Гость
Статьи
Девочки все сюда

Девочки все сюда

Кому погадать?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, какие чувства у него ко мне?

Черника
#2

Появится ли в течении 2019-2020 гг. мужчина, с которым сложатся отношения? Наталия 32

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения у Татьяны в ближайших пол года у Татьяны? Спасибо

Гость
#4

Мне

Гость
#5

Здравствуйте. Как относится Александр 30 к Ксении 27? Спасибо

Гость
#6

Добрый день, стоит не стоит связываться с одним человеком?
заранее благодарю.

Гость
#7

Здравствуйте, мне)
Можно мысли чувства Руслана 28 узнать по отношению к Алине 24

Гость
#8

Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Будем ли вместе,перспектива? Спасибо

Надежда
#9

Виталий 41 и Надежда 38. Сейчас в ссоре, разьехались. Планирует он совместное будущее с Надеждой?или это конец?спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Николай и Лидия - есть ли совместное будущее у нас?

Н
#11

Здравствуйте, Олеся 32 года, когда встречу человека для жизни?

я
#12

Здравствуйте. Светлана 28, Сергей 31, какое у него ко мне отношение и какие планы?

Наталья
#14

Здравствуйте, Наталья 42, Виктор 28. Что он чувствует ко мне и когда встретимся опять? Мы любовники, он женат, я замужем

Гость
#15

Девчонки,вы совсем из ума выжили,ну какие гадалки?Неужели вы верите в этот трёп?

#16
Гость

Здравствуйте, какие чувства у него ко мне?

Нет ни фото ни имени

#17
Наталья

Здравствуйте, Наталья 42, Виктор 28. Что он чувствует ко мне и когда встретимся опять? Мы любовники, он женат, я замужем

Наталья , над ним колдует жена

#18
я

Здравствуйте. Светлана 28, Сергей 31, какое у него ко мне отношение и какие планы?

Светлана , он в подвешенном состояние. Голова ненавидит сердце любит

#19
Гость

Здравствуйте! Николай и Лидия - есть ли совместное будущее у нас?

Не вижу Лидия

#20
Надежда

Виталий 41 и Надежда 38. Сейчас в ссоре, разьехались. Планирует он совместное будущее с Надеждой?или это конец?спасибо

Надежда , это не ваш человек

#21
Гость

Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Будем ли вместе,перспектива? Спасибо

Юлия нет

#22
Гость

Здравствуйте, мне)
Можно мысли чувства Руслана 28 узнать по отношению к Алине 24

То хороший то плохой. Не понять

#23
Гость

Добрый день, стоит не стоит связываться с одним человеком?
заранее благодарю.

Напишите в вотсап имена

#24
Гость

Здравствуйте. Как относится Александр 30 к Ксении 27? Спасибо

Ксения , относится хорошо но любви не вижу

#25
Гость

Мне

Напишите в вотсап

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения у Татьяны в ближайших пол года у Татьяны? Спасибо

Нет

Гость
#27

Яна 22 года, Олег 23 года. Будем ли вместе? Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста татьяна и степан, его отношения ко мне?Спасибо!

#29
Гость

Яна 22 года, Олег 23 года. Будем ли вместе? Спасибо

Да Яна. Только у вашего союза много плохих глаз

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста татьяна и степан, его отношения ко мне?Спасибо!

Татьяна, он то хороший то плохой его не понять

Гость
#31

Я и Олег, есть ли будущее у нас.

#32
Гость

Я и Олег, есть ли будущее у нас.

Напишите в вотсап

Вера
#33

Я обратилась к гадалке с такой проблемой мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Обращались во все возможные клиники, оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы. Подружка посоветовала обратится к своей знакомой провидице, после проведения 14 сеансов прошло около 3 месяца и мы увидели заветные две полоски! Не уверенна в том, что это совпадение. Оставлю ее номер +7 (967) 031-84-77, с ней можно связаться и по телефону и лично. Советую,Лилию !!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#34

Если вы здесь, значит вам нужна помощь, вы ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам Лилию +7 (967) 031-84-77, она вам реально поможет. Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ, СНИМАЕТ ПОРЧИ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. Не бойтесь, она поможет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема