Гость
Статьи
Погадаю.

Погадаю.

От вас имя, дата рождения, имя матери, дата рождения, вопрос(ы). Гадание учебное.

62 ответа
Последний — 04 августа 2018, 14:36 Перейти
1.
Гость

в прошлый раз ты уже нагадала нам-фигу с маслом

2.
Гость

создала тему и слилась

3.
Гость5

А зачнм вы создаете темы и не отвечаете никому?Это прикол такой?Карму вы себе этим не улучшите.На свою долю проклятия только притянете

4.
Анастасия

Анастасия, 23.10.1984, мать Тамара. Что ждёт меня, переезд на новое место ожидается?

5.
Анастасия

23.11.1957 дата рождения матери

6.
Анастасия

23.11.1957 дата рождения матери

7.
Наташа

Добрый день. 20.05.1982 , мать Мария. Вопрос-найду ли я хорошую работу в ближайшее время?

Анастасия

Анастасия, 23.10.1984, мать Тамара. Что ждёт меня, переезд на новое место ожидается?

Вы - почти брюнетка?

Наташа

Добрый день. 20.05.1982 , мать Мария. Вопрос-найду ли я хорошую работу в ближайшее время?

Вы - медсестра?

10.
Гость

это не гадание, а допрос))

11.
Таиса

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

12.
Анастасия
Alice

Вы - почти брюнетка?

Да

13.
Анастасия
Alice

Вы - почти брюнетка?

Да

Анастасия

Да

Волосы увидела, а глаза - нет. Долго вглядывалась в глаза, но так и не увидела, какого они цвета, почему-то. Прогноз по вам дам попозже, видимо ночью.

15.
Гость

А по мне что можете сказать люда 35 , мать люда тоже. По личному ..

16.
Наташа
Alice

Вы - медсестра?

нет.

17.
Гость

автор,не можешь с,рать-не мучай жоппу))

18.
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

19.
Гость
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

А что у вас за колода? Таро?

20.
Гостья
Гость

А что у вас за колода? Таро?

Да, таро

Анастасия

Нет, не ожидается, по крайней мере, в течении года.

Наташа

нет.

Значит увы, не могу подсказать.

23.
Наташа
Гостья

Наталья, телец. В поисках работы уже полгода. Никуда не берут. Найду ли в скором времени работу?

24.
Гость
Гостья

Здравствуйте, Динара козерог, предвидится ли развод, если да то как скоро? Заранее спасибо

25.
Гость
Гостья

И ещё вопрос если можно, Динара козерог, будут ли изменения связанные с работой? Увольнение, или новая работа

26.
Гость

Добрый день. Юлия 35 телец, Дмитрий 33 лев. Что думает обо мне, перспектива, будем ли вместе? Благодарю

27.
Третье лицо
Гостья

Проверьте и меня пожалуйста. Татьяна рыбы и Вячеслав рыбы. Он хочет жить со мной? Спасибо

28.
Гость

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,почему муж не хочет разводиться со мной.Есть ребёнок.Олеся"рыбы"30лет Дмитрий"весы"33г.Спасибо за просмотр!

29.
👀
Гостья

Добрый день) Какие чувства и мысли у Ивана водолей по отношению к Татьяне скорпион?

30.
гость
Гостья

здрааствуйте.Ольга,рыбы.уволюсь ли с работы?

31.
Мари
Гостья

Здравствуйте! Когда у Марии,29, лев появятся отношения?

32.
Анастасия
Alice

Волосы увидела, а глаза - нет. Долго вглядывалась в глаза, но так и не увидела, какого они цвета, почему-то. Прогноз по вам дам попозже, видимо ночью.

Карие глаза

33.
Гостья
Наташа

Наталья, телец. В поисках работы уже полгода. Никуда не берут. Найду ли в скором времени работу?
На 2019 год, в марте будет трудоустройство на работу

34.
Гостья
Гость

Здравствуйте, Динара козерог, предвидится ли развод, если да то как скоро? Заранее спасибо
Сентябрь-Октябрь вероятен развод

35.
Гостья
Гость

И ещё вопрос если можно, Динара козерог, будут ли изменения связанные с работой? Увольнение, или новая работа
До конца года ждёт переход на другое место работы, по собственному желанию

36.
Гостья
Гость

Добрый день. Юлия 35 телец, Дмитрий 33 лев. Что думает обо мне, перспектива, будем ли вместе? Благодарю

Внешне расценивает вас как милую, симпатичную девушку, считает вас порядочной и честной

37.
Гостья
Третье лицо

Проверьте и меня пожалуйста. Татьяна рыбы и Вячеслав рыбы. Он хочет жить со мной? Спасибо
Да желание у него есть, хочет жить с вами. Но пока это только на уровне желания, и до конца он не созрел чтобы самому что-то предпринять

38.
Гостья
Гость

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,почему муж не хочет разводиться со мной.Есть ребёнок.Олеся"рыбы"30лет Дмитрий"весы"33г.Спасибо за просмотр!

Потому что у него к вам есть чувства, он считает что вы достойная его женщина, хорошая жена и мать, та которая ему подходит. И кроме вас сейчас, он не видит той женщины, на которой он мог бы жениться. К вам у него уважение как к женщине и матери его ребёнка.

39.
Гостья
👀

Добрый день) Какие чувства и мысли у Ивана водолей по отношению к Татьяне скорпион?
Чувств любовных я не вижу с его стороны, ему скорее комфортно быть с вами, общаться, проводить время вместе.

40.
Гостья
гость

здрааствуйте.Ольга,рыбы.уволюсь ли с работы?

Да, сами уволитесь до конца года

41.
Гостья
Мари

Здравствуйте! Когда у Марии,29, лев появятся отношения?
Отношения будут в следующем году, примерно Апрель. С человеком которого вы уже знаете, старый друг или знакомый из прошлого

42.
гость.
Гостья

спасибо.я написала заявление 13 числа,не хотят отпускать,хоть по статье иди.а на август новую работу глянула.получится?

43.
Гость

Здравствуйте. Есть ли будущее и как относится антон(овен 1991) к Светлане? (рыбы, 1994)

44.
Мари
Гостья

Здравствуйте! Когда у Марии,29, лев появятся отношения? Отношения будут в следующем году, примерно Апрель. С человеком которого вы уже знаете, старый друг или знакомый из прошлого

Большое спасибо за просмотр!

45.
Гостья
гость.

спасибо.я написала заявление 13 числа,не хотят отпускать,хоть по статье иди.а на август новую работу глянула.получится?
На август нет

46.
Гостья
Гость

Здравствуйте. Есть ли будущее и как относится антон(овен 1991) к Светлане? (рыбы, 1994)

Хорошо относится, считает что вы та которая ему нужна и чувства к вам у него самые тёплые и любовные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Наташа

Наталья, 20/05/1982 (36лет)телец. В поисках работы уже полгода. Никуда не берут. Найду ли в скором времени работу?

48.
Гость

Добрый вечер! Скоро ли ли появится мужчина у Ольги Близнецы?

49.
Капля

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы,ни мужчины, благодарю за ответ. Юлия, 33 водолей

50.
гость.
Гостья

На август нет спасибо еще раз.