Гость
Статьи
кто-нибудь сможет …

кто-нибудь сможет погадать?

Что ожидает меня в ближайшем будущем? (В ближайшие 3 года?) Дата рождения: 20.04.1992. благодарю за ответы!

nika
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вижу темную полосу , возможно ранний уход из жизни

nika
#2

Просто женское любопытство мучает) вроде знаю, что и верить в такое не надо, но в то же время всё равно интересно) а у Вас, девчата, совпадало что-нибудь когда вам гадали?)

nika
#3

Наверное никто так и не ответит)

#4
nika

Что ожидает меня в ближайшем будущем? (В ближайшие 3 года?)

Хм,Вы серьезно?
Хочу посмотреть на тех,кто Вам погадает на эти три года)))Реальности человека КАЖДЫЙ день меняются,если у человека хватит энергии,то существенно.А если что-то целенаправленно делать и знать правила,то и за 40 дней можно кардинально все изменить,вплоть до внешности
А Вы пишете аж 3 года.Ужас,скучно как!Целых три года жить, как незнакомая тетя с форума предпишет)Да чего тушеваться,давайте сразу программируйте до конца жизни сценарий
Народ конечно,мда..

nika
#5

Имелось ввиду нагадать не на 3 года полностью расписав, а вдруг какое-то Крупное событие ожидает, у кого-то замужество, у кого-то пополнение или смена работы/города. Так что можно и на совсем ближайшее время, если это так важно. Нету прям привязки к этим 3м годам, написала для примера.

#6
nika

Нету прям привязки к этим 3м годам, написала для примера.

Раз нет привязки, то будет неожиданный переезд в другой город,косвенно связанный с мужчиной и роман, оставивший след в Вашей душе, потому что человек будет необычный

Гость
#7
☘ Ванадис ☘

Раз нет привязки, то будет неожиданный переезд в другой город,косвенно связанный с мужчиной и роман, оставивший след в Вашей душе, потому что человек будет необычный

Ну исходя из ваших постов , может и не переехать. Откуда вам знать то.
Опишите тогда внешность того, кто гадает, может и поверить можно будет. Только реально удивительно, а не пооигнорьте

Гость
#8

Ванадис, здравствуйте.
Получается есть какой-то отрезок времени, когда "время собирать камни" т.е когда изменить что-то уже поздно, какой-то наработанный уже исход.
Например, Вы писали ранее, что за 10 дней можно жизнь изменить, за 40. А вот, например,завтра будет следствием того, что "наработали" до этого? И выходит гадания на очень короткий промежуток времени самые верные? Я права?
Если все так, то каков этот самый временной отрезок?
Я, наверное, очень сумбурно все написала...)

Гость
#9
Гость

Ну исходя из ваших постов , может и не переехать. Откуда вам знать то. Опишите тогда внешность того, кто гадает, может и поверить можно будет. Только реально удивительно, а не пооигнорьте

да естественно, она слилась ))
что она может написать? у неё ни то что таланта в этом деле нет, у неё и здравость рассудка под большим вопросом. грубость и наезды, разве это признак Силы? )) нет - это признак ничтожности. хоть бы раз что-либо по существу ответила, не про то, что было в прошлой жизни, а про то, что вот в этой )) не дано, увы, как бы ей самой не хотелось. бадливой корове, бох рогов не дал.

#10
Гость

бадливой корове, бох рогов не дал.

Это Вы там на соседней ветке про Андрея и Анну спрашивали у бедной девочки, которая честно призналась, что учится гадать и облили ее грязью даже не поблагодарив?)))))
Мда…Тяжелый случай.Неблагодарная ущербная бабенка,злющая и плюющая на всех.Ну что,расплата за такую неблагодарность людям неминуема,Вы вряд ли осознаете за что и почему,но неминуема.Энергии у Вас нет,неудачи,благодарность ВЫ НЕ отдаете,значит НЕ получаете,хи-хи.
П.с-ооо,и да «хозяевам» своим привет!!Что-то плоховато Вы их сегодня «кормите»,хм..бывало и получше)))))))))))))
Ну старайтесь-старайтесь

Гость
#11
☘ Ванадис ☘

Это Вы там на соседней ветке про Андрея и Анну спрашивали у бедной девочки, которая честно призналась, что учится гадать и облили ее грязью даже не поблагодарив?))))) Мда…Тяжелый случай.Неблагодарная ущербная бабенка,злющая и плюющая на всех.Ну что,расплата за такую неблагодарность людям неминуема,Вы вряд ли осознаете за что и почему,но неминуема.Энергии у Вас нет,неудачи,благодарность ВЫ НЕ отдаете,значит НЕ получаете,хи-хи. П.с-ооо,и да «хозяевам» своим привет!!Что-то плоховато Вы их сегодня «кормите»,хм..бывало и получше))))))))))))) Ну старайтесь-старайтесь

ого... как пристально вы изучаете форум! наверное от того, что форум - зло ))
ip глянуть - раз плюнуть, третий глаз не нужен.
а вот на ваши способности очень многие посмотрели бы с большим вниманием ) не побрезгуйте, продемонстрируйте! ))

#12
Гость

ого... как пристально вы изучаете форум! наверное от того, что форум - зло )) ip глянуть - раз плюнуть, третий глаз не нужен. а вот на ваши способности очень многие посмотрели бы с большим вниманием ) не побрезгуйте, продемонстрируйте! ))

А может Вам еще и сплясать?))))
Неет,не буду,ибо Вы из тех,кто недоволен миром,людьми,жизнью и всеми вокруг.Тетка-брюзга,которой все типа должны что-то,бррр..Еще и с сущностями зацепленными, клацают вон))Клац-клац))))

новичок
#13

Здесь на форуме часто ругаются? Не хватает фразы "ребята, давайте жить дружно!"

Гость
#14
☘ Ванадис ☘

А может Вам еще и сплясать?)))) Неет,не буду,ибо Вы из тех,кто недоволен миром,людьми,жизнью и всеми вокруг.Тетка-брюзга,которой все типа должны что-то,бррр..Еще и с сущностями зацепленными, клацают вон))Клац-клац))))

если можешь - пой ! ))
а какая же наивность ) всерьёз считать, что можно бояться сущностей! хах, особенно бояться "клац-клаца" ))) блин...хоть где он живёт-то "клац" которого слышите? )))))
а про неудачников - аферистические приёмы самого плохого качества, это уже давно ни с кем не катит, сколько вы себя в обратном не убеждайте.

Сможете ответить, или сложно?
#15
☘ Ванадис ☘

А может Вам еще и сплясать?)))) Неет,не буду,ибо Вы из тех,кто недоволен миром,людьми,жизнью и всеми вокруг.Тетка-брюзга,которой все типа должны что-то,бррр..Еще и с сущностями зацепленными, клацают вон))Клац-клац))))

А откуда она эти сущности нацепляла? А сколько ей лет, увидели?

Интересно жуть
#16

Ванадис, и вправду, ответьте про девушку 11 поста. Может быть что-то про нее видите, что и другие могут видеть или знать, а не только вы⁉

Гость
#17

15, 16, девушки, она про меня всё равно ни чего не скажет, ибо посчитает, что я непонятно зачем, буду обманывать...спросите о себе, чтобы её ответ был не предвзятым !!!

Интересно жуть
#18
Гость

15, 16, девушки, она про меня всё равно ни чего не скажет, ибо посчитает, что я непонятно зачем, буду обманывать...спросите о себе, чтобы её ответ был не предвзятым !!!

Она не ответит всё равно никому, думаю, что сказать ей нечего просто. Это не в первый раз её спрашивают, итог всегда один, просто сваливает. Не фиг ждать, и так ясно, что она ни чего кроме бреда не напишет ни вам, ни мне.

Гость
#19
Гость

15, 16, девушки, она про меня всё равно ни чего не скажет, ибо посчитает, что я непонятно зачем, буду обманывать...спросите о себе, чтобы её ответ был не предвзятым !!!

А у вас у кого здесь вообще что-то существенное сбылось или нет?

Гость
#20
Гость

А у вас у кого здесь вообще что-то существенное сбылось или нет?

и из существенного и из не очень - нет. хотя прямо очень существенного мне и спрашивать-то не чего, так, про увлечения, про знакомых, про себя...и ни чего, как ни притягивала за уши. но заглядываю к новеньким, думаю, а вдруг ?))

Гость
#21

в общем можно в очередной раз констатировать полный провал Ванадис, унеслась, поджав хвост...на контакт существо идёт только в одностороннем порядке - когда нужно написать кучу не подтверждаемого и не проверяемого бреда и гадостей...а когда вопросы не "за жисть", то вся прыть как рукой снимается ))) стрёмненько ей, ясновидящей, отвечать нам, не известно кому ))
но оно и понятно - ей по способностям даны два варианта - или мимо, или никак... (((

Гость
#22
Интересно жуть

Ванадис, и вправду, ответьте про девушку 11 поста. Может быть что-то про нее видите, что и другие могут видеть или знать, а не только вы⁉

ну зачем к больному человеку цепляетесь? шизики они ж как груднички, верят в своих тараканов. не даёте Ванадис прославиться в роли супер гадалки. все, сейчас пойдёт и заморозит-заморозит вас.

Гость
#23
nika

Что ожидает меня в ближайшем будущем? (В ближайшие 3 года?) Дата рождения: 20.04.1992. благодарю за ответы!

у вас и без гаданий можно сказать, прошедший год был ваш, подводили итоги, что то уходило, что то менялось, приобреталось. этот год отдохновения и закрепления приобретенного.

Гость
#24
Гость

в общем можно в очередной раз констатировать полный провал Ванадис, унеслась, поджав хвост...на контакт существо идёт только в одностороннем порядке - когда нужно написать кучу не подтверждаемого и не проверяемого бреда и гадостей...а когда вопросы не "за жисть", то вся прыть как рукой снимается ))) стрёмненько ей, ясновидящей, отвечать нам, не известно кому ))
но оно и понятно - ей по способностям даны два варианта - или мимо, или никак... (((

+++++++ ])))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
nika

Что ожидает меня в ближайшем будущем? (В ближайшие 3 года?) Дата рождения: 20.04.1992. благодарю за ответы!

в интернете много гаданий онлайн..попробуйте сами..на три года..