Гость
Статьи
Отвечу на один …

Отвечу на один вопрос!Гадание

Здравствуйте! Отвечу на один вопрос на картах таро. Кто хочет задавайте один конкретный вопрос. Пишите обязательно полное имя, сколько полных лет и знак зодиака. Если будет обратная связь очень …

Юлия
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#605
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения между Мариной 25 лев и Романом 27 овен? Есть ли перспектива брака? Спасибо!

Шансов не много, обиды, гордыня, мало энергии или денег, он властный мужчина, просчётливый. Сложно сказать, конкретно не говорят карты, нужно подробно смотреть

Гость
#606
Гость

Здравствуйте!поеду ли я ксения овен тридцать пять лет в этом году на отдых на море с симоном лев тридцать восемь лет?спасибо.

Да, поедете

Гость
#607
Гость

Гость Посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж в течение полутора лет? Юлия, 38, козерог. Посмотрите пожалуйста, что вообще ждет в личной жизни в этом году?

На год. Вы ведёте себя не по-женски, может унижаете мужчин, высокомерно, может доступны для них. Будет возможность встретить мужчину, любовь. Потом будете стоять перед выбором , что то отрежете, какие-то иллюзии «уйдут». Энергии будет не много, отношения будут больше легкие, отдушина. Вы предстанете контролировать, поймёте что не только от вас зависит.

Гость
#608

Здравствуйте! Что чувствует Сергей 03.05.1988 телец к Марии 25.09.1990 весы? Возможно ли развитие отношений ?

Гость
#609

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что сейчас происходит в личной жизни у Ильи 26, Весы? И думает ли он о Екатерине 24, Телец, скучает ли, хочет возобновить общение? Спасибо!

Яоднатакая
#610

Задаю вопрос, догадываясь об ответе. Он от меня отказался. Навсегда? Или будет инициатива и раскаяние с его стороны? Акрам 06.05.1993 Дарья 31.01.1990

Юлия
#611

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда у Юлии 40 скорпион будет мужчина для отношений (брака)? Спасибо.

Просто я
#612

Здравствуйте, ждут ли меня перемены в личной жизни в ближайшее время? Алена 22 года дева.

Гость
#613
Гость

Здравствуйте, Гость! Посмотрите, пожалуйста, Hаталья двенадцатое июля 79ого, рак, и Aлeccaндро пятнадцатое августа 65ого, лев, с июля и до конца года будут ли изменения и продвижения вперед в нашем общении ? Спасибо.

С июля до конца года. Будет импульс социальный, можно развить эту возможность. Начало нового, может звонок или письмо. Потом будет состояние комфорта и гармонии, но будет переосмысление прошлого. Ответственность не берётся, кто-то уходит от отвественности. Но дальше будет большая возможность, придёт идея божественная, доверие и любовь). Будете строить планы и обговаривать результаты полученные

Гость
#614
Пи

Здравствуйте ,Наталья ,дева 34 г .Что обо мне думает Эдгар ,28 л,весы ?Будут ли отношения ?

Думает, что вы упустили возможность какую-то, он думает, что вы себе что-то придумываете, в каких-то иллюзиях находитесь и эмоционально себя ведёте. Он же сам чувствует себя счастливым рядом с вами, как удача быть с вами. Мировоззрение меняется, приходит понимание, что не все планируется , многое зависит от высших сил. На 3 мес. Отношения будут, какой-то план, идея. Но что-то в отношениях будет не устраивать, не экологичность, но взаимность есть. Желание выйти из-за застоя, это правильно. Вы чем то не довольны высокомерны и горды, далее социальная перемена.

Гость
#615
Гость

Посмотрите пожалуйста, какими будут отношения с иваном водолей37 до осени? И какие чувства у него ко мне? Татьяна 22 скорпион

Он думает и чувствует что вы не хотите отпустить ситуацию упираетесь продолжаете планировать. А нужно перестать контролировать. Он сам завис выборе, желание усидеть на двух стульях, проявление плохих черт характера. И много препятствий от пространства, обстоятельства так складываются. И он очень нервничает поэтому поводу, выход из равновесия. На 3 мес. Отношения будут, счастье радость любовь, вложения. Силы будут но мужчина будет переживать эмоционально, может выпивать. Какая-то истина придёт , но кто-то будет искажать ее и доверие может уйти.

Гость
#616
Гость

Он думает и чувствует что вы не хотите отпустить ситуацию упираетесь продолжаете планировать. А нужно перестать контролировать. Он сам завис выборе, желание усидеть на двух стульях, проявление плохих черт характера. И много препятствий от пространства, обстоятельства так складываются. И он очень нервничает поэтому поводу, выход из равновесия. На 3 мес. Отношения будут, счастье радость любовь, вложения. Силы будут но мужчина будет переживать эмоционально, может выпивать. Какая-то истина придёт , но кто-то будет искажать ее и доверие может уйти.

Спасибо огромное! Я так поняла, по ответу, что я ему небезразлична... Про выпивку напугали, он не пьет со студенческих лет. Не дай бог...

Гость
#617
Гость

Спасибо огромное! Я так поняла, по ответу, что я ему небезразлична... Про выпивку напугали, он не пьет со студенческих лет. Не дай бог...

Кароль кубков капризный мужчина, эмоционально ориентированный , может просто будет переживать

Алена
#618

Здравствуйте, Юлия посмотрите пожалуйста, что ждёт в будущем между Алена 04.10.1984 (33) и Денис 12.06.1983 (35)

shah
#619

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Будет ли продолжение дружеских отношений между Александром(35)овен и Натальей(44)телец,возможна ли близость в июле? Буду Вам благодарна за ответ!

Гость
#620

Здравствуйте. Анна, 32, рак. Когда устроюсь на работу?

ГостьЯ из будущего
#621

Здравствуйте!
Не попадет ли Виталий 33 в тюрьму? Как относится к Марии 29?..
Что это вообще за человек, о нем почему-то ничего неизвестно...

Гость
#622

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85, Что думает обо мне, перспектива отношений? Спасибо.

СЧАСТЛИВАЯ
#623

Здравствуйте, будут ли Александр рак 10.07.1985 и Валентина водолей 15.02.1991 вместе??? что между ними? мир и счастье или ссоры и ругань

Гость
#624

Здравствуйте, как относиться Александр Стрелец (возрас примерно 38) к Анне Козерог 34. Спасибо

Гость
#625

здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Павла 32, рыбы и Виктора,36 овен к Юлии, 33 водолей. будут ли у меня отношения с кем-нибудь из них? благодарю за ответ!

Katenka
#626

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Екатерина.24 года.Рыбы. Спасибо!

Малышка
#627

Здравствуйте! Ирина 26 лет Лев. В каком месяце этого года я найду работу? Если получится посмотреть, то кем буду работать или в какой сфере? Спасибо!

Гость
#628
Гость

Здравствуйте, как относиться Александр Стрелец (возрас примерно 38) к Анне Козерог 34. Спасибо

Он ощущает себя как родственная душа рядом с вами, и как семейность, но легкость, как будто вы давно друг друга знаете. И он думает что вы разрушаете отношения и проявляете плохие черты характера. Хочет продавить ситуацию под себя, манипулирует. И он очень знает себе цену, интуитивный и денежный мужчина

Гость
#629
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85, Что думает обо мне, перспектива отношений? Спасибо.

Знаки зодиака и полных лет сколько

Гость
#630

Здравствуйте,Юля,уже как то обращалась к вам.Все точно сказали.Хочу ещё спросить. Есть ли у мужа отношения на стороне(раньше,знаю,была какая то мадам,я видела переписку), говорит не общается уже с ней.Но я ему не верю.Он Дмитрий весы (33г).Спасибо.

Гость
#631
Гость

Здравствуйте,Юля,уже как то обращалась к вам.Все точно сказали.Хочу ещё спросить. Есть ли у мужа отношения на стороне(раньше,знаю,была какая то мадам,я видела переписку), говорит не общается уже с ней.Но я ему не верю.Он Дмитрий весы (33г).Спасибо.

Вечером посмотрю

Ручеёк
#632

ПРОПУСТИЛИ

602. ручеёк****

скажите если можно подробно, что испытывает Михаил 28 скорпион к Ирине 29 козерог... сильно ли скучает.... будут ли интимные отношения? спасибо большое

Малышка
#633

627 пост пропустили.

Гость
#634
Гость

Он ощущает себя как родственная душа рядом с вами, и как семейность, но легкость, как будто вы давно друг друга знаете. И он думает что вы разрушаете отношения и проявляете плохие черты характера. Хочет продавить ситуацию под себя, манипулирует. И он очень знает себе цену, интуитивный и денежный мужчина

Ну что же из вас плохая гадалка. Ситуации в целом вы не увидели вообще

Гость
#635
Гость

Ну что же из вас плохая гадалка. Ситуации в целом вы не увидели вообще

Ну может вы обрисуете ситуацию? Расклад был на 5 карт,на субъективную реальность, т.е это его субъективное отношение, вы даже знать этого не можете, если кончено он не говорил. Карты не врут, это я могу не правильно скомбинировать их, такое возможно. Но говорить мне, что я плохая, не имеете никого права.

Гость
#636
Гость

Ну что же из вас плохая гадалка. Ситуации в целом вы не увидели вообще

Ситуации как таковой нет. Вы спросили про отношение человека.

Гость
#637

Посмотрите пожалуйста 609

Гость
#638
Гость

Ну что же из вас плохая гадалка. Ситуации в целом вы не увидели вообще

Если вы на расстоянии и не знакомы. То карты которые выпали, говорят о том, что отношение к вам легкое, не прочь заняться легким сексом. А аркан «башня» может говорить, что он думает, что вы закончили старые отношения, завершили, и готовы к новому. И возраст ну точно писать, а не примерно, как вы написали. На личных раскладах мне дают дату рождения полностью!!! Здесь я обращаю на это внимание, что нужны полностью даты.

Гость
#639
Гость

Знаки зодиака и полных лет сколько

Добрый день. Юлия 35 телец, Дмитрий 32 лев. Что думает обо мне, перспектива отношений, будем ли вместе? Спасибо.

Гость
#640

Добрый день. Людмила водолей 35 лет. Скажите пожалуйста, найду новую работу в июле? Если нет, то в каком месяце примерно? Нашла работу и неудачно, буду увольняться.

Гость
#641

Ой, мой 611 пропустили. Посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда у Юлии 40 скорпион будет мужчина для отношений (брака)? Спасибо.

Гость
#642
Гость

Добрый день. Юлия 35 телец, Дмитрий 32 лев. Что думает обо мне, перспектива отношений, будем ли вместе? Спасибо.

По поводу отношения к Вам сейчас , он сам не понимает свои чувства и мысли, как белый лист, размытость. Но чувствует партнёрство с вами, социально вы ему подходите, он ещё думает , что вы хотите удержать отношения, не дать разрушиться. На 3 мес. Отношения будут. Он влюблённый вышел( король кубков) и вы дама кубков. Каждый будет меняться , выращивать в себе новую личность, новые навыки. Возможности будут энергия. Но вы будете задумываться, об отвественности, кармический узел, т.е где-то наоборот брали много отвественности, планировали и просчитывали. Но все будет происходить медленно.

Гость
#643
Гость

Добрый день. Людмила водолей 35 лет. Скажите пожалуйста, найду новую работу в июле? Если нет, то в каком месяце примерно? Нашла работу и неудачно, буду увольняться.

Сейчас у вас эмоционально выход из состояния равновесия. Есть ощущение, что это начало конца, когда была определённый успех, удача, но теперь нужно вкладываться, и что-то как снег на голову на вас свалилось, много энергии. Есть воспоминания о прошлой работе. Но вы пытаетесь усидеть на двух стульях, выбор затягиваете и есть удачная возможность сделать выбор. И вы все крутите в голове эти мысли, постоянно. Найдёте как вы хотите. В те. Сроки которые решите для себя

Гость
#644
Гость

Ой, мой 611 пропустили. Посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда у Юлии 40 скорпион будет мужчина для отношений (брака)? Спасибо.

На пол года, для серьезных отношений брака, пока нет. Но отношения будут более лёгкие социально одобряемые. Как удача, удачное стечение обстоятельств. Но вы помотаетесь ограничить намерения мужчины.

Гость
#645
Гость

Вечером посмотрю

Нет у него никого.

Ручеёк
#646

Посмотрите пожалуйста!!!! Вы на этой странице сверху всех пропустили

ПРОПУСТИЛИ
602. ручеёк****
скажите если можно подробно, что испытывает Михаил 28 скорпион к Ирине 29 козерог... сильно ли скучает.... будут ли интимные отношения? спасибо большое

Гость
#647
Гость

По поводу отношения к Вам сейчас , он сам не понимает свои чувства и мысли, как белый лист, размытость. Но чувствует партнёрство с вами, социально вы ему подходите, он ещё думает , что вы хотите удержать отношения, не дать разрушиться. На 3 мес. Отношения будут. Он влюблённый вышел( король кубков) и вы дама кубков. Каждый будет меняться , выращивать в себе новую личность, новые навыки. Возможности будут энергия. Но вы будете задумываться, об отвественности, кармический узел, т.е где-то наоборот брали много отвественности, планировали и просчитывали. Но все будет происходить медленно.

Добрый вечер. Преклоняюсь перед Вами, как же Вы правы, мы знакомы совсем недавно, и все Вы обсалютно в точку написали, подскажите пожалуйста на данный момент я одна у него? Спасибо

Гость
#648
Ручеёк

ПРОПУСТИЛИ

602. ручеёк****

скажите если можно подробно, что испытывает Михаил 28 скорпион к Ирине 29 козерог... сильно ли скучает.... будут ли интимные отношения? спасибо большое

Испытывает любовь) видит ваши отношения с точки зрения социума, но пока не берет отвественности. Есть у него обиды какие-то , гордыня. Насчёт связи какие-то препятствия сплошные, выбор затягивается, самообман, возможности не берутся. На 3 мес мне говорят что не будет.

Ручеёк
#649

Испытывает любовь) видит ваши отношения с точки зрения социума, но пока не берет отвественности. Есть у него обиды какие-то , гордыня. Насчёт связи какие-то препятствия сплошные, выбор затягивается, самообман, возможности не берутся. На 3 мес мне говорят что не будет.

спасибо большое, так оно и есть, препятствия сплошные))))

Гость
#650
Гость

Добрый вечер. Преклоняюсь перед Вами, как же Вы правы, мы знакомы совсем недавно, и все Вы обсалютно в точку написали, подскажите пожалуйста на данный момент я одна у него? Спасибо

У него есть партнерша сексуальная, но уровень энергии не большой совсем, т.е без восторга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#651
Гость

У него есть партнерша сексуальная, но уровень энергии не большой совсем, т.е без восторга

Спасибо Вам огромное. Вы действительно все увидили как есть. Добра Вам. С большим уважением к Вам)

Гость
#652
Гость

Сейчас у вас эмоционально выход из состояния равновесия. Есть ощущение, что это начало конца, когда была определённый успех, удача, но теперь нужно вкладываться, и что-то как снег на голову на вас свалилось, много энергии. Есть воспоминания о прошлой работе. Но вы пытаетесь усидеть на двух стульях, выбор затягиваете и есть удачная возможность сделать выбор. И вы все крутите в голове эти мысли, постоянно. Найдёте как вы хотите. В те. Сроки которые решите для себя

Вы всё верно увидели. Действительно сейчас пытаюсь усидеть на двух стульях, воспоминания о прошлой работе есть, но там очень тяжело. Спасибо вам большое за ответ!

Малышка
#653

Посмотрите пожалуйста мой пост 627: "Здравствуйте! Ирина 26 лет Лев. В каком месяце этого года я найду работу? Если получится посмотреть, то кем буду работать или в какой сфере? Спасибо!"

Вы уже 647 ответили, а мой 627 мимо прошёл. Вы меня уже два раза пропустили. Заранее благодарю!

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4862975/13/
© Woman.ru

Пропустили
#654

Пропустили 609, посмотрите пожалуйста!
Здравствуйте. Что сейчас происходит в личной жизни у Ильи 26, Весы? И что он думает о Екатерине 24, Телец, скучает ли, хочет возобновить общение? Остались ли чувства? Спасибо!

Предыдущая тема