Гость
Статьи
Козерог-Девушка.

Козерог-Девушка.

Козерожки(девушки) такая ситуация, появилась на работе новенькая сотрудница. По своей Скорпионьей натуре стал уделять внимание,но лишнего не позволяю - воспитание. Оказалась Козерог, сразу меня отшила и сказала есть парень. Прошел примерно год. За это время только здоровались, когда пересекались. Но недавно стал замечать продолжительные и короткие взгляды в мою сторону. Резко появились обращения по имени и короткие разговоры , когда остаемся наедине. Но в окружении сотрудников полный игнор и такое лицо, как будь-то я на ногу наступил и не извинился. С другими парнями смеется и шутит, но при мне холодная и молчаливая. Настоящая загадка и этим дико привлекает. Не скажу, что влюблен...но разобраться в происходящем хочется. Общаться ранее с представительницами вашего знака не доводилось и поэтому не хочу торопиться с выводами. Что скажите?

Скорпион
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и замути

Раиса Свиноплясова 🐽
#3

Автор, у меня кузина Козерог - холодная, сухая, ханжа просто. А на работе работала девчонка Козерог, полная противоположность. Я была в шоке, она буквально запрыгивала, в прямом смысле слова, на мужиков. Ей 25 лет, не замужем, шутила, флиртовала со всеми подряд, короче, девушка с сомнительной репутацией. А по теме. Где же ваша гордость, Скорпион? Она вас отшила, год игнорила, а потом ее "перемкнуло" и она стала помягче и стала обращать на вас внимание. Я бы на вашем месте обламала ее. Например, подойдет что-то спросить, а вы ей гаркните в ответ таким тоном, как она отвечала вам год назад. Понимаете, когда любишь, влюблен не взаимно происходит не правильное распределение энергии, ты отдаешь, отдаешь, а взамен - дуля с маком... Энергия не восполняется, начинаются болезни, депрессии, это очень серьезно. Поэтому мой вам совет, прекращайте эту невзаимную любовь, это ведет к саморазрушению и болячкам.

Раиса Свиноплясова 🐽
#4

А может ее этот парень 🐐 кинул? И ее озарило, что на работе ходит-бродит этот поникший Скорпион? Та пошла она. Ложка дорога к обеду.

Скорпион
#5
Раиса Свиноплясова 🐽

А может ее этот парень 🐐 кинул? И ее озарило, что на работе ходит-бродит этот поникший Скорпион? Та пошла она. Ложка дорога к обеду.

Спасибо за ваш отзыв. Сближаться я не собираюсь, мне другая девушка нравиться. Трудно не заметить, когда тебя выделяют из толпы. Были подобные случаи, но чтобы так - игнорированием... первый раз такое)

Раиса Свиноплясова 🐽
#6
Скорпион

Спасибо за ваш отзыв. Сближаться я не собираюсь, мне другая девушка нравиться. Трудно не заметить, когда тебя выделяют из толпы. Были подобные случаи, но чтобы так - игнорированием... первый раз такое)

Да не за что... Вы пишите, что она вас не замечала раньше, игнорила. Фуфло это все, это я вам как женщина говорю, все она замечала, ей импонировало то, что она вам нравится. Это ей повышало самооценку... А теперь, видимо, что то у нее изменилось в голове. Ну, это ее проблемы. Год собака игнорила, а потраченные нервы не вернешь... Как говорится: Фарш невозможно прокрутить назад... Извините, что так эмоционально, просто в прошлом году сама нарвалась на замороженного Козерога, до сих пор плююсь. 😝😝

Гость
#7

"С другими парнями смеется и шутит, но при мне холодная и молчаливая."

Но ежу же понятно, что нравитесь ей. Вот человек и смущается при Вас. Я козерог по луне, но виду себя также. Внутри все горит, а слово выдавить из себя не могу, каменею когда его вижу. Прям беда вообще.

Скорпион
#8
Гость

"С другими парнями смеется и шутит, но при мне холодная и молчаливая." Но ежу же понятно, что нравитесь ей. Вот человек и смущается при Вас. Я козерог по луне, но виду себя также. Внутри все горит, а слово выдавить из себя не могу, каменею когда его вижу. Прям беда вообще.

А когда получается остаться наедине, ведете себя так же?

Скорпион
#9

Были такие мысли, что нравлюсь, но блин такое поведение...
Сейчас нравиться другая девушка, общаемся в одной компании, но пока ни куда не приглашал, а тут такое...еще и бывшая на горизонте маячит. Давно уже не 16 лет, но сбит с толку. Сумбур в голове. На работе - Козерожка, после работы другая перед глазами и как уже написал выше бывшая просит о помощи(Люблю копаться в электронике. Говорит, что-то сломалось...сомневаюсь). Вот так сейчас и живу))

Раиса Свиноплясова🐽
#10
Скорпион

Сумбур в голове. На работе - Козерожка,

Мда, ваша история как под копирку с моей. Запала на коллегу Козера и понеслась... На работу собералась как на свидание. Флиртовали, долгие взгляды глаза в глаза, общались, но все сошло "на нет". Он отшил меня в один прекрасный день, по-хамски прямо скажем. Хотя я не позволила себе даже прикоснуться к нему. 😂😂 Обидно и смешно было смотреть, как он держит оборону против моих "поползновений". Похудела на нервной почве на 10 кг... Ну, что ж навязываться не стала. Не общались, в течении года только "привет" и "пока". И вот с недавних пор начал обращаться ко мне по имени, вопросы задавать: Как дела, как настроение, какие планы на вечер? Так и хочется ответить: Не твое собачье дело. На День Св.Валентина взяла отгул на работе, так на следущее утро зашел ко мне поздороваться. Что это было... Никогда не заходил. У него девушка какая-то есть, называет ее "малая", тьфу, как собачку какую-то, что не мешает ему знакомиться в соц.сетях. это про "верность" Козерогов. Для себя я уже сделала выводы, не хочу больше ни его общения ни внимания. Хочу чтобы он уволился с работы...

Гость
#11
Гость

"С другими парнями смеется и шутит, но при мне холодная и молчаливая." Но ежу же понятно, что нравитесь ей. Вот человек и смущается при Вас. Я козерог по луне, но виду себя также. Внутри все горит, а слово выдавить из себя не могу, каменею когда его вижу. Прям беда вообще.

Я тоже козерог, и такая же фигня. Если мне парень не нравится я с ним веселая и общительная. Но если понравился все туши свет, как лом проглотила. Кстати недавно рассталась со скорпом. Он тоже как автор - на работе одна, в подъезде другая, на районе у друга третья, а еще и нравится какая-нибудь четвертая наверно. Вам автор просто интересно загадку разгадать, девушка сама по себе вам не интересна, да и вы ей тоже по вашим рассказам. Скорпионы и козероги НЕ совместимы. Лучше займитесь другой.

Скорпион
#12
Гость

Я тоже козерог, и такая же фигня. Если мне парень не нравится я с ним веселая и общительная. Но если понравился все туши свет, как лом проглотила. Кстати недавно рассталась со скорпом. Он тоже как автор - на работе одна, в подъезде другая, на районе у друга третья, а еще и нравится какая-нибудь четвертая наверно. Вам автор просто интересно загадку разгадать, девушка сама по себе вам не интересна, да и вы ей тоже по вашим рассказам. Скорпионы и козероги НЕ совместимы. Лучше займитесь другой.

О разных девушках я написал, чтобы примерно представили, как у меня мысли путаются. В плане загадок это правда) С детства очень любознательный, люблю все новое и обожаю докапываться до истины, до сути любой вещи, занятия, человека.

Скорпион
#13

Любознательность меня и губит) У каждого в жизни бывает момент, когда он сталкивается со стеной непонимания в отношении с противоположным полом. Вот и в моей истории наступил тот самый момент. А как увлеченный человек, хочу понять чем другой человек руководствуется.

Скорпион
#14

Знаю, что могу увлечься этой девушкой. Уже чаще об этом думаю, а там и до влюбленности не далеко. С одной стороны это неплохо, но я из той категории Скорпионов, кто тщательно выбирает себе спутницу жизни. А большое количество девушек вокруг, только отвлекает и раздражает. Будь все так легко и просто я мог бы и сам справиться. Именно поэтому я и попал к Вам на форум. Чем раньше проясню для себя ситуацию, тем меньше дров наломаю.

Гость
#15
Скорпион

А когда получается остаться наедине, ведете себя так же?

По телефону или наедине могу болтать свободно, не стесняюсь, но на людях да, как будто лом проглотила (как кто-то выше заметил).

Скорпион
#16

Спасибо Вам девчонки!!! Уже кое что прояснил. Много пищи для размышления...

Раиса Свиноплясова 🐽
#17
Скорпион

Спасибо Вам девчонки!!! Уже кое что прояснил. Много пищи для размышления...

Автор, есть такая штука в астрологии, набераете в поисковике "синастрии онлайн", вводите данные М и Ж, время рождения не обезательно и смотрите результат. Особо обращайте внимание на взаимные аспекты Венера-Марс, Венера- Плутон, Луна-Солнце, тоесть за гендерные планеты отвечающие за любовь, притяжение, страсть между двумя людьми.)

Гость
#20
Скорпион

Знаю, что могу увлечься этой девушкой. Уже чаще об этом думаю, а там и до влюбленности не далеко. С одной стороны это неплохо, но я из той категории Скорпионов, кто тщательно выбирает себе спутницу жизни. А большое количество девушек вокруг, только отвлекает и раздражает. Будь все так легко и просто я мог бы и сам справиться. Именно поэтому я и попал к Вам на форум. Чем раньше проясню для себя ситуацию, тем меньше дров наломаю.

Попробуйте довериться сердцу. Оно единственное лучше знает к кому вас больше тянет. От настоящей любви большое количество девушек вокруг не будет отвлекать.

кошка
#21
Скорпион

Любознательность меня и губит) У каждого в жизни бывает момент, когда он сталкивается со стеной непонимания в отношении с противоположным полом. Вот и в моей истории наступил тот самый момент. А как увлеченный человек, хочу понять чем другой человек руководствуется.

Ну вот поймете чем она руководствуется и что дальше будете делать? Вот например вы ей действительно нравитесь, как поступите.

Скорпион
#22
кошка

Ну вот поймете чем она руководствуется и что дальше будете делать? Вот например вы ей действительно нравитесь, как поступите.

Если буду уверен, что нравлюсь, то приглашу на разговор. В ходе общения постараюсь понять, насколько человек серьезен в своих чувствах. Вполне возможно это просто желание заполнить пустоту в сердце или одиночество. Если человек будет настроен серьезно, узнаю о той жизни, которую собеседник ведет вне рабочего времени. И если буду удовлетворен, после всего этого можно думать о следующем романтическом шаге. Примерно так я обычно и поступаю.

Гость
#23
Скорпион

Если буду уверен, что нравлюсь, то приглашу на разговор. В ходе общения постараюсь понять, насколько человек серьезен в своих чувствах. Вполне возможно это просто желание заполнить пустоту в сердце или одиночество. Если человек будет настроен серьезно, узнаю о той жизни, которую собеседник ведет вне рабочего времени. И если буду удовлетворен, после всего этого можно думать о следующем романтическом шаге. Примерно так я обычно и поступаю.

Отпустите её, пожалейте человека. ни чего хорошего не выйдет. Только заставите человека страдать своей любознательностью. А она очень серьёзная внутри. От того и не доверяет и проверят много. Было таких как вы в жизни двое. Это все хорошим не кончилось. Буду помнить всегда и никогда не подпущю ближе из Скорпионов.
Не нужны мы вам.

Скорпион
#24
Гость

Отпустите её, пожалейте человека. ни чего хорошего не выйдет. Только заставите человека страдать своей любознательностью. А она очень серьёзная внутри. От того и не доверяет и проверят много. Было таких как вы в жизни двое. Это все хорошим не кончилось. Буду помнить всегда и никогда не подпущю ближе из Скорпионов. Не нужны мы вам.

Именно поэтому я к Вам и обратился, чтобы не ломать ни кому жизнь. В любой момент могу подойти и поговорить с данной девушкой, но как именно она воспримет этот разговор? Это один из вопросов на которые ищу ответ.

Гость
#25
Скорпион

Именно поэтому я к Вам и обратился, чтобы не ломать ни кому жизнь. В любой момент могу подойти и поговорить с данной девушкой, но как именно она воспримет этот разговор? Это один из вопросов на которые ищу ответ.

Как любой другой разговор, с любым другим человеком. Или вам неприменно надо разворошить чей то улей? Прям счастье какое то получаете от чей то сломанной личности.. Вы все психи. Знающий вас обойдет стороной. И мне вас искренне жаль, поверьте. Вы не даете тепла и солнца, как бы вы вертуозно это не маскировали. В вас его просто - нет. Плохая энергия вас больше привлекает. Ну тут каждому своё. Вменять вину не имею права. И Все здесь свободны своём выборе. но лично я отделалась. И слава Богу. Больше не хочу ни коим образом. Девочку жаль, если конечно интуиция присутствует, будет обходить стороной

Скорпион
#26

Возможно я не правильно формулирую свои мысли ,но почему то многие ошибочно полагают, что я хочу ее заполучить в свои руки...Нет! Спрошу проще: "Почему девушка ведет себя подобным образом? "

Скорпион
#27
Гость

Как любой другой разговор, с любым другим человеком. Или вам неприменно надо разворошить чей то улей? Прям счастье какое то получаете от чей то сломанной личности.. Вы все психи. Знающий вас обойдет стороной. И мне вас искренне жаль, поверьте. Вы не даете тепла и солнца, как бы вы вертуозно это не маскировали. В вас его просто - нет. Плохая энергия вас больше привлекает. Ну тут каждому своё. Вменять вину не имею права. И Все здесь свободны своём выборе. но лично я отделалась. И слава Богу. Больше не хочу ни коим образом. Девочку жаль, если конечно интуиция присутствует, будет обходить стороной

Я полностью согласен со всеми Вашими эпитетами и нецензурной характеристикой Скорпиона. Все мы подонки и конченые эгоисты. Все как под копирку роботы без сердца и души. У нас доже кровь другого цвета - с примесью яда. Мне это очень помогло в моем вопросе. (Сарказм)

Скорпион
#28

Милые дамы, пожалуйста, не надо превращать данную тему в очередной отстойник. Пробежал по форуму, подобных тем полно. Мне нужен дельный совет, а не описание достоинств и недостатков моего знака.

Гость
#29
Скорпион

Возможно я не правильно формулирую свои мысли ,но почему то многие ошибочно полагают, что я хочу ее заполучить в свои руки...Нет! Спрошу проще: "Почему девушка ведет себя подобным образом? "

Потому что девушка ищет надежного умного сильного мужчину, чтобы доверить ему свое сердце и быть верной до конца дней своих. Она не бросается в омут с головой, у нее не рвет крышу, она ищет настоящего, того самого и спокойно молчаливо присматривается и оценивает ... а вам, с кучей ваших баб, кашей в голове, она зачем?

Скорпион
#30
Гость

Потому что девушка ищет надежного умного сильного мужчину, чтобы доверить ему свое сердце и быть верной до конца дней своих. Она не бросается в омут с головой, у нее не рвет крышу, она ищет настоящего, того самого и спокойно молчаливо присматривается и оценивает ... а вам, с кучей ваших баб, кашей в голове, она зачем?

Спасибо за столь развернутый ответ. Каша в голове не надолго, разгребу, взял 3 дня на отдых. Есть девушка которой симпатизирую и бывшая девушка, последнюю не видел почти месяц. Вот и вся "Куча баб"

Гость
#31
Скорпион

Возможно я не правильно формулирую свои мысли ,но почему то многие ошибочно полагают, что я хочу ее заполучить в свои руки...Нет! Спрошу проще: "Почему девушка ведет себя подобным образом? "

Может ей кто-то что-то о тебе рассказал. В плане "Злой и страшный скорпиошка-серцеед" )))) Вот она и держится от тебя в стороне.
Знаю троих козерожек. У всех отношение к парням и личной жизни абсолютно разное - нимфоманка, примерная жена и мужененавистница.
И всех их объединяет то, что они очень целеустремленные. И достаточно расчетливые. В плане мазохизма - могут быть покруче любого скорпиона (почему то в гороскопах пишут, что скорпионы любят себя грызть). И если они чего-то хотят - их обычно ничто не остановит.
Так что если конечно ее заранее кто-то не предупредил, что единственный способ тебя завоевать - это тотальный игнор, то скорей всего ты просто ей не интересен. В противном случае - она бы тебя уже соблазнила, если бы хотела тебя. Но это касается уже опытных дам, которые наступали на грабли.
Если она молоденькая - то может просто еще не знает как себя правильно вести. Робеет

Скорпион
#32
Гость

Может ей кто-то что-то о тебе рассказал. В плане "Злой и страшный скорпиошка-серцеед" )))) Вот она и держится от тебя в стороне. Знаю троих козерожек. У всех отношение к парням и личной жизни абсолютно разное - нимфоманка, примерная жена и мужененавистница. И всех их объединяет то, что они очень целеустремленные. И достаточно расчетливые. В плане мазохизма - могут быть покруче любого скорпиона (почему то в гороскопах пишут, что скорпионы любят себя грызть). И если они чего-то хотят - их обычно ничто не остановит. Так что если конечно ее заранее кто-то не предупредил, что единственный способ тебя завоевать - это тотальный игнор, то скорей всего ты просто ей не интересен. В противном случае - она бы тебя уже соблазнила, если бы хотела тебя. Но это касается уже опытных дам, которые наступали на грабли. Если она молоденькая - то может просто еще не знает как себя правильно вести. Робеет

Спасибо. Вы во многом правы. Особенно про Скорпионов. Есть такая черта - когда пытаемся покапаться в себе, это только на пользу. В частности можно это отнести к категории "Работа над собой". Все равно разговора не избежать, по другому, как я понял ни чего не проясниться, гадать можно бесконечно.

Гость
#33

И да. В продолжение к п.31
Не играй с ней. Иначе сломаешь. Еще одна особенность козерожок - они ломаются.
Из этих троих моих знакомых - первая ушла во все тяжкие из-за мужиков, третья - стала мужененавистницей из-за неудачных отношений.
Вторая встретила мягкого весы и потому живет вполне счастливо. Хоть козерогики и кричат, что хотят сильного мужика - но это их самообман, они не способны гнуться.Только очень мудрые козероги умеют искать компромиссы. Со скорпионом же без компромиссов построить отношения невозможно.Козерожкам нужен более слабый партнер, ведомый, который будет за ними бегать.
Скорпионы бегать ни за кем не будут.

Гость
#34
Скорпион

Спасибо. Вы во многом правы. Особенно про Скорпионов. Есть такая черта - когда пытаемся покапаться в себе, это только на пользу. В частности можно это отнести к категории "Работа над собой". Все равно разговора не избежать, по другому, как я понял ни чего не проясниться, гадать можно бесконечно.

Это само-собой разумеется, что гадать можно очень долго. А потом окажется, что причина совсем в другом.
Мне просто любопытно, что вы будете делать с той информацией, которую получите?
Вот, например, узнаете, что она в вас влюблена - и что дальше?
А если окажется, что просто вы ей не нравитесь как человек - что тогда?

Гость
#35
Гость

Это само-собой разумеется, что гадать можно очень долго. А потом окажется, что причина совсем в другом. Мне просто любопытно, что вы будете делать с той информацией, которую получите? Вот, например, узнаете, что она в вас влюблена - и что дальше? А если окажется, что просто вы ей не нравитесь как человек - что тогда?

Отвечу сразу и простите .. За скорпиона- он ее Сломает. К чему интерес к этому раговору, а к тому что не покорятеся, а поглащение воли другого - это такая сладость для скорпиона! Упоение какое то. А насладившись - выкинет. Паук , скорпион - разница небольшая. Тут что то с психикой, повторюсь

Гость
#36
Гость

И да. В продолжение к п.31 Не играй с ней. Иначе сломаешь. Еще одна особенность козерожок - они ломаются. Из этих троих моих знакомых - первая ушла во все тяжкие из-за мужиков, третья - стала мужененавистницей из-за неудачных отношений. Вторая встретила мягкого весы и потому живет вполне счастливо. Хоть козерогики и кричат, что хотят сильного мужика - но это их самообман, они не способны гнуться.Только очень мудрые козероги умеют искать компромиссы. Со скорпионом же без компромиссов построить отношения невозможно.Козерожкам нужен более слабый партнер, ведомый, который будет за ними бегать. Скорпионы бегать ни за кем не будут.

А вот тут вы ошибаетесь, невозможно сломать то что не гнется

кошка
#37
Скорпион

Спасибо. Вы во многом правы. Особенно про Скорпионов. Есть такая черта - когда пытаемся покапаться в себе, это только на пользу. В частности можно это отнести к категории "Работа над собой". Все равно разговора не избежать, по другому, как я понял ни чего не проясниться, гадать можно бесконечно.

Бро боюсь тебе даже разговор не поможет ничего прояснить. Козероги себе на уме, из разговора вынесешь только то что она сама захочет поведать. Вообще из твоих описаний про твои намерения и планируемые действия сразу напишу ничего у вас не получится. Девушка козер может по настоящему раскрыться только тогда когда уверена что ее любят, что ее не используют и не предадут. А вы сами хотите убедится что вы ей нравитесь, а только потом действовать. Оба знака скрытны и прагматичны.Будете друг друга разгадывать, на самом деле не показывая себя настоящими, в итоге каждый подумает что он не нужен и все тихо и мирно сойдет на нет.

Гость
#38
Гость

Отвечу сразу и простите .. За скорпиона- он ее Сломает. К чему интерес к этому раговору, а к тому что не покорятеся, а поглащение воли другого - это такая сладость для скорпиона! Упоение какое то. А насладившись - выкинет. Паук , скорпион - разница небольшая. Тут что то с психикой, повторюсь

Вот зря вы так. Я конечно не козерог. В жизни отношусь гораздо легче. Для меня лично скорпионы - это самый лучший и понятный знак (в плане мужской психики). А их мне попадалось достаточно много на пути. Единственный недостаток - это такая себе нечестность, увиливание от прямых ответов. Но это типично для всех водных знаков. Это раздражает.
Но в плане человечности, если их не предавать и не обманывать, они просто милахи. В общении с ними работает два правила - не выноси мозг и не пытайся вызвать негативные эмоции (ну там ревность, злость и пр.) и они будут просто душками.
Мстительные и зеркалят поведение. Сделаешь им гадость - в ответ сделают гадостей в три раза больше.
Но если у меня нету привычки пакостить людям, то я отлично с ними нахожу контакт.
Среди них конечно попадаются озлобленные на весь мир уникумы, но такие есть среди любых знаков. Это не значит что из-за одного отморозка, нужно ставить клеймо на всех представителей знака.

Гость
#39
кошка

Бро боюсь тебе даже разговор не поможет ничего прояснить. Козероги себе на уме, из разговора вынесешь только то что она сама захочет поведать. Вообще из твоих описаний про твои намерения и планируемые действия сразу напишу ничего у вас не получится. Девушка козер может по настоящему раскрыться только тогда когда уверена что ее любят, что ее не используют и не предадут. А вы сами хотите убедится что вы ей нравитесь, а только потом действовать. Оба знака скрытны и прагматичны.Будете друг друга разгадывать, на самом деле не показывая себя настоящими, в итоге каждый подумает что он не нужен и все тихо и мирно сойдет на нет.

Наилучший вариант расставания.

Гость
#40
Гость

А вот тут вы ошибаетесь, невозможно сломать то что не гнется

Вот как раз то, что не гнется, отлично ломается! ))))
Но если вы козерожка - вы этого не признаете (возможно, сами этого не понимаете). Или просто еще не были еще в таких ситуациях, которые вам не по плечу.
А если вы представитель другого знака - значит, козероги вас близко не подпускали. Сломленные козероги никогда этого не покажут посторонним людям. Они до конца дней своих будут нести крест мученика, пытаясь гордо при этом держаться. Чем очень бесят своих врагов.

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="64204913"] Вот зря вы так. Я конечно не козерог. В жизни отношусь гораздо легче. Для меня лично скорпионы - это самый лучший и понятный знак (в плане мужской психики). А их мне попадалось достаточно много на пути. Единственный недостаток - это такая себе нечестность, увиливание от прямых ответов. Но это типично для всех водных знаков. Это раздражает. Но в плане человечности, если их не предавать и не обманывать, они просто милахи. В общении с ними работает два правила - не выноси мозг и не пытайся вызвать негативные эмоции (ну там ревность, злость и пр.) и они будут просто душками. Мстительные и зеркалят поведение. Сделаешь им гадость - в ответ сделают гадостей в три раза больше. Но если у меня нету привычки пакостить людям, то я отлично с ними нахожу контакт. Среди них конечно попадаются озлобленные на весь мир уникумы, но такие есть среди любых знаков. Это не значит что из-за одного отморозка, нужно ставить клеймо на всех представителей знака.[/quote

В том и разница что вы не козерог. Да ктож клеймо ставит, хотите? Забирайте себе! Вообще не проблема. А Больше - уже перебор)

Гость
#42
Гость

Вот как раз то, что не гнется, отлично ломается! )))) Но если вы козерожка - вы этого не признаете (возможно, сами этого не понимаете). Или просто еще не были еще в таких ситуациях, которые вам не по плечу. А если вы представитель другого знака - значит, козероги вас близко не подпускали. Сломленные козероги никогда этого не покажут посторонним людям. Они до конца дней своих будут нести крест мученика, пытаясь гордо при этом держаться. Чем очень бесят своих врагов.

Не козерог, рассуждает о сломанном козероге) чтож. Спасибо! Хотела бы быть слабой.. И сломанной! Да нет таких

Гость
#43
Гость

Не козерог, рассуждает о сломанном козероге) чтож. Спасибо! Хотела бы быть слабой.. И сломанной! Да нет таких

А никто не говорил, что козероги слабые. Это однозначно самый сильный знак зодиака. Во всех отношениях. Трудоголики, упрямые до мазохизма, целеустремленные, готовые на жертвы, которые никто не оценит и т.д. Свой крест будут нести до победного.
И в этом как раз и есть их слабость. Им не хватает элементарной мудрости. С таким подходом к жизни и людям - они просто обречены быть несчастны.
Сломленные люди - это не те, которые зарылись в норку и плачут, сломленные - это те, которые больше не способны быть счастливыми. Злые на весь мир. А уж если козерог пустил к себе душу злость, он больше не сможет ее выгнать. Он становится ее рабом.

Гость
#44
Гость

А никто не говорил, что козероги слабые. Это однозначно самый сильный знак зодиака. Во всех отношениях. Трудоголики, упрямые до мазохизма, целеустремленные, готовые на жертвы, которые никто не оценит и т.д. Свой крест будут нести до победного. И в этом как раз и есть их слабость. Им не хватает элементарной мудрости. С таким подходом к жизни и людям - они просто обречены быть несчастны. Сломленные люди - это не те, которые зарылись в норку и плачут, сломленные - это те, которые больше не способны быть счастливыми. Злые на весь мир. А уж если козерог пустил к себе душу злость, он больше не сможет ее выгнать. Он становится ее рабом.

Ну незнаю, значит вам такие злюки козероги попадались) сожалею, не той дорогой вы значит .. . Думаю тема за сим закрыта, разрешите откланяться.

Гость
#45

Скорпиону удачи. Совет - больше думай головой, а не членистоногими органами. Остальное про байки и рассказы при луне- не козерогам.

Гость
#46

Я козерожка, как выше тут девушка писала, в компании веселая, легкая, как только нравится кто, все, приплыли.. холодная, надменная, неуверенная. Главное, если козерожка поймёт, что она вам нравится вся её холодность спадёт. Козерогам надо быть уверенными, что их не обманут. Я, например, из-за своей холодности мнимой страдаю(( были зарождающиеся отношения. Так парень нравился сильно, прямо влюбилась. Он весь внимание, ласковый, и тут я кааааак включила этот холод-безразличие. Короче отпугнула парня. Он бился-бился, потом решил что я к нему равнодушна и тихо замолчал)). Вот я ночи не сплю, переживаю, а дать ему понять, что он мне нужен - не могу. Никак не переступлю через себя. Дурацкая такая козерожья черта...

Гость
#47

Не знаю, как остальным девушкам козерогам, но для меня совместимость со скорпионом это прямо бинго)) никогда отношений с мужчиной скорпионом не было, но со всеми знакомыми скорпионами комфорт как с самой собой. Прямо-таки ментальная связь. Это такой кайф быть абсолютно на одной волне, быть всегда правильно понятой. Я с ними как- то успокаиваюсь, расслабляюсь что-ли, становлюсь сама собой. Хочу, короче, мужчину себе скорпиона!)))

Скорпион
#48
Гость

Скорпиону удачи. Совет - больше думай головой, а не членистоногими органами. Остальное про байки и рассказы при луне- не козерогам.

Спасибо!)

Скорпион
#49
Гость

Я козерожка, как выше тут девушка писала, в компании веселая, легкая, как только нравится кто, все, приплыли.. холодная, надменная, неуверенная. Главное, если козерожка поймёт, что она вам нравится вся её холодность спадёт. Козерогам надо быть уверенными, что их не обманут. Я, например, из-за своей холодности мнимой страдаю(( были зарождающиеся отношения. Так парень нравился сильно, прямо влюбилась. Он весь внимание, ласковый, и тут я кааааак включила этот холод-безразличие. Короче отпугнула парня. Он бился-бился, потом решил что я к нему равнодушна и тихо замолчал)). Вот я ночи не сплю, переживаю, а дать ему понять, что он мне нужен - не могу. Никак не переступлю через себя. Дурацкая такая козерожья черта...

Здравствуйте, позвольте поинтересоваться, как бы вы отнеслись к отказу?
Моя ситуация немного другая. Коллега - Козерожка ведет себя похожим образом. Если бы не нравился и была равнодушна, то возможно и не обратил на нее внимание. Когда наедине свободно может подойти и завести любой разговор, очень часто задает вопросы. Но в компании все как описано Вами и мною выше. Как будь-то два разных человека. Внешне она симпатичная, но после того, как меня отшила я остыл и перестал обращать на нее внимание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпион
#50

Может я какой - то неправильный Скорпион? Но никогда не буду бросаться на девушку, которая демонстрирует симпатию и тем более на тех кто добровольно скидывает нижнее белье. Последних считаю ниже своего уровня, независимо от их социального статуса. Гордый? Да , и горжусь этим))
Все друзья смеются и подтрунивают - спокойный, как памятник Ленину. Секретами делятся не стесняются, и знакомые девушки тоже. Возможно это и отложило отпечаток на мою личность. Здесь на форуме пробежался по веткам...тихий ужас...как же "Любят и Боготворят" нашего брата). Если решил с кем то оборвать связь, то постараюсь сделать это мягче и для этого собираю информацию о данном человеке. Чувства девушки всегда в приоритете и если буду уверен, что причиню сильную душевную боль, то просто медленно сведу наше общение на нет. Но в данной ситуации девушка сильнее старается привлечь к себе внимание. Открыто посылать не буду!!! Врать и изворачиваться тоже!!!