Гость
Статьи
Ну когда уже у меня …

Ну когда уже у меня будут отношения?

И снова к вопросу отношений... Очень волнует эта тема. Погадайте, когда у меня будут отношения?

Li
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ОЧЕНЬ много здесь пытаетесь гадать и обращайтесь к астрологам.От безысходности и одиночества,это можно понять...Но все это иллюзорно,работать нужно над собой,своим духовным ростом,развитием.Притянуть мужчину, соответствующего Вам энергетически можно в течении 2 недель,но отношения будут болезненными,с недовольством,с ожиданиями от партнёра и ненадолго.Нужно понять кто Вы есть в этом мире сами,чтобы привлечь достойного человека

Валерка
#2

Автор, вы забыли поздороваться и сказать " заранее спасибо"...

Li
#3
☘ Ванадис ☘

Вы ОЧЕНЬ много здесь пытаетесь гадать и обращайтесь к астрологам.От безысходности и одиночества,это можно понять...Но все это иллюзорно,работать нужно над собой,своим духовным ростом,развитием.Притянуть мужчину, соответствующего Вам энергетически можно в течении 2 недель,но отношения будут болезненными,с недовольством,с ожиданиями от партнёра и ненадолго.Нужно понять кто Вы есть в этом мире сами,чтобы привлечь достойного человека

Да, я знаю. Мне здесь нагадали, что будут отношения. Я вот сейчас думаю, а вдруг они в 80 лет будут? На.... они мне тогда нужны. Вот сейчас пытаюсь погадать когда они будут, долго ли ждать )

Li
#4
☘ Ванадис ☘

Вы ОЧЕНЬ много здесь пытаетесь гадать и обращайтесь к астрологам.От безысходности и одиночества,это можно понять...Но все это иллюзорно,работать нужно над собой,своим духовным ростом,развитием.Притянуть мужчину, соответствующего Вам энергетически можно в течении 2 недель,но отношения будут болезненными,с недовольством,с ожиданиями от партнёра и ненадолго.Нужно понять кто Вы есть в этом мире сами,чтобы привлечь достойного человека

Да, безысходность, одиночество

Li
#5
☘ Ванадис ☘

Вы ОЧЕНЬ много здесь пытаетесь гадать и обращайтесь к астрологам.От безысходности и одиночества,это можно понять...Но все это иллюзорно,работать нужно над собой,своим духовным ростом,развитием.Притянуть мужчину, соответствующего Вам энергетически можно в течении 2 недель,но отношения будут болезненными,с недовольством,с ожиданиями от партнёра и ненадолго.Нужно понять кто Вы есть в этом мире сами,чтобы привлечь достойного человека

А может такое быть, что тебе нагадали и ничего не сбыться. Типа ты грешила, гадала, там наверху взвесили это и решили, фиг тебе, не будет отношений? Или стрёмные какие-то нибудь снова, а я этим уже наелась

Li
#6

Или если уже нагадали, всё, должно сбыться?

Гость
#7

Напишите дату, время и место вашего рождения

#8
Li

А может такое быть, что тебе нагадали и ничего не сбыться. Типа ты грешила, гадала, там наверху взвесили это и решили, фиг тебе, не будет отношений? Или стрёмные какие-то нибудь снова, а я этим уже наелась

Нет конечно)))Что за ерунда))
В смысле "наверху" решили?Вы о чем?Человек сам строит судьбу

#9
Li

Или если уже нагадали, всё, должно сбыться?

Гадающие видят один вариант реальности из миллионов..Это может быть,а может и нет.Много факторов влияют на это.Так что в гадании на будущее смысла нет,все меняется постоянно.
Вы можете взять на вооружение то,что Вам написали хорошего и позитивного и верить в этот вариант.Главное вера,друзья)

Li
#10
Гость

Напишите дату, время и место вашего рождения

Я времени рождения не знаю, знаю только, что днём, так можно погадать?

Li
#11
☘ Ванадис ☘

Гадающие видят один вариант реальности из миллионов..Это может быть,а может и нет.Много факторов влияют на это.Так что в гадании на будущее смысла нет,все меняется постоянно. Вы можете взять на вооружение то,что Вам написали хорошего и позитивного и верить в этот вариант.Главное вера,друзья)

Да, конечно. В глубине души я как-то думаю, ну и что, что я погадаю, может сбыться, а может и нет...

Гость
#12
Li

Я времени рождения не знаю, знаю только, что днём, так можно погадать?

Тогда дату (день, месяц и год рождения) и место рождения. Насчет брака не скажу без времени, но когда будут отношения и влюбленность смогу сказать.

Li
#13
Валерка

Автор, вы забыли поздороваться и сказать " заранее спасибо"...

:-P

Li
#14
Гость

Тогда дату (день, месяц и год рождения) и место рождения. Насчет брака не скажу без времени, но когда будут отношения и влюбленность смогу сказать.

17. 07. 1986 село Барда, Пермский край. Анастасия

Гость
#15
Li

17. 07. 1986 село Барда, Пермский край. Анастасия

Человека, отношения с которым будут для вас наиболее значимыми, любовь, вы встретите 2028-30. Поздние чувства у вас будут, им просто время еще не пришло.

Li
#16
Гость

Человека, отношения с которым будут для вас наиболее значимыми, любовь, вы встретите 2028-30. Поздние чувства у вас будут, им просто время еще не пришло.

Фигеть, ужас какой

#17
Li

Да, конечно. В глубине души я как-то думаю, ну и что, что я погадаю, может сбыться, а может и нет...

Да я знаю,что Вы тут постоянно.
Но не смущает,что дёргаете людей,забираете у них внимание,энергию и время,а расплачиваться Вам?
Я постоянно пишу об этом, честно предупреждаю,но люди не понимают серьезности этих вещей

Здесь люди сидят ГОДАМИ,с вопросами об одном и том же.Изменений НЕТ и не будет.И это я пишу не из вредности,а констатирую факт

Вы можете это принять,а можете нет

#18
Li

Фигеть, ужас какой

Неважно,чушь написали Вам или нет,но этого человека нужно было поблагодарить.За то,что потратил часть своего времени и энергии на Вас.Даже если ему нечего было делать))
У Вас чувство благодарности АТРОФИРОВАНО,к сожалению,а это значит что приток любых благ(любви,денег,удачи) очень сложен,в принципе..

Гость
#19
Li

Фигеть, ужас какой

Зачем же вы просите вам погадать, сказать о будущем, если не готовы принять ответ, который услышите?

Li
#20
Гость

Зачем же вы просите вам погадать, сказать о будущем, если не готовы принять ответ, который услышите?

Я ничего такого не писала. Я просто удивилась, как долго ждать. А все на меня накинулись...

Li
#21

Да, я не готова принять ответы, просто интересуюсь. Кто так скажет, кто сяк... Просто интересуюсь

Гость
#22
Li

Да, я не готова принять ответы, просто интересуюсь. Кто так скажет, кто сяк... Просто интересуюсь

Ну вы так до 2028 и просидите здесь, спрашивая когда у вас будут отношения и ожидая что кто-то даст вам гарантий и пообещает скорого счастья. Может вам продуктивнее будет не попытаться узнать когда будет и ждать, а разобраться почему нет, что не так, почему не складывается и что изменить чтобы сложилось.

Li
#23
Гость

Ну вы так до 2028 и просидите здесь, спрашивая когда у вас будут отношения и ожидая что кто-то даст вам гарантий и пообещает скорого счастья. Может вам продуктивнее будет не попытаться узнать когда будет и ждать, а разобраться почему нет, что не так, почему не складывается и что изменить чтобы сложилось.

Чтобы я вам поверила назовите очень значимое событие из прошлого и точную его дату? События, которое перевернуло мою жизнь...

Li
#24

Или любое событие из прошлого и его дату?

Гость
#25
Li

Или любое событие из прошлого и его дату?

отъезд в другую страну? летом

Гость
#26
Li

Чтобы я вам поверила назовите очень значимое событие из прошлого и точную его дату? События, которое перевернуло мою жизнь...

Мы на анонимном форуме, а не на кастинге в битву экстрасенсов, я вас не знаю, вы - меня, клиентскую базу я тут не набираю, зарабатываю на жизнь я не предсказаниями, вы думаете мне есть дело до того верите вы мне или нет?

Li
#27
Гость

отъезд в другую страну? летом

Я никогда не выезжала из России. Зачем вы дурите людей? Если не знаете, проходите мимо, зачем забивать мозг и психику людей ложной информацией?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#28

Подруга моя была длительное время одна, на форуме ей дали почту, она пообщалась, ей подсказали что и как изменить, и теперь она не одна и счастлива, все можно изменить, просто надо найти правильного человека. Удачи вам и счастья.