Гость
Статьи
Мужа близнец ушёл из …

Мужа близнец ушёл из семьи

Мы оба близнецы с мужем. Я старше его на 6 лет. У нас 2-е детей( один из них мой от первого брака). Он меня добивался очень долго. Сильно любил ( по его словам). И в итоге я сдалась. Хотя я была бизнесвумен, а он ..... К сожалению , у нас были разные мат категории.... В итоге он стал работать у меня....! Я как и все уверенные в себе девушки - и упрекала, и сравнивала и критиковала и оскорбляла и мозг выносила . Одним словом , много ошибок допускала. Получив , уверенности рядом со мной, через 2 года ( тогда ещё не было общего ребёнка) он нашёл себе тихую , спокойную , девушку. И при этом откапав у меня машину дорогую....) И у этой девушки Взял в долг большую сумму денег, начал свой бизнес . Бизнес Не пошёл и снова ко мне на коленях пришёл... Понял что люблю, не могу, ошибся. Да и я любила его.
В итоге я его простила, так как и у меня появился Мужчина и чуть позже родился сын. Счастье , нежность, уверенность . Все прекрасно. Но, переехав , в другую страну , я снова стала видеть в нем безответственность, попустительство, я была добытчик, а он хозяйка в доме. Я устала и пошло все по новому кругу - ссоры, претензии , обвинения , сравнения и тд . Но, в этот раз он кинул на деньги меня уже с 2-я детьми, и в чужой стране. Но, не сбежал от нас. А мы не живем уже 6 месяцев вместе, детей не хочет видеть уже 3 месяца, бизнес не пошёл у него, помощь не оказывает мне на детей, злой, мстит , угрожает. Одним словом у меня понимание что человек жил со мной ради денег?! И плюс узнала о его связи с женщиной старше его на 10 лет с деньгами.
Что делать? Посоветуйте, пжл....!
И люблю его и понимаю что мучает меня и не выполняет свои обязательства передо мной по документам( переносит, избегает, врет, изворачивается) и перед детьми.

И хочу вернуть его и не знаю нужно ли и не знаю как.
Много ошибок сделала . Поняла их.... Но...

28 ответов
Последний — Перейти
света с того света
#1

Ты просто дура набитая и терпила конченая. Такие не лечатся

Гость
#2
света с того света

Ты просто дура набитая и терпила конченая. Такие не лечатся

За что так грубо?

света с того света
#3
Гость



За что так грубо?

а что не так?

света с того света
#4
Гость



За что так грубо?

зачем обижаться на правду

Гость
#5

Он пользовался тобой и все

Гость
#6
света с того света

зачем обижаться на правду

💩

Гость
#7

*Реву как сука*

Гость
#8
Гость

Он пользовался тобой и все

нет он меня любит!!!!!

Гость
#9
света с того света

зачем обижаться на правду

Лучше посоветуйте что делать и как его накатать в таким случае?
Я не терпила, а самодостаточная женщина. А муж вселил в меня провидимому чувство вины и пользуется этим.

Я уже начинаю думать что это обычный альфонс, а от этого ещё больнее.

Гость
#10
Гость

нет он меня любит!!!!!

Он эти слова говорил раньше, сейчас нет.

Гость
#11

Коварный,трусливый человек .Не общался с ним да и все,такие только вниз тянут...

Гость
#12

Научитесь быть счастливой без него.

#13
Гость

Научитесь быть счастливой без него.

Понимаете, я и так с детками счастлива, но, на нем фирма, которую он не хочет переписывать на меня, как обещал ранее. Он продав наше имущество должен мне крупную сумму денег, он от этого не отказывается но, расписку писать отказывается или не отказывается( сегодня хочу , завтра - не хочу). И вот эти карусели продолжаются уже 6 месяцев.

Я ему пишу о том, что заверши эти два вопроса и ты нас больше не увидишь и не услышишь. Но, постоянно что то мутит, крутит, блокирует, потом разблокирует. А мы в чужой стране,... одни. И с развод требует, хотя денег не дает.

Я веду себя достойно, не унижаюсь, а даю отпор по всякому хамскому его поведению. Но, пока ситуация и обстоятельства не в мою пользу.

Не знаю чего он хочет...
И да, он завистлив моим успехам, так как сам ничего в жизни без меня не добился.

Гость
#14
Гость



За что так грубо?

весна просто, да, Света?

Гость
#15

Автор, а зачем вы хотите его вернуть? Он вас невероятно унизил. Вам надо Бога благодарить, что избавил Вас от *** такого. А вся эта ситуация- это урок

Советчица
#16

Его надо бросить. больно будет ,но вам будет лучше. Надо быть разборчивой в выборе партнера(и по бизнесу тоже) .Отвыкнуть.разорвать все сделки.

света с того света
#17
Гость

весна просто, да, Света?

иди в очко *** конская

света с того света
#18
Гость


💩

*** тебе лол 💩💩💩💩💩💩💩💩

света с того света
#19
Гость


💩

еще одна терпила нарисовалась))

света с того света
#20
Гость

весна просто, да, Света?

и ещё одна

Гость
#21
Гость

весна просто, да, Света?

А при чем тут весна? И кто такая Света?

света с того света
#22
Гость

весна просто, да, Света?

иди козе в трещину!!!

света с того света
#23
Гость




Лучше посоветуйте что делать и как его накатать в таким случае?
Я не терпила, а самодостаточная женщина. А муж вселил в меня провидимому чувство вины и пользуется этим.

Я уже начинаю думать что это обычный альфонс, а от этого ещё больнее.

по описанию он и есть альфонс

Гость
#24

Я думала у мужа есть близнец и он ушёл из вашей странной семьи

Гость
#25
Гость

Я думала у мужа есть близнец и он ушёл из вашей странной семьи

Нет. Мы с мужем по гороскопу оба близнецы.

💭
#26

Я тоже близнецы, мужчины нашего знака мне категорически не приятны. Не возвращайте его никогда! Прекрасно понимаю о чем вы, что чувствуете, держитесь вы правильно, но .. больше жёсткости. Он вас шатажирует, морально ломает, это не любовь, а трусость и безысходность. Наберитесь терпения и стойте на своём. И пожалуйста, полностью избавьтесь от иллюзий насчёт этого человека, они мешают вам двигаться дальше. Удачи!🙏🏻

Гость
#27
💭

Я тоже близнецы, мужчины нашего знака мне категорически не приятны. Не возвращайте его никогда! Прекрасно понимаю о чем вы, что чувствуете, держитесь вы правильно, но .. больше жёсткости. Он вас шатажирует, морально ломает, это не любовь, а трусость и безысходность
. Наберитесь терпения и стойте на своём. И пожалуйста, полностью избавьтесь от иллюзий насчёт этого человека, они мешают вам двигаться дальше. Удачи!🙏🏻

Спасибо. Вы правы . Иллюзии и надежды , не принятие факта /правды - я из за этого сделала много ошибок в самом начале его ухода. Он на 2-х стульях хотел посидеть. А когда узнала, окащалась в зависимом от него положении.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Судя по истории автора Зз здесь не играет ключевой роли.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем