Гость
Статьи
Нужно ли это людям?

Нужно ли это людям?

Здравствуйте. Тема не разводка, и я не насмотрелась "битвы экстрасенсов".
Нечто похожее я уже создавала, но тогда разговор не развернулся. Но не отпускает, значит нужно выяснить.
О себе: у …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а можете мне ещё пожелать удачи в смене жилья? Сейчас живу в новостройке и так меня это всё достало, дурацкие соседи с детьми, ремонты, шум, грязь в подъезде. Хочу, чтобы мне дома было комфортно, уютно и спокойно. Уже столько разных квартир сменила и везде мне плохо(( Я Татьяна. Сообщение выше тоже моё. Спасибо) Или просто в общем удачи пожелайте по жизни, а то я вас загрузила своими проблемами. Реально, за что не возьмусь, всё идёт наперекосяк((

Гость
#52

Здравствуйте, Татьяна! Пожелаю Вам поменьше раздражающих факторов, стабильного дзена в настроении и успехов в начинаниях.
Большинство, если они думающие люди, поначалу чувствуют себя совсем не комфортно за рулем. Тут только опыт, наработка навыков и соблюдение ппд. Машину тоже нужно знать, привыкнуть к ней, чтобы не дергаться на тему,"а что там с габаритами, как это работает, и не отвалится ли постукивающее". Привыкните. Страх гоните. Он, как правило, парализует и мешает четко мыслить. Как пелось:"ап, себе говорю я и делаю шаг"
На самом деле у Вас все не настолько наперекосяк, как кажется. Идет своим чередом. Спокойствие, не акцентироваться на окружающих, планомерно заниматься насущными делами и должна наработаться возможность жить так, как Вы хотите.
Всего хорошего.

Лена
#53

Добрый день;) Я немного задумалась над вашими вчерашними словами - перевариваю инфу так сказать. Вы написали мне: «тут я против категоричных советов в стиле "да идите Вы в бухгалтерию". Да, я ищу в этой сфере. Опыт небольшой, но есть. Пока отказы. Может быть мне нужно было понять вас правильно так, что вы против, чтобы я шла в бухгалтерию? И может искать совсем в другой сфере?

Гость
#54
Лена

Добрый день;) Я немного задумалась над вашими вчерашними словами - перевариваю инфу так сказать. Вы написали мне: «тут я против категоричных советов в стиле "да идите Вы в бухгалтерию". Да, я ищу в этой сфере. Опыт небольшой, но есть. Пока отказы. Может быть мне нужно было понять вас правильно так, что вы против, чтобы я шла в бухгалтерию? И может искать совсем в другой сфере?

Здравствуйте. Кроме бухгалтерии больше ничего не сияло. Я против категоричных советов от "магов" незнакомым по сути людям. Должен соблюдаться принцип "не навреди".

Лена
#55
Гость

Здравствуйте. Кроме бухгалтерии больше ничего не сияло. Я против категоричных советов от "магов" незнакомым по сути людям. Должен соблюдаться принцип "не навреди".

Хорошо, туда и пойдём. Хороших вам выходных 😉.

Гость
#56

Автор, здравствуйте. Сильно поссорилась с мужчиной. Хотя все сложно, но все равно хотелось бы помириться. Пожелайте мне, пожалуйста, чтобы он написал, позвонил и мы как-то наладили бы общение. Я Ирина. Спасибо.

#57
Гость

И Вам желаю всего хорошего. У меня не получается растратить эту силу. Наоборот, когда я зажимаю, я начинаю "выгорать", цепенею, мне становится откровенно фигово. И да, я не понимаю природы этой данности. Или я экстрасенс, хорошо предчувствующий, или действительно меняю. Или тандем, что, по моим ощущениям, ближе всего к истине.

ООО,знакомо)
Почитала комментарии,интересный случай,определенно повысился энергоуровне в последнее время)

#58

Почитала комментарии автора,стало интересно.
Что видно.Более высокие энергетические вибрации,нежели чем у большинства людей в этом мире(70-80%)Видно по уровню изложения текста,слогу,вкладываемой энергии в комментарии
В последнее время уровень повысился,с чем связано,неясно
Энергия сейчас прёт у автора,поэтому она интуитивно вынуждена делиться,знаю это ощущение)
Пожелания удачи и прочее связано с желанием избавиться от излишков, иначе будет нанесен ущерб ее же собственному здоровью.Знаю этот тип энергии,знаю заболевания которые возможны при нем)
Способности,дар и т д ЭТО ВСЕ НЕ ТО
Если люди с высоким уровнем энергии,а есть нет,потенциально ВСЕ способны на высокий уровень,но большинство "спят"
Люди,которые просят об удаче,просто не верят в себя и свои силы к сожалению,прибегают к помощи другим и это печально)
Это если вкратце
А так,добро пожаловать к нам,автор)

Гость
#59
Гость

Автор, здравствуйте. Сильно поссорилась с мужчиной. Хотя все сложно, но все равно хотелось бы помириться. Пожелайте мне, пожалуйста, чтобы он написал, позвонил и мы как-то наладили бы общение. Я Ирина. Спасибо.

Здравствуйте, Ирина! Пожелаю Вам с Вашим мужчиной наладить отношения. Чтобы он скорее пошёл на контакт. Кстати, правильное направление от мужчины к женщине, сейчас часто наоборот, отсюда проблемы.

Гость
#60

Я с мобильного, поэтому отбивка новая

Гость
#61
۞ VANADIS ۞

Почитала комментарии автора,стало интересно.
Что видно.Более высокие энергетические вибрации,нежели чем у большинства людей в этом мире(70-80%)Видно по уровню изложения текста,слогу,вкладываемой энергии в комментарии
В последнее время уровень повысился,с чем связано,неясно
Энергия сейчас прёт у автора,поэтому она интуитивно вынуждена делиться,знаю это ощущение)
Пожелания удачи и прочее связано с желанием избавиться от излишков, иначе будет нанесен ущерб ее же собственному здоровью.Знаю этот тип энергии,знаю заболевания которые возможны при нем)
Способности,дар и т д ЭТО ВСЕ НЕ ТО
Если люди с высоким уровнем энергии,а есть нет,потенциально ВСЕ способны на высокий уровень,но большинство "спят"
Люди,которые просят об удаче,просто не верят в себя и свои силы к сожалению,прибегают к помощи другим и это печально)
Это если вкратце
А так,добро пожаловать к нам,автор)

Спасибо) Интересно познакомиться)
На самом деле должен проявиться один человек, по поводу которого многие голову сломали и замерли в ожиданиях. Я недавно на эту информацию "навелась", совершенно не будучи заинтересованной, и она на данный момент первостепенна. Я не вижу кто это, но тема как звук приходящего поезда всё нарастает. Если коротко - должно быть то, что должно. Может поэтому у "чувствительных" градус энергетики повышается.

#62
Гость

Спасибо) Интересно познакомиться)
На самом деле должен проявиться один человек, по поводу которого многие голову сломали и замерли в ожиданиях. Я недавно на эту информацию "навелась", совершенно не будучи заинтересованной, и она на данный момент первостепенна. Я не вижу кто это, но тема как звук приходящего поезда всё нарастает. Если коротко - должно быть то, что должно. Может поэтому у "чувствительных" градус энергетики повышается.

И мне интересно,когда появляется "новый" человек)
И его видно, особенно по стилю письма,энергии другие

#63
Гость

Спасибо) Интересно познакомиться)
На самом деле должен проявиться один человек, по поводу которого многие голову сломали и замерли в ожиданиях. Я недавно на эту информацию "навелась", совершенно не будучи заинтересованной, и она на данный момент первостепенна. Я не вижу кто это, но тема как звук приходящего поезда всё нарастает. Если коротко - должно быть то, что должно. Может поэтому у "чувствительных" градус энергетики повышается.

Напишу так
Если "пришла" информация и срезонировала у Вас верным ощущением,значит на данном этапе она важна и нужна
Это не значит,что информация эта-ист на в последней инстанции и Вам открылось все(будут и другие),но для какой-то ступени это нужно
А вообще отлично!)

Гость
#64

Ванадис, доброй ночи. Почитала Ваши ответы, Вы говорите чувствуете хорошо людей: сильных, слабых, со способностями. Если Вам не сложно - меня через сообщение это можете почувствовать? Есть ли во мне что то? А то про сны тут писали, а мне сны бывают часто снятся, и те которые сбываются.

Гость
#65
Гость

Здравствуйте, Ирина! Пожелаю Вам с Вашим мужчиной наладить отношения. Чтобы он скорее пошёл на контакт. Кстати, правильное направление от мужчины к женщине, сейчас часто наоборот, отсюда проблемы.

спасибо. вам всего самого хорошего.

#66
Гость

Ванадис, доброй ночи. Почитала Ваши ответы, Вы говорите чувствуете хорошо людей: сильных, слабых, со способностями. Если Вам не сложно - меня через сообщение это можете почувствовать? Есть ли во мне что то? А то про сны тут писали, а мне сны бывают часто снятся, и те которые сбываются.

Честно, ничего..
Сейчас на ветке народу прибыло, может из-за этого,энергий многовато
Но эта ветка автора (!) и его вотчина,я ухожу с нее
Просто хотела выразить симпатию человеку с более "чистыми" энергиями

Гость
#67
۞ VANADIS ۞

Честно, ничего..
Сейчас на ветке народу прибыло, может из-за этого,энергий многовато
Но эта ветка автора (!) и его вотчина,я ухожу с нее
Просто хотела выразить симпатию человеку с более "чистыми" энергиями

Спасибо)

Гость
#68

Здравствуйте уважаемый автор. Почему бы и нет? Верю,что есть такие люди с читой и мощной энергией,у которых и себе хватает и другим перепадает))У меня энергии маловато-расстрачиваю много,к сожалению.А сейчас вообще ужасный период в жизни. Прям черная полоса какая то. Может Вы и мне пожелаете скорейшего примирения с любимым мужчиной. Расстались.Были очень долго вместе. Без него вся жизнь моя пролетела перед глазами.....Сама виновата,что так вышло.Жалею очень..но он закрылся и на контакт не идет.Пожелайте мне,автор, пожалуйста,чтобы кризис в наших отношения прошел и мы снова были вместе.Может случится чудо и мы еще и поженимся))я Марина.
Спасибо Вам огромное!

Гость
#69
Гость

Спасибо)

:)) И Вам спасибо, что зашли.

Гость
#70

Забыла дописать. Автор как можно с Вами связаться, чтобы отблагодарить за помощь. Марина.

Гость
#71
Гость

Здравствуйте уважаемый автор. Почему бы и нет? Верю,что есть такие люди с читой и мощной энергией,у которых и себе хватает и другим перепадает))У меня энергии маловато-расстрачиваю много,к сожалению.А сейчас вообще ужасный период в жизни. Прям черная полоса какая то. Может Вы и мне пожелаете скорейшего примирения с любимым мужчиной. Расстались.Были очень долго вместе. Без него вся жизнь моя пролетела перед глазами.....Сама виновата,что так вышло.Жалею очень..но он закрылся и на контакт не идет.Пожелайте мне,автор, пожалуйста,чтобы кризис в наших отношения прошел и мы снова были вместе.Может случится чудо и мы еще и поженимся))я Марина.
Спасибо Вам огромное!

Здравствуйте, Марина!
Отвлеченно. Если была измена, мужчине практически невозможно "понять и простить". Это будет постоянно точить его, даже если внешне всё будет нормально. В остальных случаях всё поправимо. Пожелаю Вам на данный момент "вдохнуть, выдохнуть, прийти в себя". Напишите ему, что случившееся стало для Вас ударом, Вам плохо без него. Скорейшего выхода ситуации из подвешенного состояния. Не повторять ошибок и жить на сколько возможно счастливо. Всего Вам хорошего.

Гость
#72
Гость

Забыла дописать. Автор как можно с Вами связаться, чтобы отблагодарить за помощь. Марина.

Марина, когда или если Вы почувствуете, что да, я Вам как-то действительно помогла, найдите ребёнка, которому деньги собирают, и адресно, не через фонды, помогите ему хоть малостью. Этого будет достаточно. Благодарю за предложение.

Гость
#73
Гость

Здравствуйте, Марина! Отвлеченно. Если была измена, мужчине практически невозможно "понять и простить". Это будет постоянно точить его, даже если внешне всё будет нормально. В остальных случаях всё поправимо. Пожелаю Вам на данный момент "вдохнуть, выдохнуть, прийти в себя". Напишите ему, что случившееся стало для Вас ударом, Вам плохо без него. Скорейшего выхода ситуации из подвешенного состояния. Не повторять ошибок и жить на сколько возможно счастливо. Всего Вам хорошего.

Ой, спасибо за скорый ответ. Нет измены не было. Ее никогда не будет с моей стороны ,даже в мыслях. Я однолюб. Буду его ждать до смерти, если не простит. Спасибо еще раз.

Гость
#74
Гость

Марина, когда или если Вы почувствуете, что да, я Вам как-то действительно помогла, найдите ребёнка, которому деньги собирают, и адресно, не через фонды, помогите ему хоть малостью. Этого будет достаточно. Благодарю за предложение.

Обязательно)

гость
#75

Здравствуйте. Очень интересно. Слог и мысль ясные. Я в легкой форме сталкивалась с подобным. Но сделала вывод не о своих "способностях". Подумала о общем информационном поле, из которого изредка мне перепадает. Как детекторному приемнику. Или в сложных ситуациях мозг начинает работать как компьютер, а данные берет из поля без участия моего сознания. Но у меня все влегкую, на уровне "что-то давно фильм не показывали". Ну ясное дело что завтра и покажут). Сложные конструкции мозг решает только в очень серьезных для меня обстоятельствах и не часто. А сны не вижу, мама видела и дочка теперь. Думаю в разной степени каждый "детекторный приемник", но не все замечают. Про удачу не задумывалась. Но я выжила в обстоятельствах к этому не ркспологающих. Это ли не удача в высшем ее проявлении. Дарить не умею к сожалению. Еще заметила, что опасно ставить перед вселенной конкретные задачи. Надо как-то пообщее. Удачи в определенном начинании, к примеру. Потому что с конкретикой я всегда ошибалась. Она сбывалась. К сожалениюкак выяснялось потом. Типа, Богу гораздо виднее что для нас хорошо, а что плохо. А тут мы со своими неразумными просьбами. Нда. Не умею обьяснять.
Уважаемая автор, пожелайте нам всем глобального абстрактного хорошего. А то информационный фон уж больно напряженный. А хочется детям светой продолжительной жизни. Заранее благодарна. Всем всего самого хорошего.

Гость
#76

Здравствуйте! Вы правы. Это как интернет, его не видно, а он вокруг. Энерго-информационное поле. И я тоже называла себя приёмником, радио:), честно. Кто-то просто новости читает, что дадут, кто-то как продвинутый юзер, а кто-то как сисадмин. И главный разработчик есть. В глобальном масштабе мне хочется, чтобы жизнь встала уже на нормальные, правильные рельсы, а не тупиковая одноколейка, и чтобы правило "каждому по делам его" работало не в гипотетическом загробном, а в нашем реальном мире. Всем добра, процветания и развития. А детям - всего самого лучшего. Они, по моим ощущениям, - доказательство Бога.

Гость
#77
Гость

Ой, спасибо за скорый ответ. Нет измены не было. Ее никогда не будет с моей стороны ,даже в мыслях. Я однолюб. Буду его ждать до смерти, если не простит. Спасибо еще раз.

Марина, когда я узнаю, что человек однолюб, мне хочется вокруг него ходить и смотреть как на драгоценный камень, изучая игру граней. Но в то же время я понимаю, насколько уязвимы эти люди. Не считайте себя однолюбом на данный момент. Просто найдите радость в обычных днях, подумайте о себе. Ведь жизнь дана для развития, а не для того, чтобы положить её на алтарь другого человека.

Гость
#78
Гость

Марина, когда я узнаю, что человек однолюб, мне хочется вокруг него ходить и смотреть как на драгоценный камень, изучая игру граней. Но в то же время я понимаю, насколько уязвимы эти люди. Не считайте себя однолюбом на данный момент. Просто найдите радость в обычных днях, подумайте о себе. Ведь жизнь дана для развития, а не для того, чтобы положить её на алтарь другого человека.

Спасибо.спасибо.спасибо.

Гость
#79

Ну вот. Написала, что дети - доказательство Бога, и яндекс дзен сейчас выдаёт мне фейк про 101-летнюю итальянку:)

гость
#80

Здравствуйте,Автор! Пожелайте и мне пожалуйста,что-нибудь хорошее) А то на меня осенняя депрессия накатила,ничего не хочу и не могу(((Я Ксения

Гость
#81
гость

Здравствуйте,Автор! Пожелайте и мне пожалуйста,что-нибудь хорошее) А то на меня осенняя депрессия накатила,ничего не хочу и не могу(((Я Ксения

Здравствуйте, Ксения. Пожелаю Вам хорошего, ровного настроения и подходящих поводов для него.

л
#82

Здравствуйте уважаемый автор. Если нетрудно ,пожелайте мне удачи .Мне ее очень не хватает в отношениях с одним человеком. Я наверно опоздала его встретить, только я по жизни кажется всегда опаздывала . Может быть ваше пожелание мне поможет. Людмила.

Гость
#83
л

Здравствуйте уважаемый автор. Если нетрудно ,пожелайте мне удачи .Мне ее очень не хватает в отношениях с одним человеком. Я наверно опоздала его встретить, только я по жизни кажется всегда опаздывала . Может быть ваше пожелание мне поможет. Людмила.

Здравствуйте, Людмила. Что значит опоздали? Он в браке?

ГОСТЬ
#84
Гость

Здравствуйте, Ксения. Пожелаю Вам хорошего, ровного настроения и подходящих поводов для него.

Спасибо большое!) Вы знаете, я за собой замечала, что мне не хватает уверенности в себе при общении с другими людьми.Может вы мне ее пожелаете, вдруг я ее (уверенность в себе) почувствую? Такое возможно?

Наташа
#85

Милый автор, пожелай, пожалуйста, и мне поскорее найти хорошую работу. Благодарю.

Гость
#86

Автор, доброе утро! Не знаю получится или нет... видела сегодня мальчика, лет за 10. С палочкой! Он когда на ногу наступает у него по всему телу волна проходит. Но такой парень хороший! Давайте ему удачи пожелаем! И близких и преданных людей рядом с ним! Пуская он счастлив будет!

Гость
#87
Гость

Автор, доброе утро! Не знаю получится или нет... видела сегодня мальчика, лет за 10. С палочкой! Он когда на ногу наступает у него по всему телу волна проходит. Но такой парень хороший! Давайте ему удачи пожелаем! И близких и преданных людей рядом с ним! Пуская он счастлив будет!

Здравствуйте! Я нее буду долго расписывать, насколько хочется помочь таким ребятам! Какие они мужественные и как им сложно (до слёз всегда, когда думаю о таких детях). Пожелаем конкретно тому мальчику укрепления здоровья, сил, нормальной, вцелом, жизни и опять же сильных и хороших людей рядом, которые всегда ему помогут. Пусть в его жизни будет побольше добра.

Гость
#88
Hастя

я и в той вашей теме писала, пожелайте мне найти любимого человека и выйти замуж,пожалуйста!

А Вы уверены, что это будет «на радость», а не на горе? Если что-то судьбой не дается, значит это не нужно.

Гость
#89

И ещё, маленький совет мамам. И будущим тоже. Никогда не кричите на своих детей. Даже если вам кажется, что они специально, до них не доходит и т.д. Захочется наорать - попейте водички, а потом ругайте спокойно. И вам полезно, и им.

Гость
#90
ГОСТЬ

Спасибо большое!) Вы знаете, я за собой замечала, что мне не хватает уверенности в себе при общении с другими людьми.Может вы мне ее пожелаете, вдруг я ее (уверенность в себе) почувствую? Такое возможно?

Ксения, Вы ничем не хуже других людей. Такая же "вершина эволюции", организм с большими возможностями. Зачем себя зажимать? Если человек не делает заведомо подсудных вещей и совесть его чиста, волноваться ему совершенно не о чем. Как-то все привыкли, что обычно наоборот, самые уверенные те, кому бы лучше не обращать на себя внимание лишний раз. Но постепенно ситуация поменяется...
Если нет противопоказаний, умеренные силовые тренировки хорошо помогают бороться с осенней хандрой, уверенности в себе они тоже прибавляют:)

Ххххх
#91

Автор, добрый день.) нет счастья в личной жизни. Есть дети, работа, но нет мужчины в доме. Хочется семейного очага. Отношения есть, но они не те(. Пожелайте и мне что-то такое, как вам виднее))) спасибо заранее. Татьяна

ГОСТЬ
#92
Гость

Ксения, Вы ничем не хуже других людей. Такая же "вершина эволюции", организм с большими возможностями. Зачем себя зажимать? Если человек не делает заведомо подсудных вещей и совесть его чиста, волноваться ему совершенно не о чем. Как-то все привыкли, что обычно наоборот, самые уверенные те, кому бы лучше не обращать на себя внимание лишний раз. Но постепенно ситуация поменяется...
Если нет противопоказаний, умеренные силовые тренировки хорошо помогают бороться с осенней хандрой, уверенности в себе они тоже прибавляют:)

Спасибо вам огромное!!!Вчера я даже еще не прочитав ваш ответ почувствовала себя лучше.Сегодня также подьем чувствую, хорошее настроение, все по-другому,я не хочу больше грустить, появились силы.И меня это удивляет, т.к. я уже недели три в состоянии депрессии находилась.Абонемент в фитнесс клуб у меня есть, я перестала ходить, сил и желания не было, не могла себя заставить, было чувство что мне ничего не надо, ничего не хочу. В интернете много написано где брать жизненную энергию, но мне интересно как вы считаете, где ее брать или как сохранить? И как можно вас поблагодарить?

Гость
#93

Пожалуйста. Меня очень радует, когда у людей вокруг начинает что-то складываться в наилучшем порядке. Хотя, в основном, конечно же, всё зависит от самого человека.
По поводу энергии. Её вокруг огромное количество. Но она разная, как Вы понимаете. Есть даже "волшебная", а есть ужас низкого порядка. Я свою воспринимаю как реку, она должна питать электростанции и нестись потоком. Как только я устраиваю запруду с болотом - хана. Иногда " это" ощущается как Солярис Тарковского, про ушастых здесь упомянула, так сразу осьминог нарисовался, ушастенький такой. Обычную, но очень многогранную энергию мне дают искусство и знания. Раньше я читала горы художественной литературы, а сейчас мне бы побольше энциклопедий.
Разные люди черпают из разных источников. Дети должны получать от родителей, с этим очень часто плохо дело обстоит. Взрослые - кто к чему может подключиться. Кто-то к Богу, а кто-то не может, не хочет, поэтому пытается через человека. Самогенераторов на сегодняшний день не очень много.
В данный момент я Вам даю определенный посыл, а так - есть же что-то, что Вам очень нравится (не вредное:)). Обращайтесь к этому почаще и просто любите это, наслаждайтесь. Это заряжает.
Ну а по поводу Вашего вопроса, если Вы почувствуете, что да, получили определенную помощь и Вам нужно выразить за неё благодарность, можете сделать это через як 410016730641571 по своему усмотрению.

л
#94
Гость

Здравствуйте, Людмила. Что значит опоздали? Он в браке?

Вы совершенно правы. Опоздалая лет на 35-40. Только поэтому и решилась написать. Рушить что-то что сложилось нельзя а то что не сложилось да еще по прошествии столького времени уже не грех.Да и рушить уже нечего. Думаю вы поняли что я хотела сказать.

Гость
#95
л

Вы совершенно правы. Опоздалая лет на 35-40. Только поэтому и решилась написать. Рушить что-то что сложилось нельзя а то что не сложилось да еще по прошествии столького времени уже не грех.Да и рушить уже нечего. Думаю вы поняли что я хотела сказать.

Людмила, Вы очень правильно написали, что рушить что-то, что сложилось нельзя. Есть ловушка разума, когда кажется, что не воплотившееся и могло быть тем, что по настоящему нужно. А на самом деле всё могло быть далеко не так. Желаю Вам, чтобы прошлое не заслоняло иллюзиями настоящее. Спокойствия без сожалений. Удачи в жизни и всего хорошего.

Гость
#96
Гость

Людмила, Вы очень правильно написали, что рушить что-то, что сложилось нельзя. Есть ловушка разума, когда кажется, что не воплотившееся и могло быть тем, что по настоящему нужно. А на самом деле всё могло быть далеко не так. Желаю Вам, чтобы прошлое не заслоняло иллюзиями настоящее. Спокойствия без сожалений. Удачи в жизни и всего хорошего.

Спасибо. Вы может быть не совсем поняли меня,простите. Я в общем то и хотела вас попросить чтобы вы пожелали мне удачи в личной жизни,я так устала от одиночества.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Спасибо. Вы может быть не совсем поняли меня,простите. Я в общем то и хотела вас попросить чтобы вы пожелали мне удачи в личной жизни,я так устала от одиночества.

Думаю поняла. Вы написали довольно ясно. Вы хотите удачи в отношениях с конкретным человеком, к которому, скажем так, опоздали. Я не искала других смыслов, кроме того, что на поверхности написанного. Дело в том, что у меня табу на некоторые аспекты.
Пусть у Вас наладится там, где Вам бы хотелось. Часто это происходит не так, как представлялось, но человеку не всегда известно, как лучше для него.

Изумруд
#98

Всем добрый день! Автор, вас так интересно читать, так приятно, как лучики солнца в каждом сообщении. Обогрейте немного и меня. Моим источником сил всегда была семья, сейчас у нас большой разлад, мужа как подменили, ушел жить отдельно. Я осталась с ребенком. Пожелайте нам воссоединения, пусть наша любовь достойно пройдет этот период. Спасибо вам и больше светлых людей в жизни!

Гость
#99
Изумруд

Всем добрый день! Автор, вас так интересно читать, так приятно, как лучики солнца в каждом сообщении. Обогрейте немного и меня. Моим источником сил всегда была семья, сейчас у нас большой разлад, мужа как подменили, ушел жить отдельно. Я осталась с ребенком. Пожелайте нам воссоединения, пусть наша любовь достойно пройдет этот период. Спасибо вам и больше светлых людей в жизни!

Здравствуйте!
Да не будет это как реклама комивояжера, но со вчерашнего дня у меня акценты на изумрудах. То белка с изумрудами в орехах, то очень большой и чистый изумруд, найденный уставшим шахтером, и вот - Ваше сообщение.
Я пожелаю Вам сил, спокойствия, побольше радостных дней , стобы поводы для огорчений исчезли. Вашему мужу я пожелаю чувствовать большую ответственность за семью, созидать, а не разрушать. Вашей семье - мира и всего хорошено.

Гость
#100

Поправлю опечатку. Вашей семье пожелаю всего хорошего.

Следующая тема
Предыдущая тема