Гость
Статьи
сделаю расклад "вокзал …

сделаю расклад "вокзал для двоих " первым пяти отписавшимся

первый пять человек, сделаю расклад на отношения,от вас имена,даты рождения

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте мне) Татьяна 1 августа 1994, Георгий 1 октября 1986

Мари
#2

Мария 17.06.88. Дмитрий 18.07.1991

Фантик
#3

Марина 14-8-84, спасибо

Фантик
#4
Фантик

Марина 14-8-84, спасибо

Извините
Марина 14-8-84, Борис 30-7-83

Гость
#5

Наталья 151279, Сергей 230679

Елена
#6

Елена шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года и Лука пятое октября тысяча девятьсот семьдесят девятого года.

Гость
#7

Если влезаю, буду благодарна! Антон 24/5/93, Екатерина 28/3/93. ОС гарантирую!

ленок
#8

ну и нас пожалуйста возьмите. елена 01.08.81 и владислав 02.07 83. заранее спасибо

Гость
#9

И меня последней) ос гарантирую) Эмилия 15.05.92 и Тимур 18.01.88. Благодарю

гость
#10

татьяна 13.12.83 и евгений 09.03.77

Гость
#11

😂😉

miss.hacteha2@yandex.ru
#12

ок,через пару часов начну отвечать

#13

какие непростые у вас отношения. кризис в отношениях у вас серьезный, скажите Георгий не женат ли ,часом,у вас? кто то вмешивается в ваши отношения. и вы это чувствуете. пытаетесь закрывать на это глаза,но не получается. с его стороны , к вам у него чувство страсти, вы его полностью устраиваете в интимном плане, но он почему то считает вас очень самостоятельной, как будто вам одной хорошо,без мужского плеча. на итог(полгода) , вы будете пытаться сохранить все как есть,работать над собой и отношениями, но в вашей паре обман, что то за вашей спиной происходит. вы как жертва выступаете, приносите себя в жертву отношениям.нет определенности.

quote="Гость"]Давайте мне) Татьяна 1 августа 1994, Георгий 1 октября 1986[/quote]

#14
Мари

Мария 17.06.88. Дмитрий 18.07.1991

#15
Мари

Мария 17.06.88. Дмитрий 18.07.1991

какие интересные карты сегодня выпадают. значит,у вас, Мария, вы к Дмитрию относитесь серьезно,он для вас серьезный, мужчина, подходящий для семьи. чувства... а вы с ним находитесь не в разных городах?такое ощущение,что вас разделяет расстояние и вы общаетесь больше виртуально,звонки, переписки. отношения какие то бурные, и врозь скучно и вместе душно. с его стороны...он как будто одержал победу, победил вас. на сердце тройка мечей идёт. было расставание у вас?тяжело на сердце у него,боль. ведёт по отношению к вам он себя ровно, но такое ощущение,что вы считаете его немного скучноватыми,что ли. на будущее,период,полгода, серьезных отношений не вижу,идёт флирт,лёгкие отношения, секс. как то так.

Гость
#16

какие непростые у вас отношения. кризис в отношениях у вас серьезный, скажите Георгий не женат ли ,часом,у вас? кто то вмешивается в ваши отношения. и вы это чувствуете. пытаетесь закрывать на это глаза,но не получается. с его стороны , к вам у него чувство страсти, вы его полностью устраиваете в интимном плане, но он почему то считает вас очень самостоятельной, как будто вам одной хорошо,без мужского плеча. на итог(полгода) , вы будете пытаться сохранить все как есть,работать над собой и отношениями, но в вашей паре обман, что то за вашей спиной происходит. вы как жертва выступаете, приносите себя в жертву отношениям.нет определенности. quote="Гость"]Давайте мне) Татьяна 1 августа 1994, Георгий 1 октября 1986[/quote]

Он в разводе , есть ребёнок . А я при знакомстве сразу себя позиционировала что никто не нужен )сейчас немного поменялась. Страсть да , зашкаливает .. то есть отношения сложные но сохранятся пока ? Может нет смысла что-то делать ?..

#17
Гость

какие непростые у вас отношения. кризис в отношениях у вас серьезный, скажите Георгий не женат ли ,часом,у вас? кто то вмешивается в ваши отношения. и вы это чувствуете. пытаетесь закрывать на это глаза,но не получается. с его стороны , к вам у него чувство страсти, вы его полностью устраиваете в интимном плане, но он почему то считает вас очень самостоятельной, как будто вам одной хорошо,без мужского плеча. на итог(полгода) , вы будете пытаться сохранить все как есть,работать над собой и отношениями, но в вашей паре обман, что то за вашей спиной происходит. вы как жертва выступаете, приносите себя в жертву отношениям.нет определенности. quote="Гость"]Давайте мне) Татьяна 1 августа 1994, Георгий 1 октября 1986

ну расставания не было в раскладе,да.

Он в разводе , есть ребёнок . А я при знакомстве сразу себя позиционировала что никто не нужен )сейчас немного поменялась. Страсть да , зашкаливает .. то есть отношения сложные но сохранятся пока ? Может нет смысла что-то делать ?..

#18

остальным попозже

ххх
#19

Татьяна 18.04.92 Алексей 26.01.89 какие взаимоотношения /чувства , какие перспективы отношений ?

Гость
#20

Здравствуйте! Наконец-то я Вас нашла!!!Посмотрите пожалуйста Андрей 03.11.1985 и Екатерина 14.07.1989!!!я ждала Вас на другой Вашей ветке, но Вы там так и не дали ответа(((если можно уделите и моиму посту Ваше внимание !!!!Спасибо большое!!!

Гость
#21

Если есть такая возможность ,пожалуйста,вернётся ли Михаил 27.01.1992 к Марии 07.01.1991 ?очень плохо без него

Гость
#22

Что... только один расклад????

Гость
#23

Когда будут остальные?

Гость
#24

Настя, на другую свою ветку не вернетесь?

#25
Фантик


Извините
Марина 14-8-84, Борис 30-7-83

Марина, такое ощущение,что вас с Борисом разделяет расстояние,или же вы общаетесь больше посредством интернета,звонков,переписок. В душе вы его искренне любите,он вам дорог. вы ощущаете комфорт,покой,поддержку,с вашей стороны все хорошо. со стороны Бориса. в голове,мыслях у него выбор идёт. нет подозрений насчёт женщины? чувства к вам. он надеется на долгие отношения с вами, расставания не хочет,но при этом думает,что возможно расставание между вами, боится этого. или даже может сам его инициировать. на будущее. ваш мужчина должен сам доя себя решить,что ему дорого. поездка идёт. метания какие то. на итог отличная карта выпадает,все уладится,все будет у вас хорошо.

#26
Гость

Настя, на другую свою ветку не вернетесь?

напишите тут вопрос или на почту мне miss.hacteha2@yandex.ru

#27
Гость

Наталья 151279, Сергей 230679

Наталья, такое ощущение от расклада,что вы не хотите быть с Сергеем,это так?на душе у вас разрыв, что то произошло, причем неожиданно, и выходите побыть одна,в одиночестве. Сергей, в мыслях он борется сам с собой, на душе воспоминания теплые о прошлом, ностальгия,но внешне не показывает этого. будущее. какая то ситуация потребует решения,причем вопрос встанет ребром. но скорее всего будете вместе.

Анна23
#28

Посмотрите нас пожалуйста Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990 ос гарантирую! Скажите пожалуйста как будут развиваться наши отношения какая перспектива и чего ожидать? Мы на расстоянии.

Мари
#29

[quote="Stasy"]какие интересные карты сегодня выпадают. значит,у вас, Мария, вы к Дмитрию относитесь серьезно,он для вас серьезный, мужчина, подходящий для семьи. чувства... а вы с ним находитесь не в разных городах?такое ощущение,что вас разделяет расстояние и вы общаетесь больше виртуально,звонки, переписки. отношения какие то бурные, и врозь скучно и вместе душно. с его стороны...он как будто одержал победу, победил вас. на сердце тройка мечей идёт. было расставание у вас?тяжело на сердце у него,боль. ведёт по отношению к вам он себя ровно, но такое ощущение,что вы считаете его немного скучноватыми,что ли. на будущее,период,полгода, серьезных отношений не вижу,идёт флирт,лёгкие отношения, секс. как то так.

мы женаты, рассточние-потому что по работе его почти не бывает дома, общение большей частью виртуальное. Одержал победу-я так думаю показало, потому что я в положении и он успокоился что никуд а не денусь.. на сердце у него тяжесть-это касаемо любовных отношений? потому что у нас серьезные проблемы в семье, я так думаю вы их увидели, можно сказать решается его судьба и мы в ожидании ответа долгое время. А так многое в точку, спасибо!

#30
Мари

какие интересные карты сегодня выпадают. значит,у вас, Мария, вы к Дмитрию относитесь серьезно,он для вас серьезный, мужчина, подходящий для семьи. чувства... а вы с ним находитесь не в разных городах?такое ощущение,что вас разделяет расстояние и вы общаетесь больше виртуально,звонки, переписки. отношения какие то бурные, и врозь скучно и вместе душно. с его стороны...он как будто одержал победу, победил вас. на сердце тройка мечей идёт. было расставание у вас?тяжело на сердце у него,боль. ведёт по отношению к вам он себя ровно, но такое ощущение,что вы считаете его немного скучноватыми,что ли. на будущее,период,полгода, серьезных отношений не вижу,идёт флирт,лёгкие отношения, секс. как то так.



мы женаты, рассточние-потому что по работе его почти не бывает дома, общение большей частью виртуальное. Одержал победу-я так думаю показало, потому что я в положении и он успокоился что никуд а не денусь.. на сердце у него тяжесть-это касаемо любовных отношений? потому что у нас серьезные проблемы в семье, я так думаю вы их увидели, можно сказать решается его судьба и мы в ожидании ответа долгое время. А так многое в точку, спасибо!

да,у вас выпала карта шут на будущее,я подумала что это индикатор несерьёзных отношений,а шут часто показывает появление ребенка в семье)) поздравляю)

Мари
#31
Stasy

да,у вас выпала карта шут на будущее,я подумала что это индикатор несерьёзных отношений,а шут часто показывает появление ребенка в семье)) поздравляю)



какие интересные карты сегодня выпадают. значит,у вас, Мария, вы к Дмитрию относитесь серьезно,он для вас серьезный, мужчина, подходящий для семьи. чувства... а вы с ним находитесь не в разных городах?такое ощущение,что вас разделяет расстояние и вы общаетесь больше виртуально,звонки, переписки. отношения какие то бурные, и врозь скучно и вместе душно. с его стороны...он как будто одержал победу, победил вас. на сердце тройка мечей идёт. было расставание у вас?тяжело на сердце у него,боль. ведёт по отношению к вам он себя ровно, но такое ощущение,что вы считаете его немного скучноватыми,что ли. на будущее,период,полгода, серьезных отношений не вижу,идёт флирт,лёгкие отношения, секс. как то так.



мы женаты, рассточние-потому что по работе его почти не бывает дома, общение большей частью виртуальное. Одержал победу-я так думаю показало, потому что я в положении и он успокоился что никуд а не денусь.. на сердце у него тяжесть-это касаемо любовных отношений? потому что у нас серьезные проблемы в семье, я так думаю вы их увидели, можно сказать решается его судьба и мы в ожидании ответа долгое время. А так многое в точку, спасибо!

спасибо большое)) а насчет 'непростой ситуации не можете увидеть как она разрешится? муж сбил человека.. по пдд не виновен, не знаем как исход будет

Ева!!!!
#32

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста, какие взаимоотношение, чувства, и перспектива будущева... Бенджамин... 13.сентября 1972... Татьяна... 6 августа 1975... Буду очень признательна за ответ.

#33
Мари

да,у вас выпала карта шут на будущее,я подумала что это индикатор несерьёзных отношений,а шут часто показывает появление ребенка в семье)) поздравляю)



[quote="Мари"]какие интересные карты сегодня выпадают. значит,у вас, Мария, вы к Дмитрию относитесь серьезно,он для вас серьезный, мужчина, подходящий для семьи. чувства... а вы с ним находитесь не в разных городах?такое ощущение,что вас разделяет расстояние и вы общаетесь больше виртуально,звонки, переписки. отношения какие то бурные, и врозь скучно и вместе душно. с его стороны...он как будто одержал победу, победил вас. на сердце тройка мечей идёт. было расставание у вас?тяжело на сердце у него,боль. ведёт по отношению к вам он себя ровно, но такое ощущение,что вы считаете его немного скучноватыми,что ли. на будущее,период,полгода, серьезных отношений не вижу,идёт флирт,лёгкие отношения, секс. как то так.



мы женаты, рассточние-потому что по работе его почти не бывает дома, общение большей частью виртуальное. Одержал победу-я так думаю показало, потому что я в положении и он успокоился что никуд а не денусь.. на сердце у него тяжесть-это касаемо любовных отношений? потому что у нас серьезные проблемы в семье, я так думаю вы их увидели, можно сказать решается его судьба и мы в ожидании ответа долгое время. А так многое в точку, спасибо!

завтра посмотрю

спасибо большое)) а насчет 'непростой ситуации не можете увидеть как она разрешится? муж сбил человека.. по пдд не виновен, не знаем как исход будет

Мари
#34
Stasy

завтра посмотрю



да,у вас выпала карта шут на будущее,я подумала что это индикатор несерьёзных отношений,а шут часто показывает появление ребенка в семье)) поздравляю)



какие интересные карты сегодня выпадают. значит,у вас, Мария, вы к Дмитрию относитесь серьезно,он для вас серьезный, мужчина, подходящий для семьи. чувства... а вы с ним находитесь не в разных городах?такое ощущение,что вас разделяет расстояние и вы общаетесь больше виртуально,звонки, переписки. отношения какие то бурные, и врозь скучно и вместе душно. с его стороны...он как будто одержал победу, победил вас. на сердце тройка мечей идёт. было расставание у вас?тяжело на сердце у него,боль. ведёт по отношению к вам он себя ровно, но такое ощущение,что вы считаете его немного скучноватыми,что ли. на будущее,период,полгода, серьезных отношений не вижу,идёт флирт,лёгкие отношения, секс. как то так.



мы женаты, рассточние-потому что по работе его почти не бывает дома, общение большей частью виртуальное. Одержал победу-я так думаю показало, потому что я в положении и он успокоился что никуд а не денусь.. на сердце у него тяжесть-это касаемо любовных отношений? потому что у нас серьезные проблемы в семье, я так думаю вы их увидели, можно сказать решается его судьба и мы в ожидании ответа долгое время. А так многое в точку, спасибо!

спасибо большое)) а насчет 'непростой ситуации не можете увидеть как она разрешится? муж сбил человека.. по пдд не виновен, не знаем как исход будет

спасибо, жду!

гость
#35

и мы ждем!!! когда продолжите?

Гость
#36

Тоже ждем

ОС
#37
Stasy

Наталья, такое ощущение от расклада,что вы не хотите быть с Сергеем,это так?на душе у вас разрыв, что то произошло, причем неожиданно, и выходите побыть одна,в одиночестве. Сергей, в мыслях он борется сам с собой, на душе воспоминания теплые о прошлом, ностальгия,но внешне не показывает этого. будущее. какая то ситуация потребует решения,причем вопрос встанет ребром. но скорее всего будете вместе.

Здравствуйте, Stasy! Спасибо Вам большое за труд и потраченное время. Да, не хочу, меня вымотали эти отношения, связали по рукам и ногам, хотя и отношениями эти "качели" сложно назвать, если честно: звонит, обещает что-то, исчезает, приходит, опять исчезает. Не могу больше. Но я совру, если скажу, что мне не хотела бы, чтобы он вернулся и был со мной. Я у него на каком-то эмоциональном крючке, который постоянно тащит меня в прошлое. Ни с одним мужчиной такой ужасной аддикции не было. Мы поговорили сегодня, я попросила оставить меня в покое, он обещал - наверно, этот переломный момент Вы увидели. Огромная благодарность Вам, Настя)

Гость
#38

7 здесь, до меня ещё Девушка одна. Жду!

Гость
#39

Ахххааааа, это что ещё за росклад?

Гость
#40
Гость

Ахххааааа, это что ещё за росклад?

иди уроки учи, завтра в школу.. РОсклад, блин

Гость ) *
#41

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Ольга 20.06.77 и Михаил 13.11.66

Анна23
#42

Я очень жду пост 28)))

Гость
#43

Виктория 26.09.91 Вадим 04.10.91 есть ли у него чувства ? Востановятся ли наши прежние отношения ?

#44
Гость

Если влезаю, буду благодарна! Антон 24/5/93, Екатерина 28/3/93. ОС гарантирую!

Екатерина,у вас была недавно ссора?вы как будто в мыслях не с ним сейчас, на сердце у вас флирт, беззаботность, лёгкость какая то, а в целом вы разочарованы,опустошены и совершенно не знаете,куда двигаться дальше. Антон. вы для него как будто женщина,которой не особо нужны отношения, самодостаточная, одиночка. ей и так хорошо. он никуда не собирается уезжать в ближайшее время? в принципе,в ближайшее время,он хочет быть с вами, пусть нет прям страсти, но видит себя рядом с вами. итог. охлаждение в отношениях, каждый вроде как сам по себе, расставания не будет точно , у вас все будет продолжаться ещё долго, вы оба этого хотите,но отношения неспокойные,разборки,ссоры будут.

Гость
#45
Stasy

Екатерина,у вас была недавно ссора?вы как будто в мыслях не с ним сейчас, на сердце у вас флирт, беззаботность, лёгкость какая то, а в целом вы разочарованы,опустошены и совершенно не знаете,куда двигаться дальше. Антон. вы для него как будто женщина,которой не особо нужны отношения, самодостаточная, одиночка. ей и так хорошо. он никуда не собирается уезжать в ближайшее время? в принципе,в ближайшее время,он хочет быть с вами, пусть нет прям страсти, но видит себя рядом с вами. итог. охлаждение в отношениях, каждый вроде как сам по себе, расставания не будет точно , у вас все будет продолжаться ещё долго, вы оба этого хотите,но отношения неспокойные,разборки,ссоры будут.

ссора была, серьезная, но я отошла уже. По мне Вы прошлое увидели, уже пофиг, я по течению плыву. Да, может он меня такой видит, потому что я играю такую роль (в свою очередь потому что не вижу с его стороны серьезности). Да, уезжает на этой неделе..удивили! Про страсть я бы поспорила, накидывается дай бог) я уже устала от этих «каждый сам по себе»..не выдержу я долго, поэтому скорее расстанемся, если он и дальше будет в неопределенности все держать. Если можно, подскажите, пожалуйста, как себя вести с ним, чтобы он раскрылся, доверился? Серьезные ли у него намерения или так, лишь бы было?

Гость
#46

А шестой пост пропустили ( Перед Екатериной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#47

Автор, если что я тоже здесь)жду)

гость
#48

и пост 8 жду)))

#49

вот говорила же ,что только пять возьму))как будет время, посмотрю остальным

Гость
#50
Stasy

вот говорила же ,что только пять возьму))как будет время, посмотрю остальным

Автор,я как раз пятая и была.Передо мной девушка пятым постом уточнение написала. А вы меня пропустили и стали делать расклад на Екатерину.