Гость
Статьи
Гадание. Строго один …

Гадание. Строго один вопрос.

Приветствую всех. Работаю над новым гаданием. Желающие с вас четко сформулированный вопрос, имя и описание своей внешности.

Геката
194 ответа
Последний — 26 октября 2018, 14:27 Перейти
Страница 4
151.
1909

Добрый вечер. Наталья-стройная, волосы темно русые. Какова дальнейшая судьба с Александром?

152.
Гость

Здравствуйте. Останутся ли вместе высокая темноволосая зеленоглазая лилия и темноволосый коренастый рафис с карими глазами?

Добрый вечер посморите меня Алиса 15 декабря 82 болит душа

Добрый ,
что будет между парой Ольга 23 06 1991 и Олег 11 05 1982

155.
Гость

Доброй ночи, будем ли вместе Марина 14.12.1989 и Максим 11.04.1977

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5026924/#show-d-message
© Woman.ru

156.
Гость
Ня

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения у Артура (20 лет,не очень высокий, очень худой, серые глаза, русый) и Анны (20 лет, средний рост, средняя комплекция, русые волосы чуть ниже плеч, серо-зелёные глаза)
Заранее спасибо 🙏🏻

Да, будут отношения, но подросткового варианта...)

157.
Гость
Мари

Здравствуйте!
Светлые волосы, невысокая, зеленые глаза.
Идет травля на работе от коллег придирки и даже публичные унижения. Язык не поворачивается назвать и женщинами.
Сама работа хорошая, месть приличное. В каком месяце лучше увольняться?

Я вижу вас в другом месте. И не пасуйте перед трудностями, отвевайте не хамство! Отсекайте его. Но сначала, что-нибудь себе подышите

158.
Гость
Карьера

Здравствуйте. Как долго ждать предложения о нормальной полноценной работе, учитывая мои ежедневные поиски? Лена, светло-русые волосы, голубые глаза, приятная внешность, средний рост. Спасибо.

Февраль- март будет хорошее предложение. Прям отличное. Но впечатление будто ищете чуть не в той сфере...

159.
Гость
Гость

здравствуйте,Геката! посмотрите пожалуйста, чего хочет Роман 41 высокий кареглазый блондин от Юлии 33 миниатюрная зеленоглазая брюнетка? благодарю за ответ!

Общения непринуждённого и лёгкого.

160.
Гость
Ната

Здравствуйте, Наталья светло-русая, сероглазая, среднего телосложения, рост чуть выше среднего, 25 лет) Буду ли я в достатке жить, и когда придут деньги?

Если будете объективно много работать, то жить будете комфортно.... после 30... 32-33. Прям вот высокий достаток.. не вижу

161.
Гость
а

с какой целью после длительного отсутствия возобновид общение иван спортивного телосложения среднего роста лысый карие глаза с александрой брюнетка голубые глаза стройная высокая. какие цели преследует?? спасибо.

Цели примитивные- примитивное общение, чтобы было.... интим.. считает вас легкой добычей, так сказать...

162.
Карьера
Гость

Февраль- март будет хорошее предложение. Прям отличное. Но впечатление будто ищете чуть не в той сфере...

Ещё раз большое спасибо, что уделили время. Да, видимо, придётся подождать почти до весны. Сфера-то моя), просто давненько в ней не работала, возвращаюсь - поэтому тяжело найти работу. Хороших вам выходных 💐

163.
Гость
Наталья

Что ждет в отношениях Нaталию (32) рост 167, волосы темные, крашеные, стройная, с Ваге (35) темный рост около 180 стройный, но крепкий.

Если честно, ничего хорошего)

164.
Гость
Конфетка

Устроюсь ли я на работу в ближайшие 3 месяца? Наталия, невысокого роста, стройная, кареглазая шатенка. Спасибо

Должны ....

165.
Гость
Гость

Решу ли я свой квартирный вопрос, наталья , светло русые волосы крашенные, каре- зеленые глаза, короткая стрижка? Спасибо

Не без труда, но решите успешно в итоге.

166.
Женька

Добрый день. Стоит ли начать откровенный разговор про наши отношения или это все испортит? И какие у владимира чувства и намерения(спортивного телосложения, карие глаза, невысокий, лысый) к евгении(светлые волосы, сероголубые глаза, невысокого роста, стройная). Благодарю.

167.
Гость
Гость

Здравствуйте, скажите, будет ли встреча у Ивана, брюнет, карие глаза с Юлией, шатенка, стройная до конца этого года? Спасибо.

Вероятность велика)

168.
Гость
Юлия

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда будут отношения с мужчиной для семьи/брака у Юлии40 невысокая длинноволосая брюнетка с серо-зелёными глазами. Спасибо.

Осенью должен быть хороший мужчина. Очень достойный. В 2019)

169.
Гость
Ландыш

Здравствуйте, во сколько лет выйду замуж? Диана 28 лет, высокая, глаза бирюзово -голубые, волосы длинные светлые. Спасибо

После 30

170.
Гость
Гость

Здравствуйте! Когда я встречу мужчину, с которым начнутся серьёзные отношения? Может уже знакома с ним? Марина 26 лет, рост 170, серо-голубые глаза. Спасибо заранее!)

27

171.
Гость
1909

Добрый вечер. Наталья-стройная, волосы темно русые. Какова дальнейшая судьба с Александром?

Туманна

172.
Гость
Гость

Здравствуйте. Останутся ли вместе высокая темноволосая зеленоглазая лилия и темноволосый коренастый рафис с карими глазами?

Если лилия камикадзе, то, конечно, может остаться

173.
Гость
alisa_buzina

Добрый вечер посморите меня Алиса 15 декабря 82 болит душа

Вы вообще не читаете условий?

174.
Гость
olga_smirnova

Добрый ,
что будет между парой Ольга 23 06 1991 и Олег 11 05 1982

Читайте условия, не тратьте время.

175.
Гость
Женька

Добрый день. Стоит ли начать откровенный разговор про наши отношения или это все испортит? И какие у владимира чувства и намерения(спортивного телосложения, карие глаза, невысокий, лысый) к евгении(светлые волосы, сероголубые глаза, невысокого роста, стройная). Благодарю.

Эти отношения вас нужнее, чем ему. Мужчина это очень хорошо сечет. У него было общение с другой девушкой на заре с вашим, но она совсем другая, ведёт себя как бы правильно сказать, как фифочка.... очень любит себя и диктует условия. Просто понял, что не понятен... а про вас думает проще... бы вообще с ним не торопилась

176.
Женька
Гость

Эти отношения вас нужнее, чем ему. Мужчина это очень хорошо сечет. У него было общение с другой девушкой на заре с вашим, но она совсем другая, ведёт себя как бы правильно сказать, как фифочка.... очень любит себя и диктует условия. Просто понял, что не понятен... а про вас думает проще... бы вообще с ним не торопилась

Спасибо. Вы правы. Но что то я не очень поняла...как понять "было общение с другой девушкой на заре?" И есть она у него и сейчас? И как я поняла, не стоит заводить откровенный разговор?

177.
Гость
Женька

Спасибо. Вы правы. Но что то я не очень поняла...как понять "было общение с другой девушкой на заре?" И есть она у него и сейчас? И как я поняла, не стоит заводить откровенный разговор?

иногда надо уметь читать. Оставил с ней общение, потому что не дотягивает, а о вас думает, что вам предложи, тому и рады будете, мол непритязательная. Хотите быть локомотивом с мужчиной - заводите разговоры...

178.
Гость

[2629655498] Здравствуйте! Напишет ли Андрей Елене, оба среднего роста, глаза светлые, у меня сейчас волосы русые ,у него тёмные.Спасибо[/ Напишет

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5026463/
© Woman.ru
Обратная связь.Добрый вечер! Игнорирует, не ответил.

179.
Гость
Гость

[2629655498] Здравствуйте! Напишет ли Андрей Елене, оба среднего роста, глаза светлые, у меня сейчас волосы русые ,у него тёмные.Спасибо[/ Напишет

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5026463/
© Woman.ru
Обратная связь.Добрый вечер! Игнорирует, не ответил.

Время человеку дайте.

180.
Гостья

Добрый вечер. Можно как то связаться лично? Спасибо.

181.
Гость

Дорогие, тему закрываю! Всем ответила, всем удачи! Пусть сбудется, то о чем молчим.

182.
Гостья
Гость

Дорогие, тему закрываю! Всем ответила, всем удачи! Пусть сбудется, то о чем молчим.

Как с вамт связаться лично? Пожалуйста.

Гостья

Как с вамт связаться лично? Пожалуйста.

жалко

184.
Ня
Гость

Да, будут отношения, но подросткового варианта...)

А что именно вы имеете в виду под подростковым вариантом?)

185.
Наталья
Гость

Если честно, ничего хорошего)

Что ждет в отношениях Нaталию (32) рост 167, волосы темные, крашеные, стройная, с Ваге (35) темный рост около 180 стройный, но крепкий.

Да? Совсем все плохо?

Добрый вечер)
Виктория, шатенка, глаза карие, рост 160, вес 55.Будут ли в ближайшем времени у меня дети?

188.
Vasilisa

Здравствуйте,будем ли вместе?Екатерина 10.02.1991 и Николай 01.04.1987?

190.
Ника

Скажите ,пожалуйста,когда встречу мужчину ,с которым построим семью?Вероника 27 крашенная брюнетка

191.
Гость
Гость

Я закрыла тему! всего доброго

192.
Она

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет брак между гамиром 28 высокий худой, волосы черные, глаза голубые и нурзиёй 22 года, высокая, стройная, волосы каштановые, глаза карие.

193.
Гость

Захочет ли Маруф 36 лет (среднего роста, карие глаза, брюнет, спортивного телосложения) помириться с Дарьей 22 года (светло русые волосы, серо-голубые глаза, стройного телосложения)?

добрый вечер, что ждет Виктория 02 февр 1995 и Дмитрий 05 июня 1988

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

196.
🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙

Здравствуйте! Что мне нужно сделать чтобы закончились финансовые проблемы? Ольга 09.10.96 весы 22