Гость
Статьи
Здесь кто- нибудь …

Здесь кто- нибудь натальную карту читаете?

В свете личной жизни

Li
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

читаю платно .моя почта mari.marika@777inbox.tu

Гость
#2

ru

Li
#3

Бесплатно есть?

Глория
#4

Вы должны указать дату,точное время рождения и место жительства,если не переезжали.Задать чёткий вопрос (один).

Li
#5
Глория

Вы должны указать дату,точное время рождения и место жительства,если не переезжали.Задать чёткий вопрос (один).

Село Барда, Пермский край, 17. 07. 86, где-то то 14: 00 дня. Переезжала очень часто, поэтому указать место жительства тяжело. Интересует, будут ли у меня личные отношения? (мне уже за 30, а всё молодого человека нет.)

.
#6
Глория

Вы должны указать дату,точное время рождения и место жительства,если не переезжали.Задать чёткий вопрос (один).

А мне посмотрите?

#7
Li

Село Барда, Пермский край, 17. 07. 86, где-то то 14: 00 дня. Переезжала очень часто, поэтому указать место жительства тяжело. Интересует, будут ли у меня личные отношения? (мне уже за 30, а всё молодого человека нет.)

Натальная карта "проблемная",необходимо много работать над собой,чтобы получить мало-мальски хорошие отношения

Киса
#8

Евгения 01.11.2001 (время рождения 12:30)
Украина г. Славянск
что в личной жизни?

мадам Свиноплясова 🐽
#9
Li

Село Барда, Пермский край, 17. 07. 86, где-то то 14: 00 дня. Переезжала очень часто, поэтому указать место жительства тяжело. Интересует, будут ли у меня личные отношения? (мне уже за 30, а всё молодого человека нет.)

По нумерологиии в дате рождения три восьмерки - многовато, это привязка к планете Сатурн, которая дает задержку по самореализации, созданию семьи, рождению ребенка. После 29 лет у таких людей проблем становится меньше, в частности в личной жизни, возможно, позднее материнство. Вы и сами не разогнались открывать себя миру, восьмерки (ваше число рождения 1+7=8) люди закрытые, внутренне одиноки, с окружающими держат дистанцию. Попробуйте проработать этот момент - ослабьте вожжи, разрешите себе общение, отношения с мужчинами...

Li
#10
мадам Свиноплясова 🐽

По нумерологиии в дате рождения три восьмерки - многовато, это привязка к планете Сатурн, которая дает задержку по самореализации, созданию семьи, рождению ребенка. После 29 лет у таких людей проблем становится меньше, в частности в личной жизни, возможно, позднее материнство. Вы и сами не разогнались открывать себя миру, восьмерки (ваше число рождения 1+7=8) люди закрытые, внутренне одиноки, с окружающими держат дистанцию. Попробуйте проработать этот момент - ослабьте вожжи, разрешите себе общение, отношения с мужчинами...

Я уже выбилась из сил. Мне кажется, что мне просто не судьба устроить свою личную жизнь, поэтому спросила. По карте можно увидеть, хотя бы когда-нибудь отношения у меня будут в жизни или этого не видно? Да, после 25 у меня вообще нет никого, уже 6 лет как...

.
#11
Li

Я уже выбилась из сил. Мне кажется, что мне просто не судьба устроить свою личную жизнь, поэтому спросила. По карте можно увидеть, хотя бы когда-нибудь отношения у меня будут в жизни или этого не видно? Да, после 25 у меня вообще нет никого, уже 6 лет как...

Спросите в теме астрология отношений у Олега, там он смотрит это.

Li
#12
.

Спросите в теме астрология отношений у Олега, там он смотрит это.

Спасибо )

Глория
#13
Li

Село Барда, Пермский край, 17. 07. 86, где-то то 14: 00 дня. Переезжала очень часто, поэтому указать место жительства тяжело. Интересует, будут ли у меня личные отношения? (мне уже за 30, а всё молодого человека нет.)

Тут скорее хорар,при примерном времени и частых переездах особенно.Я посмотрю,если найду такой населённый пункт.Возможно,он недостаточно крупный,придётся строить карту на Пермь.

Глория
#14

Нашёлся ваш посёлок.Время взяла 14-10.ДС в Овне,управитель Марс-ретро в Козероге.Будут у вас отношения,скорее после 32.Положение марса говорит как раз
о поздних отношениях,которые не так-то просто будет завязать.Но СУ в доме брака
их обещает.

Li
#17
Глория

Нашёлся ваш посёлок.Время взяла 14-10.ДС в Овне,управитель Марс-ретро в Козероге.Будут у вас отношения,скорее после 32.Положение марса говорит как раз о поздних отношениях,которые не так-то просто будет завязать.Но СУ в доме брака их обещает.

О, спасибо вам

Марта
#18

А мне никто никогда не смотрел карту ... Так интересно...сама в 35 одна ,верней ни мужа,ни мужчины ,и отношения были только однажды около года с отцом сына...вокруг много парней ,но женаты все ... Не получается ни с кем,даже просто встречаться для секса ...

Глория
#19
Гость

а мне посмотрите, у меня город (Пермь), переехали из Екатеринбурга, 5/10/77 в 2.20 ночи. почему нет семьи, брака, детей

Если дата правильная, всё должно быть.По крайней мере дети.Управитель пятого дома силён по знаку и в соединении с Луной в обители.Злые звёзды тоже вроде бы не портят общую картину.За 40 лет не было беременностей?
При таком натале маловероятно.Хотя Сатурн в первом и падшая девья Венера могут склонять к излишней зажатости,аскетичности и неприступности.

Марта
#20

А если будет возможность посмотреть Ольга 28.05.1982 родилась в Шадринске,живу в Кыштыме. Что не так со мной,замужем не была никогда,есть ли вероятность?

Глория
#21

Только если известно точное время рождения могу посмотреть.

Александра
#22

Посмотрите мне пожалуйста на личную жизнь, 1 ли брак? стерлитамак 2.11.93 22:15

... инн
#23

Здравствуйте, и мне посмотрите , если не затруднит.
Кристина,29.09.1999 родилась в Нижних Сергах, сейчас живу в Екатеринбурге , родилась примерно в 9:00
Интересует как сложится жизнь в личных отношениях,
И вообще пройдет ли плохое время в моей семье

... инн
#24
... инн

Здравствуйте, и мне посмотрите , если не затруднит. Кристина,29.09.1999 родилась в Нижних Сергах, сейчас живу в Екатеринбурге , родилась примерно в 9:00 Интересует как сложится жизнь в личных отношениях, И вообще пройдет ли плохое время в моей семье

Извините , в 7:20 родилась.переспросила у мамы.

Глория
#25
... инн

Извините , в 7:20 родилась.переспросила у мамы.

Завтра,как будет время.

Гость
#26
Глория

Только если известно точное время рождения могу посмотреть.

Ольга 28.05.1982 Шадринск 07:00 часов .

Глория
#27

Ольге из Шадринска.Если не вдаваться в астрологические подробности,малоперспективный натал в плане партнёрства.Учитесь жить одна.

Глория
#28
... инн

Здравствуйте, и мне посмотрите , если не затруднит. Кристина,29.09.1999 родилась в Нижних Сергах, сейчас живу в Екатеринбурге , родилась примерно в 9:00 Интересует как сложится жизнь в личных отношениях, И вообще пройдет ли плохое время в моей семье

Всё плохое рано или поздно проходит,но в вашем случае ещё середина пути- по четвёртому дому движутся тяжелые и медленные планеты.

Гость
#29

Если можно,скажите я вообще предрасположена к семье(брак/дети)?или просто нужный период ещё не настал?
Евгения Харьков/4.8.94/1:45

#30

Не затруднит вас и для меня посмотреть?
Дарья, 18 лет. Родилась в Санкт-Петербурше (проживаю тут же) 11.04.1999г в 0:25. Хотелось бы узнать, как сложаться дела с учебой и работой и стоит ли сменить специальность, тк сейчас я понимаю, что ни вуз, ни сама специальность мне не нравятся. Мб в другую сферу деятельности податься?
И про отношения с Павлом (24 года). Родился в Казахстане 15.09.1993г примерно часов в 6 утра, сейчас живет в Питере. Как сложатся отношения и что стоит от них ждать?

Li
#31
Глория

Нашёлся ваш посёлок.Время взяла 14-10.ДС в Овне,управитель Марс-ретро в Козероге.Будут у вас отношения,скорее после 32.Положение марса говорит как раз о поздних отношениях,которые не так-то просто будет завязать.Но СУ в доме брака их обещает.

Это снова автор ) А вы можете ещё посмотреть натал по здоровью? )

Глория
#32
Li

Это снова автор ) А вы можете ещё посмотреть натал по здоровью? )

Сегодня не могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Li
#33
Глория

Сегодня не могу.

Посчитайте, когда сможете... Я иногда буду сюда заходить, проверять... : ) Хорошего дня )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем