Гость
Статьи
Не могу выбраться из …

Не могу выбраться из г, помогите.

Здравствуйте, хочу попросить помощи реально видящих людей.
Не могу выбраться из круга постоянного застоя. Начиная с прошлого года не могу устроиться на работу хорошую, стабильную, за все это время меня уже 5 раз уволили, по разным причинам. С родителями не общаюсь, помощи ждать не откуда. Сейчас есть парень никакой, понимаю что совсем одна вот и общаюсь с ним. Взяла кредит. Я живу не в родном городе, подругами так и не обзавелась. Я совсем одна и проблем выше крыши. Каждый день в слезах и в отчаянии. Иду к суициду. Вообще проблемы тянуться из детства, я просто устала бороться и больше не могу. Сил уже нет просто на поесть.
Хочу спросить у видящих. Может на меня навели что, это конечно банально, но.
Заплатить я ествественно не могу. Поэтому здесь на форуме. Хочу услышать ответы только от тех кто реально видит. Спасибо.

Лола
28 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

5 раз уволили по разным причинам.... круто

Гость
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

А сколько вам лет?

28

Гость
#4

Или между 28-29. Я права?

Гость
#5

Я могу ошибаться, но есть действительно застой. Но проблема не в вас, вижу попытки активные, т.е. без дела не сидите. Я и причины не вижу, возможно стечение обстаятельств, выбираете не ту работу. Проблемы с родителями дают конечно, нервы свои берегите. Скоро все наладиться.

#6

Автор,успокойтесь,не переживайте пожалуйста
Да, тяжело,но на Вас ничего нет.Вы сами постоянно перемещаетесь в сложную реальность,негативную
Верьте пожалуйста в хорошее,это пройдет
Суицид не выход,потому что после смерти(так называемой) Вас в те же условия поместят в новой жизни
Знаете совет
Каждое утро просыпаясь молитесь.
Хранителям,Духу своему,Творцу всего,благодарите его даже за то,что у Вас есть!
Они Вас видят и помогают,только Вы не слышите
Искренне желаю Вам благ,удачи,счастья.Вас любят и помогают,знайте

Лола
#7
Гость

Или между 28-29. Я права?

Да 28.

Лола
#8
Гость

Я могу ошибаться, но есть действительно застой. Но проблема не в вас, вижу попытки активные, т.е. без дела не сидите. Я и причины не вижу, возможно стечение обстаятельств, выбираете не ту работу. Проблемы с родителями дают конечно, нервы свои берегите. Скоро все наладиться.

Да, без дела не сижу. Но устала до жути, морально вымоталась. Я конечно не из тех людей кто будет ходить и ныть, но сейчас уже прям все.

Лола
#9
☘ Ванадис ☘

Автор,успокойтесь,не переживайте пожалуйста Да, тяжело,но на Вас ничего нет.Вы сами постоянно перемещаетесь в сложную реальность,негативную Верьте пожалуйста в хорошее,это пройдет Суицид не выход,потому что после смерти(так называемой) Вас в те же условия поместят в новой жизни Знаете совет Каждое утро просыпаясь молитесь. Хранителям,Духу своему,Творцу всего,благодарите его даже за то,что у Вас есть! Они Вас видят и помогают,только Вы не слышите Искренне желаю Вам благ,удачи,счастья.Вас любят и помогают,знайте

Спасибо, вера заканчивается.

Vосьмерка 🆕
#10

Автор, 28 лет это первое возвращение Сатурна, процентов 90 людей в этом возрасте кошмарит по полной программе. Дом в Натальной карте в которой ваш Сатурн там и будет кошмарить больше всего. Если во 2 доме, то полная жо па с финансами, если в 6, то со зоровьем жо па и так далее. Но, все проходит и это пройдет! Надо сейчас перетерпеть, переждать... Мысли про с...цид выбросить из головы немедленно! Повторяю, сейчас максимально тяжело вам, но скоро этот кризисный период пройдет и станет полегче... Все наладится, детка, я знаю о чем говорю...

Ирина
#11

Знаете, у меня была тяжёлая ситуация и мне очень помогла одна женщина. При чём что денег она с меня не взяла ни копейки, хотя очень помогла. Я оставлю вам её почту, напишите ей , думаю она вам поможет. Очень хорошая женщина, добрая и отзывчивая. dobtmils@mail.ru

Гость
#12
Vосьмерка 🆕

Автор, 28 лет это первое возвращение Сатурна, процентов 90 людей в этом возрасте кошмарит по полной программе. Дом в Натальной карте в которой ваш Сатурн там и будет кошмарить больше всего. Если во 2 доме, то полная жо па с финансами, если в 6, то со зоровьем жо па и так далее. Но, все проходит и это пройдет! Надо сейчас перетерпеть, переждать... Мысли про с...цид выбросить из головы немедленно! Повторяю, сейчас максимально тяжело вам, но скоро этот кризисный период пройдет и станет полегче... Все наладится, детка, я знаю о чем говорю...

Спасибо вам за поддержку! Вы знаете я вчера сидела разбиралась где у меня там сатурн, он действительно во 2-ом доме, почитала о нем и поняла, что мне теперь всю жизнь пахать, что бы гроши заработать?)) Вот устраиваюсь на работу и начинается какая-то опа, то фирма разваливается и вынужденный уход, то фирма только начинает работать клиентов мало и меня просят уйти, т.к. работать недавно начала, то стажировка по 3 месяца, потом увольняют без объяснения.Причем я не косячу, даже лучше многих разбираюсь в различных вопросах, не опаздываю, слишком дотошная в работе. Смотрю на других, им фортит, они могут опоздать, не доделать работу, делать какие-то махинации и у них все пучком. Я уже боюсь устраиваться куда-то. Т.е. по вашим словам после 30-и такое закончится? Дожить бы)

Гость
#13
Ирина

Знаете, у меня была тяжёлая ситуация и мне очень помогла одна женщина. При чём что денег она с меня не взяла ни копейки, хотя очень помогла. Я оставлю вам её почту, напишите ей , думаю она вам поможет. Очень хорошая женщина, добрая и отзывчивая. dobtmils@mail.ru

Здравствуйте, скажите, а чем она занимается?

Vосьмерка 🆕
#14
Гость

Спасибо вам за поддержку! Вы знаете я вчера сидела разбиралась где у меня там сатурн, он действительно во 2-ом доме, почитала о нем и поняла, что мне теперь всю жизнь пахать, что бы гроши заработать?)) Вот устраиваюсь на работу и начинается какая-то опа, то фирма разваливается и вынужденный уход, то фирма только начинает работать клиентов мало и меня просят уйти, т.к. работать недавно начала, то стажировка по 3 месяца, потом увольняют без объяснения.Причем я не косячу, даже лучше многих разбираюсь в различных вопросах, не опаздываю, слишком дотошная в работе. Смотрю на других, им фортит, они могут опоздать, не доделать работу, делать какие-то махинации и у них все пучком. Я уже боюсь устраиваться куда-то. Т.е. по вашим словам после 30-и такое закончится? Дожить бы)

Привет;-), рада что вы обьявились. Во как я попала в точку с вашим Сатурном. Да, скоро станет полегче с финасами, вот 29 стукнет и Сатурн ваш начнет удаляться по своей орбите и вернется снова через 29 лет. Примерно в 58 лет может шарахнуть по делам 2 -го дома, но поверьте Сатурн во втором это не самая страшная диспозиция. Кстати, раз пошла такая пьянка, это я про астрологию, посмотрите какой дом у вас в Козероге, этим домом управляет С-н, соответственно, там тоже покошмарит в 28 плюс минус несколько месяцев. Автор, хочу предостеречь вас от всяких бабок, целителей, гадалок, которых развелось как блох. Среди них есть очень опасные тvари, которые могут так "обработать", что влезешь в долги, в кредиты чтобы с ними расплатиться. Умоляю, не ходите по гадалкам, особенно цыганкам и всяким "экстрасенсам", человек у которого кризис и проблемы очень внушаем и ведется на все это. Лучше к астрологу насчет прогнозов. Это из личного горького опыта...

Гость
#15
Vосьмерка 🆕

Привет;-), рада что вы обьявились. Во как я попала в точку с вашим Сатурном. Да, скоро станет полегче с финасами, вот 29 стукнет и Сатурн ваш начнет удаляться по своей орбите и вернется снова через 29 лет. Примерно в 58 лет может шарахнуть по делам 2 -го дома, но поверьте Сатурн во втором это не самая страшная диспозиция. Кстати, раз пошла такая пьянка, это я про астрологию, посмотрите какой дом у вас в Козероге, этим домом управляет С-н, соответственно, там тоже покошмарит в 28 плюс минус несколько месяцев. Автор, хочу предостеречь вас от всяких бабок, целителей, гадалок, которых развелось как блох. Среди них есть очень опасные тvари, которые могут так "обработать", что влезешь в долги, в кредиты чтобы с ними расплатиться. Умоляю, не ходите по гадалкам, особенно цыганкам и всяким "экстрасенсам", человек у которого кризис и проблемы очень внушаем и ведется на все это. Лучше к астрологу насчет прогнозов. Это из личного горького опыта...

Мне кажется я скоро в астрологии разбираться начну) Козерог тоже во 2-м доме, это двойной удар по финансам? Пишут не хорошо. Что же делать?

Vосьмерка 🆕
#16
Гость

Мне кажется я скоро в астрологии разбираться начну) Козерог тоже во 2-м доме, это двойной удар по финансам? Пишут не хорошо. Что же делать?

Второй дом в Козероге и Управитель С.там же интересно... Да, финансы и не только (погуглите, там еще некоторые вещи идут по второму дому, иммунитет, если не ошибаюсь и др.), так вот финансовые кризисы заложены в Натале, по Сатурну они могут носить затяжной характер. Проработка заключается в планировании своих доходов и расходов, не совершать каких-то импульсивных больших покупок, а тщательно продумывать. Потому что Сатурн сейчас блокирует энергетику денег, ограничивает, уменьшает все что связано с доходами и сейчас на первом его возвращении вы чувствуете это наиболее остро.

Гость
#17
Vосьмерка 🆕

Второй дом в Козероге и Управитель С.там же интересно... Да, финансы и не только (погуглите, там еще некоторые вещи идут по второму дому, иммунитет, если не ошибаюсь и др.), так вот финансовые кризисы заложены в Натале, по Сатурну они могут носить затяжной характер. Проработка заключается в планировании своих доходов и расходов, не совершать каких-то импульсивных больших покупок, а тщательно продумывать. Потому что Сатурн сейчас блокирует энергетику денег, ограничивает, уменьшает все что связано с доходами и сейчас на первом его возвращении вы чувствуете это наиболее остро.

Ужс. пока нашла только про финансы. Скажите, а вы не могли бы посмотреть мою натальную карту, хот бы общее, что бы знать на что надеяться или ни на что, должно же быть что-то положительное. Если возможно вашу почту?

Vосьмерка 🆕
#18
Гость

Ужс. пока нашла только про финансы. Скажите, а вы не могли бы посмотреть мою натальную карту, хот бы общее, что бы знать на что надеяться или ни на что, должно же быть что-то положительное. Если возможно вашу почту?

Ужас - это когда 5 дом Козероге и Упр.Сатурн соответственно, предпосылка родить первого и единственного ребенка лет эдак в 40... А у вас не ужас, а временные финансовые трудности, и в дальнейшем надо быть внимательной по теме доходы и расходы, так что не драматизируйте.) Почту не дам ибо форум общественный и я не астролог, а самоучка, любитель неопознанного, так сказать.)) Не знаю, где вы строили Наталку, рекомендую сайт Лунник рф, там достаточно подробная и доступная расшифровка.

Vосьмерка 🆕
#19
Гость

Ужс. пока нашла только про финансы. Скажите, а вы не могли бы посмотреть мою натальную карту, хот бы общее, что бы знать на что надеяться или ни на что, должно же быть что-то положительное. Если возможно вашу почту?

Ваш Сатурн в Козероге в обители, тоесть он не злой, не будет давить до предела, подавит-подавит и отпустит. Сатурн в Козероге предполагает, что планета дает нативу (вам) по заслугам, не больше не меньше, за какие-то ошибки в прошлых инкарнациях, например. Вот если бы ваш Сатурн был в Скорпионе или Овне, тогда было бы намного хуже...

Гость
#20
Vосьмерка 🆕

Ваш Сатурн в Козероге в обители, тоесть он не злой, не будет давить до предела, подавит-подавит и отпустит. Сатурн в Козероге предполагает, что планета дает нативу (вам) по заслугам, не больше не меньше, за какие-то ошибки в прошлых инкарнациях, например. Вот если бы ваш Сатурн был в Скорпионе или Овне, тогда было бы намного хуже...

Вот этот сайт который вы мне дали, там 2-й дом в козероге и лунный узел. А сатурн в первом доме в стрельце.(не знаю правильно ли пишу). Другое описание.

Ппц
#21

Мне 27 та же ***..,не знаю где там у меня сатурн не сатурн, а работу ищу годами....достало! !!

юник
#22

у меня в период с 27 до 28 лет такая жоооопища была, просто жесть... рухнул весь мир, проблемы очень серьезные со здоровьем, потеря близких людей.... период был очень тяжелый. о суициде как-то не думала, понимала, что это не избавит меня от проблем, да и близким зачем очередное горе. но все течет, все меняется. автор, все будет хорошо. да, вам сейчас нелегко, но все изменится, не сразу, но изменится. о плохом не думайте, почитайте Трансферинг реальности. удачи вам!

Гость
#23
юник

у меня в период с 27 до 28 лет такая жоооопища была, просто жесть... рухнул весь мир, проблемы очень серьезные со здоровьем, потеря близких людей.... период был очень тяжелый. о суициде как-то не думала, понимала, что это не избавит меня от проблем, да и близким зачем очередное горе. но все течет, все меняется. автор, все будет хорошо. да, вам сейчас нелегко, но все изменится, не сразу, но изменится. о плохом не думайте, почитайте Трансферинг реальности. удачи вам!

Я к сожалению больше реалист, чем оптимист. Люблю больше логически объяснять происходящее. Вот в астрологию я с большим натягом верю, уже в такой ситуации,что у меня сложилась, пытаешься верить в что-то, но вот трансерфинг, не знаю, пока я пас. А вообще у всех ситуации разные, психика у всех так же своя, кто-то от неразделенной любви может покончить с собой, а кого-то на протяжении всей жизни хреначит не по детски и он стойко выносит.

Гость
#24
***

Мне 27 та же ***..,не знаю где там у меня сатурн не сатурн, а работу ищу годами....достало! !!

Тут конечно от многих факторов зависит. У меня никогда не было супер заработков, но на работу всегда быстро устраивалась, на более имение подходящую и минимум 2 года работала, а сейчас вообще ни на какую и увольнения достали.
Посмотрите где у вас там сатурн, мне интересно даже стало.

Черри
#25

Лола, напишите мне, если у вас это продолжается. Денег с вас не возьму :)

#26
Черри

Лола, напишите мне, если у вас это продолжается. Денег с вас не возьму :)

Лола, напишите мне, если у вас это продолжается. Денег с вас не возьму :)

Гость
#27

Я вас прекрасно понимаю, автор. У меня тоже именно в 28 лет начала рушиться - меняться жизнь. Произошла ситуация в семье, ушёл любимый человек, лишилась работы. Одно на другое накладывалось. У меня были истерики я не знала что мне делать. На работу правда потом устроилась благодаря упорству, в семье наладилось только сейчас. С личной жизнью не везло. Все складывалось так что отношения резко прекращались, в итоге до 32 лет. И только к 32 годам я приняла кардинальное решение изменить все в буквальном смысле. Решила переехать к семье и честно внутри ощущения хорошие, ну я надеюсь) может вам тоже попытаться что то изменить? Поддержка близких людей очень важна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит в чём причина Ваших неудач и обязательно поможет, вот её номер ***