Гость
Статьи
Нужно ли это людям?

Нужно ли это людям?

Здравствуйте. Тема не разводка, и я не насмотрелась "битвы экстрасенсов".
Нечто похожее я уже создавала, но тогда разговор не развернулся. Но не отпускает, значит нужно выяснить.
О себе: у …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
г.
#101
Гость

Думаю поняла. Вы написали довольно ясно. Вы хотите удачи в отношениях с конкретным человеком, к которому, скажем так, опоздали. Я не искала других смыслов, кроме того, что на поверхности написанного. Дело в том, что у меня табу на некоторые аспекты. Пусть у Вас наладится там, где Вам бы хотелось. Часто это происходит не так, как представлялось, но человеку не всегда известно, как лучше для него.

Благодарю еще раз.Вот теперь верно поняли. Действительно хотелось бы отношений с конкретным человеком и действительно опоздала, времени очень мало осталось. И ни у кого из нас не сложилось . А мужчины очень боятся перемен в жизни. Это я в пояснение.

Изумруд
#102
Гость

Здравствуйте!
Да не будет это как реклама комивояжера, но со вчерашнего дня у меня акценты на изумрудах. То белка с изумрудами в орехах, то очень большой и чистый изумруд, найденный уставшим шахтером, и вот - Ваше сообщение.
Я пожелаю Вам сил, спокойствия, побольше радостных дней , стобы поводы для огорчений исчезли. Вашему мужу я пожелаю чувствовать большую ответственность за семью, созидать, а не разрушать. Вашей семье - мира и всего хорошено.

Спасибо Вам большое!

Ольга
#103

Здравствуйте.Если вас не затруднит,пожелайте мне,чтобы мой бывший муж вернулся к нам с дочкой.Очень хочется,чтобы мы были снова все вместе.И если можно,то в финансовом вопросе тоже хотелось бы улучшения(занимаюсь продажей,чтобы побольше было заказов).Вы очень хороший человек.Развивайте дальше свои способности.

Ишущяя помощи
#104

Здравствуйте! Автор !
Прошу Вас пожелайте пожалуйста мне наконец-то забеременеть,решить материальные проблемы и найти нужную подработку.
Очень была бы Вам благодарна ,если бы Вы разрешили связаться с Вами вне форума.

Гость
#105

Здравствуйте! Я завтра в первой половине дня обязательно всем отвечу, а пока, раз уже третье сообщение с похожей тематикой, немного информации.
Тема, которую затрону, очень обширная, и нюансов достаточно много, но поверхностно: в семье энергия идет от мужчины к женщине, от нее к детям. Очень часто женщины, воспитанные с определенными сквозь поколения установками, начинают этот поток заворачивать обратно на мужчину. Потому, что "должна".Тем самым обделяя детей и создавая "противофазу". Как следствие, такая энергетическая конструкция долго не держится. Если будет нужно, распишу поподробней, но основная мысль выражена. Всем хорошего настроения и ощущения, что жизнь прекрасна и удивительна.

Снежинка
#106

Добрый день! Автор, интересный пост про энергию в семье, если будет возможность, хотелось бы узнать подборнее. Сама на грани развода, муж переехал на работу, на контакт то идет, то закрывается. "Все не то, никто его не понимает, я так не хочу" - ничего конкретного, только такие общие фразы. Может это и возрастной кризис (ему почти 38), а может и правда "все не то" и любовь прошла... сложно, больно, как сынишку одной растить вообще не представляю...Пожелайте нам найти выход из этой сложной ситуации, услышать и понять, принять друг друга, пусть наша любовь нам поможет. Спасибо вам.

Гость
#107

Добрый день! Итак, по поводу энергии в семье. Мужчина получает её извне. Отдает женщине. Она, получив, преобразовав, добавив свою, отдаёт детям. Чем больше мужчина отдаст в семью, тем больше получит. Для всего: семьи, работы, саморазвития. Женщина, принимая с благодарностью, выражая эту благодарность, должна отправить этот поток дальше. Чем больше получат дети, тем меньше препятствий для "энергетического потока" от мужа. Если где-то помеха, обратное движение (например, дети на втором/пятом месте), мужчине трудно отдать, соответственно, он и не получит нового притока. Начинаются проблемы в семье, на работе, здоровье барахлит и т.д. Также очень неправильна ситуация, когда женщина считает, что она должна изначально "питать" мужчину. Она - главный источник. Это не так. Мужчина перестает получать правильный поток, фактически становится ребёнком. Это не дает ему ни развиваться, ни правильно выражать себя. Есть несколько вариантов "если -то". Расписывать долго, может сделаю на досуге, но пока вот этот.

Гость
#108
Ххххх

Автор, добрый день.) нет счастья в личной жизни. Есть дети, работа, но нет мужчины в доме. Хочется семейного очага. Отношения есть, но они не те(. Пожелайте и мне что-то такое, как вам виднее))) спасибо заранее. Татьяна

Здравствуйте! Пожелаю Вам хорошей семьи и правильных отношений, приносящих радость.

Гость
#109
Ольга

Здравствуйте.Если вас не затруднит,пожелайте мне,чтобы мой бывший муж вернулся к нам с дочкой.Очень хочется,чтобы мы были снова все вместе.И если можно,то в финансовом вопросе тоже хотелось бы улучшения(занимаюсь продажей,чтобы побольше было заказов).Вы очень хороший человек.Развивайте дальше свои способности.

Здравствуйте, Ольга! Желаю вашей семье мира, спокойствия и воссоединения. Вам удачных продаж.

Гость
#110
Ишущяя помощи

Здравствуйте! Автор !
Прошу Вас пожелайте пожалуйста мне наконец-то забеременеть,решить материальные проблемы и найти нужную подработку.
Очень была бы Вам благодарна ,если бы Вы разрешили связаться с Вами вне форума.

Здравствуйте! Желаю Вам забеременеть, хорошо выносить и родить здорового ребенка. Найти нужную подработку, чтобы не думать о денежном вопросе.

Те, с кем общалась, часто беременели. Не ожидая, скажем так. В хорошем взрослом возрасте. Это тоже есть.
По поводу общаться со мной помимо форума. Я могу дать адрес почты, но это уже будет сродни работе. Не бесплатно. Хотя какой-то цены нет. Если Вам нужно - напишу.
У меня сейчас, если выражаться по-геймерски, прокачивается навык на общественных началах, так проявляется абы что. На днях нарыла статью некой блогерши, хотя не читаю их, о незваных гостях. В комментах основная мысль "хоть обзвонитесь, не открою". Ну и тогда же в 12 ночи мне начинают названивать в общую дверь на этаже, сосед - ключа нет. Так что всем добра :)

Гость
#111

Автор, здравствуйте! Если Вас не затруднит, обратите внимания и на меня. Очень хочется обрести взаимную любовь, мужчину для взаимного светлого чувства, знакомств много, но все не то. Пожелайте мне, пожалуйста, встретить мужчину для семьи с взаимными чувствами. Заранее благодарна.

Гость
#112

К 111, Забыла указать имя. Татьяна. Спасибо.

Ольга
#113

ЗДравствуйте.Спасибо Вам большое.Напишите,пожалуйста Вашу почту.Хотела бы лично пообщаться.Про "не бесплатно"прочитала выше.Есть кое-какие вопросы.

гость
#114

тест

Гость
#115

Ольга, добрый день!
незаказной и неподкупный сайт не давал мне оставить комментарий с моих обычный устройств. Пришлось окольными путями.
advice137 яндекс. Но пусть Вас не пугает "не бесплатно", я не устанавливаю цену. Решаете сами по ощущениям. Просто я смотрю на расценки спорных "магов" и диву даюсь. Курс астрономии. А ведь люди в сложной ситуации готовы последнее отдать. У меня был опыт. Был период, когда я чувствовала всю неправильность энергетики вокруг себя, потоков, проявлений в жизни, но "работать" с этим не умела, не пыталась, не хотела, хотелось тупо не просыпаться. Хотя со стороны всё в принципе "норм и чотакова". Поговори я на эту тему с роднёй, людьми сферы преподования, военной, сказали бы, что у бывшей отличницы поехала крыша. Так как я когда-то работала в официальной медицине, понимала, что "спецы" скажут, что это блажь, дурь и самовнушение. Сильный человек, который не стал учителем был давно и далеко, и я решила найти человека в теме. В итоге, с утра пораньше помчалась к одной финалистке за 3500 р. Захожу первая и в течение 3 минут получаю информацию, что надо мной свет, могу напрямую с Богом говорить (но не совет обратиться к нему напрямую) и попытку получить с меня ещё 20 т. за заклинание-молитву-неизвестно что, так как "чую скоро грядущий трындец, неси деньги завтра побыстрее, Следующий!". Выхожу с ощущением, что только что заплатила за указание на собственную глупость. И вижу девушку, которая говорит мне что вот, 20 т. принесла быстро-быстро, так как ей без них посулили кары небесные.
Тем, кто отвечал в этой ветке на мой вопрос я благодарна. Если у кого-то почувствуется положительная динамика, значит человек начинает получать, что хотел. Но за это нужно символически "заплатить". Я предпочитаю, чтобы помогли по мере возможности конкретному ребенку. Но можно и нищему подать, если вдруг попадется просящий, даже если сомнения на его счёт, или какой-то корм в приют. Да как угодно. Чтобы этот "долг" не проявился когда-то и где-то.

Гость
#116

И ещё про проявления. Сейчас фильмы в прокате пошли на тему сверхспособностей. А мне больше других стран интересна Япония, и я кошка по году. Кто-то кролик, но я кошка точно, так как от Тигра и Дракона▲о.о▲ ;-) Всем хороших жизненных проявлений.

Гость
#117

И еще. Сейчас есть одна тема, Которая заявляет о себе уже несколько дней. Искренне пожелаю, чтобы все разрешилось благополучно. Чтобы все были здоровы и счастливы. Потом напишу, о чем я.

Гость
#118

И слава Богу.
ну так вот. Я уже упоминала, что одно время боялась новости читать.Так как мне приходит какая-то тема, а потом я на созвучную через день-два читаю в главных новостях, не исключая темы катастроф. Года 2 назад или около того, появляется тема "два самолета". Я нахожу всеми забытую группу, да есть такая, слушаю, включаю телевизор и вижу новости про авиакатастрофу. Но самолета два... Слушаю новости дальше, Говорят, что то ли у авиакомпании был уже подобный инцидент, то ли еще что- не помню уже. Но тема не отпускает. И через пару дней в мировых новостях, что падает второй. Не скажу точно, как там было, по прошествии времени, но тема именно двух самолетов проигралась. Нет указания, даты, рейса, авиакомпании, просто тема. Недавно она снова появляется, опять "два самолета", Группу уже в сторону. Падает Боинг 737. Но самолета два...Читаю, что у этой модели 737 вторая катастрофа, потом, что самолет развалился на две части. А сегодня, после форума захожу в яндекс и вижу новость про 737 с трещиной на лобовом стекле. А на борту или 172, или 173 человека. Ну, все у них хорошо. Да будет так.

Хххх
#119
Гость

Здравствуйте! Пожелаю Вам хорошей семьи и правильных отношений, приносящих радость.

Пост 108 спасибо большое)

Гость
#120

Все-таки проигралась тема с двумя самолетами. Столкнулись в небе над Оттавой.

гость
#121

Пришла мысль. Уважаемый автор желаю вам всего самого доброго. И что бы дар и жизнь меньше приносили известий "о двух самолетах". Пошла в сбербанк онлайн,там есть благотворительные фонды. Заранее, что бы сбылось.

Гость
#122
гость

Пришла мысль. Уважаемый автор желаю вам всего самого доброго. И что бы дар и жизнь меньше приносили известий "о двух самолетах". Пошла в сбербанк онлайн,там есть благотворительные фонды. Заранее, что бы сбылось.

Большое спасибо Вам за понимание, добрые слова и намерение!
Я сбилась со счета подобным проявлениям, совпадениям, назовите это как угодно. И негативные всегда очень удручают, а бесконечно лаки для ногтей рассматривать, чтобы про мир вокруг не узнавать я не очень могу. Всегда мысль: "сюр какой-то, такого не может быть", но, что есть то есть. Хотя, мы же не знаем планы Бога и всей картины, может вчера 173 поменялись на 1, а может именно 1 и было изначально.

г.
#123
гость

Пришла мысль. Уважаемый автор желаю вам всего самого доброго. И что бы дар и жизнь меньше приносили известий "о двух самолетах". Пошла в сбербанк онлайн,там есть благотворительные фонды. Заранее, что бы сбылось.

Спасибо за хорошую мысль про благотворительные фонды в сбербанке онлайн

Гость
#124

Здравствуйте, автор! А мне не ответили.... Скажите, пожалуйста, что- то не так, да?

Гость
#125
Гость

Здравствуйте, автор! А мне не ответили.... Скажите, пожалуйста, что- то не так, да?

Здравствуйте! Вы Татьяна? Все нормально, не волнуйтесь. Желаю Вам встретить такого человека, какого Вы ждете. И чтобы он, встретив Вас, думал, что Вы - воплощение его ожиданий. Чтобы у вас всё сложилось благополучно, на радость вам и близким.

Гость
#126
Гость

Здравствуйте! Вы Татьяна? Все нормально, не волнуйтесь. Желаю Вам встретить такого человека, какого Вы ждете. И чтобы он, встретив Вас, думал, что Вы - воплощение его ожиданий. Чтобы у вас всё сложилось благополучно, на радость вам и близким.

Да, это я Татьяна. Благодарю Вас за пожелание. И Вам желаю всяческих благ и крепкого здоровья.

Гость
#127
Гость

Да, это я Татьяна. Благодарю Вас за пожелание. И Вам желаю всяческих благ и крепкого здоровья.

:) Спасибо!

Ольга
#128

Здравствуйте,Автор! А вы можете пожелать мне удачи в денежном плане? Огромное спасибо заранее!

Гость
#129
Ольга

Здравствуйте,Автор! А вы можете пожелать мне удачи в денежном плане? Огромное спасибо заранее!

Здравствуйте, Ольга. Пожелаю Вам удачи в денежном плане. Пусть потребности и возможности будут в равновесии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#130

Спасибо большое ❤️ Дай Бог и Вам счастья))

Следующая тема
Предыдущая тема