Гость
Статьи
Ну когда уже у меня …

Ну когда уже у меня будут отношения?

И снова к вопросу отношений... Очень волнует эта тема. Погадайте, когда у меня будут отношения?

Li
28 ответов
Последний — 10 апреля 2018, 17:43 Перейти

Вы ОЧЕНЬ много здесь пытаетесь гадать и обращайтесь к астрологам.От безысходности и одиночества,это можно понять...Но все это иллюзорно,работать нужно над собой,своим духовным ростом,развитием.Притянуть мужчину, соответствующего Вам энергетически можно в течении 2 недель,но отношения будут болезненными,с недовольством,с ожиданиями от партнёра и ненадолго.Нужно понять кто Вы есть в этом мире сами,чтобы привлечь достойного человека

2.
Валерка

Автор, вы забыли поздороваться и сказать " заранее спасибо"...

3.
Li
☘ Ванадис ☘

Вы ОЧЕНЬ много здесь пытаетесь гадать и обращайтесь к астрологам.От безысходности и одиночества,это можно понять...Но все это иллюзорно,работать нужно над собой,своим духовным ростом,развитием.Притянуть мужчину, соответствующего Вам энергетически можно в течении 2 недель,но отношения будут болезненными,с недовольством,с ожиданиями от партнёра и ненадолго.Нужно понять кто Вы есть в этом мире сами,чтобы привлечь достойного человека

Да, я знаю. Мне здесь нагадали, что будут отношения. Я вот сейчас думаю, а вдруг они в 80 лет будут? На.... они мне тогда нужны. Вот сейчас пытаюсь погадать когда они будут, долго ли ждать )

4.
Li
☘ Ванадис ☘

Да, безысходность, одиночество

5.
Li
☘ Ванадис ☘

А может такое быть, что тебе нагадали и ничего не сбыться. Типа ты грешила, гадала, там наверху взвесили это и решили, фиг тебе, не будет отношений? Или стрёмные какие-то нибудь снова, а я этим уже наелась

6.
Li

Или если уже нагадали, всё, должно сбыться?

7.
Гость

Напишите дату, время и место вашего рождения

Li

А может такое быть, что тебе нагадали и ничего не сбыться. Типа ты грешила, гадала, там наверху взвесили это и решили, фиг тебе, не будет отношений? Или стрёмные какие-то нибудь снова, а я этим уже наелась

Нет конечно)))Что за ерунда))
В смысле "наверху" решили?Вы о чем?Человек сам строит судьбу

Li

Или если уже нагадали, всё, должно сбыться?

Гадающие видят один вариант реальности из миллионов..Это может быть,а может и нет.Много факторов влияют на это.Так что в гадании на будущее смысла нет,все меняется постоянно.
Вы можете взять на вооружение то,что Вам написали хорошего и позитивного и верить в этот вариант.Главное вера,друзья)

10.
Li
Гость

Напишите дату, время и место вашего рождения

Я времени рождения не знаю, знаю только, что днём, так можно погадать?

11.
Li
☘ Ванадис ☘

Гадающие видят один вариант реальности из миллионов..Это может быть,а может и нет.Много факторов влияют на это.Так что в гадании на будущее смысла нет,все меняется постоянно. Вы можете взять на вооружение то,что Вам написали хорошего и позитивного и верить в этот вариант.Главное вера,друзья)

Да, конечно. В глубине души я как-то думаю, ну и что, что я погадаю, может сбыться, а может и нет...

12.
Гость
Li

Я времени рождения не знаю, знаю только, что днём, так можно погадать?

Тогда дату (день, месяц и год рождения) и место рождения. Насчет брака не скажу без времени, но когда будут отношения и влюбленность смогу сказать.

13.
Li
Валерка

Автор, вы забыли поздороваться и сказать " заранее спасибо"...

:-P

14.
Li
Гость

Тогда дату (день, месяц и год рождения) и место рождения. Насчет брака не скажу без времени, но когда будут отношения и влюбленность смогу сказать.

17. 07. 1986 село Барда, Пермский край. Анастасия

15.
Гость
Li

17. 07. 1986 село Барда, Пермский край. Анастасия

Человека, отношения с которым будут для вас наиболее значимыми, любовь, вы встретите 2028-30. Поздние чувства у вас будут, им просто время еще не пришло.

16.
Li
Гость

Человека, отношения с которым будут для вас наиболее значимыми, любовь, вы встретите 2028-30. Поздние чувства у вас будут, им просто время еще не пришло.

Фигеть, ужас какой

Li

Да, конечно. В глубине души я как-то думаю, ну и что, что я погадаю, может сбыться, а может и нет...

Да я знаю,что Вы тут постоянно.
Но не смущает,что дёргаете людей,забираете у них внимание,энергию и время,а расплачиваться Вам?
Я постоянно пишу об этом, честно предупреждаю,но люди не понимают серьезности этих вещей

Здесь люди сидят ГОДАМИ,с вопросами об одном и том же.Изменений НЕТ и не будет.И это я пишу не из вредности,а констатирую факт

Вы можете это принять,а можете нет

Li

Фигеть, ужас какой

Неважно,чушь написали Вам или нет,но этого человека нужно было поблагодарить.За то,что потратил часть своего времени и энергии на Вас.Даже если ему нечего было делать))
У Вас чувство благодарности АТРОФИРОВАНО,к сожалению,а это значит что приток любых благ(любви,денег,удачи) очень сложен,в принципе..

19.
Гость
Li

Фигеть, ужас какой

Зачем же вы просите вам погадать, сказать о будущем, если не готовы принять ответ, который услышите?

20.
Li
Гость

Зачем же вы просите вам погадать, сказать о будущем, если не готовы принять ответ, который услышите?

Я ничего такого не писала. Я просто удивилась, как долго ждать. А все на меня накинулись...

21.
Li

Да, я не готова принять ответы, просто интересуюсь. Кто так скажет, кто сяк... Просто интересуюсь

22.
Гость
Li

Да, я не готова принять ответы, просто интересуюсь. Кто так скажет, кто сяк... Просто интересуюсь

Ну вы так до 2028 и просидите здесь, спрашивая когда у вас будут отношения и ожидая что кто-то даст вам гарантий и пообещает скорого счастья. Может вам продуктивнее будет не попытаться узнать когда будет и ждать, а разобраться почему нет, что не так, почему не складывается и что изменить чтобы сложилось.

23.
Li
Гость

Ну вы так до 2028 и просидите здесь, спрашивая когда у вас будут отношения и ожидая что кто-то даст вам гарантий и пообещает скорого счастья. Может вам продуктивнее будет не попытаться узнать когда будет и ждать, а разобраться почему нет, что не так, почему не складывается и что изменить чтобы сложилось.

Чтобы я вам поверила назовите очень значимое событие из прошлого и точную его дату? События, которое перевернуло мою жизнь...

24.
Li

Или любое событие из прошлого и его дату?

25.
Гость
Li

Или любое событие из прошлого и его дату?

отъезд в другую страну? летом

26.
Гость
Li

Чтобы я вам поверила назовите очень значимое событие из прошлого и точную его дату? События, которое перевернуло мою жизнь...

Мы на анонимном форуме, а не на кастинге в битву экстрасенсов, я вас не знаю, вы - меня, клиентскую базу я тут не набираю, зарабатываю на жизнь я не предсказаниями, вы думаете мне есть дело до того верите вы мне или нет?

27.
Li
Гость

отъезд в другую страну? летом

Я никогда не выезжала из России. Зачем вы дурите людей? Если не знаете, проходите мимо, зачем забивать мозг и психику людей ложной информацией?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

28.
Наталья

Подруга моя была длительное время одна, на форуме ей дали почту, она пообщалась, ей подсказали что и как изменить, и теперь она не одна и счастлива, все можно изменить, просто надо найти правильного человека. Удачи вам и счастья.