Гость
Статьи
Гадалко

Гадалко

Единственный и самый важный вопрос, единственное уточнение. ОС приветствуется.

Гость
3 813 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменения в личной жизни наступят? Полная тишь по всем фронтам очень давно .Спасибо

Гость
#2

Ох... Когда же уже в личной жизни наладится? Мужчина будет или нет? Марина 35

Гость
#3

Наталья 15.09.1987,Андрей 24.02.1986.его отношение ко мне и что нас ждет в будущем.заранее спасибо)

Море
#4

Будет ли развод с супругом стасом одиннадцатое мая 89? Ольга 06 апреля 90

Линн
#5

я выиграю несколько тысяч долларов в задуманной игре? Елена, 25

Гость
#6

Здравствуйте. Перееду ли я жить в большой город в ближайший год? Ирина. Спасибо.

Гость
#7

Что он чувствует ко мне?

Гость
#8
Гость

Изменения в личной жизни наступят? Полная тишь по всем фронтам очень давно .Спасибо

В ближайшие полгода вы можете стать только третьей в треугольнике. У вас внутренний конфликт, вы сами подсознательно отказываетесь от всех возможных шансов.

Гость
#9

Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Спасибо.

Гость
#10
Гость

Ох... Когда же уже в личной жизни наладится? Мужчина будет или нет? Марина 35

В ближайший год будет. Влюбитесь заново в старого знакомого или кого-то из прошлого.

Гость
#11

Здравствуйте.когда появится мужчина для серьезных отношений?елена 25.спасибо

Гость
#12

Анастасия 27.04.1995 24 года, какие изменения в отношениях будут в будущем? сейчас в отношениях, но есть еще поклонник

Гость
#13
Гость

В ближайшие полгода вы можете стать только третьей в треугольнике. У вас внутренний конфликт, вы сами подсознательно отказываетесь от всех возможных шансов.

Интересно.Пожалуйста кратко,если видите, опишите мужчину .Может и конфликт .

Колючка
#14

Добрый день! Екатерина 33 года, самый важный вопрос - будем ли еще общаться с Виталием 33, он этого хочет?

Гость
#15

Я уже знакома со свои будущим мужем? Если несложно, опишите его, пожалуйста.

Гость
#16

Здравствуйте, когда появится мужчина с которым создам семью? Я уже с ним знакома или нет? Анна 30 лет
Спасибо !

Гость
#17

Как относится Александр 30 к Ксении 27,спасибо

Гость
#18
Гость

Наталья 15.09.1987,Андрей 24.02.1986.его отношение ко мне и что нас ждет в будущем.заранее спасибо)

Гость

Наталья 15.09.1987,Андрей 24.02.1986.его отношение ко мне и что нас ждет в будущем.заранее спасибо)

Вы как две коробочки - вроде бы рядом стоите, но не до конца открываетесь друг другу. И на уровне души, и на уровне тела, секса есть проблемы. Недавно встречаетесь или возврат старых отношений на новый уровень. У него есть от вас Тайна. Как только она откроется, и будет понятно всерьёз у вас или нет, и что будет дальше.

Гость
#19
Море

Будет ли развод с супругом стасом одиннадцатое мая 89? Ольга 06 апреля 90

Да.

Наталья
#20

наталья 20.09.1967 Олег 18.01.1968 его отношение ко мне

Гость
#21
Линн

я выиграю несколько тысяч долларов в задуманной игре? Елена, 25

Вообще вы выиграть можете. А отношения как я понимаю не заботят на данный момент.

Гость
#22

Выйду ли я когда нибудь замуж за Александра 31.081991? Наталья 04.05.1993

Черника
#23

Появится ли в 2019-2020 гг. мужчина с серьезными намерениями, с которым сложатся долгосрочные отношения? Наталия 32 Спасибо

Море
#24
Гость

Да.

А на какой срок вы смотрели?

Линн
#25
Гость

Вообще вы выиграть можете. А отношения как я понимаю не заботят на данный момент.

Спасибо) все норм, кроме денег. я серьезно спрашиваю, так как увлекаюсь покером.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. Перееду ли я жить в большой город в ближайший год? Ирина. Спасибо.

Переедете и обратно вернетесь.

Гость
#27
Море

А на какой срок вы смотрели?

Вообще. Вы ж срок не загадывали.

Гость
#28

Здравствуйте! Найду ли я вторую работу в ближайшее время?

Гость
#29
Линн

Спасибо) все норм, кроме денег. я серьезно спрашиваю, так как увлекаюсь покером.

Я серьёзно отвечаю - выиграть можете. Вообще. Но вряд ли в ближайший месяц.

Энн
#30

Здравствуйте, появится ли мужчина в ближайшем будущем, серьезные отношения Ирина 11.12.1984

Гость
#31

Добрый день. Стоит ли ждать в будущем чего то хорошего и в личном плане изменений когда то? Или дальше будет только все хуже и хуже с каждым годом в мой жизни? Ольга,37.

Море
#32
Гость

Вообще. Вы ж срок не загадывали.

Понятно, спасиб78о за расклад

5555
#33

В ближайший месяц будет знакомство, отношения? Виктория 37

Гость
#34

Какие чувства Александр 34 испытывает к Яне 27? Спасибо

Гость
#35

Останемся ли мы вместе навсегда? Женя.

Свет
#36

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйст, елена 40 лет, будет ли знакомство, отношения в ближайщее время. спасибо.

Гость
#37

Здравствуйте!
Евгения, 32. Стоит ли рассказать всю правду Юре, 35?
Спасибо!

Гость
#38

Здравствуйте, мысли Руслана 28 по отношению ко мне? Алина 24

Гость
#39

Добрый день. Юлия 36 Дмитрий 34. Чувства его,будем ли вместе? Спасибо

Гость
#40
Гость

Вы как две коробочки - вроде бы рядом стоите, но не до конца открываетесь друг другу. И на уровне души, и на уровне тела, секса есть проблемы. Недавно встречаетесь или возврат старых отношений на новый уровень. У него есть от вас Тайна. Как только она откроется, и будет понятно всерьёз у вас или нет, и что будет дальше.

Да,Вы правы,раньше были "легкие" отношения,потом год не общались,сейчас отношения очень изменились,живем вместе.но меня действительно постоянно не покидает ощущение,что есть что-то,чего я не знаю,поэтому и сама боюсь открыться до конца.скажите,пожалуйста,я узнаю тайну в итоге и что для этого нужно сделать?или она раскроется сама по себе

Гость
#41

Добрый день, стоит не стоит связываться с одним человеком?
заранее благодарю.

Гость
#42

ГадалкО...я оруу.

#43

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, к чему приведет общение Ольги 34 06071985 с Ильей 24 30081995
Заранее очень благодарна за ответ)

Элина
#44

Добрый день
будет ли беременность до конца года? Элина 35 лет
Спасибо

Гость
#45

Добрый вечер ! Татьяна 25, Геннадий 37 - будем вместе ?

Гость
#46

Что на сердце у Александра к Алине?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натка
#47

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Когда уже в моей жизни появится мужчина и брак ?Спасибо

Надежда
#48

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Прожили год. Сейчас разьехались. Это конец или отношения возобновятся?спасибо

Молли
#49

Я влюблена. Что нас с ним ждёт?

Гость
#50

Здравствуйте, забеременею ли я до нового года? Ольга 35. Муж Максим 33. Спасибо

Предыдущая тема