Гость
Статьи
Муж перестал …

Муж перестал обеспечивать семью

Помогите советом. Ситуация такая… двое двойняшек по 3 годика, и беременна третьем. Раньше все было замечательно муж хорошо зарабатывал но Муж ушёл с хорошей работы из-за коллектива, устроился к черту на куличики что аж на бензин нет денег. Живет в вагончике.За 4 месяца принёс нам 2 пакета продуктов и все. Говорит что нужно доделать объект потом рассчитают. Увольняться не хочет. Часто ругаемся. Детские платят по 13тыс.. Что же мне делать? Нервы на пределе.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Что делать? Рожить ещё штук 5 детей. 🤣

Гость
#2

По закону, детей должны содержать ОБА родителя, марш на работу, домолентяйка.

Гость
#3

Я таких женщин как вы не понимаю, хотя сама я тоже женщина.
От вас муж скоро сбежит или просто останется навсегда жить в своем вагончике, там хоть спокойно, а у вас дома - балаган.

марсианин
#4

одна одняшка, двое двойняшек, трое тройняшек, четверо... и т.д.

Гость
#5
Ебокотик

Что делать? Рожить ещё штук 5 детей. 🤣

До беременности все было хорошо! Читайте внимательно..

Гость
#6
Гость

По закону, детей должны содержать ОБА родителя, марш на работу, домолентяйка.

А детей одних оставить дома? У нас бабушки дедушки в другом городе. До садика очередь не дошла

Гость
#8
Гость

Я таких женщин как вы не понимаю, хотя сама я тоже женщина.
От вас муж скоро сбежит или просто останется навсегда жить в своем вагончике, там хоть спокойно, а у вас дома - балаган.

Я вроде совета прошу а не осуждения…

Ебокотик
#9
Гость

До беременности все было хорошо! Читайте внимательно..

Ааа, ну значит "вроди" детей обратно 🤣

Гость
#10
Ебокотик

Ааа, ну значит "вроди" детей обратно 🤣

Отличный совет! «Спасибо»

марсианин
#11
Гость

Я вроде совета прошу а не осуждения…

ничего ты не просишь. сидишь тут оправдываешься.

Ебокотик
#12
Гость

Отличный совет! «Спасибо»

А что ты хотела услышать? Ну серьёзно? Ты тему завела чтобы тут мужчину с ног до головы грязью облили? Ну так почитай что форумчане и форумчанки пишут и задумайся.

Гость
#14
марсианин

ничего ты не просишь. сидишь тут оправдываешься. ты ду ра.

Почему же я дура?

марсианин
#16
Гость

Почему же я дура?

мужик - гон дон, ты ангел. все ясно. закрывай тему.

Гость
#17
Ебокотик

А что ты хотела услышать? Ну серьёзно? Ты тему завела чтобы тут мужчину с ног до головы грязью облили? Ну так почитай что форумчане и форумчанки пишут и задумайся.

Тему я завела чтобы найти женщин с похожей ситуацией.. И что они делали. Как действовали. А не для диванных критиков. Все дети желанны! И до его смены работы денег хватало на всё!!!

Гость
#18
Продавщица из Пятëрочки

Тебя правильно осуждают, надо ещë заклеймить и припечатать, чтоб неповадно было плодиться в никуда.

Лови жалобу..

Гость
#19
Гость

Я вроде совета прошу а не осуждения…

Совет : нужно предохраняться !!!

Гость
#20

В вопросах рождения детей надо полагаться только на себя. Потому что муж сегодня есть, а завтра ушел в туман, как у вас в вагончик. Зачем беременеть третьим, когда вы двоих не потянете одна. Некоторые женщины беременеют чтобы не работать, а мужику тяжело одному тянуть толпу. Ибо сейчас даже когда оба работают денег не хватает, а тут один все тянет.

Гость
#21

похоже на разводку....но подать на алименты вы имееете право находясь в браке......а можете развестись и подать на алименты

Продавщица из Пятëрочки
#22
Гость

Лови жалобу..

Ах ты овуляха, чем в работы чëрные скакать наниматься, она тут жалобы строчит, пока мужик ейный в шахте корячится из последних как бы сил...

Гость
#23

вы имеете право на алименты и на всех детей и на себя, пока вы в декрете... проще подать на алименты, чем самой их выбивать.....подавайте на алименты, даже если не планируете развод

Гость
#24

Мужик к черту на куличики от тебя сбежал, а то плодишься и плодишься

#25

Автор, вы золотое правило забыли? Женщина может иметь столько детей, сколько сможет потянуть САМА. Муж может уйти, бросить, потерять работы, умереть в конце концов. Вы на этот случай как планировали детей содержать? Вот как планировали - так сейчас и действуйте.

Гость
#26

рожай четвертого, срочно

Гость
#27
Гость

Тему я завела чтобы найти женщин с похожей ситуацией.. И что они делали. Как действовали. А не для диванных критиков. Все дети желанны! И до его смены работы денег хватало на всё!!!

А какие тут действия могут быть? 🤦
Ну не хочет больше мужик у вас работать и зарабатывать хорошо, может он постарел, силы уже не те, да и настроения может нет.
Учитесь экономить, ищите таких же детных женщин, как и вы, чтоб по очереди сидеть с детьми, пока на подработку будете ходить, или на сменный график работы.
Добро пожаловать автор во взрослый мир, с прозрением вас. 😁

Гость
#28
Гость

Совет : нужно предохраняться !!!

++++

Гость
#29
Гость

В вопросах рождения детей надо полагаться только на себя. Потому что муж сегодня есть, а завтра ушел в туман, как у вас в вагончик. Зачем беременеть третьим, когда вы двоих не потянете одна. Некоторые женщины беременеют чтобы не работать, а мужику тяжело одному тянуть толпу. Ибо сейчас даже когда оба работают денег не хватает, а тут один все тянет.

++++
Мужик у автора выдохся.

Гость
#30

Нормальные женщины в вагончиках не плодятся. Абортируйся поскорее, дуй по месту прописки, с мужа алименты в фиксированной сумме, детей в сад, сама на работу

Гость
#31
Гость

Мужик к черту на куличики от тебя сбежал, а то плодишься и плодишься

По статистике, в мире каждую минуту женщина рожает ребёнка. Эту женщину надо найти и остановить.

#32
Гость

До беременности все было хорошо! Читайте внимательно..

А кто вообще детей хотел? Вы это обговаривали? Это же НЕ автоматически- замуж равно дети.
Вы ВДВОЁМ планировали?
Если нет, то и суда нет. Вам нужно- сами и везите.
Если же вдвоём планировали, то и спрос с двоих. Тогда муж -к....

#33
Гость

Тему я завела чтобы найти женщин с похожей ситуацией.. И что они делали. Как действовали. А не для диванных критиков. Все дети желанны! И до его смены работы денег хватало на всё!!!

Кем желанны? Были бы ему нужны , он бы зубы сдал и ради них работал на хорошей должности.
Вами желанны? Вот и идите пашите. Дети- это решение обоих! партнеров. А

Гость
#34
Гость

Мужик к черту на куличики от тебя сбежал, а то плодишься и плодишься

А Вы считаете это нормальным, что мужчина женился, троих детей заделал и сбежал? И денег не даёт беременной жене и двойняшкам? Вы серьезно?

Гость
#35
Гость

До беременности все было хорошо! Читайте внимательно..

что хорошо то
ты нам будешь рассказывать что двойняшки это манна небесная, а не полный крах и пи..з.дец всей нормальной жизни? да я удивлена, что он вообще в окно 10 этажа не вышел после того как о третьем узнал

Гость
#36
Гость

что хорошо то
ты нам будешь рассказывать что двойняшки это манна небесная, а не полный крах и пи..з.дец всей нормальной жизни? да я удивлена, что он вообще в окно 10 этажа не вышел после того как о третьем узнал

😂
Автор похоже реально не догоняет.

Гость
#37
Гость

Почему же я дура?

Потому что только на мужа расчитываешь, плодишься , не думая о нём и о детях. Если у самой нет ничего, нет поддержки, к деторождению надо подходить взвесив свои возможности. Всегда нужно учитывать, случись что с мужем, стал инвалидом, умер, ушел из семьи, потерял работу(как в вашем случае), ты остаешься одна с детьми и как растить будешь, на что.

Гость
#38
Гость

Тему я завела чтобы найти женщин с похожей ситуацией.. И что они делали. Как действовали. А не для диванных критиков. Все дети желанны! И до его смены работы денег хватало на всё!!!

Работайте из дома, в интернете, как делают многие женщины в декрете.

Гость
#39
Гость

А Вы считаете это нормальным, что мужчина женился, троих детей заделал и сбежал? И денег не даёт беременной жене и двойняшкам? Вы серьезно?

Не сбежал а устроился на другую работу. И не вина работника что денег вовремя не платят. Здесь к работодателю вопрос.

Гость
#40
Гость

Не сбежал а устроился на другую работу. И не вина работника что денег вовремя не платят. Здесь к работодателю вопрос.

Нашел другую, именно вахтовым методом, чтоб пореже дома бывать.

марсианин
#41
Гость

Нашел другую, именно вахтовым методом, чтоб пореже дома бывать.

сказала, как гвоздь вбила. 3,14дец, деревянная)))

Гость
#42
Гость

Нашел другую, именно вахтовым методом, чтоб пореже дома бывать.

ты знакома с тем бедолагаой? он тебе это сам сказал, моль однозубая?

Гость
#43

А вообще автор чего вы хотите?
Одну вас он мог содержать, а с детьми ему уже тяжело.
Договоритесь с ним, что он с детьми будет сидеть, а вы на работу пойдете.

Гость
#44

муж не из за коллектива работу сменил, а нашел повод из дома удрать....

Василий
#45

Обратитесь к нему на работу. Параллельно в прокуратуру, или в Инспекцию по труду.

Гость
#46
Гость

Нашел другую, именно вахтовым методом, чтоб пореже дома бывать.

А есть ли другая неизвестно. Вахтой идут когда нормальной просто нет. Или за копейки. Как там на старой неизвестно может предложили по собственному уволится или создали плохие условия что б сам уволился.

#47
Гость

По закону, детей должны содержать ОБА родителя, марш на работу, домолентяйка.

С её детьми в это время ты посидишь?
Пиши автору свой телефон, договоритесь.

Гость
#48
Флора Даханавар

С её детьми в это время ты посидишь?
Пиши автору свой телефон, договоритесь.

Автору надо искать такую же женщину с детьми, чтоб они друг друга подменивали с детьми, пока ходят на работу. День одна сидит, день другая.
Советов для автора больше нет, заставить ее мужика работать на такую ораву не будет.
Ни палкой, ни словами, ни угрозами, ни запугиваниями она не сможет на него повлиять, ей только самой тащить на себе кучу детей.

#49
Гость

Автору надо искать такую же женщину с детьми, чтоб они друг друга подменивали с детьми, пока ходят на работу. День одна сидит, день другая.
Советов для автора больше нет, заставить ее мужика работать на такую ораву не будет.
Ни палкой, ни словами, ни угрозами, ни запугиваниями она не сможет на него повлиять, ей только самой тащить на себе кучу детей.

Такие женщины и работа 1/1 (у обеих) только в фантазиях.
Разводится, алименты, и просить о помощи родителей, хотя б до сада младшего, который уже на подходе... Стремная ситуация так-то

Гость
#50
Флора Даханавар

Такие женщины и работа 1/1 (у обеих) только в фантазиях.
Разводится, алименты, и просить о помощи родителей, хотя б до сада младшего, который уже на подходе... Стремная ситуация так-то

Я образно написала, может 2 через 2 могут работать, 2 дня одна работает 2 дня другая.