Гость
Статьи
Гадаю на таро. …

Гадаю на таро. Бесплатно.

Добрый день. Гадаю на картах таро. Отвечу на один вопрос от человека. В теме или в личном сообщении. От вас нужно имя и дату рождения.
Вопрос должен быть четким, а не абстрактным. Так на вопросы …

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оллалалаллалала
#51
Гость

Добрый день. Есть большая загруженность работой. В ближайшие три месяца будет перспективное знакомство и начало отношений. О замужестве пока говорить рано.

Эммм...я в поиске работы,найду ли848 дело по-душе???
...,а сможете описать мужчину?знаю ли я его?или нет???..благодарю.

Гость
#52

что мешает сейчас продать квартиру наталья100570, в какой срок состоится продажа? спасибо.

Гость
#53

Здравствуйте! Как относится Георгий 1.10.86 к Татьяне 1.8.94? Что я могу сделать для улучшения отношений ?

Л.
#54

леонид 21.03.1972 маргарита 13.02.1973,еще вместе будем?она меня любит?

Гость
#55

Андрей 26.09.1987 когда женюсь?мерси

Гость
#56

На сегодня закончу. Завтра постараюсь всем ответить

Гость
#57

есть ли отношения у Игоря 15031967?серьезны ли? спасибо.

Гость
#58

35 пропущен((

Наталья
#59
Гость

Ну помечтай, отношений захотела, пи..да уже мхом покрылась

Дура , дурой....
Ты скоро захлебнешся своей желчу, почитай , что мне ответили и захлебайся дальше :-)

Гость
#60
Наталья

Дура , дурой.... Ты скоро захлебнешся своей желчу, почитай , что мне ответили и захлебайся дальше :-)

Смени пластинку, словарный запас как у чайника, а ты и поверила, самой то не смешно

Гость
#61
Наталья

Дура , дурой.... Ты скоро захлебнешся своей желчу, почитай , что мне ответили и захлебайся дальше :-)

:-) это что, твой автопортрет, сумасшедшая бабёшка со смайлами, если бы он тебя любил давно бы сказал, а ты ему не нужна и сама это знаешь

Наталья
#62
Гость

:-) это что, твой автопортрет, сумасшедшая бабёшка со смайлами, если бы он тебя любил давно бы сказал, а ты ему не нужна и сама это знаешь

Тебя без смайлов читать невозможно, за себя завралась и на меня перешла. Успокойся, яна этой ветке твоей бредятине отвечать больше не буду.
Такая дура, как ты, может и ветку, где хорошо гадают загадить своим маразмом. Лечись и начинай с головы, если получится.

натали
#63

Здравствуйте! Остались друзьями) Что чувствует или как относиться Александр(17.04.84) к Наталье(6.05.74),что можно предпринять для изменения отношений(близости,сближения,любви)? Заранее благодарю!

Гость
#64
Наталья

Тебя без смайлов читать невозможно, за себя завралась и на меня перешла. Успокойся, яна этой ветке твоей бредятине отвечать больше не буду. Такая дура, как ты, может и ветку, где хорошо гадают загадить своим маразмом. Лечись и начинай с головы, если получится.

Себе это скажи акалка, а?а?а?а?а?теперь понятно что ты одинока, ни подруг ни парня с такой акалкой никто дольше минуты не выдержит

Гость
#65
Наталья

Тебя без смайлов читать невозможно, за себя завралась и на меня перешла. Успокойся, яна этой ветке твоей бредятине отвечать больше не буду. Такая дура, как ты, может и ветку, где хорошо гадают загадить своим маразмом. Лечись и начинай с головы, если получится.

Я то спокойна, это ты до меня докопалась, и слава Богу что не ответишь, я буду только счастлива, без аканья твоего переживу

Гость
#66

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста вернется ли Сергей 07'04'87 к Анне 01'01'89, если да, то может быть и сроки увидите?
Благодарю!

Гость
#67

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл Светлане 21.06.86 наладить общение с Владимиром 27.03.82 ? Есть такая возможность, что мы снова будем вместе?
Спасибо

KoKo
#68
Nataly

Добрый день. Гадаю на картах таро. Отвечу на один вопрос от человека. В теме или в личном сообщении. От вас нужно имя и дату рождения.
Вопрос должен быть четким, а не абстрактным. Так на вопросы - выйду ли я замуж? Что меня ждет в будущем? Сколько у меня будет детей? Ответы очень вариативны. Можно спросить в каком направлении двигаться, чтобы получить желаемое. Можно спросить об отношении к вам человека, и что вы можете предпринять для изменения отношения.

Добрый день!
Недавно снова сошлись с мужем после расставания (отдельно жили 2 месяца). Хотели уже разводиться, но он не отпустил. Пока встречались-общались, был веселый, общительный, сейчас, как мне кажется, стал холоден. Как будут складываться дальше наши отношения? Хочет ли он семью-детей и не жалеет ли о воссоединении? Ася, 07.05.1991 и Андрей, 29.10.1988

#69
Гость

Доброго времени суток. Уйдет ли Юрий О6/О4/6 6 в рейс в ближаший месяц-два? Найдется ли для него вакансия? Отчаялись.

Период застоя у него, маловероятно.

#70
Оллалалаллалала

Эммм...я в поиске работы,найду ли848 дело по-душе???
...,а сможете описать мужчину?знаю ли я его?или нет???..благодарю.

Работк найдете. Знакомство новое. Описать не смогу по короткому раскладу

#71
Гость

Здравствуйте! Как относится Георгий 1.10.86 к Татьяне 1.8.94? Что я могу сделать для улучшения отношений ?

Неудовлетворенность нынешними отношениями. Желание чего-то нового. Апатия. От ваших действий мало что зависит.

#72
Л.

леонид 21.03.1972 маргарита 13.02.1973,еще вместе будем?она меня любит?

Сожалеет о разрыве, возможен возврат к отношениям если в в учтете прошлые ошибки и сделаете шаг га встречу

#73
Гость

Андрей 26.09.1987 когда женюсь?мерси

Андпей, ваш вопрос не конкретен, поэтомв и ответ на него возможен сильно расплывчатый

#74
Гость

есть ли отношения у Игоря 15031967?серьезны ли? спасибо.

Да есть длительные отношения, возможно даже брак

#75
натали

Здравствуйте! Остались друзьями) Что чувствует или как относиться Александр(17.04.84) к Наталье(6.05.74),что можно предпринять для изменения отношений(близости,сближения,любви)? Заранее благодарю!

Романтических стремлений нет. Вам лучше отпустить его.

#76
Гость

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста вернется ли Сергей 07'04'87 к Анне 01'01'89, если да, то может быть и сроки увидите?
Благодарю!

Возврат вероятен, но не скоро. Может от полугода

#77
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл Светлане 21.06.86 наладить общение с Владимиром 27.03.82 ? Есть такая возможность, что мы снова будем вместе?
Спасибо

Отношения не сложатся. Если будете инициировать общение и дальнейшее развитие событий, то предстоит неприятный разговор.

#78
KoKo

Добрый день!
Недавно снова сошлись с мужем после расставания (отдельно жили 2 месяца). Хотели уже разводиться, но он не отпустил. Пока встречались-общались, был веселый, общительный, сейчас, как мне кажется, стал холоден. Как будут складываться дальше наши отношения? Хочет ли он семью-детей и не жалеет ли о воссоединении? Ася, 07.05.1991 и Андрей, 29.10.1988

Добрый день. Много мелких рзногласий, устает от быта. Есть искушение развлечься. Но в целом, рушить ваши отношения не хочет. Попробуйте сами внести что-то свежее

#79
Nataly

Добрый день. Много мелких рзногласий, устает от быта. Есть искушение развлечься. Но в целом, рушить ваши отношения не хочет. Попробуйте сами внести что-то свежее

Что значит есть искушение развлечься? Потенциальная измена?

#80
asutkasolnce91

Что значит есть искушение развлечься? Потенциальная измена?

Да, но не серьезное увлечение, а чито физически

Гость
#81

пост 52 пропущен

#82
Гость

что мешает сейчас продать квартиру наталья100570, в какой срок состоится продажа? спасибо.

Добрый день, неблагоприятный период и несколько завышенные ожидания. В ближайшем будущем все должно наладиться. Продастся в срок от 3 до 6 месяцев

Гость
#83
Nataly

Добрый день, неблагоприятный период и несколько завышенные ожидания. В ближайшем будущем все должно наладиться. Продастся в срок от 3 до 6 месяцев

спасибо большое. да, с продажами в нашем городе сейчас сложно...(( про завышенные ожидания- это имеется в виду цена неадекватная? цену придется снизить?

#84
Гость

спасибо большое. да, с продажами в нашем городе сейчас сложно...(( про завышенные ожидания- это имеется в виду цена неадекватная? цену придется снизить?

Да, скорее всего, но не на много

Гость
#85
Nataly

Да, скорее всего, но не на много

скорее всего. да я и готова к небольшому торгу. спасибо вам еще раз. с наступающим праздником!

гость
#86
Nataly

Добрый день. Гадаю на картах таро. Отвечу на один вопрос от человека. В теме или в личном сообщении. От вас нужно имя и дату рождения.
Вопрос должен быть четким, а не абстрактным. Так на вопросы - выйду ли я замуж? Что меня ждет в будущем? Сколько у меня будет детей? Ответы очень вариативны. Можно спросить в каком направлении двигаться, чтобы получить желаемое. Можно спросить об отношении к вам человека, и что вы можете предпринять для изменения отношения.

Добрый день. Что необходимо изменить,в том числе в себе,чтобы привлечь в свою жизнь нужного мне мужчину?
Дарья 15.11.88.
с ОС.

#87
Гость

скорее всего. да я и готова к небольшому торгу. спасибо вам еще раз. с наступающим праздником!

Спасибо, вас тоже с праздником

#88
гость

Добрый день. Что необходимо изменить,в том числе в себе,чтобы привлечь в свою жизнь нужного мне мужчину?
Дарья 15.11.88.
с ОС.

Добрый день. Вы слишком разумно подходите к отношениям попробуйте расслабиться и заняться другими сферами.

Гость
#89

Здравствуйте! Отношение Сергея 19.10.76 к Марии 17.09.85? Будет ли примирение?

#90
Гость

Здравствуйте! Отношение Сергея 19.10.76 к Марии 17.09.85? Будет ли примирение?

Здравствуйте, нет.

Гость
#91
Nataly

Здравствуйте, нет.

Спасибо

гость
#92
Nataly



Добрый день. Что необходимо изменить,в том числе в себе,чтобы привлечь в свою жизнь нужного мне мужчину?
Дарья 15.11.88.
с ОС.

Добрый день. Вы слишком разумно подходите к отношениям попробуйте расслабиться и заняться другими сферами.

Спасибо за ответ,с праздником весны Вас 🌷

Гость
#93

Доброе утро. Юлия 02.05.83,Евгений 07.09.79 Будем ли вместе в ближайшие полгода,перспектива? Спасибо

#94
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83,Евгений 07.09.79 Будем ли вместе в ближайшие полгода,перспектива? Спасибо

Здравствуйте, перспективы благоприятные. Хороший прочный союз

#95
Облако

Петер 01.01.1982

В ближайшее время намечается поездка . Но также я вижу беременность , которая вас спутает по рукам и нарушит планы и это ускорит свадьбу .

Гость
#96
Nataly

Сожалеет о разрыве, возможен возврат к отношениям если в в учтете прошлые ошибки и сделаете шаг га встречу

Какой разрыв??))))))))),мы живем вместе,уже 20 лет)))Вы сколько гадаете на Таро?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#97
Nataly

Здравствуйте! Остались друзьями) Что чувствует или как относиться Александр(17.04.84) к Наталье(6.05.74),что можно предпринять для изменения отношений(близости,сближения,любви)? Заранее благодарю!

Романтических стремлений нет. Вам лучше отпустить его.
Благодарю Вас! Можно уточнить)) Общение,(интим)встречи иногда могут быть?Благодарю!

#98
Гость

Какой разрыв??))))))))),мы живем вместе,уже 20 лет)))Вы сколько гадаете на Таро?

Маргарита и Леонид? Верно? По картам выпало теплые воспоминания о прошлом с вами, сожаление о чем-то произошедшем в отношениях недавно. Я интерпретирую значение карт исходя из вопроса, у вас в вопросе написано - будете ли вы вместе еще" что мной было воспринято как" еще раз". Поэтому исходила из этого, извините

#99
Ната

Романтических стремлений нет. Вам лучше отпустить его.

Благодарю Вас! Можно уточнить)) Общение,(интим)встречи иногда могут быть?Благодарю!Могут, но без прочных отношений

Елена
#100

Добрый день.Будут ли вместе Владимир 05.04.1976 и Елена 09.05.1973 г.?Есть ли перспективы совместного проживания?Как Владимир относится к Елене?Спасибо