Гость
Статьи
Кто встречается с …

Кто встречается с мужчиной девой ??

Подскажите девы все такие долгие . Встречаемся , секса не было . Предлагаю расстаться , не хочет , узнал на каком этаже живу . Странные , они все такие медлительные ?

Милана
26 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

мало вводных

Милана
#2
Светлана

мало вводных

Встречаемся 2 месяца ) ухаживает )

Милана
#3

Конкретного ничего не говорит ) дальше поцелуев и обнимашки , дело не доходит )

Гость
#4

странно. девы сразу хотят секса )

Милана
#5
Гость

странно. девы сразу хотят секса )

Ну вот мне тоже всегда активные попадались , а тут так )

Татьяна
#6

Да, мужчине-Деве надо два года подумать. это правда:)). Я сама Стрелец. Была 10 лет в браке с мужчиной-Рыбами, который изменял постоянно и в итоге ушел к очередной любовнице. А мой поклонник Дева ждал, наблюдал за мной, ухаживал, хотя я напрочь отказывала ему, так как была в браке.И только когда я развелась, он предложил встретиться! Но опять же, сразу же предложил жить вместе, разу же окружил огромной заботой и поддержкой. Но о любви не говорил ни в какую! На мои вопросы отвечал только: "Я не привык к таким разговорам. Ты должна сама все чувствовать". Признался в любви ТОЛЬКО спустя год стабильных наших отношения, и жизни в гражданском браке! Так что, придется потерпеть:)))

Милана
#7
Татьяна

Да, мужчине-Деве надо два года подумать. это правда:)). Я сама Стрелец. Была 10 лет в браке с мужчиной-Рыбами, который изменял постоянно и в итоге ушел к очередной любовнице. А мой поклонник Дева ждал, наблюдал за мной, ухаживал, хотя я напрочь отказывала ему, так как была в браке.И только когда я развелась, он предложил встретиться! Но опять же, сразу же предложил жить вместе, разу же окружил огромной заботой и поддержкой. Но о любви не говорил ни в какую! На мои вопросы отвечал только: "Я не привык к таким разговорам. Ты должна сама все чувствовать". Признался в любви ТОЛЬКО спустя год стабильных наших отношения, и жизни в гражданском браке! Так что, придется потерпеть:)))

Спасибо, да мне он сказал что я для него важна ) буду ждать )

Дев
#8

А куда вам спешить? Вы же хотите серьезных отношений с целью выйти замуж. Все впереди. Иначе он может подумать что вы легко доступная со всеми. А мне такие не нравятся. Если есть чувства взаимные то можете прискорить появления секса в отношениях. Только дайте ему понять что он для вас особенный. Поэтому вы и хотите секса именно с ним.

Милана
#9
Дев

А куда вам спешить? Вы же хотите серьезных отношений с целью выйти замуж. Все впереди. Иначе он может подумать что вы легко доступная со всеми. А мне такие не нравятся. Если есть чувства взаимные то можете прискорить появления секса в отношениях. Только дайте ему понять что он для вас особенный. Поэтому вы и хотите секса именно с ним.

Спасибо ) просто я эмоциональная , а девы сдержанные )

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11
Дев

А куда вам спешить? Вы же хотите серьезных отношений с целью выйти замуж. Все впереди. Иначе он может подумать что вы легко доступная со всеми. А мне такие не нравятся. Если есть чувства взаимные то можете прискорить появления секса в отношениях. Только дайте ему понять что он для вас особенный. Поэтому вы и хотите секса именно с ним.

Вам нравятся только те, кто вас динамит)))) И чем больше, тем лучше. Чем дальше вас посылаешь, тем сильнее липните. Девы мужики мазохисты!))))

Гость
#12
Милана

Спасибо ) просто я эмоциональная , а девы сдержанные )

Зачем вам это "чудо" холодное и расчётливое? Оно ещё и педантное, секс будет по расписанию)))))

#13
Гость

Зачем вам это "чудо" холодное и расчётливое? Оно ещё и педантное, секс будет по расписанию)))))

А всегда ли Девы сдержанные ? И медленные ?

#14
Гость

Вам нравятся только те, кто вас динамит)))) И чем больше, тем лучше. Чем дальше вас посылаешь, тем сильнее липните. Девы мужики мазохисты!))))

Не правда , посылала я его не однократно ) но он не согласен расставаться)

Гость
#15
Malinka18

Не правда , посылала я его не однократно ) но он не согласен расставаться)

В чем же тогда неправда, когда я писала именно об этом?)))

#16
Гость

В чем же тогда неправда, когда я писала именно об этом?)))

Вы написали , вам нравятся те кто нас динамит)

Гость
#17
Malinka18

Вы написали , вам нравятся те кто нас динамит)

Вы невнимательны))) Это был ответ мужчине деве, который вам отвечал))))))

Гость
#18

Муж дева. Переспали сразу, без всяких сюси пуси. Через 2недели стали жить вместе. Через пол года поженились. 11лет вместе.

#19
Гость

Муж дева. Переспали сразу, без всяких сюси пуси. Через 2недели стали жить вместе. Через пол года поженились. 11лет вместе.

А почему у меня так все медленно ?

#20
Гость

Вы невнимательны))) Это был ответ мужчине деве, который вам отвечал))))))

А сорри, сначала не поняла )

Гость
#21
Malinka18

А сорри, сначала не поняла )

Зайдите в тему какие мужчины Девы в сексе?

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/forum/?wic=forum_navigation&wil=left_sidebar
© Woman.ru

Там на второй странице девушка под постом 74 и ником Капара очень точно описала мужчин дев)))) Мне именно такие попадались))))))

#22
Гость

Зайдите в тему какие мужчины Девы в сексе?

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/forum/?wic=forum_navigation&wil=left_sidebar
© Woman.ru

Там на второй странице девушка под постом 74 и ником Капара очень точно описала мужчин дев)))) Мне именно такие попадались))))))

Спасибо, почитаю )

#23
Гость

Зайдите в тему какие мужчины Девы в сексе?

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/forum/?wic=forum_navigation&wil=left_sidebar
© Woman.ru

Там на второй странице девушка под постом 74 и ником Капара очень точно описала мужчин дев)))) Мне именно такие попадались))))))

Прочитала , надеюсь мой не такой (((

#24

Я со своим девом уже 3-й год толи встречаюсь, толи не встречаюсь.:) увидел меня идущую с парнем.. выманил на встречу и устроил допрос.. приревновал. Сам попытки более к серьезным отношениям не предпринимает. Пропадает временами, потом объявляется. Такое ощущение, что он «заряжается от меня» и дальше по делам. Критикует ещё к тому же:) уже «сломала» голову по поводу его. До дева встречалась с другими представителями ЗЗ, никогда так не было:). Девы-индивиды:)))

#25
Nata

Я со своим девом уже 3-й год толи встречаюсь, толи не встречаюсь.:) увидел меня идущую с парнем.. выманил на встречу и устроил допрос.. приревновал. Сам попытки более к серьезным отношениям не предпринимает. Пропадает временами, потом объявляется. Такое ощущение, что он «заряжается от меня» и дальше по делам. Критикует ещё к тому же:) уже «сломала» голову по поводу его. До дева встречалась с другими представителями ЗЗ, никогда так не было:). Девы-индивиды:)))

Если бы мужчина пропадал , то такого послала бы )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Милана

Конкретного ничего не говорит ) дальше поцелуев и обнимашки , дело не доходит )

Наберут надеюсь 89629850077

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема