Гость
Статьи
Муж Газерог жена Овен …

Муж Газерог жена Овен развод...

Добрый день уважаемые дамы и господа! очень нужен Ваш совет! Я Козерог а жена Овен вместе 5 лет, год женаты, живем вместе 4 года, очень ее люблю, жили на моей территории, есть все, должность, авто, …

Алексей
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я понимаю ее как огненного знака. Козероги не дают нам тепло. Я сама Лёв, а парень козерог. Не любит обнимать, целовать просто так. Хотя любит. А мне нужно, чтобы он меня обнимал и целовал просто так. Не имею ввиду, сюсюкаться. Даже если Вы любите, мы должны чувствовать это физически, чтобы нас показывали как нас любят, держаться за нас. А Вы так легко можете сказать давай разбежимся, нам обоим от этого плохо. Мы конечно разные с земными знаками. Огненные хоть идут на компромисс, а Вы держитесь за свои принципы. Что трудного в проявлении чувств??? Зачем Вы такие закрытые и не показываете чувства

Да я все это показывал и даже наверное палку перегибай с этим, такое ощущение что чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей

Гостья
#52
Гость

Да я все это показывал и даже наверное палку перегибай с этим, такое ощущение что чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей

Перегнуть палку с любовью ? Ну что вы !! Как это возможно !
Любить любите , но сейчас это особенно не демонстрируйте . Возьмите себя в руки.Перестаньте допытываться что да как.
Успокойтесь и отпустите ситуацию.
И потом... По чём видно , что она без ума от какого-то охранника ?
Судя по всему она очень закомплексованный человек. Родом из периферии .Недолюбленная и не счастливая с детства... Такие люди иногда (если позволяют обстоятельства) выбирают себе жертву и откровенно издеваются над ней.
Если вы её ничем не обижали , любили и заботились о ней - вам не в чем себя винить. У вас совесть чиста и вы умываете руки. Так ей и скажите: я сделал всё , чтобы сохранить нашу семью , но если ты настолько не дорожишь ею( а она дорожит , можете не сомневаться. Не зря постоянно скулит как она соскучилась и хочет домой ) . то отправляйся на все четыре стороны.
Я уверена , что этот охранник действительно случайное лицо, выбранное ею для того , что бы позлить вас.
Такой расклад вполне возможен... Подумайте и над ним.

Гость
#53
Гостья

Перегнуть палку с любовью ? Ну что вы !! Как это возможно !
Любить любите , но сейчас это особенно не демонстрируйте . Возьмите себя в руки.Перестаньте допытываться что да как.
Успокойтесь и отпустите ситуацию.
И потом... По чём видно , что она без ума от какого-то охранника ?
Судя по всему она очень закомплексованный человек. Родом из периферии .Недолюбленная и не счастливая с детства... Такие люди иногда (если позволяют обстоятельства) выбирают себе жертву и откровенно издеваются над ней.
Если вы её ничем не обижали , любили и заботились о ней - вам не в чем себя винить. У вас совесть чиста и вы умываете руки. Так ей и скажите: я сделал всё , чтобы сохранить нашу семью , но если ты настолько не дорожишь ею( а она дорожит , можете не сомневаться. Не зря постоянно скулит как она соскучилась и хочет домой ) . то отправляйся на все четыре стороны.
Я уверена , что этот охранник действительно случайное лицо, выбранное ею для того , что бы позлить вас.
Такой расклад вполне возможен... Подумайте и над ним.

так я ей и сказал о том что я сделал все что мог( а по поводу того охранника, так она всячески скрывала встречи до последнего пока я сам все не накопал. Тот парень не просто охранник( а личный охранник какого то певца, уж не знаю есть ли разница) я ей раньше всегда доверял и излишней ревности с моей стороны небыло, хотя она меня тогда ревновала к каждому столбу, я практически все женские номера кроме сестер из справочника удалил, мне было с ней очень хорошо и кроме нее ни кто не нужен был

Гость
#54
Гостья

Перегнуть палку с любовью ? Ну что вы !! Как это возможно !
Любить любите , но сейчас это особенно не демонстрируйте . Возьмите себя в руки.Перестаньте допытываться что да как.
Успокойтесь и отпустите ситуацию.
И потом... По чём видно , что она без ума от какого-то охранника ?
Судя по всему она очень закомплексованный человек. Родом из периферии .Недолюбленная и не счастливая с детства... Такие люди иногда (если позволяют обстоятельства) выбирают себе жертву и откровенно издеваются над ней.
Если вы её ничем не обижали , любили и заботились о ней - вам не в чем себя винить. У вас совесть чиста и вы умываете руки. Так ей и скажите: я сделал всё , чтобы сохранить нашу семью , но если ты настолько не дорожишь ею( а она дорожит , можете не сомневаться. Не зря постоянно скулит как она соскучилась и хочет домой ) . то отправляйся на все четыре стороны.
Я уверена , что этот охранник действительно случайное лицо, выбранное ею для того , что бы позлить вас.
Такой расклад вполне возможен... Подумайте и над ним.

Я чувствую себя просто каким то запасным аэродромом если честно ( как бы больно не было мне в душе и сердце, мозгом я понимаю что это конец( и тут уже ни чего не поделать, ведь был шанс когда я только начало узнал, она могла все это оборвать чтобы не потерять меня и не разрушить семью, но она ведь не остановилась а так продолжила врать мне ежедневно и продолжать свой роман

Гостья
#55
Гость

Я чувствую себя просто каким то запасным аэродромом если честно ( как бы больно не было мне в душе и сердце, мозгом я понимаю что это конец( и тут уже ни чего не поделать, ведь был шанс когда я только начало узнал, она могла все это оборвать чтобы не потерять меня и не разрушить семью, но она ведь не остановилась а так продолжила врать мне ежедневно и продолжать свой роман

Отпускайте... Насильно Овна не удержишь.

Гостья
#56

Если врала вам ( а это не есть гут ) , значит действительно держала вас в качестве запасного аэродрома, значит ждала и надеялась не выйдет ли там , на стороне , что путное...И девушка охранника ( очень характерно для Овна ) ей не преграда.
А кто по гороскопу этот охранник ? ну чтобы ваши характеры сравнить ?

Гостья
#57

А вообще... Мне хочется вас немного утешить. Вы не первый и не последний . у кого не получается создать счастливую семью. Девушка ваша может быть очень и очень привлекательной. И не только внешне. Но для семьи она может быть совсем неподходящей.
Как писал известный психотерапевт с 40-летним стажем Литвак М. Е. на 11 тысяч семей нашлись только 3 счастливые. ( !!! ) Но что самое главное — только счастливые семьи — нормальны. Остальные — это патология, сожительство двух несчастных людей.
" Отчего так много разводов? Люди ошибаются в выборе супруга?

Это происходит потому, что люди плохо воспитаны. Их не научили думать, не научили выбирать мужа или жену. Мы проводили опрос — какое из объяснений в любви понравится больше. Предложены были такие варианты: «Я без тебя жить не могу», «Я тебя никогда не обижу», «Давай вместе тянуть лямку жизни». Так вот, 75 % женщин выбрали объяснение «Я без тебя жить не могу». Неужели не слышно, что это объяснение характерно для мужчины-ребенка либо алкоголика? А вот истинное объяснение в любви «Давай вместе тянуть лямку жизни» никому не понравилось.

Что же такое вообще — любовь?

Это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Вот все говорят: некого любить. А умеете ли вы любить? У нас браки по сути дела присоска: «Я без тебя жить не могу».

А что происходит с любовью на протяжении времени, куда она уходит?

На протяжении времени любовь становится все сильнее и сильнее… А если ее изначально не было, то становится хуже и хуже. "

Гость
#58
Гостья

А вообще... Мне хочется вас немного утешить. Вы не первый и не последний . у кого не получается создать счастливую семью. Девушка ваша может быть очень и очень привлекательной. И не только внешне. Но для семьи она может быть совсем неподходящей.
Как писал известный психотерапевт с 40-летним стажем Литвак М. Е. на 11 тысяч семей нашлись только 3 счастливые. ( !!! ) Но что самое главное — только счастливые семьи — нормальны. Остальные — это патология, сожительство двух несчастных людей.
" Отчего так много разводов? Люди ошибаются в выборе супруга?

Это происходит потому, что люди плохо воспитаны. Их не научили думать, не научили выбирать мужа или жену. Мы проводили опрос — какое из объяснений в любви понравится больше. Предложены были такие варианты: «Я без тебя жить не могу», «Я тебя никогда не обижу», «Давай вместе тянуть лямку жизни». Так вот, 75 % женщин выбрали объяснение «Я без тебя жить не могу». Неужели не слышно, что это объяснение характерно для мужчины-ребенка либо алкоголика? А вот истинное объяснение в любви «Давай вместе тянуть лямку жизни» никому не понравилось.

Что же такое вообще — любовь?

Это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Вот все говорят: некого любить. А умеете ли вы любить? У нас браки по сути дела присоска: «Я без тебя жить не могу».

А что происходит с любовью на протяжении времени, куда она уходит?

На протяжении времени любовь становится все сильнее и сильнее… А если ее изначально не было, то становится хуже и хуже. "

Я ее любил до кончиков пальцев, никогда и ни кого так не любил, только с ней поверил в эту любовь, она умела расположить к себе, вот и я ей про лямку говорил, ведь жили то не плохо, задавал вопрос, у нас же все есть, в чем проблемы? Что не так, а она в ответ " от жира бесимся"

Гость
#59
Гостья

Если врала вам ( а это не есть гут ) , значит действительно держала вас в качестве запасного аэродрома, значит ждала и надеялась не выйдет ли там , на стороне , что путное...И девушка охранника ( очень характерно для Овна ) ей не преграда.
А кто по гороскопу этот охранник ? ну чтобы ваши характеры сравнить ?

У него день рождения в конце сентября

Гость
#60
Гостья

Отпускайте... Насильно Овна не удержишь.

Да уже отпустил... Гнев и ненависть за такую продолжииельную боль осталась, видеть не хочу, спать боишься ложится, каждую ночь сны о ее изменах, как будто она демонстрирует как ей хорошо с ним передо мной, вот что не наесть настоящие кошмары, ни когда не думал что столкнусь с этим когда то, а когда женились верил что это последний брак и на всю жизнь, тоже слышал и из ее уст

Гостья
#61
Гость

У него день рождения в конце сентября

Весы...Типа Игоря Верника . Элегантный с приятными манерами и уравновешенным характером.. Не удивлюсь , если и улыбка у него такая же белозубая и обворожительная . В общем , как в фильме сказали , бабам нравится. Опасный соперник...

Гостья
#62
Гость

а она в ответ " от жира бесимся"

Похоже на то... Загрузить вам надо было её чем-то. На работу отправить, ребёнка привезти из деревни и заставить её быть мамой... ухаживать за ребёнком , а не в носу колупаться целыми днями и искать себе приключения на свою пятую точку. А так... Энергия не в ту степь ушла. А энергии Овна хоть отбавляй.

Гостья
#63
Гость

Да уже отпустил... Гнев и ненависть за такую продолжииельную боль осталась, видеть не хочу, спать боишься ложится, каждую ночь сны о ее изменах, как будто она демонстрирует как ей хорошо с ним передо мной, вот что не наесть настоящие кошмары, ни когда не думал что столкнусь с этим когда то, а когда женились верил что это последний брак и на всю жизнь, тоже слышал и из ее уст

Сильно уж не грустите...
Может ещё одумается.))

Гостья
#64
Гостья

Похоже на то... Загрузить вам надо было её чем-то. На работу отправить, ребёнка привезти из деревни и заставить её быть мамой... ухаживать за ребёнком , а не в носу колупаться целыми днями и искать себе приключения на свою пятую точку. А так... Энергия не в ту степь ушла. А энергии Овна хоть отбавляй.

В отношениях с Овном есть такая штука. Не знаю , поймёте ли меня правильно...Они "выводятся из строя" , то есть становятся спокойными и домашними, очень и очень постепенно. Когда вы именно постепенно освобождаете их от проблем, обязанностей , жизненных трудностей и перекладываете это всё на свои плечи. Но всё-таки оставляете место для их инициативы и приложения своих рук.То есть для их развития.
Если же вы сразу , с первых дней вашей супружеской жизни захотите освободить их от всего, заточив в золотую клетку, создав им ( в вашем представлении) райскую жизнь, то им это покажется скучным и безынтересным. Поверьте, они ваши усилия в этом направлении не оценят. Начнут поглядывать по сторонам, искать приключения и поклонников . А там и до развода недалеко. Действительно. Козероги большое внимание уделяют именно материальной составляющей брака , в то время , как Овен - идеалист и романтик. Он захочет своего. У вас классическое "Не сошлись характерами". А вашу жену теперь могут вернуть только действительно серьёзные трудности в жизни , с которыми она может столкнуться , но не сможет справиться. Будем ждать.

Гость
#65

Обратитесь к Раисе Павловне, поможет вернуть Вам жену и наладит семейные отношения 9183420838

Гость
#66
Гостья

В отношениях с Овном есть такая штука. Не знаю , поймёте ли меня правильно...Они "выводятся из строя" , то есть становятся спокойными и домашними, очень и очень постепенно. Когда вы именно постепенно освобождаете их от проблем, обязанностей , жизненных трудностей и перекладываете это всё на свои плечи. Но всё-таки оставляете место для их инициативы и приложения своих рук.То есть для их развития.
Если же вы сразу , с первых дней вашей супружеской жизни захотите освободить их от всего, заточив в золотую клетку, создав им ( в вашем представлении) райскую жизнь, то им это покажется скучным и безынтересным. Поверьте, они ваши усилия в этом направлении не оценят. Начнут поглядывать по сторонам, искать приключения и поклонников . А там и до развода недалеко. Действительно. Козероги большое внимание уделяют именно материальной составляющей брака , в то время , как Овен - идеалист и романтик. Он захочет своего. У вас классическое "Не сошлись характерами". А вашу жену теперь могут вернуть только действительно серьёзные трудности в жизни , с которыми она может столкнуться , но не сможет справиться. Будем ждать.

Как уже однажды было раньше до брака( когда попала в большие проблемы, так сразу и номер мой нашла, через своих подруг, хотя они не хотели ей давать как с ихих слов знали чем это закончится для меня, рекомендовали оставить меня в покое а не разбивать сердце

Гостья
#67

Алексей, как ваши дела ? Подвижки в налаживании отношений каки-нить есть? или каждый стоит на своём ?

Гостья
#68

Вот нашла на вумене... Доля правды несомненно есть.
79. Гость | 02.08.2014, 20:34:53 [101532713] Если честно та же картина , жил я себе не тужил и тут женщина начала проявлять особое ко мне внимание . Если честно по началу даже как то необычно было . Я к ней вначале ничего не испытывал , но потм общаясь она полностью зажгла моё сердце и когда я ей об своих чувствах заявил , то она ответила , что не любит меня , а просто ей приятно со мной общаться . Меня это само собой не устроило и мы то разбегались то сходились . Сейчас разбежались и я сомневаюсь , что она сделает первый шаг , переживаю конечно тяжело , но выдержу ! Может оно и к лучшему очень сложные эти овны их абсолютно не интересуют чувства влюблённого в них человека . Им главное влюбить , завоевать , чтоб быть победительницей . Вобщем исходя из опыта я бы не верил женщине овну . А если уж втюхался так смирись с тем , что ты ей безразличен . Безжалостные женщины и не пытайтесь их жалеть , даже если им тяжело . Короче с овнами женщинами нужно быть очень осторожным , чтоб не попасть в их сети !!! А они зверь бабы втюхаться в них раз плюнуть в любом возрасте .

© Woman.ru

Гость
#69

Овенка, овенка... Овца. Самая натуральная. Мерзкие бабы в большинстве своем. Знак овна, мужской знак, и ведут себя как мужики. Любят командовать. И в данной ситуации овца бегает обратно к своему мужу, потому что ее там бортанули. Это же ясно как божий день. У меня была такая ситуация. Овца замужняя реально не давала прохода, так у них там и ребенок был маленький. При том, видел ее мужа, нормальный парень. Я еще подумал, что ей не хватает? А она меня просто достала. И потом начал звонить ее муж и просить оставить его жену в покое. А как мне сказать что она мне нах... не нужна, даже не смотря на то что я женат не был. Вроде как не красиво по отношению к ней, такая подстава. А муж то думал, точнее она ему так преподнесла, что это я ее окучиваю. Мне так хотелось ему сказать, бросай ее нах.. мерзкую ш л ю х у. В гостиницу меня сама потащила в первую же встречу. Ну как то тогда чувство собственного достоинства не дало мне грязь на нее лить. Все таки ...ахал я ее, вроде какую то ответственность чувствовал. И смотрю здесь овцы заходят, и ...овенка....овенка.. тфу... да овца в данном случае точно. Какие то версии, что ей чего то там не хватает в отношениях. Пи...лей ей не хватает. У мужика хочется спросить, ты что, не видишь, что она к тебе прибегает, когда ее погнали там... а ты подбираешь, имей чувство достоинства. Ты же не мазохист, не куколд?

Гость
#70

Я начал читать этот форум для общего развития, и правда столько нового о женщинах узнал. Полезно мужикам почитать такие форумы, что бы понять какие бабы на самом деле. И если уж судить по зодиаку, то одни из самых м е р з к и х баб это овцы. В своем глазу никогда бревна не увидят, зато в ы се ра ю т ся тоннами в своих комментариях на других ветках. Прочитал эту тему, аж задело. Обидно стало что такие мужики, терпят этих ш л ю х. Говорят: "мужчина ищет нового, женщина ищет лучшего". Не считает она автора лучшим, это однозначно. Просто прими этот факт, и решай надо тебе это или нет, а не слушай тут баб овнов, о том что ей там не хватает, и "вы сами виноваты" (это вообще добило, овца никогда в жизни не считает себя ни в чем виноватой, я писал про бревно в глазу)

Гость
#71

Даже если вы сейчас бы сошлись. Ты понимаешь что это не жизнь а пороховая бочка? Раз она не считает тебя "лучшим мужчиной", то это все будет длиться до следущего охранника, или еще кого там... ей обязательно понравится кто нибудь еще, а ты ей нужен что бы переконтоваться. Она и первый раз так сделала, прибежала к тебе не потому что ты ей понравился, а потому что ее где то там погнали. Сейчас тоже, только потому что у этого чувака девушка есть и вообще твоя ему нах... не нужна. Ты дал ей шанс, оценить тебя, когда принял ее через год, как ты рассказывал, когда от нен отвернулись. Не совершай такой ошибки больше одного раза, я тебя прошу. Ты ж нормальный мужик, спецназовец, будь мужчиной. Найдешь женщину, которая тебя будет ценить, и тот комфорт, который ты можешь ей дать, и защиту. Слишком много чести этой ***. А в этих отношениях ты просто скоро перестанешь ощущать себя мужчиной. И другие женщины это будут чувствовать, и тогда ты точно никого нормального себе не найдешь, потому что от тебя будет веять прелой тряпкой. Извини за резкость, просто обидно за тебя

Гостья
#72

Видно, пострадал товарисч от Овенки. Бортанула , небось? Это мы умеем.
Вас , товарисч, послушать , так Овенки не способны вообще создать счастливую семью )) бред сивой кобылы. Знаю множество абсолютно счастливых семейств, где жена Овечка. Шо тут пургу гонишь? Правда. не любим жадных , нудных , постных , мелочных , жестоких и глупых. Может. ты - один из них, так Овенки здесь при чём ?

Гость
#73
Гостья

Видно, пострадал товарисч от Овенки. Бортанула , небось? Это мы умеем.
Вас , товарисч, послушать , так Овенки не способны вообще создать счастливую семью )) бред сивой кобылы. Знаю множество абсолютно счастливых семейств, где жена Овечка. Шо тут пургу гонишь? Правда. не любим жадных , нудных , постных , мелочных , жестоких и глупых. Может. ты - один из них, так Овенки здесь при чём ?

Нет, не пострадал, стандартная отмазка "пострадал". Я же говорю, на работе овца замужняя задолбала, поведение как у мужика, напористая. Прихреневшая, самоуверенная не в меру. Мне ее мужа даже жалко было, нормальный парень, я с ним общался. По скромному начал ей объяснять что не стоит больше встречаться, так столько злости, гонора, и все равно звонила.. Просто ситуация как у автора, я ее начал игнорировать, она к мужу вернулась. Я не знаю как ему живется с ней после этого, она ж его ни во что не ставит. Вот и автору не советую ее возвращать.

Гость
#74
Гость

Нет, не пострадал, стандартная отмазка "пострадал". Я же говорю, на работе овца замужняя задолбала, поведение как у мужика, напористая. Прихреневшая, самоуверенная не в меру. Мне ее мужа даже жалко было, нормальный парень, я с ним общался. По скромному начал ей объяснять что не стоит больше встречаться, так столько злости, гонора, и все равно звонила.. Просто ситуация как у автора, я ее начал игнорировать, она к мужу вернулась. Я не знаю как ему живется с ней после этого, она ж его ни во что не ставит. Вот и автору не советую ее возвращать.

Или вы живете с женщиной которая вас уважает и остаетесь мужчиной, или при другом варианте превращаетесь в тряпку. И не надо питать иллюзий, что сейчас вернете ее и заживете долго и счастливо. Она к автору возвращается от безысходности, а не потому что он ей дорог. А вы тут советы, типа недодал что то, да как вернуть ее. Овны простые как пять копеек. Это "дети гороскопа" первый знак гороскопа

Гость
#75
Гостья

Видно, пострадал товарисч от Овенки. Бортанула , небось? Это мы умеем.
Вас , товарисч, послушать , так Овенки не способны вообще создать счастливую семью )) бред сивой кобылы. Знаю множество абсолютно счастливых семейств, где жена Овечка. Шо тут пургу гонишь? Правда. не любим жадных , нудных , постных , мелочных , жестоких и глупых. Может. ты - один из них, так Овенки здесь при чём ?

Есть и счастливые семьи. Это ты че пургу гонишь? Где я написал что не могут создать счастливую семью? Я пишу про конкретный случай, и про то что много хабалок, самоуверенных и не видящих бревна в своем глазу. Что ты и подтверждаешь. И я знаю счастливые семьи, Но не в случае с автором. Она его явно не уважает. Он возможно из тех благородных мужиков, которые женщину чуть не обожествляют, все для нее. А ей скучно, она вознеслась до небес, ровно на столько, на сколько ей позволили. Ее с небес на землю надо спустить, да что бы знала, что за такое ревнивые мужья ноги ломают. А автор позволяет ей эти ноги об себя вытирать, и она явно не из тех, кто обладает хорошим самоконтролем и сама себя остановит в своей прихреневшести.

Гость
#76

Не хотел обидеть нормальных людей. Если вы не такая, то не принимайте на свой счет, почему же вас тогда это задевает? Просто Не хочу что бы мужик на всех женщин потом обозлился из за какой то овцы охреневшей. А люди потом передают эту злость и обиду на противоположный пол как заразу, от мужчины к женщине, от женщины к мужчине. У меня такая близняха была полу ***. Но я не стал терпеть ее, и тем более возвращать. Полетела с лестницы вниз головой. А потом были замечательные женщины, которые вернули душу на место. Так что и автору надо быстрей дать ей начальной скорости, а не думать как ее вернуть.

Гостья
#77
Гость

Не хотел обидеть нормальных людей. Если вы не такая, то не принимайте на свой счет, почему же вас тогда это задевает? Просто Не хочу что бы мужик на всех женщин потом обозлился из за какой то овцы охреневшей. А люди потом передают эту злость и обиду на противоположный пол как заразу, от мужчины к женщине, от женщины к мужчине. У меня такая близняха была полу ***. Но я не стал терпеть ее, и тем более возвращать. Полетела с лестницы вниз головой. А потом были замечательные женщины, которые вернули душу на место. Так что и автору надо быстрей дать ей начальной скорости, а не думать как ее вернуть.

"Теория" твоя выеденного яйца не стоит. Потому что какая-то сотрудница , в 189...году положила на тебя глаз....Поэтому все Овенки напористые хабалки и авнтюристки.

Гостья
#78

Автору глубоко по барабану твой опыт в общении с О.
Он любит эту женщину и очень страдает от того , что она его разлюбила. Так что не пригодятся автору твои советы "ценные"...

Гостья
#79

Я как могла разъясняла возможные причины её поведения. Овенки такие же женщины как и все остальные. НО... со своими особенностями. Овенке нужен ЕЁ мужчина. Сразу скажу, любой не прокатит. Потому что это . действительно. сильная женщина. Она способна многое взять на себя , но при этом нуждается в ещё более сильном , чем она , мужчине рядом. На каждый товар есть свой покупатель. Если вы - не покупатель, если вы не жили с ней ,не знаете её , не любили её никогда, не подходите ей... О чём тогда трёп?? О том , что "кто-то кое-где у нас порой... "... Какая-то не вполне вменяемая сотрудница подмигнула вам??? Это не серьёзно .

Гостья
#80

... И кончайте тут со своими простынями. Не мужчина, а истеричка какая-то. Таким к Барашкам и на пушечный выстрел не рекомендуется подходить. Испепелит !!!

Гость
#81

Ой, испепелитель... где то истерику увидела... Я надеюсь автор все таки прочитает мои "простыни" ))

Гостья
#82
Гость

Ой, испепелитель... где то истерику увидела... Я надеюсь автор все таки прочитает мои "простыни" ))

... и простыни ваши - это ваш личный взгляд на единичную ситуацию с ж-Овном. Так могла себя вести а б с о л ю т н о любая женщина , абсолютно любого знака зодиака.
Единственное , могу предположить , что ваша сотрудница могла вас просто разыгрывать или мстить за высокомерие... ставить вас "на место"...
Или просто у неё дёргался глаз от нервной работы , а вы себе подумали : "Ух ты)) Подмигивает. Влюбилась , наверняка... противная ))) "

Гостья
#83
Гость

Ой, испепелитель... )

Я ж и говорю : сразу видно, не имели дело с Овенками.
А ещё пытаетесь давать тут советы...

Гость
#84

1

Илья
#85
Гостья

Я ж и говорю : сразу видно, не имели дело с Овенками. А ещё пытаетесь давать тут советы...

При чем тут Овенки или не овенки? Все овны совершенно разные, и не гребите всех под одну гребенку. Даже если по дате овен, то для астролога ты можешь быть тельцом или весами.

Гость
#86
Гостья

Алексей, как ваши дела ? Подвижки в налаживании отношений каки-нить есть? или каждый стоит на своём ?

Доброй ночи! Как то неделю назад была непонятная активность, с раннего утра 7 звонков, трубку не брал, после смс с вопросом мол "где ты" тоесть в отпуск на родину уезжал, а раннее она знала об этом, и вопросы "ты в деревне?" А я ей в ответ " что тебя не касается где я, и не должно волновать" потом уточнил с какой целью интересуется, но она не ответила, прошла неделя и тишина, конечно же скучаю, вроде бы чуть легче, а как спать ложишься опять думки и тоска(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#87
Гостья

Я как могла разъясняла возможные причины её поведения. Овенки такие же женщины как и все остальные. НО... со своими особенностями. Овенке нужен ЕЁ мужчина. Сразу скажу, любой не прокатит. Потому что это . действительно. сильная женщина. Она способна многое взять на себя , но при этом нуждается в ещё более сильном , чем она , мужчине рядом. На каждый товар есть свой покупатель. Если вы - не покупатель, если вы не жили с ней ,не знаете её , не любили её никогда, не подходите ей... О чём тогда трёп?? О том , что "кто-то кое-где у нас порой... "... Какая-то не вполне вменяемая сотрудница подмигнула вам??? Это не серьёзно .

Как то странно получается, прожить почти 5 лет, замуж выйти, причем у нее это повторный брак, а потом понять что мужчина нее...как то глупо наверное, был лучший а потом нашла ее лучше только непонятно в чем лучше, не в статусе это уж точно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем