Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Добрый день! Прорабатываю колоду, кому не сложно делитесь обратной связью.
От вас: имя, возраст или дата рождения, один конкретный вопрос.

Автор
1 303 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
Автор
#1231
Гость

Добрый день. Посмотрите есть ли чувства у Дмитрия 32 к Наталие 32? Есть ли желание вернуться в семью? Перспектива на ближайшие полгода? Благодарю.

Он ушёл потому что ему не хватало каких-то эмоций, мужчина хочет новых впечатлений, новых чувств, возможно вы ему отказали на какую-то его просьбу, предложение с его стороны. Пока будет тянуть время, может и вернётся, если вы сами сделаете шаг навстречу, будете предпринимать попытки вернуть его, побегаете за ним.

Автор
#1232
Гостья

Автор, посмотрите, пожалуйста, есть ли в моем окружении мужчина, кто может быть заинтересован в отношениях со мной ? Наталья 38л. Спасибо!

Есть человек которого вы давно знаете, и он скорее всего отказывается делать вид что заинтересован вами, всячески избегает этого, может даже говорит кому-то что вы ему не интересны или сам так отшучивается.

Инна
#1233

Добрый день, будет ли у меня хороший мужчина Инна 28 лет

Автор
#1234
Солнышко

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получится ли уехать отдыхать, как планирую? Юлия 40. Спасибо

Вы не одна едите? Мне показалось что кто-то ещё замешан в вашей поездке. Незнаю на какой срок вы спрашиваете, но по моим картам нет, вообще что-то скрытое идёт, какие-то тайны связанные с этой поездкой

Автор
#1235
гость.

добрый.придет ли муж сам мирится?Александр 35 и Ольга 29.

Помириться он хочет, не хватает ему вас очень, и как женщины и в целом вашего внимания, любви, заботы. Но на этот месяц он ничего предпринимать не будет, не решится первый прийти, будет сидеть и ждать, строить из себя жертву

Автор
#1236
Лена

здрасти...посмотрите будут ли серьезные отношения с мужчиной весной или летом??? вообще мужчина появится у меня в ближайшее время? Елена 16.07.1987

Летом появится мужчина с которым вас будет что-то связывать, это не серьёзные отношение и не любовные, возможно какой-то новый поклонник, который будет вас доставать

Автор
#1237
Ева

Здравствуйте. Когда я найду работу? Ева 25.07.90

В апреле уже скорее всего устроитесь на работу

Автор
#1238
Инна

Добрый день, будет ли у меня хороший мужчина Инна 28 лет

Вопрос не конкретный. Переформулируйте

гость.
#1239
Автор

Помириться он хочет, не хватает ему вас очень, и как женщины и в целом вашего внимания, любви, заботы. Но на этот месяц он ничего предпринимать не будет, не решится первый прийти, будет сидеть и ждать, строить из себя жертву

спасибо.узнаю его в этом описании.ничего не меняется.скажите,а стоит ли его принять,если попросится назад?

Гостья
#1240
Автор

Есть человек которого вы давно знаете, и он скорее всего отказывается делать вид что заинтересован вами, всячески избегает этого, может даже говорит кому-то что вы ему не интересны или сам так отшучивается.

Так, а можно уточнить из текста - на самом деле он хотел бы отношений или я ему просто нравлюсь, но он это не показывает ? Спасибо.

НАСТЯ
#1242

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что думает Сергей, 31 об Анастасии,31?

Ева
#1243
Автор

В апреле уже скорее всего устроитесь на работу

cпасиииибо, урааа!!)

Гость
#1244

Добрый день. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Что думает обо мне, будем ли вместе? Пока он находится в позиции ожидания, он ждёт того момента чтобы начать с вами отношения, но при этом не сильно то и торопится, присматривается к вам, хотя не прочь вывести отношения на новый уровень. Но к чему-то серьёзному он пока не готов, дорожит он своей свободой, он не прочь отношений таких легких ни к чему не обязывающим, чтобы при этом он оставался свободным

Спасибо большое. Подскажите пожалуйста как скоро состоится встреча? Благодарю за уделенное воемя

nata
#1245

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста! Чего ждать в отношениях ,у Александра( 17.04.84 иои 83) с Натальей (6.05.74)в ближайшем будущем.? Буду очень благодарна!

Reka
#1246

Доброго дня!
Посмотрите пожалуйста, чего хочет Роман, 36 от Эльмиры, 31. Не пудрит, случаем голову?

Гость
#1247

Что ждет в личной жизни в ближайшиее время наталью*47? Спасибо

Гость
#1248

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Федор, 32 к Юлии, 36, какие планы на меня?

Гость
#1249

Здравствуйте , Екатерина 08.09.1992 (25). Что будет на любовном фронте в ближайшее время

Гость
#1250

Гость Как александр 35 относится к рите 27? А он не браке случайно? Вроде интерес есть к вам, но какой-то не постоянный, мужчина то проявляет себя в вашу сторону, то нет. Чувства не любовные, если вы в браке то связывает вас больше быт, если не в браке, какие-то совместные дела, что-то материальное В браке да, вы во всем правы. Скажите, это иван 04.05.82 пишет анонимные смс с угрозами александру 05.08.82? С какой целью? А вы уверены что это именно он пишет? Может вы ошибаетесь. Если все таки он, то толком он ничего не хочет, нет у него конкретной цели, навредить или задеть Александра, денег ему тоже не надо от него. Возможно это было просто, как желание написать ему в не совсем адекватном состоянии, может был пьян

Эти смс приходят систематически...будто читают нашу переписку. А александр знает, кто шлет эти смс, если не иван?

Гость
#1251

Добрый день! Что Алексей (28 дет) чувствует к Людмиле (23 года) что то серьёзное между ними может быть на перспективу?

#1252

Дарья(19 лет) Андрей(25 лет)
Как можно описать наши отношения?

Солнышко
#1253

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получится ли уехать отдыхать, как планирую? Юлия 40. Спасибо Вы не одна едите? Мне показалось что кто-то ещё замешан в вашей поездке. Незнаю на какой срок вы спрашиваете, но по моим картам нет, вообще что-то скрытое идёт, какие-то тайны связанные с этой поездкой
Автор, да не одна, хочу поехать с детьми. Вы правы, немного по деньгам не получается, хочу взять небольшой кредит. Планирую июнь. Посмотрите, получиться отдохнуть? И ещё если можно, посмотрите Пётр 30 изменяет Юлии 40? Спасибо

Инна
#1254
Автор

Вопрос не конкретный. Переформулируйте

Изменится ли личная жизнь в лучшую сторону? Инна 28

Елена
#1255
Автор

Я думаю что в течении 2х месяцев он вернётся обратно к вам, все таки тяга к вам у него есть, и привязан он к семье тоже, захочет все же сохранить семью. Сейчас он не выпивает сейчас случайно, потому что пока он не в самом лучшем состоянии находится, к чему то привязан он и сильно зависим, от этого пока и не возвращается.

ОС
Может быть, и выпивает, я о его жизни на данный момент ничего не знаю, но когда узнаю, отпишусь. Благодарю!

Автор
#1256
гость.

спасибо.узнаю его в этом описании.ничего не меняется.скажите,а стоит ли его принять,если попросится назад?

Стоит или нет это только вам решать, вообще совет они дают не рубить все сплеча, всё хорошо обдумать, просто чего вы сами хотите, нужен ли он вам, и не стоит торопиться с решением

Автор
#1257
Гостья

Есть человек которого вы давно знаете, и он скорее всего отказывается делать вид что заинтересован вами, всячески избегает этого, может даже говорит кому-то что вы ему не интересны или сам так отшучивается.

Так, а можно уточнить из текста - на самом деле он хотел бы отношений или я ему просто нравлюсь, но он это не показывает ? Спасибо.

Скорее просто нравитесь, интерес вызываете у него

Автор
#1258
НАСТЯ

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что думает Сергей, 31 об Анастасии,31?

Он думает что вы не определенная, витаете в облаках, у вас много желаний, целей но при этом вы не можете сами понять чего хотите. Считает вас такой фантазеркой, что много чего вы сами себе накручиваете.

Автор
#1259
Reka

Доброго дня!
Посмотрите пожалуйста, чего хочет Роман, 36 от Эльмиры, 31. Не пудрит, случаем голову?

Относится он к вам спокойно, ему приятна атмосфера ощущения такой расслабленности рядом с вами. Хочет он общения, дружбы, возможно и отношений, так как положительные чувства вы у него вызываете.

Автор
#1260
Гость

Что ждет в личной жизни в ближайшиее время наталью*47? Спасибо

Только на апрель идёт приятно проведенное время в компании близких вам людей, будете отдыхать в кругу знакомых, возможно там появится шанс познакомиться с кем-то, какой-то мужчина должен быть в этот момент

Автор
#1261
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Федор, 32 к Юлии, 36, какие планы на меня?

Вы работаете вместе? Отношение больше как по работе у него идёт к вам, совместная какая-то работа, дела. В планах у него общаться с вами только по делу

Автор
#1262
Гость

Здравствуйте , Екатерина 08.09.1992 (25). Что будет на любовном фронте в ближайшее время

До июня вы одна выходите, никого нет рядом на горизонте

Автор
#1263
Гость

Гость Как александр 35 относится к рите 27? А он не браке случайно? Вроде интерес есть к вам, но какой-то не постоянный, мужчина то проявляет себя в вашу сторону, то нет. Чувства не любовные, если вы в браке то связывает вас больше быт, если не в браке, какие-то совместные дела, что-то материальное В браке да, вы во всем правы. Скажите, это иван 04.05.82 пишет анонимные смс с угрозами александру 05.08.82? С какой целью? А вы уверены что это именно он пишет? Может вы ошибаетесь. Если все таки он, то толком он ничего не хочет, нет у него конкретной цели, навредить или задеть Александра, денег ему тоже не надо от него. Возможно это было просто, как желание написать ему в не совсем адекватном состоянии, может был пьян

Эти смс приходят систематически...будто читают нашу переписку. А александр знает, кто шлет эти смс, если не иван?

Он знает этого человека, они явно где-то пересекались, вместе работали, учились, были между ними какие-то общие дела

Автор
#1264
Гость

Добрый день! Что Алексей (28 дет) чувствует к Людмиле (23 года) что то серьёзное между ними может быть на перспективу?

Вас я вижу сейчас не как пару, а как людей которые не вместе, а сами по себе. Вы вообще в отношениях с ним? На перспективу тоже не вижу вас вместе

Автор
#1265
Vorbi

Дарья(19 лет) Андрей(25 лет)
Как можно описать наши отношения?

Не стабильные отношения, отношения такие где люди то сходятся, то расходятся. Между вами какая-то не определенность, не постоянство, отношений толком и не видно. Возможно ещё проблемы какие-то есть, которые сильно напрягают, и расстраивают, не исключено и влияние на отношения со стороны женщины.

Автор
#1266
Солнышко

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получится ли уехать отдыхать, как планирую? Юлия 40. Спасибо Вы не одна едите? Мне показалось что кто-то ещё замешан в вашей поездке. Незнаю на какой срок вы спрашиваете, но по моим картам нет, вообще что-то скрытое идёт, какие-то тайны связанные с этой поездкой
Автор, да не одна, хочу поехать с детьми. Вы правы, немного по деньгам не получается, хочу взять небольшой кредит. Планирую июнь. Посмотрите, получиться отдохнуть? И ещё если можно, посмотрите Пётр 30 изменяет Юлии 40? Спасибо

Ну вот у вас проблемы могут возникнуть, что по первому что по второму раскладу, под сомнением пока ваша поездка, что-то мешать будет. Так вообще шанс есть что на июнь поедите, должны разрешить все проблемы

Автор
#1267
Инна

Изменится ли личная жизнь в лучшую сторону? Инна 28

Вы у меня сейчас как свободная девушка выходите, которая ищет и не как не найдёт того самого. У вас на пол года идёт зарождение чувств и новое знакомство с мужчиной, который будет очень близок вам по духу, в чем то схож с вами, как родной человек

Гость
#1269

Автор здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что за интерес у него ко мне? Алексей 50, Наталья 41. Не этот ли человек-Дмитрий 44 просит его обо мне что-то узнавать? Или Алексей сам по себе, просто хочет общаться.

гость.
#1270
Автор

Стоит или нет это только вам решать, вообще совет они дают не рубить все сплеча, всё хорошо обдумать, просто чего вы сами хотите, нужен ли он вам, и не стоит торопиться с решением

спасибо.

Инна
#1271
Автор

Вы у меня сейчас как свободная девушка выходите, которая ищет и не как не найдёт того самого. У вас на пол года идёт зарождение чувств и новое знакомство с мужчиной, который будет очень близок вам по духу, в чем то схож с вами, как родной человек

На данный момент я не свободная, разве что душевное состояние такое. В январе рассталась с парнем, но снова сошлась, потому что узнала о своей беременности. Чувств к нему нет уже, вот и спрашивала изменится ли личная жизнь моя. Спасибо

Н
#1272

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможны ли на будущее отношения между Алексеем (28) и Натальей (25)? Что он к ней испытывает? Как себя с ним лучше вести..

Гость
#1273

Здравствуйте, как сложатся финансовые дела у натальи*7*мая*70. Спасибо

Солнышко
#1274

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получится ли уехать отдыхать, как планирую? Юлия 40. Спасибо Вы не одна едите? Мне показалось что кто-то ещё замешан в вашей поездке. Незнаю на какой срок вы спрашиваете, но по моим картам нет, вообще что-то скрытое идёт, какие-то тайны связанные с этой поездкой Автор, да не одна, хочу поехать с детьми. Вы правы, немного по деньгам не получается, хочу взять небольшой кредит. Планирую июнь. Посмотрите, получиться отдохнуть? И ещё если можно, посмотрите Пётр 30 изменяет Юлии 40? Спасибо Ну вот у вас проблемы могут возникнуть, что по первому что по второму раскладу, под сомнением пока ваша поездка, что-то мешать будет. Так вообще шанс есть что на июнь поедите, должны разрешить все проблемы
Спасибо большое,а второй вопрос не посмотрите, пожалуйста.

Светлана
#1275

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я окончательно разорвать изматывающие нас отношения с мужем и наладить личную жизнь? Вылезу ли из финансовой ямы? Светлана 29.09.74 и Сергей 14.09.69. Спасибо.

Киса
#1276

Миша 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Мы расстались месяц назад, после этого общались, он звонил иногда, и я тоже, всё шло к примирению. Но потом я психанула и высказала ему всё мол гуляешь в том месте где я живу, и ни разу не пришел ко мне. Уже 6 день он не звонит и я тоже. Я хочу помириться, скучаю ужасно за ним, но первый шаг не могу сделать, так как я его уже делала. Что он чувствует ко мне. Мы помиримся, может какие-то советы мне дадите

Татьяна
#1277
Автор

Вы работаете вместе? Отношение больше как по работе у него идёт к вам, совместная какая-то работа, дела. В планах у него общаться с вами только по делу

Нет, не работаем вместе. Просто старый знакомый, давно не виделись. Знаю, что вспоминает. Скажите, а будет ли встреча с ним в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

Гость
#1278
Татьяна

Нет, не работаем вместе. Просто старый знакомый, давно не виделись. Знаю, что вспоминает. Скажите, а будет ли встреча с ним в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

Юлия, 36 и Федор, 32. Имя вверху автоматически выставилось, неправильно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1279

Гость Как александр 35 относится к рите 27? А он не браке случайно? Вроде интерес есть к вам, но какой-то не постоянный, мужчина то проявляет себя в вашу сторону, то нет. Чувства не любовные, если вы в браке то связывает вас больше быт, если не в браке, какие-то совместные дела, что-то материальное В браке да, вы во всем правы. Скажите, это иван 04.05.82 пишет анонимные смс с угрозами александру 05.08.82? С какой целью? А вы уверены что это именно он пишет? Может вы ошибаетесь. Если все таки он, то толком он ничего не хочет, нет у него конкретной цели, навредить или задеть Александра, денег ему тоже не надо от него. Возможно это было просто, как желание написать ему в не совсем адекватном состоянии, может был пьян Эти смс приходят систематически...будто читают нашу переписку. А александр знает, кто шлет эти смс, если не иван? Он знает этого человека, они явно где-то пересекались, вместе работали, учились, были между ними какие-то общие дела

Посмотрите пожалуйста это не светлана 23.07.66? Вообще скажите пожалуйста, зачем человек это делает?

Гость
#1280
Автор


У вас сейчас как пауза в отношениях, словно никому ничего не надо, оба сами по себе и развития нет никакого, возможно вы даже и не вместе сейчас, и привело это скорее из-за каких-то спор или конфликтов, каждый отстаивал свою точку зрения. Пока на будущее брак не выходит, будете то вместе, то нет, расходиться и сходиться, отношения будут не устойчивые и не постоянные

простите, но вы о какой то другой паре рассказываете. все не так совсем.

Автор
#1281
Гость

Автор здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что за интерес у него ко мне? Алексей 50, Наталья 41. Не этот ли человек-Дмитрий 44 просит его обо мне что-то узнавать? Или Алексей сам по себе, просто хочет общаться.

Да он хочет общаться с вами, вы у него вызываете положительные эмоции, вы ему как собеседник интересны, да и вообщем хотел бы дружить с вами, в чём-то помогать вам

Автор
#1282
Н

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможны ли на будущее отношения между Алексеем (28) и Натальей (25)? Что он к ней испытывает? Как себя с ним лучше вести..

Не похоже что вы сейчас на любовной стадии отношений находитесь, общаетесь, но больше по каким-то делам, общим интересам. На ближайшее время, возможно зарождение чувств причём у обоих, и в перспективе отношения тоже возможно, но думаю на ближайшие 2 месяца пока не сможете открыться друг другу, будет что-то сдерживать вас