Гость
Статьи
Гадание. Строго один …

Гадание. Строго один вопрос.

Приветствую всех. Работаю над новым гаданием. Желающие с вас четко сформулированный вопрос, имя и описание своей внешности.

Геката
194 ответа
Последний — Перейти
Лотос
#1

Геката, добрый день. Подскажите, на Таро будете смотреть?

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявит ли инициативу в общении в течении месяца Руслан высокий темноволосый (шатен), стройный к Александре средний рост темноволосая (брюнетка), стройная.

Имя
#3

Уволиться Елена с работы в этом году?Русая,глаза зеленые,средний рост

Гость
#4

Нравлюсь ли я Олегу 44, светло-русый, глаза голубые, среднего роста и телосложения? Марина невысокая стройная блондинка, глаза голубые. Спасибо!

1Тата
#5

Татьяна, невысокая брюнетка с красным омбре, карие глаза. Ожидается ли ,развитие личной жизни в лучшую сторону?

Гость
#6

Здравствуйте! Сменю ли местожительство в ближайшие полгода? Анастасия, 32, блондинка, серо-зеленые глаза

Гость
#6

Добрый день. Какие чувства у Ивана(лысый, плотного телосложения) к Татьяне (длинные волосы, худая, зеленые глаза)?

Гость
#7

Здравствуйте. Вы как раз в тему. Хочу сменить работу, но стоит ли? Чуствую себе не нужной,пытаюсь вырваться из торговли. Хочется чтобы была какая-то польза. Но немного побаиваюсь(возраст и резкая смена деятельности). Елена,44 года. Внешность: стройная, светло-русая. Вопрос: стоит ли сменить работу продавца на швею.

Гость
#8

И как всегда нет ответов.

Гость
#9

Добрый день! Какие-то изменения в личной жизни произойдут в течении пол- года,год? Ирина,высокая,волосы темные до плеч,глаза серо-синие.

Т
#10

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, отношение Сергея двадцать восемь к Татьяне двадцать девять. Оба среднего роста, он худощавый, русые волосы, я нормального телосложения, темноволосая, темноглазая. Спасибо.

#11

Екатерина 32 шатенка, сероглазая, среднего роста! Что ждет в личной жизни? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Напишет ли Андрей Елене, оба среднего роста, глаза светлые, у меня сейчас волосы русые ,у него тёмные.Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! Будет ли развитие отношений или все останется как есть ? Татьяна 24 года среднего роста, стройная , блондинка с карими глазами . Георгий 32 года, высокий , спортивного телосложения , русый , зеленые глаза .

гость
#14

добрый.сойдемся ли снова как семья?Ольга,29.невысокая,темные волосы;глаза светлые.Александр 36,светловолосый,глаза голубые,невысокий.

Гость
#15

Людмила 35, шатенка карие глаза небольшой рост.
Мой вопрос почему мне не идут новые отношения ? Обстоятельства складываются так что жизнь не даёт уйти из старых , и новые не даёт. Это как крест нести , я очень устала. Предлагаю мужу Алексею 44 полюбовно разойтись , грозит что оставит с голой ж и чуть ли не детей заберёт. Я мат не оч крепко стою на ногах, не могу просто взять и уйти , тк в ответе и за детей. Скажите будет ли этому когда выход ? Утешаю тем что надо денег скопить и рвать когти потом

Гость
#16

Выйдет ли на связь мужчина (сейчас не общаемся) и продолжатся ли наши отношения? Стоит ли ждать от него звонка или сообщения? ольга темные длинные волосы, рост средний, глаза серо-зеленые. Мужчина андрей волосы темные, глаза карие, рост высокий.

💚💛💜
#17

В этом году женимся? Наталья,зеленые глаза,темнорусая.

Гость
#18

Когда начнутся серьезные отношения? Мария, высокая, серо-голубые глаза, темно-русые волосы

Ира
#19

Влюблен ли в меня Игорь? (Брбнет, высокий, какие глаза) Я невысокая блондинка, серые глаза.

Гость
#20

Здравствуйте, как относиться Вячеслав (шатен с карими глазами) к Полине (блондинка с голубыми глазами)? Может ли что-то получится?

Гость
#21

Добрый день. Юлия( карие глаза, шатенка, стройная) Дмитрий( русый, серые глаза, спортивное телосложение, высокий), перспектива отношений? Спасибо.

Гость
#22

Добрый вечер. Когда примерно у меня значительно улучшится материальное положение? Людмила, волосы шоколадного цвета (крашенные) под каре без челки, ношу очки, худощавое телосложение, глаза каре-зеленые.

Гость
#23

Екатерина 13.04.89 средний рост худенькая темные волосы азиатская внешность карие глаза. Захочет ли Евгений 28.10.89 средний рост жилистое телосложение серо-зеленые глаза вернуть со мной отношения?

акула
#24

Здравствуйте.Меня интересует найду ли я в ближайшие два месяца дополнительный материальный доход? произойдет ли в этот срок улучшение в финансовой сфере? александра высокая стройная брюнетка, голубые глаза.

Ю
#25

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли продолжение отношений у Михаила и Юлии?или уже все, отношения закончены? благодарю за ответ!

Ю
#26

к посту 26 он голубоглазый шатен, я миниатюрная зеленоглазая брюнетка

Гость
#27

автор, а Вы когда планируете начать гадать?

Гость
#28

Заметил ли меня Стас?понравилась ли ему,какой увидел?
Рита
Он стройный, светлые глаза и волосы
Я стройная шатенка
Спасибо

Наташа
#29

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Наталья 20 сент 83.Темная ,маленького роста ,карие глаза .На бывшей работе пожалел мой начальник и фин директор ,что меня вынудили уволиться и что они со мной так поступили ?Спасибо

Гость
#30

Что ждет в личной жизни до конца года? Юлия, русая, кареглазая.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявит ли инициативу в общении в течении месяца Руслан высокий темноволосый (шатен), стройный к Александре средний рост темноволосая (брюнетка), стройная.

Может проявит, а может нет. Никаких серьёзных завязок у вас друг к другу нет.

Гость
#32

[quote="Имя" message_id="66384678"]Уволиться Елена с работы в этом году?Русая,глаза зеленые,средний рост[/

Да, причём достаточно удачно, будет какое-то новое дело.

Гость
#33
Гость

Нравлюсь ли я Олегу 44, светло-русый, глаза голубые, среднего роста и телосложения? Марина невысокая стройная блондинка, глаза голубые. Спасибо!

Очень нравитесь! Но будто считает, что не по сеньке шапка... будто не достоин. Советую, самой быть потеплее. Его это воодушевит ш

Гость
#34
1Тата

Татьяна, невысокая брюнетка с красным омбре, карие глаза. Ожидается ли ,развитие личной жизни в лучшую сторону?

Не так скоро, как вы хотите, но будет. По сезону скорее тёплое время года. Мужчина случайно появится, знакомство на улице, он будет что-то держать в руках...

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="66384722"] Здравствуйте! Сменю ли местожительство в ближайшие полгода? Анастасия, 32, блондинка, серо-зеленые глаза[/

Я бы побольше времени взяла месяцев 10... шансы в велики

555
#36

Как скоро я устроюсь на работу? Будет ли работа хорошей для меня? Наталия, 31 год, невысокая, стройная, шатенка. Заранее спасибо.

Гость
#37
Гость

Добрый день. Какие чувства у Ивана(лысый, плотного телосложения) к Татьяне (длинные волосы, худая, зеленые глаза)?

Выжидает... ему интересно, что будет дальше, кто она и что она , серьезных каких-то чувств не вижу. Даже скорее ирония..

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. Вы как раз в тему. Хочу сменить работу, но стоит ли? Чуствую себе не нужной,пытаюсь вырваться из торговли. Хочется чтобы была какая-то польза. Но немного побаиваюсь(возраст и резкая смена деятельности). Елена,44 года. Внешность: стройная, светло-русая. Вопрос: стоит ли сменить работу продавца на швею.

Вам действительно нужно менять и перестраиваться но возьмите побольше времени, начинайте уже сейчас, работая , как-то себя продвигать, к лету должны быть успехи, если, конечно, будете активны, тога жизнь сама все покажет, уходить сейчас прям не советую, но оно того стоит

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Елену, крашенная блондинка, маленькая худая, в личной жизни в течение полугода?

Гость
#40
Гость

Добрый день! Какие-то изменения в личной жизни произойдут в течении пол- года,год? Ирина,высокая,волосы темные до плеч,глаза серо-синие.

Две попытки, мимолетные и достаточно скомканные

Гость
#41
Т

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, отношение Сергея двадцать восемь к Татьяне двадцать девять. Оба среднего роста, он худощавый, русые волосы, я нормального телосложения, темноволосая, темноглазая. Спасибо.

Отношение-то у него хорошее, доброе и приветливое, но все как-то больше на словах, и мечт у него сейчас очень много, о которых никому не говорит, все Вавилоны в голове строит... для отношений не стала бы советовать

Гость
#42
Гость

Выжидает... ему интересно, что будет дальше, кто она и что она , серьезных каких-то чувств не вижу. Даже скорее ирония..

Странно, он меня уже изучил вдоль и поперек, как говорится)) И вроде ничего не выжидает, действует сам.. спасибо конечно за ответ!)

Гость
#43

Доброго дня. Найду ли я себе мужчину в ближайшие полгода-год, отношения с которым меня будут радовать,я Светлана, высокая, не худая, волосы средней длины, осветление, глаза зеленые

Гость
#44

[quote="Иная" message_id="66385033"]Екатерина 32 шатенка, сероглазая, среднего роста! Что ждет в личной жизни? Спасибо

Очень уж размыто... когда ждёт через полгода, через два или в 50? В ближайшее время ничего интересного, к сожалению... а вообще будет семья и муж, жёсткий, деловой человек, занимается медициной, очень занятой. Поздний долгожданный союз, который будете очень оберегать

Гость
#45

Как скоро состоится примирение и хочет ли этого Денис?я Марина высокая голубоглазая брюнетка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="66385113"]Здравствуйте! Напишет ли Андрей Елене, оба среднего роста, глаза светлые, у меня сейчас волосы русые ,у него тёмные.Спасибо[/

Напишет

Гость
#47
Гость

Здравствуйте! Будет ли развитие отношений или все останется как есть ? Татьяна 24 года среднего роста, стройная , блондинка с карими глазами . Георгий 32 года, высокий , спортивного телосложения , русый , зеленые глаза .

Будут попытки, потом застой, но не вообще человек

Гость
#48

Не ваш человек, к предыдущему

Т_ОС
#49

Т Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, отношение Сергея двадцать восемь к Татьяне двадцать девять. Оба среднего роста, он худощавый, русые волосы, я нормального телосложения, темноволосая, темноглазая. Спасибо. Отношение-то у него хорошее, доброе и приветливое, но все как-то больше на словах, и мечт у него сейчас очень много, о которых никому не говорит, все Вавилоны в голове строит... для отношений не стала бы советовать

Спасибо! Соглашусь с Вами, в определенных смыслах отношения с ним были бы проблематичны, но всё-таки чувства есть ко мне? Хотел бы отношений? И планы в него относительно чего? Карьеры или личной жизни?