Гость
Статьи
тест Оракула. Для тех, …

тест Оракула. Для тех, кто давно один (больше 3 лет)

Девочки, я вернулась.Новая тема для Оракула - почему я давно одна и икак не получается завести хорошие отношения?
Как правильно писать вопрос?
Александра, 28.10.1980, одна уже 5 лет, почему не получается завести хорошие отношения?
Как неправильно писать вопрос?
Оля, 39 лет, когда я уже встречу единственнго уникального Кристиана Грея, который заберет меня с моего села, хотя никогда не выезжала в город и не знаю английского?
))))))

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина 14-8-84, очень давно одна, не менее 5 лет. Почему не получаются серьёзные отношения? Спасибо!

Настя
#2

Анастасия, 04.04.1986. 2,5 года одна, почему не получается завести хорошие отношения?

Лесная
#3

Наталия, 15.3.87, никогда не была в отношениях. Как устроить личную жизнь? Спасибо

Гость
#4
Астор Миллер

Девочки, я вернулась.Новая тема для Оракула - почему я давно одна и икак не получается завести хорошие отношения?
Как правильно писать вопрос?
Александра, 28.10.1980, одна уже 5 лет, почему не получается завести хорошие отношения?
Как неправильно писать вопрос?
Оля, 39 лет, когда я уже встречу единственнго уникального Кристиана Грея, который заберет меня с моего села, хотя никогда не выезжала в город и не знаю английского?
))))))

Что за куийня?

четверг
#5

Добрый день. 12сент 87 Анжела. Одна больше 6 лет, почему не получается встретить взаимную любовь? Спасибо

Гость
#6

У меня подруга 4 раза замужем и всех мужей своих встречала дома. Одного на лавочке в юности возле дома, второй был другом мужа сестры, которые пришли к ней в гости, остальные не знаю. Так что не гоните пургу про то, свою судьбу можно встретить только у черта на рогах.

Гость
#7

Кому-то суждено познакомиться на кладбище, кому-то в сауне, кому-то на работе а кому-то нигде.

Гость
#8

У меня брат мент и с третьей женой познакомился когда ее тащили убивать.

Гость
#9

Оксана, 18.05.93. Больше 5 лет одна. Почему не получается завести хорошие отношения? Заранее спасибо!

Гость
#11

Автор, я походатайствую за подругу, переживаю за нее. Наталья, 03.06.1979, более 10 лет одна, будут ли у нее серьезные отношения, на что надо обратить внимание при общении с мужчиной. Благодарю.

Кристина
#12

Здравствуйте! Не получается строить длительные и серьезные отношения, если я влюбляюсь, то как обычно нет взаимности, либо этот человек занят. А люди которые хотели со мной серьезные отношения меня не интересуют в плане интима и вообще нет к ним чувств. Что делать? Дайте совет пожалуйста, направьте! 29.08.1987

#13
Гость

У меня подруга 4 раза замужем и всех мужей своих встречала дома. Одного на лавочке в юности возле дома, второй был другом мужа сестры, которые пришли к ней в гости, остальные не знаю. Так что не гоните пургу про то, свою судьбу можно встретить только у черта на рогах.

значит, у подруги в натальной карте такой механизм. а вы со своей привычкой все упрощать и обобщать сидите на печке дальше, а вот если в вашей натальной карте при этом указание, что знаковые партнеры встретятся вдали от дома, то вот смеху-то будет))) и свои полугромотные комменты не пишите больше, неинтересно

#14
Гость

У меня брат мент и с третьей женой познакомился когда ее тащили убивать.

какая прелесть)))))

#15
Гость

Кому-то суждено познакомиться на кладбище, кому-то в сауне, кому-то на работе а кому-то нигде.

почти все верно))))))

#16
Гость

Марина 14-8-84, очень давно одна, не менее 5 лет. Почему не получаются серьёзные отношения? Спасибо!

тест-ответ Оракула:показывают привычку все откладывать на потом. например, вы решили бегать по утрам, или лечиться от чего-то, учить языки и тд и все отложили, не занимаетесь в полную силу. Оракул советует не быть отшельницей, расширить круг знакомств, кто-то интересный находится за рамками привычного общения
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику.

#17
Настя

Анастасия, 04.04.1986. 2,5 года одна, почему не получается завести хорошие отношения?

в названии темы указан временной промежуток, конкретный цикл, после которого можно делать выводы

#18
четверг

Добрый день. 12сент 87 Анжела. Одна больше 6 лет, почему не получается встретить взаимную любовь? Спасибо

тест-ответ Оракула: вы проходили кармическую отработку, боролись со своей темной стороной, пучиной комплексов, панических настроений, не чистых мыслей, уничтожения своей самооценки и еще могли плохо думать о других. Совет Оракула: очиститься и только тогда начинать новый этап. Станьте новой, задушите своего какого-то демона, который в вашей голове говорит о вас плохие вещи и мешает развиваться
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику.

Лесная
#19
Лесная

Наталия, 15.3.87, никогда не была в отношениях. Как устроить личную жизнь? Спасибо

А почему мой вопрос пропустили?

#20
Гость

Оксана, 18.05.93. Больше 5 лет одна. Почему не получается завести хорошие отношения? Заранее спасибо!

тест-ответ Оракула: у вас прямо сейчас происходит смена декораций в судьбе, начнется новый этап. Но вам нужно вступить в него с мироощущением хозяйки судьбы и обладательницы высокой самооценки, заниматься увлеченно чем-то интересным и быть счастливой в своей самодостаточности
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику.

Гость
#21

Здравствуйте. Я-Юлия, 12.2.85, одна уже 5 лет после развода, почему не получается завести хорошие отношения? знакомятся либо женатики, либо алименщики и иной социально неблагополучный хлам, благодарю за ответ

#23
Гость

Автор, я походатайствую за подругу, переживаю за нее. Наталья, 03.06.1979, более 10 лет одна, будут ли у нее серьезные отношения, на что надо обратить внимание при общении с мужчиной. Благодарю.

никогда не впрягайтесь за третьих лиц, это не ваша карма. подруга пусть сама спрашивает, если ей надо

#24
Кристина

Здравствуйте! Не получается строить длительные и серьезные отношения, если я влюбляюсь, то как обычно нет взаимности, либо этот человек занят. А люди которые хотели со мной серьезные отношения меня не интересуют в плане интима и вообще нет к ним чувств. Что делать? Дайте совет пожалуйста, направьте! 29.08.1987

тест-ответ Оракула: у вас очень много фантазий и мечтаний на тему какого-то идеального партнера, Звездный Мальчик как у Уайльда. Это и стоит, как щит, между вами и теми, кто мог бы составить хорошую партию, потому что никто и никогда не может составить конкуренцию воображаемому идеальному идеалу)) люди это чувствуют и предпочитают не связываться, потому что ощущают, что вы не хотите познать их, вы хотите идеальных чувств и переживаний, далеких от грешного мира.
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику.

#25
Лесная

Наталия, 15.3.87, никогда не была в отношениях. Как устроить личную жизнь? Спасибо

вообще никогда? тут нужен глубокий разбор, а не экспресс. напишите мне в вк по этому же нику, бесплатно разберу

#26
Гость

Здравствуйте. Я-Юлия, 12.2.85, одна уже 5 лет после развода, почему не получается завести хорошие отношения? знакомятся либо женатики, либо алименщики и иной социально неблагополучный хлам, благодарю за ответ

чувствуют, что вы всегда пожалеете и не будете борзеть лишний раз. отбросы нюхом чувствуют, кому можно на шею сесть, а на кого не получится нагрузить свои проблемы и чаяния

Лесная
#27
Астор Миллер

вообще никогда? тут нужен глубокий разбор, а не экспресс. напишите мне в вк по этому же нику, бесплатно разберу

Да, никогда... Даже интимного опыта нет.

Может получится экспресс посмотреть вопрос, почему не сложилась личная жизнь? Судьба? Или мировоззрение? Наталия 15.3.87. Просто не хочу загружать Вас.

Гость
#28

Здравствуйте! Я-Ирина 16 апреля 1987,
одна уже более 2,5 лет. Почему так? Заранее благодарю за ответ.

#29
Лесная

Да, никогда... Даже интимного опыта нет. Может получится экспресс посмотреть вопрос, почему не сложилась личная жизнь? Судьба? Или мировоззрение? Наталия 15.3.87. Просто не хочу загружать Вас.

я ж только что объяснила, что такой вопрос фундаментальный быстренько не исследуется. и сказала, что готова проконсультировать. вы почему такая нерешительная?)))

#30
Гость

Здравствуйте! Я-Ирина 16 апреля 1987, одна уже более 2,5 лет. Почему так? Заранее благодарю за ответ.

если бы вы были одна больше трех лет, я бы посмотрела. все указано в названии темы. все, что меньше трех лет - еще не цикл

Гость
#31

Наталья 3003/92 - одна всю жизнь. Были попытки построить отношения, влюбиться... но увы, как была одна так и есть и не знаю даже хочу ли или могу быть в другом сценарии. Может такая программа у меня?

Гость
#32
Астор Миллер

тест-ответ Оракула:показывают привычку все откладывать на потом. например, вы решили бегать по утрам, или лечиться от чего-то, учить языки и тд и все отложили, не занимаетесь в полную силу. Оракул советует не быть отшельницей, расширить круг знакомств, кто-то интересный находится за рамками привычного общения
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику.

Благодарю! А подробный расклад хотя бы приблизительно сколько будет стоить?

ос
#33
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: у вас очень устойчивые представления о любви, сексе, браке, вы не хотите как-то по новому на все посмотреть, происходит стагнация поэтому. Например, вы уверены, что мужчина должен все уметь делать по дому и никак иначе, просто пример привожу. И другие варианты, например, мужчины, которому неинтересно этим заниматься, он может заплатить бригаде рабочих, а сам играть на гитаре весь день и быть счастливым, вы не рассматриваете, вы его будете считать ленивым и злиться. Не даете свободы людям быть собой, слишком тесные рамки приемлимого. Расширяйте границы. И советует Оракул смену обстановки, и заняться здоровьем-привлекательностью тела за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику.

Извините, но я всегда считала , что моя проблема как раз в том , что я безоговорочно принимаю людей такими какие они есть , не сужу никого, не даю советы, и в прошлых отношениях уж слишком удобной я была с такими вот взглядами.

Гость
#34
Астор Миллер

Автор, я походатайствую за подругу, переживаю за нее. Наталья, 03.06.1979, более 10 лет одна, будут ли у нее серьезные отношения, на что надо обратить внимание при общении с мужчиной. Благодарю.

никогда не впрягайтесь за третьих лиц, это не ваша карма. подруга пусть сама спрашивает, если ей надо

Хорошо. Я спрошу о себе. Ирина, 20.11.1978. Я в апреле развелась. Вопрос такой же: будут ли серьезные отношения (брак) с мужчиной, на что надо особенно обратить внимание при общении. Благодарю.

Кристина
#35
Астор Миллер

Здравствуйте! Не получается строить длительные и серьезные отношения, если я влюбляюсь, то как обычно нет взаимности, либо этот человек занят. А люди которые хотели со мной серьезные отношения меня не интересуют в плане интима и вообще нет к ним чувств. Что делать? Дайте совет пожалуйста, направьте! 29.08.1987

тест-ответ Оракула: у вас очень много фантазий и мечтаний на тему какого-то идеального партнера, Звездный Мальчик как у Уайльда. Это и стоит, как щит, между вами и теми, кто мог бы составить хорошую партию, потому что никто и никогда не может составить конкуренцию воображаемому идеальному идеалу)) люди это чувствуют и предпочитают не связываться, потому что ощущают, что вы не хотите познать их, вы хотите идеальных чувств и переживаний, далеких от грешного мира.
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику.

Спасибо большое за ответ!!!

#36
ос

Извините, но я всегда считала , что моя проблема как раз в том , что я безоговорочно принимаю людей такими какие они есть , не сужу никого, не даю советы, и в прошлых отношениях уж слишком удобной я была с такими вот взглядами.

не претендую на сверхистину, как смогла прочитать ответ оракула, так и написала. но знаете, ваше "безоговорочно и всегда" настораживает, вы себя не считаете категоричным человеком, который навязывал другим свой способ общения?

#37
Гость

Благодарю! А подробный расклад хотя бы приблизительно сколько будет стоить?

вся информация - при общении в лс

#38
Гость

никогда не впрягайтесь за третьих лиц, это не ваша карма. подруга пусть сама спрашивает, если ей надо Хорошо. Я спрошу о себе. Ирина, 20.11.1978. Я в апреле развелась. Вопрос такой же: будут ли серьезные отношения (брак) с мужчиной, на что надо особенно обратить внимание при общении. Благодарю.

здесь тема указана в названии - для тех, кто один более трех лет. ваш вопрос - оффтоп.

#39
Гость

Наталья 3003/92 - одна всю жизнь. Были попытки построить отношения, влюбиться... но увы, как была одна так и есть и не знаю даже хочу ли или могу быть в другом сценарии. Может такая программа у меня?

тест-ответ Оракула: вас провидение защищало от вступления в отношения, парадоксально, но такие карты. отношения вам бы разрушили жизнь, помешали бы выполнить предназначение. у вас просто все впереди
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Оо
#40

Мария
2502/99
Одна 4 года
почему не получается завести хорошие отношения? Что изменить в себе

#41
Оо

Мария 2502/99 Одна 4 года почему не получается завести хорошие отношения? Что изменить в себе

тест-ответ Оракула: не было отношений по кармической причине, сверху дали директиву познать себя и мир таким способом. но этот период у вас уже заканчивается. хотите перемен - вылезайте из стагнации, повышайте энергоемкость и меняйте образ жизни, хотя бы мебель в квартире переставьте по-новому, начните с быта. не ходите больше привычными тропами, как говорится
За подробным раскладом на любую тему обращайтесь в вк по этому же нику

Гость
#42

Здравствуйте! Лидия 230284. Одна все время.По сути ни с кем не могу построить серьезные отношения .Встречи на первоначальных этапах, дальше дело не идет ,партнеры исчезают .Что я делаю не так?

ОлесЯ
#43

Добрый день! Почему не получается встретить подходящего мужчину? Одна почти 5 лет. Д.р. 12.03.87.

#44
Гость

Здравствуйте! Лидия 230284. Одна все время.По сути ни с кем не могу построить серьезные отношения .Встречи на первоначальных этапах, дальше дело не идет ,партнеры исчезают .Что я делаю не так?

тест-ответ Оракула:на вас вышли сложные и тяжелые карты. будто у вас жесть и печаль с самого детства, несвобода, тянут сзади как за веревку, контролируют. множество комплексов, смуты, депрессий. сначала я бы посоветовала почистить энергетику, почитать про термин "луч захвата" в матке и начать тренировать его, попутно выгребая из головы всю ментальную грязь и вставляя новые программы в подсознание. вы могли бы стать руководителем собственного бизнеса, а не подчиненной. потенциал большой. занимайтесь трансформацией, в вас есть что-то особенное.
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#45
ОлесЯ

Добрый день! Почему не получается встретить подходящего мужчину? Одна почти 5 лет. Д.р. 12.03.87.

тест-ответ Оракула: вы внутри ощущаете себя слабой, нервной, во всем сомневаетесь, много каких-то мутных левых мыслей, страх перед реальным миром. оракул советует первым делом вылечить этот невроз
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику.

ОлесЯ
#46
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: вы внутри ощущаете себя слабой, нервной, во всем сомневаетесь, много каких-то мутных левых мыслей, страх перед реальным миром. оракул советует первым делом вылечить этот невроз
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику.

Благодарю! Очень на меня похоже) вообще я над собой работаю, может что и изменится🙄

Алена
#47

Почему не получаются серьезные отношения одна больше двух лет помогите советом или подсказку дайте 21.08.1986 Олеся

#48
Алена

Почему не получаются серьезные отношения одна больше двух лет помогите советом или подсказку дайте 21.08.1986 Олеся

в названии темы же указано - когда одиночество длится больше трех лет, тогда и смотрю, ну почему вы читаете невнимательно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена954815
#49
Астор Миллер

в названии темы же указано - когда одиночество длится больше трех лет, тогда и смотрю, ну почему вы читаете невнимательно?

А так посмотреть. Не можете ? Серьезных получается толком никогда и не было (

Светланка
#50

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989 г, одна 3 года. Почему не получается завести хорошие отношения?