То есть мне нужно напоминать , и есть шанс что все устаканится ? Перспектива это какой срок?

Гость
#98
НеАвтор

Будут ли отношения новые в этом году?евгения 28, спасибо

13. Новых отношений не вышло, похоже Вы стараетесь вернуть старые, ломая мозг, чтобы еще сделать и какие слова найти.
Не(ищу новые, старые ну их нафиг

Гость
#99
НеАвтор

31. Его к Вам влечет, но в то же время отстраняется от Вас. В вашем случает начинать отношения, а не возобновлять и на условиях Данилы.

А что его отстраняет,не можете сказать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОС пост 82.
#100
НеАвтор

27.
Для примирения надо много забыть, избавиться от этого, а пока сил для этого нет. Нет осознания вины. Вместе возможно будете, на эмоциях воссоединение. У Антона пока обида и ожидание, когда Вы осознание и признаете вину.

Спасибо Вам! Думала и ветки уже нет, а здесь Ваши ответы. Дело в том что вина эта не на мне... Были отношения достаточно долгие, а потом человек просто напросто исчез... без объяснений. сейчас появился снова в сети, но молчит. Скажите а просто общения или переписки в ближайшем времени не выходило? Просто хотелось бы все прояснить для себя... Спасибо Вам ещё раз!

Гость
#101

Здравствуйте, какова перспектива в личной жизни на ближайшие 3 месяца? Будут ли отношения? Спасибо анастасия двадцать два 🌸

Гость
#102
НеАвтор

7. Чувства двойственные, выбора. Нет уверенности в том, что Вы тот самый человек в его жизни. Но в то же время вышли мысли о продолжении отношений, возомжны общие дела. В течение полугода будет появляться и исчезать, отношения - качели, это все от того, что он сам до конца не решит, что ему нужно. Может эмоционально измотать Вас.

Спасибо. Да, все очень похоже. Скажите, а если я его попрошу определиться. Поставлю ультиматум. Что будет? Как среагирует?? Эти качели уже длятся несколько лет. Надоело все

Гость
#103
НеАвтор

14. Похоже встреча срывается периодически, и больше желанеи с Вашей стороны. С его особого желания нет. Вы много о нем знаете? Он достаточно закрытый и много скрывает от Вас. Встреча состоится и ни к чему не приведет, Вы даже захотите забыть этого человека.

Спасибо! Нет, не срывалась, все зависит от меня. Зовет он, и вчера вот звал)
То что закрытый верно, но знаю достаточно, даже он не знает что я в курсе)) Как-то так, если необходима была ОС.