Гость
Статьи
Гадание. Не на картах.

Гадание. Не на картах.

Приветствую форум!
Девушки, кто хочет ввязаться в эксперимент, добро пожаловать )
Предпосылка темы в том, что мне нужно услышать объективную оценку некоторого вида получения информации …

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Катя, примерный срок, который я соотносила - 3 года, там судьбоносных отношений нет. У вас сейчас какой-то кризис? Как будто территория выжженной земли, словно поле после военных действий...(погрешность, конечно, тоже допускаю...) Опустошенность. Нереализованнлсть. Кризис в работе. Не вижу развития. Апатия. Т е в личном ничего не будет?

Вероятность очень мала.

ГостьЯ
#53

Коркоро, а можно мне ещё раз к вам обратиться? Вы мне уже поездку смотрели, если возможно посмотрите пожалуйста чувства моего парня ко мне, (нурзия 22 и гамир27) Спасибо!

Гость
#54

Что до конца лета будет в личной жизни Олеся 21.08.1986

Li
#55

Посмотрите, что у меня болит? Анастасия 17.07.86.

#56
ГостьЯ

Коркоро, а можно мне ещё раз к вам обратиться? Вы мне уже поездку смотрели, если возможно посмотрите пожалуйста чувства моего парня ко мне, (нурзия 22 и гамир27) Спасибо!

Если буду успевать, то, конечно, посмотрю.

Li
#57

И ещё посмотрите пожалуйста, когда личные отношения будут? Анастасия 17.07.86

#58
Гость

здравствуйте,посмотрите пожалуйста ,помиримся ли мы -Михаил 32 и Юлия 33, будет ои возобновление отношений?есть ли у него ко мне чувства? благодарю за ответ

Юлия, сейчас момент выбора в отношениях, он умом этих отношений не хочет, хоть чувства у него к вам есть, конфликт у него сильный внутренний, он чувствам своим противостоит, сердце горячее, голова холодная. Много было конфликтных ситуаций, на ровном месте возникавших, чаша просто переполнилась, наступила разочарованность, очень горестные настроения, перерастающие в хронические сожаления. Ситуация зависшая и очень тягомотная. К будущему подходит фраза "заигрались, а то и "доигрались", будучи вместе вы соперничаете, расходясь скучаете. Эта задача вообще не имеет решения: то стычка, то бегство от проблем, а по сути ничего не меняется и не решается. Он, похоже, решил поставить точку усилием воли, но шанс вернуть, хоть и призрачный, но есть.

Горянка
#59
Коркоро

здравствуйте,посмотрите пожалуйста ,помиримся ли мы -Михаил 32 и Юлия 33, будет ои возобновление отношений?есть ли у него ко мне чувства? благодарю за ответ

Юлия, сейчас момент выбора в отношениях, он умом этих отношений не хочет, хоть чувства у него к вам есть, конфликт у него сильный внутренний, он чувствам своим противостоит, сердце горячее, голова холодная. Много было конфликтных ситуаций, на ровном месте возникавших, чаша просто переполнилась, наступила разочарованность, очень горестные настроения, перерастающие в хронические сожаления. Ситуация зависшая и очень тягомотная. К будущему подходит фраза "заигрались, а то и "доигрались", будучи вместе вы соперничаете, расходясь скучаете. Эта задача вообще не имеет решения: то стычка, то бегство от проблем, а по сути ничего не меняется и не решается. Он, похоже, решил поставить точку усилием воли, но шанс вернуть, хоть и призрачный, но есть.

Коркоро, благодарю вас, но эта наша первая размолвка за 8 месяцев общения...у нас с ним были отношения без обязательств,потом я начала разговор про наши отношения, сказала,что меня такое положение вещей не устраивает и такие отношения мне не нужны... теперь не пишет и не звонит...а так я никогда ему мозг не выносила,и не ссорились мы... даже и не знаю,что теперь делать-терять его не хочу... посоветуйте,что делать?как его вернуть?

Юлия
#60

Посмотрите пожалуйста, будет ли переезд в этом году в другой город или другую страну? Будет ли это маленький или большой город, и восточное или западное направление?

#61
Горянка

Юлия, сейчас момент выбора в отношениях, он умом этих отношений не хочет, хоть чувства у него к вам есть, конфликт у него сильный внутренний, он чувствам своим противостоит, сердце горячее, голова холодная. Много было конфликтных ситуаций, на ровном месте возникавших, чаша просто переполнилась, наступила разочарованность, очень горестные настроения, перерастающие в хронические сожаления. Ситуация зависшая и очень тягомотная. К будущему подходит фраза "заигрались, а то и "доигрались", будучи вместе вы соперничаете, расходясь скучаете. Эта задача вообще не имеет решения: то стычка, то бегство от проблем, а по сути ничего не меняется и не решается. Он, похоже, решил поставить точку усилием воли, но шанс вернуть, хоть и призрачный, но есть. Коркоро, благодарю вас, но эта наша первая размолвка за 8 месяцев общения...у нас с ним были отношения без обязательств,потом я начала разговор про наши отношения, сказала,что меня такое положение вещей не устраивает и такие отношения мне не нужны... теперь не пишет и не звонит...а так я никогда ему мозг не выносила,и не ссорились мы... даже и не знаю,что теперь делать-терять его не хочу... посоветуйте,что делать?как его вернуть?

Допускаю, что это проекция кого-то одного из пары, т.е. это общий "фон" или его или вашей ситуации на личном фронте, т.е. череда разочарований в отношениях, что-то случается (разговор/размолвка) и партнёр исчезает, у кого-то этот эпизод повторяется и выкрутиться из этого не получается, желание создать есть, но как сносит ветром. Анализируйте его и/или вашу жизнь, у кого-то такое должно быть.

Горянка
#62
Коркоро

Юлия, сейчас момент выбора в отношениях, он умом этих отношений не хочет, хоть чувства у него к вам есть, конфликт у него сильный внутренний, он чувствам своим противостоит, сердце горячее, голова холодная. Много было конфликтных ситуаций, на ровном месте возникавших, чаша просто переполнилась, наступила разочарованность, очень горестные настроения, перерастающие в хронические сожаления. Ситуация зависшая и очень тягомотная. К будущему подходит фраза "заигрались, а то и "доигрались", будучи вместе вы соперничаете, расходясь скучаете. Эта задача вообще не имеет решения: то стычка, то бегство от проблем, а по сути ничего не меняется и не решается. Он, похоже, решил поставить точку усилием воли, но шанс вернуть, хоть и призрачный, но есть. Коркоро, благодарю вас, но эта наша первая размолвка за 8 месяцев общения...у нас с ним были отношения без обязательств,потом я начала разговор про наши отношения, сказала,что меня такое положение вещей не устраивает и такие отношения мне не нужны... теперь не пишет и не звонит...а так я никогда ему мозг не выносила,и не ссорились мы... даже и не знаю,что теперь делать-терять его не хочу... посоветуйте,что делать?как его вернуть?

Допускаю, что это проекция кого-то одного из пары, т.е. это общий "фон" или его или вашей ситуации на личном фронте, т.е. череда разочарований в отношениях, что-то случается (разговор/размолвка) и партнёр исчезает, у кого-то этот эпизод повторяется и выкрутиться из этого не получается, желание создать есть, но как сносит ветром. Анализируйте его и/или вашу жизнь, у кого-то такое должно быть.

думаю,и у него,и у меня было такое и не раз,обжигались, начинали сначала...просто я хотела уже посерьёзнее отношения,а он без обязательств,хотя я ни к чему его не обязывала,просила регулярного общения и не пропадать... Коркоро,как его вернуть?

алеся
#63

здравствуйте. ответьте пожалуйста, ждать мне отношений в этом году или не стоит? и если да, то каким образом мы сойдемся? (на улице знакомство/в интернете и тп)

#64
Благодарю

Добрый день! Если попала еще в 10 - меня интересует вопрос работы, есть перспективы/смена. Помимо основной работы есть дополнительная - она тоже интересует Мила 35 С меня ОС

Мила, по основному месту, (похоже на работу педагогическую или какого-либо наставничество, творчество художественное или научное) словно козни, цепляние к мелочам и, в целом, мало пользы, ссоры и раздоры не смотря на то, что вы умеете планировать, способны к самодисциплине, вы стремитесь добиваться целей, отсюда и пропорционально бОльшее сопротивление и противодействие с этим не согласных.
По дополнительному, (здесь, возможно, независимое предпринимательство, какого-либо рода консультирование), как будто много времени тратится зря, чисто аналитически, силой ума вы многое можете решить, но новых возможностей то ли не появляется, то ли вы сама их подсознательно избегаете, чувствуете себя песчинкой, опасаетесь развернуться во всю мощь, хотя потенциал к тому хороший, быстрота соображения, плюс, способность обогащать свои знания и умения - ваш конёк.
В целом профессиональная ситуация - постоянное лавирование, цейтнот, но как итог, дела ваши перспективны, но всему своё время, события будут благоприятствовать, но со временем.

#65
Горянка

Допускаю, что это проекция кого-то одного из пары, т.е. это общий "фон" или его или вашей ситуации на личном фронте, т.е. череда разочарований в отношениях, что-то случается (разговор/размолвка) и партнёр исчезает, у кого-то этот эпизод повторяется и выкрутиться из этого не получается, желание создать есть, но как сносит ветром. Анализируйте его и/или вашу жизнь, у кого-то такое должно быть. думаю,и у него,и у меня было такое и не раз,обжигались, начинали сначала...просто я хотела уже посерьёзнее отношения,а он без обязательств,хотя я ни к чему его не обязывала,просила регулярного общения и не пропадать... Коркоро,как его вернуть?

Юлия, как Случай распорядится.

Горянка
#66
Коркоро

Допускаю, что это проекция кого-то одного из пары, т.е. это общий "фон" или его или вашей ситуации на личном фронте, т.е. череда разочарований в отношениях, что-то случается (разговор/размолвка) и партнёр исчезает, у кого-то этот эпизод повторяется и выкрутиться из этого не получается, желание создать есть, но как сносит ветром. Анализируйте его и/или вашу жизнь, у кого-то такое должно быть. думаю,и у него,и у меня было такое и не раз,обжигались, начинали сначала...просто я хотела уже посерьёзнее отношения,а он без обязательств,хотя я ни к чему его не обязывала,просила регулярного общения и не пропадать... Коркоро,как его вернуть?

Юлия, как Случай распорядится.

благодарю вас! буду надеяться на лучшее...у него скоро день рождения, попробую поздравить,может, пойдет на контакт...

#67
Горянка

Юлия, как Случай распорядится. благодарю вас! буду надеяться на лучшее...у него скоро день рождения, попробую поздравить,может, пойдет на контакт...

Конечно, попробуйте.Успехов )

Горянка
#68
Коркоро

Юлия, как Случай распорядится. благодарю вас! буду надеяться на лучшее...у него скоро день рождения, попробую поздравить,может, пойдет на контакт...

Конечно, попробуйте.Успехов )

благодарю вас!

Благодарю
#69
Коркоро

Мила, по основному месту, (похоже на работу педагогическую или какого-либо наставничество, творчество художественное или научное) словно козни, цепляние к мелочам и, в целом, мало пользы, ссоры и раздоры не смотря на то, что вы умеете планировать, способны к самодисциплине, вы стремитесь добиваться целей, отсюда и пропорционально бОльшее сопротивление и противодействие с этим не согласных. По дополнительному, (здесь, возможно, независимое предпринимательство, какого-либо рода консультирование), как будто много времени тратится зря, чисто аналитически, силой ума вы многое можете решить, но новых возможностей то ли не появляется, то ли вы сама их подсознательно избегаете, чувствуете себя песчинкой, опасаетесь развернуться во всю мощь, хотя потенциал к тому хороший, быстрота соображения, плюс, способность обогащать свои знания и умения - ваш конёк. В целом профессиональная ситуация - постоянное лавирование, цейтнот, но как итог, дела ваши перспективны, но всему своё время, события будут благоприятствовать, но со временем.

Первая работа - фин организация скажем так, работа неинтересная, скучная, пока придирок и ссор нет, но не устраивает доход, но зато совсем ненапряжно.Она не приносит удовлетворения и развития. Аналогичное искала - работы больше, оплата не значительно выше.
Вторая - интернет продажи - клиентов нет, заказов нет, я сдулась, столько вложено сил, интереса, а всё застопорилось и интерес угас.
Также есть творческий потенциал - верно увидели, это больше для себя и иногда под заказ, но доход смешной.
И про конёк мой - в точку, без преукрас, я если мне надо , если есть стимул - я разберусь во всем, сделаю всё в лучшем варианте, и постоянно развиваюсь/учусь в интересных мне направлениях, но они как-то не связаны с работой. Скажите на какой срок примерно смотрели, перспективы?

#70
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 и Руслан 26, что ко мне чувствует и как будут развиваться отношения после близости?

Александра, вам всё же стоит рассчитывать не на глубокую взаимность, а более рассчитывать на саму себя, да, много любовного и эротического в головах у вас обоих, это именно состояние влюблённости, очарованости и легковерности, но вы оба не знаете чего хотите увидеть в итоге, пока что вы на волне иллюзий, ощущение остры и удовольствий жизни. На перспективу энергии уступок, поддержки (не исключено, финансовой, может в виде подарков) от мужчины, близость не только физическая, баланс между отдачей и принятием энергий и эмоций. А если заглядывать ощутимо вперёд, то дороги ваши, всё же, постепенно разойдутся, но пользуйтесь моментом, обоих сейчас всё устраивает.

#71
Благодарю

Первая работа - фин организация скажем так, работа неинтересная, скучная, пока придирок и ссор нет, но не устраивает доход, но зато совсем ненапряжно.Она не приносит удовлетворения и развития. Аналогичное искала - работы больше, оплата не значительно выше. Вторая - интернет продажи - клиентов нет, заказов нет, я сдулась, столько вложено сил, интереса, а всё застопорилось и интерес угас. Также есть творческий потенциал - верно увидели, это больше для себя и иногда под заказ, но доход смешной. И про конёк мой - в точку, без преукрас, я если мне надо , если есть стимул - я разберусь во всем, сделаю всё в лучшем варианте, и постоянно развиваюсь/учусь в интересных мне направлениях, но они как-то не связаны с работой. Скажите на какой срок примерно смотрели, перспективы?

Процесс не быстрый у вас, + / _ год, в этих пределах.

Гость
#72
Коркоро

Александра, вам всё же стоит рассчитывать не на глубокую взаимность, а более рассчитывать на саму себя, да, много любовного и эротического в головах у вас обоих, это именно состояние влюблённости, очарованости и легковерности, но вы оба не знаете чего хотите увидеть в итоге, пока что вы на волне иллюзий, ощущение остры и удовольствий жизни. На перспективу энергии уступок, поддержки (не исключено, финансовой, может в виде подарков) от мужчины, близость не только физическая, баланс между отдачей и принятием энергий и эмоций. А если заглядывать ощутимо вперёд, то дороги ваши, всё же, постепенно разойдутся, но пользуйтесь моментом, обоих сейчас всё устраивает.

Спасибо большое Вам за ответ, всё так, (про мысли в голове, влюбленность и что хотим - не знаем, тоже) я в принципе так и думала, что разойдемся в дальнейшем, просто боюсь боли, боюсь сделать что то не так (один из нас не свободен), боюсь, что вскроется, а нам обоим ну сами понимаете, на фиг не надо..

#73
Гость

Спасибо большое Вам за ответ, всё так, (про мысли в голове, влюбленность и что хотим - не знаем, тоже) я в принципе так и думала, что разойдемся в дальнейшем, просто боюсь боли, боюсь сделать что то не так (один из нас не свободен), боюсь, что вскроется, а нам обоим ну сами понимаете, на фиг не надо..

Ещё вам прикинула, получается, оно действительно, можно трактовать как предупреждение, как бы, потребуются правильные действия в правильное время, не пренебрегать этим никогда, предусмотрительность во всём, нужно убрать излишнюю горячность чувств, и тогда вас трудно будет рассекретить, внешние обстоятельства достаточно спокойны, главное самим не "лопухнуться".

#74
Коркоро

Ещё вам прикинула, получается, оно действительно, можно трактовать как предупреждение, как бы, потребуются правильные действия в правильное время, не пренебрегать этим никогда, предусмотрительность во всём, нужно убрать излишнюю горячность чувств, и тогда вас трудно будет рассекретить, внешние обстоятельства достаточно спокойны, главное самим не "лопухнуться".

Где-то года два у вас в запасе есть.

Гость
#75
Коркоро

Где-то года два у вас в запасе есть.

Спасибо огромное ещё раз! Года 2 в запасе, имеете ввиду столько связь продлится между нами?

#76
моська

здравствуйте, как относится олег к татьяне?

Прохладно относится, вы в постоянном ожидании находитесь, а он в длительном безмолвии, впечатление, что им управляет кто угодно, но только не он сам собой, вялый, в своих мыслях и в своих заблуждениях. Обман с его стороны совершенно не исключён.

#77
Гость

Спасибо огромное ещё раз! Года 2 в запасе, имеете ввиду столько связь продлится между нами?

Да-да )

Гость
#78

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что у меня с личной жизнью в это лето? Юлия.

Любимка—я
#79

Добрый день! Татьяна 40 и Вячеслав 47. Перспективы на отношения. Есть ли шанс жить семьёй?

Гость
#80

Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда будут изменения в личной жизни? ТАТЬЯНА 30.04.1974.Спасибо

Гость
#81
Коркоро

Да-да )

Ого)))) ну посмотрим как будет 😊 ещё раз большое спасибо за предупреждение и ответ🌷🌷🌷

...
#82

каким будет мой будущий муж? он рядом со мной? Юлия 28.11.95 (22)

#83
Пышка

Коркоро, я так Вас ждала. Посмотрите отношения между нами, Ирина, 40 и Тима, 38. Очень сложно, есть ли смысл его ждать.

Ирина, пишу что идёт, были в начале мечты, захватившие вас обоих целиком, прям поток жизни, были действия самые реальные, торжество чувств. Сейчас на арене иные порывы, желание контроля над жизнью, несовпадение интересов, желание удержать в узде не только свои, но и партнёра чувства и переживания, сексуальные энергии очень бурные, но на физике почему-то идёт отчаяние. Для него ситуация на сегодня выматывающая, мучается сам и мучает вас, он не способен сейчас справиться с ситуацией, вы даже лучше владеете собой, чем он. На будущее получается жизнь со своими душевными идеалами, не взирая на изрядные неудобства с этим связанные. Есть ещё подводный камень - сейчас вы хотите результата, а он в прострации, так вот есть опасность, что вы поменяетесь местами через некоторое время, он начнёт демонстрировать чувства, а вы войдёте в ступор. НО, сердце ваше верит в чудеса, а связь у вас даже на интуитивном уровне. Итог мне видится благополучный, но словно всё придётся пройти сначала.

Гость
#84

Здравствуйте,,,, Ольга 28 Александр 35.какие у него чувства ко мне.будет ли продолжение отношений?

Гость
#85

Добрый день. Посмотрите пожалуйста Юлия 35, Сергей 35, будет ли примерение, что думает обо мне?Будем ли вместе? Благодарю.

Гость
#86

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как относится, что чувствует Илья 26 (22.10.1991) к Екатерине 24 (28.04.1994), есть ли шанс вернуть отношения? Спасибо

#87
Гость

Здравствуйте! Еаеое важное события я ожидаю в течении месяца? Наталья 47. Благодарю!

Что-то впечатляющее, какое-то очень нетипичное, интересное событие, от него уж как-то очень много зависит в вашей жизни, словно всё само станет на свои места, причём без изрядных усилий, словно сложится пазл, в вашу жизнь что-то должно придти, дав другое восприятие и другую систему координат. Что-то мощное и дружественное вам.

Гость
#88

Как относятся друг к другу Ольга и Сергей? Какие отношения будут между ними в будущем?

Ольга, 31
#89

Коркоро, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста появится ли до конца года мужчина для отношений? Спасибо!:-)

Татьяна
#90

Появится ли в моей жизни в ближайшие несколько месяцев человек, с которым будут отношения? Спасибо.

#91
nata

Здравствуйте! Каково отношение Александра(34) к Наталье(44)? Буду благодарна и отпишусь!

Наталья, очень честное и искренне отношение, он может глубоко обидеть, но только ради честности и объективности, не по злому умыслу и не от того, что выискивает проблемы, просто таков характер, человек с аристократичным духом, человек сильной воли и нравственных намерений. Есть момент, что он может отстраниться (или физически перестать присутствовать в вашей жизни), как бы чувствуя потребность уединиться, может даже уйти "в оборону", но камня за пазухой у него нет, более того он прислушивается к своей душе, находится в безмятежности, он обновляет всё свое видение жизни. Высокое и светлое у него чувство.

Юля
#92

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991, будут ли какие то изменения в будущем, а то 7 лет встречаемся, и все на мёртвой точке.

#93
Гость

Коркоро, посмотрите, пожалуйста, появятся ли у меня серьезные отношения в течение трех месяцев? Елена, 32

Елена, а вот очень может быть, что появятся. При каких-то внезапных, непредвиденных обстоятельствах, не запланированные встречи-свидания, а как буйный порыв, может даже в каком-то, по началу, конфликтном контексте, может где-то в пути произойдёт встреча, примерно ваш ровесник, страстный, харизматичный, любящий торопить события и драматизировать, порой давить, при том человек прямой, принципиальный, темноволосый или с рыжеватыми волосами.

Ода
#94

Дорогая Коркоро, посмотрите пожалуйста почему не складывается отношение с Виктором, нравится очень, но он холоден, хотя думаю есть симпатия также.. Возможно будет совет, как привлечь его внимание. Спасибо заранее. Крик души прямо...

Мария
#95

Добрый день! Правильно ли расставлены приоритеты? Часто не использую большие возможности и свой потенциал ввиду того, что есть уверенность, что всё это лишнее и напускное. А свое уже все есть и хочется это не потерять. Верной ли дорогой иду?
Мария, 33

Ода
#96

Дорогая Коркоро, посмотрите пожалуйста почему не складывается отношение с Виктором, нравится очень, но он холоден, хотя думаю есть симпатия также.. Возможно будет совет, как привлечь его внимание. Спасибо заранее. Крик души прямо...
Простите, не дописала. Дарья

Гость
#97
Коркоро

Елена, а вот очень может быть, что появятся. При каких-то внезапных, непредвиденных обстоятельствах, не запланированные встречи-свидания, а как буйный порыв, может даже в каком-то, по началу, конфликтном контексте, может где-то в пути произойдёт встреча, примерно ваш ровесник, страстный, харизматичный, любящий торопить события и драматизировать, порой давить, при том человек прямой, принципиальный, темноволосый или с рыжеватыми волосами.

Коркоро, благодарю!!! Прям приятно удивили! Вы не поверите, но как раз описали тот типаж мужчины, который мне нравится! Я правильно понимаю, что это будет не мимолетное увлечение, а с перспективой создания крепкого союза/семьи?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Коркоро

Коркоро, я так Вас ждала. Посмотрите отношения между нами, Ирина, 40 и Тима, 38. Очень сложно, есть ли смысл его ждать.

Ирина, пишу что идёт, были в начале мечты, захватившие вас обоих целиком, прям поток жизни, были действия самые реальные, торжество чувств. Сейчас на арене иные порывы, желание контроля над жизнью, несовпадение интересов, желание удержать в узде не только свои, но и партнёра чувства и переживания, сексуальные энергии очень бурные, но на физике почему-то идёт отчаяние. Для него ситуация на сегодня выматывающая, мучается сам и мучает вас, он не способен сейчас справиться с ситуацией, вы даже лучше владеете собой, чем он. На будущее получается жизнь со своими душевными идеалами, не взирая на изрядные неудобства с этим связанные. Есть ещё подводный камень - сейчас вы хотите результата, а он в прострации, так вот есть опасность, что вы поменяетесь местами через некоторое время, он начнёт демонстрировать чувства, а вы войдёте в ступор. НО, сердце ваше верит в чудеса, а связь у вас даже на интуитивном уровне. Итог мне видится благополучный, но словно всё придётся пройти сначала.
точнее и не скажешь!!! и я так боюсь все сначала, столько лет даже не потухает.

Гость
#99

Коркоро, добрый вечер! Если можно тоже напрошусь на просмотр.Пожалуйста посмотрите есть ли перспективы у Елены с Игорем? Ну совершенно личная жизнь меня обходит стороной, будут у меня перемены в лучшую сторону?Спасибо большое.

#100
ani 12221

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку? Анна 29 лет

Анна, будут в этом году у вас увлечения романтические, вроде бы даже что-то уже было и исчерпало себя (не слишком серьёзного порядка), и ещё пара человек ваше внимание привлекут, будет с каждым некоторый набор естественных и закономерных событий, но на жизнь вашу существенного влияния они не окажут.

#101
Гость

точнее и не скажешь!!! и я так боюсь все сначала, столько лет даже не потухает.

Ирина, не потухнет у вас ещё очень долго, там туго-натуго всё с ним завязано.