Гость
Статьи
Чакровый расклад

Чакровый расклад

Посмотрю кратко состояние энергетики, чакр. Отношения тоже смотрю, но в рамках форума не интересно это.
От вас имя , возраст, описание внешности.
Отвечаю по мере возможности и желания.

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Наталия, 33 года. стройная рост 167, волосы светлые, мелированные, по плечи. Глаза голубые

гость
#52

добрый,Ольга,29,невысокая,волосы темные,есть татуаж на глазах.

🤗
#53

Елена, 25, глаза зелёные, волосы длинные, черные. Среднее телосложение. Рос 170.

Голубка
#54

Добрый день. Голубоглазая, светло-русые волосы до плеч, средний рост, сорок один, Елена. Заранее спасибо.

#55
Гость

Марина 37 лет. среднего телосложения. темно русая.глаза зеленые.. есть ли в перспективе брак, отношения спасибо.

6/Общее энергетическое состояние - обновление после упадка, восстановление, восполнение энергии. Корневая чакра в нормальном состоянии, есть недостаток энергии, но работает. Возможно есть некая оторванность от земного, бренного. Свадхистана – тоже хорошее состояние, энергия есть, нужен обмен, возможно у вас какой-то выбор/поиск партнера, что у вас в интимном плане? Манипура тоже раскрыта и работает, но отсутствие развития, скорее всего остановились на достигнутом и не идете дальше, Карта говорит о том, что в плане бизнеса и самореализации вы стоите на месте, чакра работает по накатанной схеме так сказать.. Дальше пошли блоки – на сердечной блок, может быть депрессия, ничего не радует, может быть боль душевная не даёт. Также закрыта последняя чакра - связь с Космосом, высшими силами, может быть и негатив, как-то связано с родом/семьей.Чакра не работает.Как вы относитесь к религии? Возможно не определилисиь для себя ещё и держитесь по-дальше от всех эгрегоров.Вариантов масса.. но блок на лицо.
Мужчина у вас идёт – пентаклевый.

#56
Гость

А что это значит?

39.Это значит блок или пробой в чакре., она не функционирует нормально.

#57
Nааt

Здравствуйте, Milaka. Уже как 2 года чувствую истощение энергии, что это такое, раньше я как движок по жизни, а теперь даже бегать не могу- только ходить стараюсь быстрым шагом. Как будто кто-то высасывает энергию. Посмотрите меня пожалуйста. Н а т а л ья | р о с т сто пятьдесят с е мь | тр и д цадь се мь лет| волос ы окрашены в све тлый- на ту ральные: ка шт а новые, спор тивно го тело сло ж ения. Спасибо заранее!

7.Муладхара – застойная энергия, действительно будет тут упадок сил, вам нужно её раскачивать, энергия есть, но она стоит частично, нет обмена,нет движения и причины нужно искать в прошлом. Может быть ощущение жертвы, саможаления. По второй чакре Колесо Фортуны..Возможно в вашей жизни появился кто-то, кто повернул это колесо в более благоприятном для тебя направлении. То есть пройдя период разрушения, вы встали на новый виток. Чакра работает. Нет воли, целеустремленности сейчас, какая-то расхлябанность . Серьёзно загрязнены сердечная чакра и Вишудха.
Анахата показывает отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира. У вас чакра заблочена, скорее сами себе закрыли, карта говорит об эгоистичности, о поиске выгоды в первую очередь для себя. А блок на Вишудхе говорит скорее всего, что вы плохой оратор: не умение или нежелание самовыражаться и делиться словами.
Хотя общая энергетика довольно крепкая у вас.

Гость
#58
Milaka

6/Общее энергетическое состояние - обновление после упадка, восстановление, восполнение энергии. Корневая чакра в нормальном состоянии, есть недостаток энергии, но работает. Возможно есть некая оторванность от земного, бренного. Свадхистана – тоже хорошее состояние, энергия есть, нужен обмен, возможно у вас какой-то выбор/поиск партнера, что у вас в интимном плане? Манипура тоже раскрыта и работает, но отсутствие развития, скорее всего остановились на достигнутом и не идете дальше, Карта говорит о том, что в плане бизнеса и самореализации вы стоите на месте, чакра работает по накатанной схеме так сказать.. Дальше пошли блоки – на сердечной блок, может быть депрессия, ничего не радует, может быть боль душевная не даёт. Также закрыта последняя чакра - связь с Космосом, высшими силами, может быть и негатив, как-то связано с родом/семьей.Чакра не работает.Как вы относитесь к религии? Возможно не определилисиь для себя ещё и держитесь по-дальше от всех эгрегоров.Вариантов масса.. но блок на лицо. Мужчина у вас идёт – пентаклевый.

Автор, признательна Вам за расклад. Все что увидели верно в той или иной степени. Есть и проблемы по родственной линии. А с религией,вообще интересно.......у меня произошел какой то перелом, не скажу ,что я не верю в Бога, но и читаю много литературы на эту тему, которая заставила меня немного по другому взглянуть на нашу религию в целом......(Вы правы не определилась скорее).Автор, поясните пожалуйста ,что значит мужчина идет пентаклевый. Это какой? И когда придет уже)) ответьте ,если нетрудно.
А так вообще Вы большая молодец!!!!!!Спасибо.

Гость
#59

Олеся,37 .Среднее телосложение,светло русые волосы глаза голубые.Какое будущее у отношений с мужчиной с кем сейчас в ссоре?

Naat
#60
Milaka

7.Муладхара – застойная энергия, действительно будет тут упадок сил, вам нужно её раскачивать, энергия есть, но она стоит частично, нет обмена,нет движения.

Здравствуйте, разобью свой ответ на несколько, что бы все влезло. Спасибо, что глянули меня! Энергия у меня была до понедельника 12 февр 2018 г. В то утро я проснулась от того, что мое тело( спину, руки трясло, будто кости трясло), лились слезы без причин и хотелось порезать себе вены без причин. У меня было 3 дела, но все их пришлось закрыть из того что чувствовала отсос энергии.В 13:54 позвонил телефон, в трубке была тишина, затем странные звуки, будто много голосов и кто-то печатал на машинке, потом будто вода, а потом запел голос было ощущение, что человек песню сочиняет и потом кто-то сказал: помогите.. и еще сказал название группы. разговор... длился 2 минуты 2 секунды. Потом положили трубку. Мне было страшно, когда я увидела, что номер начинался с +666. Потом был удар в сердце, будто пнули его и рукой держали. Меня трясло еще 3 дня, причем тряска была не от страха, а просто тело трясло, оно не слушалось, были слезы ни с того ни сего и хотелось покончить с собой. Еще снилась один раз монахиня в черном капюшене и что-то шептала. И у меня после нового года 2018 была температура- градусник показал зашкал, мне поставили другой и третий и они показывали +42, но голова была холодная и самочувствие отличное. После этого начался отсос энергии. Я не могу работать- только дома могу. На все что снаружи нет энергии. Пришлось все забросить. Что это я до сих пор не знаю! Потом я встречаю человек и чел говорит мне, что назвал группу так-то так-то и название точб в точь как и по телефону мне сказал голос этого человека.

Naat
#61
Milaka

7.Муладхара – застойная энергия, действительно будет тут упадок сил, вам нужно её раскачивать, энергия есть, но она стоит частично, нет обмена,нет движения и причины нужно искать в прошлом. Может быть ощущение жертвы, саможаления. По второй чакре Колесо Фортуны..Возможно в вашей жизни появился кто-то, кто повернул это колесо в более благоприятном для тебя направлении. То есть пройдя период разрушения, вы встали на новый виток. Чакра работает. Нет воли, целеустремленности сейчас, какая-то расхлябанность . Серьёзно загрязнены сердечная чакра и Вишудха. Анахата показывает отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира. У вас чакра заблочена, скорее сами себе закрыли, карта говорит об эгоистичности, о поиске выгоды в первую очередь для себя. А блок на Вишудхе говорит скорее всего, что вы плохой оратор: не умение или нежелание самовыражаться и делиться словами. Хотя общая энергетика довольно крепкая у вас.

Но вот в чем дело: оказалось что мой брат был в тот день в Тайланде и сменил симку и он сказал, что это его номер +666, но как с его телефона мог звонить человек, который в России находился.. и пел в трубку мне, ничего не отвечал.. просто пел. и сказал: "помогите". Потом меня трясло еще 3 дня и после псалма 90 тряска прекратилась. Но мне еще долго приходилось восстанавливать силы ночами, ходя на турник.

Naat
#62
Milaka

7.Муладхара – застойная энергия, действительно будет тут упадок сил, вам нужно её раскачивать, энергия есть, но она стоит частично, нет обмена,нет движения и причины нужно искать в прошлом. Может быть ощущение жертвы, саможаления. По второй чакре Колесо Фортуны..Возможно в вашей жизни появился кто-то, кто повернул это колесо в более благоприятном для тебя направлении. То есть пройдя период разрушения, вы встали на новый виток. Чакра работает. Нет воли, целеустремленности сейчас, какая-то расхлябанность . Серьёзно загрязнены сердечная чакра и Вишудха. Анахата показывает отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира. У вас чакра заблочена, скорее сами себе закрыли, карта говорит об эгоистичности, о поиске выгоды в первую очередь для себя. А блок на Вишудхе говорит скорее всего, что вы плохой оратор: не умение или нежелание самовыражаться и делиться словами. Хотя общая энергетика довольно крепкая у вас.

Про оратора: я сейчас молчу, ни с кем не общаюсь, негативных друзей заблочила и стараюсь сконцентрироваться, найти новые ориентиры, надо как-то двигаться дальше.А так с ораторскими данными все ок. Просто не хочу, как вы говорите вслух говорить. Энергии мало. Сердечно сосудистая- да, вены вылезают, так как надорвалась недавно с ремонтом и сердце- все близко воспринимаю, потому часто болит. Не эгоист- отдаю больше, чем дают. Но может потому вышла эгоистичность, что именно сейчас занялась собой, что бы как раз потом было что давать.- потому и правильно вышла выгода, т.к вначале мы строим, а потом даем- делимся. Сегодня стала поактивнее- лес помогает и я лесу( то огораживаю его от машин, то костры тушу) Спасибо!

#63
Гость

Здравствуйте. Ирина, 21 год, темные волосы длинные, карие глаза, среднего телосложения. Спасибо.

9.Хорошее энергетическое состояние, негативных карт не вышло, есть нераскрытый потенциал, скрытые резервы скажем так, которые не используются. Вы не учитесь ничему? Может есть стремление к накоплению знаний, но при этом сами вы можете быть немногословны, может не любите публичные выступления, не любите вещать, больше в себе держите. В общем – у вас все уравновешенно, гармонично.

#64
Катя

Екатерина (14.02.1995 ,24 года ) серо-голубые глаза ,темно коричневые волосы (натуральные руссые ),невысокого роста ,миниатюрная ,худенькая,есть немного веснушек на носу .заранее спасибо

11.1. Первая чакра замечательно раскрыта, хорошая связь с Землей. Крепкое здоровье. Желание иметь детей, хорошо развитая детородная функция. Основное предназначение – родить детей. Сохраняйте её в таком же состоянии! Далее (интерсна ОС) – одно из 2х – либо очень сильный сексуальный канал скажем так, энергетика так и прёт, возможно активная сексуальная жизнь либо блок/негатив.Вообщем если первого вы не ощущаете, то второе. Далее уже чакры слабеют, манипура и вишудха есть блоки, но на них идёт из-за блока на Анахате, пробой и серьёзный. Нет ощущения , что зациклились на материальном? Не знаю, чем сердце так разбили. В общем энергетика стабильная и гармоничная.

#65
Гость

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста Оксана 25 лет (11.07.93) Крашенная рыжая (свой пепельно- русый) Карие глаза, светлая кожа Рост 165 Спасибо вам

12.Да что ж это такое у всех с сердечной чакрой, у вас тоже чакра пробита, блок,негатив скопился.У вас не было болезненного расставания , может вы уехали куда-то.Сексуальной жизни не вижу, либо совсем как-то неактивно, может желания нет,может общее послезимнее состояние сказывается, застой в чакре, хотя вот уверенности и целеустремленности вам не занимать. С верхними чакрами никаких проблем нет, гармоничны, работают. Особенно 7 чакра - раскрыта, наполнена энергией. Скорее проблемы у вас в личной жизни только. Защита хорошая.

#66
Гость

Добрый вечер. На отношения можно?Юлия 35 шатенка,невысокая,стройная,кареглазая,Дмитрий 33 Русый,высокий спортивное .Благодарю

14.Мысли его заняты каким-то непониманием с вами, возможно был конфликт, он считает, что его не слышат в чем-то, непонимание идёт.Как стена между вами.Думает он больше о себе сейчас в данной ситуации. Не зная ваших отношений могу предположить, что он всё таки благосклонно к вам относится, не безразличен точно. На перспективу неожиданность какая-то, известие может быть.

Гость
#67

Добрый день! Наталья, 39 лет, каштановые волосы, голубые глаза, среднего роста, стройная. Посмотрите, пожалуйста

март
#68

Здравствуйте, Анжела 31, волосы кучерявые, русые, до плеч, глаза серо-зеленые, высокая , телосложение нормальное. Спасибо!

Катя
#69
Milaka

11.1. Первая чакра замечательно раскрыта, хорошая связь с Землей. Крепкое здоровье. Желание иметь детей, хорошо развитая детородная функция. Основное предназначение – родить детей. Сохраняйте её в таком же состоянии! Далее (интерсна ОС) – одно из 2х – либо очень сильный сексуальный канал скажем так, энергетика так и прёт, возможно активная сексуальная жизнь либо блок/негатив.Вообщем если первого вы не ощущаете, то второе. Далее уже чакры слабеют, манипура и вишудха есть блоки, но на них идёт из-за блока на Анахате, пробой и серьёзный. Нет ощущения , что зациклились на материальном? Не знаю, чем сердце так разбили. В общем энергетика стабильная и гармоничная.

Екатерина (14.02.1995 ,24 года ) серо-голубые глаза ,темно коричневые волосы (натуральные руссые ),невысокого роста ,миниатюрная ,худенькая,есть немного веснушек на носу .заранее спасибо

__________________________________________.
Автор ,спасибо огромное за просмотр .А что даёт хорошоя связь с Землёй ?Да на счёт детей прям в точку .Очень люблю детей ,с детьми сестры как со своими всегда себя веду .Мечтаю обзавестись своими (обязательно двое должно быть ).Может так объясню,сексуальной энергии много, только некуда ее девать .Долго была в отношениях ,то сходились,то расходились с партнером и после него ни а кем отношения не строила .Зациклилась на материальном в плане выбора партнера ?Ну немного есть такое ,ну я не скажу что это прям критически.Сердце, да разбито было ,очень неприятно мне сделал человек которого мне казалось что я люблю.Долгое время не могла вообще смотреть на других мужчин .Скажите ,если не сложно,а могли бы ещё посмотреть есть ли у меня шанс в ближайший год построить отношения для создания семьи ?И ещё раз спасибо ,все прям в точку

Гость
#70

Юлия, 20, шатенка, карие глаза, стройна,я, рост средний. Для меня это в эмоциональном плане будет сложный год, чего ждать?

Гость
#71
Milaka

12.Да что ж это такое у всех с сердечной чакрой, у вас тоже чакра пробита, блок,негатив скопился.У вас не было болезненного расставания , может вы уехали куда-то.Сексуальной жизни не вижу, либо совсем как-то неактивно, может желания нет,может общее послезимнее состояние сказывается, застой в чакре, хотя вот уверенности и целеустремленности вам не занимать. С верхними чакрами никаких проблем нет, гармоничны, работают. Особенно 7 чакра - раскрыта, наполнена энергией. Скорее проблемы у вас в личной жизни только. Защита хорошая.

Большое спасибо за просмотр.
Вы правы, несколько месяцев назад рассталась с мужчиной. И на данный момент нет личной жизни,в том числе и сексуальной.
Еще раз спасибо!)

Вц
#72

здравствуйте
если будет время, посмотрите. Олеся 10.12.91 27 лет, глаза карие, волосы длинные темные.

#73

Здравствуйте. Очень интересно. Если будет время и возможность посмотрите, пожалуйста. Ольга, 30. От природы русая, сейчас покраска шатуш, волосы длинные, глаза серо-голубые. Рост средний.

Milaka
#74
Гость

Здравствуйте! Татьяна, 29, средний рост, брюнетка, темно-карие глаза.

15.Средний запас энергии. Традиционных взглядов на жизнь . На Свадхистане блок , недовольство своей сексуальной жизнью или партнёром. По всему чакровому столбу блоки в той или иной степени , кроме Манипуры - она работает хорошо , вы целеустремленная, умеете достигать цели .Но на фоне всего остального это не так уж уже и важно.похоже на негатив у вас, т.к. равномерно везде

Milaka
#75
Алена

Алена, 32 ,
17.12.1986 невысокого роста, русые волосы, глаза серо-зеленые.

16.Высокий энергетический потенциал , внутренний стержень , внутренняя сила , связь с Высшими Силами, слышат вас, возможно обращаетесь и канал уже наработан . По всем чаркам работа гармоничная кроме сердечной ! Что -то из-за отношений , из-за любви , но тут у каждой второй Башня на сердце падает . Эх разбивают нам сердца (((

Milaka
#76
вишенка

Здравствуйте Александра32 высокая стройная темные волосы, светлые глаза. И если можно мужчину Юрия36 высокий светлые волосы и глаза. Спасибо.

17.первая вторая чакра - ideal , а что дальше - какие-то сомнения, неуверенность в себе , может кто-то пошатнул вашу уверенность в себе , мужчина может предал .. уж не знаю . Анахата работает , но вот как то любви не вижу на сердце , своеобразная любовь.. вишудха пробой - что у вас с общением , с творческой реализацией, не бывает что не хотите ни с кем ни о чем говорить , может не любите особо «вещать»

Milaka
#77

Девочки, ✋ СТОП
Больше вопросов не принимаю !
Мне бы эти посмотреть с моими темпами! Времени свободного мало(

за мной про
#78

Милака, пожалуйста посмотрите и меня тоже. Подожду сколько надо. У меня есть проблемы, точно знаю. Пока не буду писать, не хочу сбивать.
Ольга, 38, высокая темная шатенка, волосы длинные волнистые, глаза серо-зеленые.

За мной просили не занимать))
#79

пусть я буду пока крайней

Гость
#80

Милака, ответьте пожалйста что значит мужчина у вас пентаклевый....не могу понять это какой???,это полохо может?

Гость
#81
Milaka

15.Средний запас энергии. Традиционных взглядов на жизнь . На Свадхистане блок , недовольство своей сексуальной жизнью или партнёром. По всему чакровому столбу блоки в той или иной степени , кроме Манипуры - она работает хорошо , вы целеустремленная, умеете достигать цели .Но на фоне всего остального это не так уж уже и важно.похоже на негатив у вас, т.к. равномерно везде

Спасибо! Но много вопросов...это вообще так у меня по жизни или в данный момент? Я целеустремлённая, да. Личной жизнью в данный момент недовольна, тоже правда. А как-то ситуацию возможно изменить или что заложено, то заложено? И негатив у меня - это что? Кто-то внешне делал? Спасибо Вам.

Гость
#82

Здравствуйте Александра32 высокая стройная темные волосы, светлые глаза. И если можно мужчину Юрия36 высокий светлые волосы и глаза. Спасибо. 17.первая вторая чакра - ideal , а что дальше - какие-то сомнения, неуверенность в себе , может кто-то пошатнул вашу уверенность в себе , мужчина может предал .. уж не знаю . Анахата работает , но вот как то любви не вижу на сердце , своеобразная любовь.. вишудха пробой - что у вас с общением , с творческой реализацией, не бывает что не хотите ни с кем ни о чем говорить , может не любите особо «вещать»

---
Как раз таки сейчас уверенность мою пошатнул мужчина, нервеая хожу и не доверяю ему...не дает мне никаких обешаний и уверенности в завтрашнем дне, это да с этим вы правы. Ну и что делать с пробитой чакрой??? Те чакры первая и втопвя которые у меня идеальны они за что отвечают??

Гость
#83

Здравствуйте, Наталья 48, крашеная блондинка, карие глаза, средний рост и телосложение. Спасибо!

#84
Гость

Милака, рада Вам. посмотрите меня пожалуйста, Ирина (5.10.77) состояние чакр. благодарю Вас.

19. Муладхара ослаблена , не работает на полную, мужчина есть? Либо вы доминант в сексуальной жизни и вообще энергия может быть больше мужская в этом направлении, но кажется у вас есть партнёр и проблем по второй чакра нет.
Манипура в плохом состоянии, блок, пробой - нет ощущения что сбились с пути, нет цели, тяжелые мысли, стресс, страх, гнев, саморазрушение.. могут быть проблемы с внутренними органами, проблемы со сном с нервами, много переживаний неприятная ситуация в жизни, нет выхода вернее может занимать все кроме поиска выхода и решения ситуации, энергия не поступает, чакра закрыта, скорее всего стоит проверится на блоки само блоки или магические блоки.Далее все более менее нормально. Вишудха радует, гармоничная, скорее вы коммуникабельная, хорошо и лаконично изъясняете свои мысли , гадостей никому не желаете) мышление абстрактное. Общее энергетическое состояние правда не очень- сильная истощенность , есть разрушения, нужно заниматься чем-то что приносит удовольствие , что расслабляет именно вас и тогда постепенно восстановитесь.

#85
Гость

Спасибо! Но много вопросов...это вообще так у меня по жизни или в данный момент? Я целеустремлённая, да. Личной жизнью в данный момент недовольна, тоже правда. А как-то ситуацию возможно изменить или что заложено, то заложено? И негатив у меня - это что? Кто-то внешне делал? Спасибо Вам.

81. Состояние на данный момент, если я пишу, что заложено, то значит заложено. Негатив бывает разный- наведённый целенаправлено или просто люди с "чёрным языком" вам в спину пожелали или позавидовали, без диагностики вам никто не скажет. Что делать - начиная от саму себя настраивать на позитив, верить в себя, стремится к лучшему, медитировать, изучать рейки и чего ещё можно до обратится к практику, который прочистит и раскачает чакры ( я не чищу). Как правило хорошая работа чакр это всегда позитив в жизни и перемены к лучшему.

ОС
#86
Milaka

81. Состояние на данный момент, если я пишу, что заложено, то значит заложено. Негатив бывает разный- наведённый целенаправлено или просто люди с "чёрным языком" вам в спину пожелали или позавидовали, без диагностики вам никто не скажет. Что делать - начиная от саму себя настраивать на позитив, верить в себя, стремится к лучшему, медитировать, изучать рейки и чего ещё можно до обратится к практику, который прочистит и раскачает чакры ( я не чищу). Как правило хорошая работа чакр это всегда позитив в жизни и перемены к лучшему.

Спасибо большое за пояснения. В данный момент мне очень морально некомфортно от того, что не получается создать семью, очень хочу реализоваться как жена и мама. Но пока не получается встретить человека...на этом фоне меркнут все мои целеустремлённости и прочие задачи, которые перед собой ставлю, стараясь отвлекаться от главного для меня сейчас. Но, честно, как-то не выходит:(

#87
Гость

Здравствуйте! Елена 43 , высокая, волосы русые,глаза серые, нормальрое телосложение. Если можно ,на отношения посмлтрите Андрей 50 , рост средний, глаза голубые, тёмные волосы.Перееду я к нему в этом году? Спасибо

21. Неохотно отвечают карты , могут быть неприятные сюрпризы, мужчина как-то вяло настроен по этому вопросу будет, но последняя карта говорит об исполнении желания и радости , так что шанс все таки хороший.

#88
ОС

Спасибо большое за пояснения. В данный момент мне очень морально некомфортно от того, что не получается создать семью, очень хочу реализоваться как жена и мама. Но пока не получается встретить человека...на этом фоне меркнут все мои целеустремлённости и прочие задачи, которые перед собой ставлю, стараясь отвлекаться от главного для меня сейчас. Но, честно, как-то не выходит:(

Ничего что не выходит - продолжайте пытаться дальше. Иногда одного не дают пока не разберёшься с другим в жизни.

#89
000

Юлия 23,брюнетка,волосы ниже плеч,зеленые глаза.

26. У вас на Анахате блок, какие-то страхи повлияли , либо вы сама женщина холодная, строгая либо страхи связаны с женщиной. Я б даже не сказала , что это страхи , но какая то ситуация что вы от неё готовы бежать , сломя голову. По остальному у вас гармонично все - есть загрязнения , небольшие застои в первых двух чакра, Вишудха сильная, за словом наверное в карман не полезете, а может вы и поёте или другим творчеством занимаетесь - сильная чакра . И 7-я тоже работает на полную. Общее состояние энергетики хорошее, наверное вы романтичны, творческая натура

Гость
#90
Milaka

26. У вас на Анахате блок, какие-то страхи повлияли , либо вы сама женщина холодная, строгая либо страхи связаны с женщиной. Я б даже не сказала , что это страхи , но какая то ситуация что вы от неё готовы бежать , сломя голову. По остальному у вас гармонично все - есть загрязнения , небольшие застои в первых двух чакра, Вишудха сильная, за словом наверное в карман не полезете, а может вы и поёте или другим творчеством занимаетесь - сильная чакра . И 7-я тоже работает на полную. Общее состояние энергетики хорошее, наверное вы романтичны, творческая натура

Спасибо за ответ)Даже и не знаю,что за женщина,наверное мама,мне бы очень хотелось съехать от нее.На счет пения,то никогда не пела и даже наоборот голос тихий.Творчеством не занимаюсь,хотя люблю живопись.А Как избавиться от загрязнений?

#91
Гость

Здравствуйте! Ольга 22, шатенка, глаза зелёные, рост 157 см.

27. Общая энергетика гармоничная, Муладхара также в гармоничном состоянии,хорошо работает чакра, вы сильны духом, стойкая, можно сказать что гинекологических проблем не должно быть и с продолжением рода все должно быть ок, то есть женщина здорова) А вот с личным не очень - блоки на Свадхистане и Анахате. Возможно нет любви, чувства "приморожены", состояние подвешенность, могут быть комплексы и неуверенность, ощущение себя жертвой ( уязвимость и обидчивость).По Вишудхе - повышенный тон, просьба в форме приказа. - это не про вас? Предпочитает говорить по делу, конкретно. Строгость такая присутствует, как командир.

#92
Гость

Светлана, 30 лет, средний рост, серо-голубые глаза, блондинка, родинка над верхней губой. Буду благодарна за просмотр. После развода с ребёнком одна.

40.В общем тоже всё неплохо, Есть такое , что вы закрываетесь от внешнего мира, поэтому возможно первая чакра ослаблена, сексуальной энергетики много скопилось.Манипура трансформируется, возможно возвращается вера в себя, какая-то уверенность, но у вас она восстанавливается сейчас. Вы никого не любите? Сердце (Анахата) наполнено любовью, возможно вы сами по себе добросердечны, может к ребенку эти чувства. Мне нравится ваш чакровый расклад, постарайтесь Муладхару прокачать и будет еще лучше.

#93
Гость

Здравствуйте.Дмитрий 34 высокий 180см,темно русый,глаза серо голубые,худой

41.Явная проблема в Вишудхе - пробой, возможно причина в перенесенной болезни? будь то ангина, воспаление, разрыв связок или удаление миндалин.. О чем ещё может говорить - что человек может быть конфликтен, неспокойная личность. Не умеет сглаживать конфликты, легко взрывается и может наговорить кучу гадостей.Вообщем чакра или закрыта или очень плохо работает. сбит внутренний баланс человека. творческие порывы. препятствия в самореализации. в самовыражении, возможно вы в данный момент любитель быть не с людьми а один.. застой энергии. грусть преобладает над радостью. человеку часто серо чем светло и безмятежно.По анахате - скорее не умеет ярко выражать свои чувства. К другим людям он чаще безразличен. Вообще, его чувствительность притуплена.Но он может быть надежным другом и партнером. Обычно такие люди спокойно воспринимают все, что с ними происходит. Любовь к мере во всем. Адекватное восприятие жизни, ставит реальные цели. Объективно оценивает свои возможности. Достигает целей честным путем. Цель - внутреннее равновесие, стремление к справедливости. В остальном всё более менее хорошо!

Гость
#94
Milaka

27. Общая энергетика гармоничная, Муладхара также в гармоничном состоянии,хорошо работает чакра, вы сильны духом, стойкая, можно сказать что гинекологических проблем не должно быть и с продолжением рода все должно быть ок, то есть женщина здорова) А вот с личным не очень - блоки на Свадхистане и Анахате. Возможно нет любви, чувства "приморожены", состояние подвешенность, могут быть комплексы и неуверенность, ощущение себя жертвой ( уязвимость и обидчивость).По Вишудхе - повышенный тон, просьба в форме приказа. - это не про вас? Предпочитает говорить по делу, конкретно. Строгость такая присутствует, как командир.

Очень похоже, спасибо) А эти блоки как-то можно снять?

#95
Гость

Посмотрите пожалуйста Артур 26 средний рост шатен стройный зелёные глаза

42. Блок на первой чакре, что автоматически ослабляет работу всего чакрового столба, тут может быть и негатив и общая истощенность чакры, нужно смотреть подробно. Не вижу, чтобы целеустремленность была, больше какое-то несерьезное отношение к жизни, такой инфантилизм что-ли, сердечная тоже "атрофирована", не функционирует в полной мере. Общая энергетика сильная, выносливая.

#96
Гость

Наталья 30.03/92, посмотрите пожалуйста меня?

43. Из сильных чакр - Манипура и Аджна - вытягивают работу других, наполнены, выполняют свои функции на отлично. Свадхистана - застойная - нет движения энергии, возможно нет интимной жизни, возможно не замечают мужчины. Сахасрара - у вас какая-то борьба там идёт что ли - между искушением и "светлым". Карта Дъявол это об эгоизме, своих желаниях эгоистических, выпадала на то, что у человека канал больше с тёмными силами работает, но у вас там и тёмный и светлый. В остальном боле менее хорошо. По энергетике общая истощенность, нужно восстанавливаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97

Напоминаю, что новых заявок пока не принимаю!СТОП!
Что делать с заблоченными чакрами - гугл в помощь как говорится. Я тут только кратко диагностирую по мере возможности свободного времени.
Кому интересно на почте дела разные расклады на разных колодах!Велкам)

Гость
#98
Milaka

40.В общем тоже всё неплохо, Есть такое , что вы закрываетесь от внешнего мира, поэтому возможно первая чакра ослаблена, сексуальной энергетики много скопилось.Манипура трансформируется, возможно возвращается вера в себя, какая-то уверенность, но у вас она восстанавливается сейчас. Вы никого не любите? Сердце (Анахата) наполнено любовью, возможно вы сами по себе добросердечны, может к ребенку эти чувства. Мне нравится ваш чакровый расклад, постарайтесь Муладхару прокачать и будет еще лучше.

Спасибо)))) Вы знаете, сексуальной энергетики и правда много скопилось)) это рассказать кому страшно, но у меня в течение уже двух лет вообще не было мужчины, и это в 30 лет))! И правда сейчас после развода постепенно я снова возвращаюсь к тому состоянию в каком была раньше, прихожу к гармонии, уходят в прошлое истерики. По поводу любви - это к ребёнку, я обожаю своего сына, я им дышу и живу, мы с ним как одно целое, каждый миг наполнен любовью, когда мы рядом, и правильно за счёт этого, я закрываюсь от остального мира ( мужчин в частности), один тут познакомился и поставил через одну встречу в блок)) потому что я постоянно говорила о сыне и он сказал, что я в ребёнке вся и мне не нужен мужчина. А нельзя как-то узнать на будущее возможны ещё отношения? Я бы ещё очень хотела детей. Спасибо вам! Я очень ждала ответа и вот дождалась )! Всего вам самого доброго!

Гость
#99
Milaka

41.Явная проблема в Вишудхе - пробой, возможно причина в перенесенной болезни? будь то ангина, воспаление, разрыв связок или удаление миндалин.. О чем ещё может говорить - что человек может быть конфликтен, неспокойная личность. Не умеет сглаживать конфликты, легко взрывается и может наговорить кучу гадостей.Вообщем чакра или закрыта или очень плохо работает. сбит внутренний баланс человека. творческие порывы. препятствия в самореализации. в самовыражении, возможно вы в данный момент любитель быть не с людьми а один.. застой энергии. грусть преобладает над радостью. человеку часто серо чем светло и безмятежно.По анахате - скорее не умеет ярко выражать свои чувства. К другим людям он чаще безразличен. Вообще, его чувствительность притуплена.Но он может быть надежным другом и партнером. Обычно такие люди спокойно воспринимают все, что с ними происходит. Любовь к мере во всем. Адекватное восприятие жизни, ставит реальные цели. Объективно оценивает свои возможности. Достигает целей честным путем. Цель - внутреннее равновесие, стремление к справедливости. В остальном всё более менее хорошо!
Здравствуйте.Дмитрий 34 высокий 180см,темно русый,глаза серо голубые,худой

спасибо !Так и есть!А можете сказать в двух словах о секс.чакре(есть проблемы)

Гость
#100

А ответы будут еще?