Гость
Статьи
Таро Манара! …

Таро Манара! Проработка колоды...отвечу на вопрос!

Добрый вечер!
Знакомлюсь для себя с новой колодой Таро Манара и могу предложить Вам свои услуги в замен на обратную связь для опыта...Вы задаёте свой вопрос на который сможете дать мне потом …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте, возобновятся ли отношения у Hаталии (10/02/86) 33 и Bаге (17/09/83) 35? И если можно - почему не выходит на связь?

Гость
#52

Здравствуйте, предложил встретиться мужчина, поговорить, расставались, что хочет мне сказать? как сложится разговор? Спасибо (Александр и Дарья)

Гость
#53

Добрый день!Есть ли среди знакомых мужчина с кем смогу построить отношения?татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой.Спасибо!

Гость
#54

Когда выйдет замуж Ксения 30071990?

Гость
#55

Вы сегодня во сколько начнёте отвевать? Здравствуйте

Гость
#56

Помнит ли обо мне роман42. Я Ира 30. Не общаемся больше года. Возможна ли встреча?

Ми-ми
#57

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Вспоминает ли эдгар седьмое окт 89?Выйдет ли на связь ?Спасибо

Гость
#58

Как относится егор 23 к марии 25?

Гость
#59
Гость

Вы сегодня во сколько начнёте отвевать? Здравствуйте

Похоже, что уже нет. Поэтому, создала тему, чтоб не балл конкуренции. Девушки, прошу на мою ветку!)

Alish
#60

Добрый вечер. Как сложится личная жизнь на ближайшие полгода?
Алина 27(19.04.92)

гость
#61

Есть ли кто-нибудь у Максима,кем заняты его мысли?(14.10.79)?

Надежда
#62
Гость

Похоже, что уже нет. Поэтому, создала тему, чтоб не балл конкуренции. Девушки, прошу на мою ветку!)

А где ваша ветка?

1
#63
Надежда

А где ваша ветка?

Пппц а зачем мы тут вопрочы понаписали? Что бы идти на другую и опять в очередь вставать? Отвечайте тут. Кинули опять

Гость
#64
Надежда

А где ваша ветка?

Гадание Таро на отношение

Гость
#65
Гость

Гадание Таро на отношение

Вопрос что переписыват на др.ветку?

Гость
#66
Гость

Вопрос что переписыват на др.ветку?

Это разные авторы веток,наверно правильно написать туда вопрос,если хотите

#67
Гость

здравствуйте,испытывает ли любовные чувства,или симпатию? владимир(даты не знаю) к юлии 28.11.95(вместе работаем,он старше на много)

Добрый день,симпатия есть,присматривается,но отношений не получится,просто приятное общение,не под силу ему эти отношения!

#68
Гость

Добрый вечер! Виталий 01 августа 1984 и Марина 01 ноября 1992. Что он думает и чувствует? Как будет себя вести в ближайшее время со мной? Благодарю!

Добрый день,возможна встреча между Вами в ближайшие 2 недели,а никто из Вас в поездку не собирается?больше в мыслях он своих сидит,чем хочет что-то сделать!

#69
Лилия Альтман

Добрый вечер! Есть ли у этих отношений будущее? Дарья 16.10.1992 и Артем 04.12.1991, заранее спасибо, Лилия Альтман

Кто то из Вас в браке?или не свободен?

Гость
#70
Illaniya

Добрый день,возможна встреча между Вами в ближайшие 2 недели,а никто из Вас в поездку не собирается?больше в мыслях он своих сидит,чем хочет что-то сделать!

Спасибо! Встречи да, они у нас часто) на счёт поездки, они скоро у обоих, но не вместе.

#71
Гость

Добрый.как на самом деле ко мне относится Александр 21. 09. 1982?Ольга,24. 02. 1989.(мы в разводе,но общаемся).

Добрый день,Вы ждёте от него чего-то? Он просто общается без особой цели,относится дружески к Вам....

#72
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, объявится ли в ближайшее время Дмитрий 05.04.1983 36,выйдет ли на связь?или он считает что наши отношения закончены?Екатерина16.02.1987.32

Добрый день,в ближ время не выйдет,ни видит смысла...жду ос!

#73
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения у мужчины с соперницей. Он - Николай 26.08.1978. Она - Людмила 4.06.1981. Спасибо.

Добрый день,общение не прекратится,но смотрела на короткий срок,возможно сорвётся встреча у них,мужчина будет загружен делами....в этот период...а так расставания не вижу!

Гость
#74
Illaniya

Добрый день,Вы ждёте от него чего-то? Он просто общается без особой цели,относится дружески к Вам....

Спасибо.ничего не жду от него,но на дружеское отношение совсем не похоже.просто подумала о том,что зачем ему со мной продолжать общение,если в разводе и назад вряд ли захочу с ним сойтись,а он продолжает общение,иногда слишком настойчиво,и совсем не дружбой пахнет.везде подвох ищу,подозреваю,как-то так.

#75
Гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие время? Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Добрый день, смотрела до конца месяца,больше сроки не беру...Вы ждёте встречу с кем-то!?она может не состояться из за не зависящих от Вас обстоятельств...

#76
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите отношение Геннадия (десятое сентября 82) к Татьяне (первое августа 94). Будет встреча на этих выходных ?
Ос гарантирую 🙏

Добрый день,Вы очень ждёте,но может помешать какая то женщина...а так шансы есть на встречу ,и радость у Вас!

#77
Гость

Извините, не увидела, что на работу не смотрите. Тогда алсу 07/08/91 и кан 07/01/94. встречаемся, на расстоянии пока. Его отношение

Добрый день, нравитесь ему внешне очень,напоминаете ему кого-то из его прошлого,отношение хорошее к Вам!

#78
Гость

Спасибо.ничего не жду от него,но на дружеское отношение совсем не похоже.просто подумала о том,что зачем ему со мной продолжать общение,если в разводе и назад вряд ли захочу с ним сойтись,а он продолжает общение,иногда слишком настойчиво,и совсем не дружбой пахнет.везде подвох ищу,подозреваю,как-то так.

Никаких подвохов нет с его стороны..и плохих мыслей тоже у него нет в Вашу сторону!

Гость
#79

Здравствуйте ! Посмотрите отношение Геннадия (десятое сентября 82) к Татьяне (первое августа 94). Будет встреча на этих выходных ?
Ос гарантирую 🙏
Добрый день,Вы очень ждёте,но может помешать какая то женщина...а так шансы есть на встречу ,и радость у Вас!

Спасибо за ответ !) а можно ещё вопрос , нужна ли моя инициатива, как он отнесётся ?

Гость
#80
Illaniya

Никаких подвохов нет с его стороны..и плохих мыслей тоже у него нет в Вашу сторону!

Спасибо,а то как-то настораживает напор.спасибо еще раз.

натали
#81

Здравствуйте! Каково отношение этих мужчин ко мне Александр(17.04.84) и Евгений(24.05.83),нужна ли и для чего? Наталья(6.05.74)Заранее благодарю и отпишусь!

Гость
#82

Здравствуйте ! До конца месяца будет ли у нас сближение и обсуждение совместной жизни ? Наталья 120779 и Роберто 180472. Спасибо !

Гость
#83
Illaniya

Добрый день, нравитесь ему внешне очень,напоминаете ему кого-то из его прошлого,отношение хорошее к Вам!

ОС Спасибо. Но буквально сегодня мы поругались. Он просто разозлился на меня, и сказал что расстаёмся, везде добавил в чёрный список, даже поговорить не хочет. Он серьёзно расстался со мной? Помиримся ли с ним?

Гость
#84
Illaniya

Добрый день,симпатия есть,присматривается,но отношений не получится,просто приятное общение,не под силу ему эти отношения!

Спасибо за ответ,а почему не под силу?

Гость
#85
Illaniya

Добрый день,в ближ время не выйдет,ни видит смысла...жду ос!

Спасибо за ответ!а почему не видит смысла..?

Гость
#86

Здравствуйте, будут ли в будущем отношения? Татьяна 25.01 , Яцек (дата неизвестна) он старше ,была симпатия
Если нет,то будут ли какие-нибудь отношения в будущем?

Гость
#87

Автор, вы выборочно отвечаете?

Гость
#88

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, какие мысли и чувства у Аксиса 08.09.1984 по отношению к жене Арине 02.07.1985 и по отношению ко мне Юлии 12.10.1987, знакомые. Спасибо !

Юлия
#89

Добрый день! Подскажите, как будут дальше развиваться отношения Юлия 23.09.1986 и Алексей 31.10.1981 друзья

Гость
#90

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни у виктории 18 12 96 в ближайшее время

Гость
#91

Доброго дня вам. Екатерина, 08.11.73, 45 л. Личной жизни нет. Вообще никакой. Мужчины даже не пытаются познакомиться, но я устала быть одна. Вопрос - выйду ли замуж? Спасибо...

Мари
#92
Illaniya

Добрый вечер!
Знакомлюсь для себя с новой колодой Таро Манара и могу предложить Вам свои услуги в замен на обратную связь для опыта...Вы задаёте свой вопрос на который сможете дать мне потом ос(отписаться как проигрались карты)...Колода сама по себе очень жёсткая и часто рубит как ножом,поэтому кто не готов слышать негатив,прошу не записываться на расклад...
С Вас вопрос(на который сможете в теч 2х недель оставить отзыв+имена и даты рождения участников,по возможности пишите кто кому кем приходится....Надеюсь на Ваше взаимопонимание)
Не отвечаю на вопросы работы и здоровья,колода эротическая!

Только 1 вопрос - Где купили Таро Манара? Я тоже себе хочу (((( Но что-то в интернет магазинах не очень .... и еще бы толкователь

солнышко
#93

Добрый день,есть ли у Николая 01.04.1987 сейчас постоянная девушка?Любит ли он кого-нибудь?

JuRa
#94

Доброго дня!
Юлия 11/04/1990.
есть ли в моем окружении мужчина,с которым будут отношения?
Спасибо

Пульхерия
#95

Добрый день. Возобновятся ли встречи, как относится Александр12.02.70(49) к Полине30.04.73(46), истинные намерения и чувства? Спасибо.

Гость
#96

Добрый день! Какие чувства испытывает ко мне парень?Нравлюсь ли я ему? Игорь 30.05.1993 и Светлана 25.04.1993. Он мой хороший друг.Раньше не обращала на него внимания,а сейчас думаю постоянно.Я замужем.
Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#97

будет ли у меня интимная связь в этом году.19.06.62
Спс.