Гость
Статьи
Погадаю.

Погадаю.

От вас имя, дата рождения, имя матери, дата рождения, вопрос(ы). Гадание учебное.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в прошлый раз ты уже нагадала нам-фигу с маслом

Гость
#2

создала тему и слилась

Гость5
#3

А зачнм вы создаете темы и не отвечаете никому?Это прикол такой?Карму вы себе этим не улучшите.На свою долю проклятия только притянете

Анастасия
#4

Анастасия, 23.10.1984, мать Тамара. Что ждёт меня, переезд на новое место ожидается?

Анастасия
#5

23.11.1957 дата рождения матери

Анастасия
#6

23.11.1957 дата рождения матери

Наташа
#7

Добрый день. 20.05.1982 , мать Мария. Вопрос-найду ли я хорошую работу в ближайшее время?

#8
Анастасия

Анастасия, 23.10.1984, мать Тамара. Что ждёт меня, переезд на новое место ожидается?

Вы - почти брюнетка?

#9
Наташа

Добрый день. 20.05.1982 , мать Мария. Вопрос-найду ли я хорошую работу в ближайшее время?

Вы - медсестра?

Гость
#10

это не гадание, а допрос))

Таиса
#11

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Анастасия
#12
Alice

Вы - почти брюнетка?

Да

Анастасия
#13
Alice

Вы - почти брюнетка?

Да

#14
Анастасия

Да

Волосы увидела, а глаза - нет. Долго вглядывалась в глаза, но так и не увидела, какого они цвета, почему-то. Прогноз по вам дам попозже, видимо ночью.

Гость
#15

А по мне что можете сказать люда 35 , мать люда тоже. По личному ..

Наташа
#16
Alice

Вы - медсестра?

нет.

Гость
#17

автор,не можешь с,рать-не мучай жоппу))

Гостья
#18

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Гость
#19
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

А что у вас за колода? Таро?

Гостья
#20
Гость

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

А что у вас за колода? Таро?

Да, таро

#21
Анастасия

Анастасия, 23.10.1984, мать Тамара. Что ждёт меня, переезд на новое место ожидается?

Нет, не ожидается, по крайней мере, в течении года.

#22
Наташа

нет.

Значит увы, не могу подсказать.

Наташа
#23
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Наталья, телец. В поисках работы уже полгода. Никуда не берут. Найду ли в скором времени работу?

Гость
#24
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Здравствуйте, Динара козерог, предвидится ли развод, если да то как скоро? Заранее спасибо

Гость
#25
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

И ещё вопрос если можно, Динара козерог, будут ли изменения связанные с работой? Увольнение, или новая работа

Гость
#26

Добрый день. Юлия 35 телец, Дмитрий 33 лев. Что думает обо мне, перспектива, будем ли вместе? Благодарю

Третье лицо
#27
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Проверьте и меня пожалуйста. Татьяна рыбы и Вячеслав рыбы. Он хочет жить со мной? Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,почему муж не хочет разводиться со мной.Есть ребёнок.Олеся"рыбы"30лет Дмитрий"весы"33г.Спасибо за просмотр!

👀
#29
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Добрый день) Какие чувства и мысли у Ивана водолей по отношению к Татьяне скорпион?

гость
#30
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

здрааствуйте.Ольга,рыбы.уволюсь ли с работы?

Мари
#31
Гостья

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Здравствуйте! Когда у Марии,29, лев появятся отношения?

Анастасия
#32
Alice

Волосы увидела, а глаза - нет. Долго вглядывалась в глаза, но так и не увидела, какого они цвета, почему-то. Прогноз по вам дам попозже, видимо ночью.

Карие глаза

Гостья
#33
Наташа

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Наталья, телец. В поисках работы уже полгода. Никуда не берут. Найду ли в скором времени работу?
На 2019 год, в марте будет трудоустройство на работу

Гостья
#34
Гость

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Здравствуйте, Динара козерог, предвидится ли развод, если да то как скоро? Заранее спасибо
Сентябрь-Октябрь вероятен развод

Гостья
#35
Гость

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

И ещё вопрос если можно, Динара козерог, будут ли изменения связанные с работой? Увольнение, или новая работа
До конца года ждёт переход на другое место работы, по собственному желанию

Гостья
#36
Гость

Добрый день. Юлия 35 телец, Дмитрий 33 лев. Что думает обо мне, перспектива, будем ли вместе? Благодарю

Внешне расценивает вас как милую, симпатичную девушку, считает вас порядочной и честной

Гостья
#37
Третье лицо

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Проверьте и меня пожалуйста. Татьяна рыбы и Вячеслав рыбы. Он хочет жить со мной? Спасибо
Да желание у него есть, хочет жить с вами. Но пока это только на уровне желания, и до конца он не созрел чтобы самому что-то предпринять

Гостья
#38
Гость

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,почему муж не хочет разводиться со мной.Есть ребёнок.Олеся"рыбы"30лет Дмитрий"весы"33г.Спасибо за просмотр!

Потому что у него к вам есть чувства, он считает что вы достойная его женщина, хорошая жена и мать, та которая ему подходит. И кроме вас сейчас, он не видит той женщины, на которой он мог бы жениться. К вам у него уважение как к женщине и матери его ребёнка.

Гостья
#39
👀

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Добрый день) Какие чувства и мысли у Ивана водолей по отношению к Татьяне скорпион?
Чувств любовных я не вижу с его стороны, ему скорее комфортно быть с вами, общаться, проводить время вместе.

Гостья
#40
гость

здрааствуйте.Ольга,рыбы.уволюсь ли с работы?

Да, сами уволитесь до конца года

Гостья
#41
Мари

Я не автор, но как я понимаю ветка брошена. Могу погадать всем желающим, заодно проверю свою новую колоду. Пишите имена, знаки зодиака и конкретный вопрос. От вас обратная связь.

Здравствуйте! Когда у Марии,29, лев появятся отношения?
Отношения будут в следующем году, примерно Апрель. С человеком которого вы уже знаете, старый друг или знакомый из прошлого

гость.
#42
Гостья


Да, сами уволитесь до конца года

спасибо.я написала заявление 13 числа,не хотят отпускать,хоть по статье иди.а на август новую работу глянула.получится?

Гость
#43

Здравствуйте. Есть ли будущее и как относится антон(овен 1991) к Светлане? (рыбы, 1994)

Мари
#44
Гостья

Здравствуйте! Когда у Марии,29, лев появятся отношения? Отношения будут в следующем году, примерно Апрель. С человеком которого вы уже знаете, старый друг или знакомый из прошлого

Большое спасибо за просмотр!

Гостья
#45
гость.


Да, сами уволитесь до конца года

спасибо.я написала заявление 13 числа,не хотят отпускать,хоть по статье иди.а на август новую работу глянула.получится?
На август нет

Гостья
#46
Гость

Здравствуйте. Есть ли будущее и как относится антон(овен 1991) к Светлане? (рыбы, 1994)

Хорошо относится, считает что вы та которая ему нужна и чувства к вам у него самые тёплые и любовные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#47

Наталья, 20/05/1982 (36лет)телец. В поисках работы уже полгода. Никуда не берут. Найду ли в скором времени работу?

Гость
#48

Добрый вечер! Скоро ли ли появится мужчина у Ольги Близнецы?

Капля
#49

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы,ни мужчины, благодарю за ответ. Юлия, 33 водолей

гость.
#50
Гостья


Да, сами уволитесь до конца года

спасибо.я написала заявление 13 числа,не хотят отпускать,хоть по статье иди.а на август новую работу глянула.получится?
На август нет спасибо еще раз.