Гость
Статьи
Гадалки, помогите, …

Гадалки, помогите, пожалуйста,

Добрый день, помогите мне, пожалуйста. Не везет в личных отношениях. Юлия 17.09.1979 (39 лет) Дева. Хотелось бы узнать о личной жизни... когда же она наконец будет... (очень сильно обидел мужчина)

Юлия
511 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Raisa
#251

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! +79629738967 Неля

Гость
#252

Работа с ясновидящей Нелей очень впечатлила, она настоящий мастер своего дела, рекомендую как специалиста. Нелина диагностика очень точная, не говоря уже о уникальных методах работы. Она меня буквально за ручку вытащила из депрессии и отчаяния, показала на чем нужно сосредоточиться чтобы добиться результата.
Теперь я поняла что счастье нельзя заказать как пиццу за него нужно бороться и над этим работать, но не у всех есть рецепт.
Так вот по рецептам Нели у меня снова появилась надежда что я смогу построить своё счастье.
В общем кому нужна её помощь звоните +79629738967

Гость
#253

Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь

Ася
#254

Если кому необходимо, советую обратиться к Ляне на собственном опыте. Во многом мне помогла. Все гадания сбылись. А еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Обращайтесь +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

Гость
#255

Ходили как-то с подругой вместе к потомственной ясновидящей в третьем поколении Наталье Сергеевне, нашли мы её на форуме+380975129583 (ватсап/вайбер). Гадали на суженых, всё оказалось правдой, я уже на тот момент была с человеком, который был мне предназначен как, оказывается, по судьбе, но а подруга ещё тогда не встретила свое счастье. Я очень довольна результатом, всем ‪ Наталью Сергеевну советую.‬‬‬‬‬‬‬‬

Гость
#256

Я нашла очень хорошую женщину на сайте Раису, которая реально может помочь если есть трудности. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т. к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. Очень вежливая и добрейшей души человек. Рекомендую к ней обращаться! Очень ее советую! Наберите ее+79686037210 вайбер и ватсап

Агнесса
#257

Рекомендую обращаться к ясновидящей Наталье Сергеевне . Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Целительница, ясновидящая потомственная в третьем поколении Наталья Сергеевна +380975129583 вайбер /ватсап

Wika
#258

Здравствуйте! Я тоже Долго искала хорошую ясновидящую .Но все как-то не удачно, пока однажды не наткнулась на отзыв о Наталье Сергеевне с румыно-болгарскими корнями и решила позвонить ей и не зря. Наконец мне повезло найти человека который действительно знает своё дело! за нескольких сеансов она достигла результата которого я думала уже некогда не получу. Вот ее контакты вайбер Ватсап
+380975129583

Гость
#259

У меня была одна мелочная проблема. Раиса Николаевна очень помогла, проблема решилась. взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты + 79686037210 есть вайбер и ватсап.

Гость
#260

В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. А также начались проблемы с детьми, деньгами, работой .Раиса Николаевна -это гадалка, которая подсказала, что делать и как делать .Оказалось, что людская зависть страшная вещь. Делают гадости не думая о последствиях. Сейчас все налаживается .Здоровья Раиса Николаевна вам и огромное спасибо!!!!! Может кому то тоже помощь нужна телефон этой спасительницы +79686037210 WhatsApp/Viber.

Гость
#261

Имею огромное желание поделиться опытом посещения гадалки Нели. Я записалась по номеру +79629738967 на сеанс через несколько дней, буквально через неделю я уже увидела результаты её работы. Действительно никто не обманывает, она именно такая как про неё пишут и я тоже хочу похвалить , ну просто не знаю ,ч то и добавить, ведь про неё все говорят только хорошее. В общем , хочу пожелать ей оставаться такой , какая она есть. Здоровья , всех благ. Советую!!!!

Гость
#262

Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких

Гость
#263

Всем привет! Не так давно наткнулась на комментарий по поводу ясновидящей Раисы Николаевны ! Ее хвалили за то что она помогла бросить пить одному мужчине. Мой муж тоже любил выпивать, постоянно пьяный с работы приходил. Я обратилась к этой женщине и первые 3 дня ничего не менялось!! Муж продолжал выпивать! Но на четвертый день он пришел трезвый! И на 5, 6 7й день! До сих пор не слышала от него запаха алкоголя! Безумно ей благодарна! Оставлю номер телефона, кому нужно обращайтесь! Viber/whatsapp. +79686037210 Раиса Николаевна

Гость
#264

Привет всем! я могу посоветовать очень хорошую гадалку Раису Николаевну , я у нее гадаю уже около года, я ее нашла так же на форуме и решила обратиться. У меня тогда были трудные времена во всем, и с мужем и с работой, в общем полный крах. И я вот обратилась к ней , она меня посмотрела прям по фото на расстоянии, и сказала, что на мне есть негатив, это порча, пришлось снимать и знаете она провела обряд и у меня все начало налаживаться, и работу новую нашла и с мужем все наладилось. Потом я у нее гадать стала, и знаете все что она мне гадала, все сбылось, я ей прям доверяю, так что можете обращаться, реально хороший позитивный человек. Очень сильная гадалка. +79686037210

Гость
#265

В жизни повидала многое и побывала у многих. все типа гадают. Но вот после приёма у Неле моя жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. я долгое время не могла выйти замуж и случайно вышла на Нелю. Она рассказала, что к чему, что нужно делать и работала со мной по фото. Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, у меня сейчас дочечька. Неля не просто гадает, она всё рассказывает и лечит молитвами, поэтому к ней идёт так много людей. Она всегда говорит: «Бог видит, кому надо помочь и присылает того ко мне». Решила поделиться с другими, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. Если кому-то нужна её помощь Пишите ей на вайбер +79629738967 НЕЛЕ.

Гость
#269

Гадалка и прекрасный маг Ляна все четко описала и оказала помощь. Обращаюсь к ней в трудные ситуации. Если будет кому-то полезно обращайтесь
На номере есть ватсап и вайбер Можете звонить как по ватсапу, так и по вайберу.-+38 097 345 22 08

АЛЬБИНКА
#270

В нашей семье началась полоса неудач, ведь все было хорошо и в один миг начало просто все рушиться. Оказалось что на нас навели порчу, по словам гадалки Лили, она конечно же сняла и поставила защиту. Рекомендую всем ее, +79096904616( российский WhatsApp)

#271

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

#272

Я открывала свой бизнес в городе и на протяжении первых самых сложных лет эзотерик Дана была моим духовным наставником, который помогал мне принимать верные решения и зарабатывать большие деньги!
Советую всем Дану - чуткая, адекватная, проницательная - ближе подруги стала! Номер Даны 8960 198 1108

Гость
#273

Ляна удивила меня своей силой. Я осталась довольна результатом ,обращалась дистанционно ,скидывала фото на вайбер-+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

Карина юз
#274

Я влюбилась в парня, с который мы вместе работаем. Я его старше. Конечно он не обращал на меня никакого внимания да и я не строила иллюзий. Совсем не верилось в успех каких то отношений. По совету подруги я обратилась к Алине. Она сделала приворот. Мне сказала как себя вести. Через 2 недели у нас был корпоратив...каково же было мое удивление когда парень сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь мы вместе и я очень счастлива. 89999229377

Гость
#275

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Елена Фирс
#276

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Таня
#277

Оставлю тоже тут отзыв.Часто сижу на данном форуме ))Всем приветик )) Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы ( карантин и всё такое.... Затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала , что моя жизнь рушится.Нашла в интернете сайт где написали отзыв о Марии нашла ее *** читала изучала , долго решалась , но что то потянуло и я решила обратится Решила рискнуть. Она сделал диагностику и оказалось ,что моя подруга темненькая , с родинькой на щеке как описала Мария и я вообще тогда чуть со стула не упала увидеть такие тонкости о моей подруги , сказала . что живет с собакой и есть сын Максим..Как как так можно видеть я была в шоке???Мария сказала ,что она сделала на меня порчу на обряд по снятию порчи я согласилась без раздумья . В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....Отливка воском , я помню какие были побочные эффекты Мария предупреждала заранее , но я справилась!Далее я нашла новую работу , стала свежее и радостней , перестала болеть голова спинра , научила работать с чакрами и своим сознанием.Что сбылось из ее предсказаний ?ВСЕ абсалютно все !!Я очень благодарна ей , ее контакт для записи к ней 89228977789 вотс апп…Советую без страхов напишите ей ,берет она не дорого по меркам того что видит !Сбылось все спустя пол года !!Запись у нее плотная но это стоит того )

Гость
#278

В моей жизни произошли события, которые меня поставили в тупик, я действительно не знала как поступить и мне очень помог совет Лили, как профессионала. Не хочу долго восхвалять, но просто считаю, что о тех, кто действительно помогает людям нужно писать и желаю чтоб таких было больше. С удовольствием рекомендую только Лилю +79096904616( WhatsApp)

Гость
#279

Здравствуйте. Мы с мужем обращались к Неле это реальная и очень сильная ясновидящая ! У мужа были проблемы в бизнесе и все шло наперекосяк! нас не оставляла ощущение присутствие кого-то или чего-то в доме. за что бы муж не взялся нечего ну ничего не получалось! мы продали машину, все золотые украшения, и Влезли в долг на 450 тысяч грн. И с каждым днем ощущение что нас затягивает в какую-то тьму усиливалась! Стали искать экстрасенса или гадалку. Обращалась к нескольким с этого форума но только жасмин нам помогла! мы с другого города и возможности приехать к Неле не было( но она прекрасно справились и на расстояние. Спустя 2 недели все начало налаживаться!!!) а через 1.5 месяца и вовсе все пришло на круги своя, и даже с лихвой! Купив новую машину мы первым делом поехали к Неле !) увидеть ее в реальности было очень интересно!) очень приятная женщина! И знаете если не знать что она экстрасенс никогда бы не сказала! Оставляю ее контакты WhatsApp Viber Неля +79629738967

Валя
#280

Благодаря любовной магии Лиле ко мне вернулся муж. Честно говоря , надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов. Звоните +79096904616( WhatsApp)

Таня
#281

Неоднократно обращалась к Неле. И со
своими собственными проблемами, и с
проблемами детей. И всегда хорошие
развернутые ответы. Всё разъясняется.
Благодарю Нелли. В ближайшее время хочу
обратится с вопросом. вайбер и ватсап
+79629738967

Гость
#282

Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких

anna
#285

Я постоянная клиентка и мои подруги у Каяны. Очень помогают ее гадания и ритуалы. Ни разу не было промахов. Избавила мою семью от скандалов, очень ей за все благодарна. Обращаюсь только к ней по всем вопросам. Гадает как лично, так и на расстоянии. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586 Viber/WhatsApp

Гость
#286

РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586 ватсап/вайбер

поля
#287

Добрый день! Хочу сказать, что давно искала профессионального мага. Я обошла многих, лечилась, потеряла много времени. Но Увы, не было никакого результата. Почему-то было чувство что надо искать в интернете, хотя боялась вдруг я снова окажусь у шарлатана. Но случайно нашла этот форум. Перечитала все отзывы и нашла Нелю, смело записалась к ней на прием. Пришла и сразу всю правду точно мне описала. Очень быстро помогла мне решить проблему и до сих пор помогает. Я всегда буду обращаться только к ней. Я очень рада что нашла замечательного человека, мощный интеллект, мастер своего дела. Неля ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Дай Бог ВАМ здоровья и счастья!!! Вы очень сильный Маг, и всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас! НАРОД, обращайтесь смело к Неле! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет! ВСЕ РЕАЛЬНО! Желаю Всем УДАЧИ!!!Ее номер: ++79629738967

Гость
#288

Все верят во что хотят. Это право каждого. Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам. Разные были. Сейчас писать о каждой мнение, будет долго и вряд ли кто то оценит. Одна из лучших (по моему мнению) Неля. Принимает правда только по телефону ,но мне это на руку .Но зато как все точно .И расскажет и поможет. И посоветует. Моей знакомой отца в семью вернула ,хотя я даже в это не верила .Мне все что предсказала, все сбылось. Так что на нее не могу жаловаться. Оставляю ее номер +79629738967

Гость
#289

Здравствуйте .Могу посоветовать женщину которая провела обряд мне для семьи . И после обряда как будто сам Господь Бог меня заметил . Всю жизнь благодарна ей буду . Она и гадает по фото и ритуалы проводит . Вот ее номер +79629738967, а зовут ее Неличка!

Анна
#290

Я очень рада, что подруга посоветовала обратиться именно к Неле. Вот уж никогда не думала, что магия и гадание так могут помочь. Пусть Вам, Неля воздастся за все то добро, что Вы сделали для людей! Телефон такой +79629738967 вайбер и ватсап

Гость
#291

Поставила сильный оберег ясновидящая Неля. Я очень благодарна судьбе , что встретила такую сильную гадалку, как Неля. Оставлю вам ее контакты+79629738967 , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.

оля
#292

И сделала мне амулет на защиту от всякой черной нечисти. И знаете я теперь знаю к кому обратиться и кто реально поможет. Кому нужен вот ее номер в ватсап и вайбер+79629738967 и вайбер и ватсап.

Гость
#293

Я нашла гадалку Нелю по рекомендациям моей очень близкой знакомой. Она говорила, что она хорошо гадает, не думала что на столько хорошо!!!Она мне вообще сказала я все сама увижу скинь фото .Она как начала мне говорить все мои ситуации ,правда я была в шоке . Если вы в поисках замечательной гадалки ,то я вам оставлю номерок Нели +79629738967 и вайбер и ватсап

Гость
#294

Зашла на етот сайт поблагодарить Владу, расказать вам что бы не отчаивались и что есть люди с даром которые помогают людям в щитаные дни !!!! На етом сайте я два месяца назад прочла отзыв о Владе которая помогла одной девушке . Честно скажу у многих была но не результата ничего не было видно что была работа . Влада была просто последней моей надеждой что бы спасти отношения и вернуть любимого человека , без которого я не представляла жизни ! Влада сперво зделала диагностику посмотрела по фото подобрала ему обряд с кокай ей работай работать и мы начали процес с ней . И я увидела в щитаные дни результат я была просто в шоке , человек не обьявлялся много месяцев....ето было какое то чудо
И тут он звонит и говорит что хочет встретится и поговорить ! Мы начали заново отношения -Владе я буду благодарна всю жизнь и ето все реальна .
И магия девочки и помощь все ето реальна по диагностике Влада говорит очень серьездные вещи Имена даты ситуацыи людей описывает , там реально есть дар !!!!
+48500510231
(+380631974937 viber )

Арина
#295

У меня очень сложная работа, я постоянно нахожусь на нервах, просто не могу себя сдерживать. Да я и сама от этого устала. На сайте нашла номерок Галины , которая сразу же согласилась мне помочь в этом. Не знаю, но после нескольких сеансов я стала более спокойней что ли, но все это заслуга Галины +380969882114 есть вайбер и ватсап

TINA
#296

ГАДАЛКА ГАЛИНА!ЭТО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ…Я как и обещала напишу здесь про вас в кратце. У меня была семья, муж. Потом начались ссоры, разногласия ,и в итоге любовница. Взял и ушел. Оказывается на муже был приворот. Стал болеть сильно. Обратилась к Галине . Я ВСЕГДА БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ С ВАМИ СВЯЗЬ.ТАК КАК ВЫ СДЕЛАЛИ НЕВЕРОЯТНОЕ. Кому нужно я пишу здесь ее тел( +380969882114 вайбер,ватсап).

Ольга
#297

Очень довольна работой Галины. Полностью подтвердила все мои мысли по поводу ситуации, увидела проблемы, которые мне мешают жить. Дала дельные советы, сказала что негатива нет, то есть на дополнительных услугах не настаивала! Стало быть в зарабатывании денег на клиенте она не заинтересована, а говорит только то что есть. Это я считаю самый честный и грамотный подход. Повторюсь ещё раз, работа очень качественная и на совесть. Всем рекомендую обращаться к ней вот её телефон +380969882114 пишите на вайбер можно и ватсап.

Гость
#298

Я в интернете вдруг наткнулась на отзыв о гадалке Ляне. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть и попросить помощи у Ляны. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла меня. Наберите ЛЯНУ-+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

#299

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#300

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108