Гость
Статьи
Практика начинающему …

Практика начинающему астрологу

Всем здравствуйте.
Прохожу обучение астрологии (западной). Хочу попрактиковаться.
Что могу посмотреть -
1)что партнеру важно в отношениях и что радует. Ну и наоборот.
2) как нужно выстроить процесс обучения для вашего ребенка, какой учитель/репетитор подойдёт.
3)про себя можете что-нибудь спросить, что заботит.
Нужны дата и место рождения. И вопрос.
На что смогу, отвечу. Без прогнозов.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Если можно про работу спросить. Сейчас у меня тупик и кризис. Не могу найти работу, да и уже несколько лет чувствую себя не на своем месте в профессиональном плане. Можете мне посмотреть, в какой сфере меня ждет успех, деньги, реализация? Что именно мне будет по душе, чему нужно обучиться (имею огромное желание сменить сферу, но не определюсь с направлением, то считаю, что невостребовано, то думаю, что у меня способностей нет)? Может быть, совет можете дать, как выйти из моего состояния. В общем, интересует все, что по данной теме можете сказать. Алика, Волгоград, 13:00, 13:шесть:86 Благодарю! ОС гарантирую.

Е
#2

Здравствуйте! Я сейчас в таком сложном состоянии прибываю.Тупик в личных отношениях. Посмотрите пожалуйста какой тип мужчин подходит мне и когда он может появится. Видимо это не тот,который имеется на данный момент на горизонте.Интересна именно эта тема. Екатерина 30.05.1989.Москва

Гость
#3

Добрый день .Хотела бы узнать какой мужчина мне подходит для серьёзных отношений .Знаю ,что у меня есть аспект оппозиция солнца и марса (читала что это значит нравятся одни мужчины ,а притягиваю в жизнь совсем других как то так ).Катя (14.2.95 в 14:30 г.Москва ).Спасибо

Солнце
#4

Добрый день ! Хотелось бы узнать про профессиональную сферу, хочу уйти из юриспруденции в детскую психологию. Посмотрите смогу ли реализоваться в ней и есть задатки для данной сферы у меня в карте? родилась двадцать четвертого ноября 87 в 9:55 утра город мирный (якутия). Благодарю за ответ!

Гость
#5

Девушки, вопросы вижу. Пока занята, вечером начну отвечать.

Гость
#6

что можете рассказать обо мне? Юлия 281195 в 10:00 г Валки,харьковская обл

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Если можно про работу спросить. Сейчас у меня тупик и кризис. Не могу найти работу, да и уже несколько лет чувствую себя не на своем месте в профессиональном плане. Можете мне посмотреть, в какой сфере меня ждет успех, деньги, реализация? Что именно мне будет по душе, чему нужно обучиться (имею огромное желание сменить сферу, но не определюсь с направлением, то считаю, что невостребовано, то думаю, что у меня способностей нет)? Может быть, совет можете дать, как выйти из моего состояния. В общем, интересует все, что по данной теме можете сказать. Алика, Волгоград, 13:00, 13:шесть:86 Благодарю! ОС гарантирую.

Еще раз здравствуйте. Важно, чтобы профессия была престижная и почетная. Вообще, претензии на лидерские роли, где можно проявить индивидуальность. Яркий начальник или всеми признанный профессионал. Надо учиться терпению, набираться опыта, это потребует времени, но принесет успех. Имеется врожденное чувство превосходства над окружением.

Что мешает Вам: Эгоизм как защитная реакция. Вы готовы пойти на любые крайности, лишь бы доказать свою неповторимость, выразить себя, но для самоутверждения выбираете порой неподходящие моменты. Непостоянство характера и склонность к бунту просто для того, чтобы окружающие заметили, что Вы существуете.
Своеволие затрудняет контакты с окружающими, дает высокое нервное напряжение, стремление навязывать свои взгляды.

По поводу советов, исходя из натальной карты, нервное напряжение ослабить в вашем случае можно занявшись творчеством (актерское мастерство, танцы, пение), там где индивидуально сможете себя проявить, не в группе (1-2 раза в неделю). Также для выхода из тупика, понимания себя, энергии, уверенности, идей, проявления ваших способностей, появления возможностей, денег – ежедневно выполнять "солнцезажигающие" действия. Что такое - в интернете можете посмотреть.
+ с папой положительные отношения важны.

Гость
#8

Не ладится личная жизнь, с точки зрения астрологии что этому мешает?
Дата и место рождения:
18/09/1991 11:30 утра, г. Днепропетровск, Украина

ГостьЯ
#9

Здравствуйте , можете посмотреть что у меня в личных отношениях ?
Сейчас все в застое давно ,всё мимо
Какой человек не подойдёт ? Может сможете ответить когда такой человек будет
Спасибо!
25 февраля девяносто девятый год
Нижний Новгород
11:00

ГостьЯ
#10
ГостьЯ

Здравствуйте , можете посмотреть что у меня в личных отношениях ?
Сейчас все в застое давно ,всё мимо
Какой человек не подойдёт ? Может сможете ответить когда такой человек будет
Спасибо!
25 февраля девяносто девятый год
Нижний Новгород
11:00

Мне *подойдёт

Гость
#11

К 1 посту
Спасибо! Начала читать про то, как зажечь Солнце, да, все про меня.
Я не то чтобы хочу престижную работу, но хочу уйти из той сферы, где я одна из очень многих, пусть и лучше большинства. Хочу сейчас найти дорогу, где я буду именно профессионалом.
То, что вы описываете про превосходство, эгоизм, самоутверждение, бунт, своеволие, правда отчасти. Это скорее маска, защита. Я человек очень скованный, неуверенный, и мне это принесло много проблем. При всех способностях, не могу себя преподнести, часто попадаю в ситуации, когда у меня могут беспроблемно отобрать что-то в свою пользу. Раньше вообще не могла слова сказать, теперь вот могу уже защищаться в некрасивой форме, надеюсь, научусь выражать себя по-человечески и хитрее.
С папой понимания и поддержки нет, с его стороны больше желание принизить, манипулировать.
И всё-таки про сферу деятельности можете мне что-то сказать? Много просто идей сейчас, совершенно разных...

Гость
#12
Е

Здравствуйте! Я сейчас в таком сложном состоянии прибываю.Тупик в личных отношениях. Посмотрите пожалуйста какой тип мужчин подходит мне и когда он может появится. Видимо это не тот,который имеется на данный момент на горизонте.Интересна именно эта тема. Екатерина 30.05.1989.Москва

Здравствуйте. Прогнозы не делаю по астрологии. Только на Таро. На каждый «винтик» есть свой «шпунтик». Подходящий партнер притягивается, исходя из того, как себя женщина бессознательно транслирует. Если женщина себя понимает (а в наше время себя мало кто верно понимает и знает из-за воспитания неправильного и рамок социумных и маминого состояний), она себя проявляет соответственно своей индивидуальной природе. И партнер подтягивается соответствующий.

По типу мужчины – общительный, которому все интересно, любит передвижение, смену обстановки, много знает, заботливый, чувствительный.

Еще Вам полезно в этой ситуации заняться агрессивным видом спорта или танцами сексуальными 1-2 раза в неделю.

Гость
#13
Гость

К 1 посту
Спасибо! Начала читать про то, как зажечь Солнце, да, все про меня.
Я не то чтобы хочу престижную работу, но хочу уйти из той сферы, где я одна из очень многих, пусть и лучше большинства. Хочу сейчас найти дорогу, где я буду именно профессионалом.
То, что вы описываете про превосходство, эгоизм, самоутверждение, бунт, своеволие, правда отчасти. Это скорее маска, защита. Я человек очень скованный, неуверенный, и мне это принесло много проблем. При всех способностях, не могу себя преподнести, часто попадаю в ситуации, когда у меня могут беспроблемно отобрать что-то в свою пользу. Раньше вообще не могла слова сказать, теперь вот могу уже защищаться в некрасивой форме, надеюсь, научусь выражать себя по-человечески и хитрее.
С папой понимания и поддержки нет, с его стороны больше желание принизить, манипулировать.
И всё-таки про сферу деятельности можете мне что-то сказать? Много просто идей сейчас, совершенно разных...

По поводу отца понимаю Вас, просто для самореализации любого человека важна связь с отцом. У Вас особенно значим показатель – солнце в 10 доме.

По работе ориентировочно:
Все, что связано с передачей и накоплением информации. Реклама, написание текстов, интеллектуальный труд.

Гость
#14
Гость

Добрый день .Хотела бы узнать какой мужчина мне подходит для серьёзных отношений .Знаю ,что у меня есть аспект оппозиция солнца и марса (читала что это значит нравятся одни мужчины ,а притягиваю в жизнь совсем других как то так ).Катя (14.2.95 в 14:30 г.Москва ).Спасибо

Здравствуйте. Ценящий дружбу, оптимист, великодушный, возможно немного странный, энергичный, мечтатель-идеалист.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Ценящий дружбу, оптимист, великодушный, возможно немного странный, энергичный, мечтатель-идеалист.

Спасибо .Интересно ,мне как раз мечтатели совсем не нравятся .Хочется более серьёзного .Скажите ,а брачную ситуацию Вы можете посмотреть .Какой будет муж ?или такие прогнозы не делаете ?

Гость
#16
Солнце

Добрый день ! Хотелось бы узнать про профессиональную сферу, хочу уйти из юриспруденции в детскую психологию. Посмотрите смогу ли реализоваться в ней и есть задатки для данной сферы у меня в карте? родилась двадцать четвертого ноября 87 в 9:55 утра город мирный (якутия). Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Задатки отличные у Вас для этой сферы и для психологии вообще.

Гость
#17
Гость

Не ладится личная жизнь, с точки зрения астрологии что этому мешает?
Дата и место рождения:
18/09/1991 11:30 утра, г. Днепропетровск, Украина

Партнёр должен быть лучше, образованнее, интеллигентнее, чтобы можно было восхищаться. Требовательность, где-то даже расчетливость с вашей стороны. Возможно иностранец или преподаватель. Знакомства за границей, в поездках, в вузе. Это что касается обстоятельств. Если их нет - то и шанса встретить подходящего нет. Венера у Вас напряжённая в карте, её тоже нужно определёнными действиями расслаблять. Это нужно для того, чтобы вы себя начали правильно транслировать в мир и подходящий партнёр притянулся.

Гость
#18
Гость

Спасибо .Интересно ,мне как раз мечтатели совсем не нравятся .Хочется более серьёзного .Скажите ,а брачную ситуацию Вы можете посмотреть .Какой будет муж ?или такие прогнозы не делаете ?

Солнце в оппозиции Марс - показатель того, что женщина может не понимать, чего она хочет от мужчины и вести себя непредсказуемо даже для самой себя. Вам хорошо было бы Солнце и Венеру прокачать определёнными действиями, если хотите повлиять на свою личную жизнь. Брачную ситуацию глобально не берусь рассматривать до конца обучения. Только точечные моменты. Если известны даты рождения и места рождения обоих партнёров - можно посмотреть, что каждому из них важно и ценно в отношениях. Прогнозы не делаю по астрологии. На Таро могу тенденции смотреть. Как относится, куда развиваются отношения.

Гость
#19
Гость

По поводу отца понимаю Вас, просто для самореализации любого человека важна связь с отцом. У Вас особенно значим показатель – солнце в 10 доме.

По работе ориентировочно:
Все, что связано с передачей и накоплением информации. Реклама, написание текстов, интеллектуальный труд.

Спасибо еще раз! Вот примерно из этой сферы и пытаюсь уйти)))

Е
#20

А на таро вы где смотрите?

Гость
#21
Гость

Спасибо еще раз! Вот примерно из этой сферы и пытаюсь уйти)))

Пожалуйста)

Гость
#22
Е

А на таро вы где смотрите?

Удалённо, за оплату. Узнаю вопрос, делаю расклад и отправляю результат письмом. Отвечаю на вопросы, если возникают по информации.

Солнце
#23
Гость

Здравствуйте. Задатки отличные у Вас для этой сферы и для психологии вообще.

Спасибо большое за ответ!

Е
#24
Гость

Удалённо, за оплату. Узнаю вопрос, делаю расклад и отправляю результат письмом. Отвечаю на вопросы, если возникают по информации.

можно почту?

Мария
#25

Здравствуйте, Мария 10.09.1990. 09:30 утра, Чернигов, Украина.
Тоже не ладится личная жизнь - вообще крах. Хотелось узнать заложено ли что-то хорошее в личной жизни или одиночество так и будет продолжаться?
Так же очень хочу узнать, и это сейчас мой насущный вопрос, так как меняю работу: в какой сфере деятельности меня ждет успех, какая профессия наиболее подходящая для самореализации и материальной прибыли.
Спасибо большое за ответ!

Гость
#26
Е

можно почту?

Оставьте лучше Вашу. Напишу

Мария
#27

Вы еще будете отвечать на этой ветке?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Мария

Здравствуйте, Мария 10.09.1990. 09:30 утра, Чернигов, Украина.
Тоже не ладится личная жизнь - вообще крах. Хотелось узнать заложено ли что-то хорошее в личной жизни или одиночество так и будет продолжаться?
Так же очень хочу узнать, и это сейчас мой насущный вопрос, так как меняю работу: в какой сфере деятельности меня ждет успех, какая профессия наиболее подходящая для самореализации и материальной прибыли.
Спасибо большое за ответ!

По личной - педали газа и тормоза перепутаны у Вас. Когда в отношениях надо промолчать Вы говорите, когда наоборот - то наоборот. Скромность и расчетливость проявляйте, трезвый ум. Образ деловой женщины. Нет понятия "заложено" , есть то что сами будете делать, чтобы. Поищите про Венеру в Деве инфу, вам надо к этому образу стремиться, для налаживания личной. Плюс спорт - Бег, волейбол, все что на скорость. И займитесь чем-то из этого - эзотерикой, йогой, на психотерапию, на гвоздях лежите идите,чтобы другие показатели утихомирить. Про работу не скажу. Основной вариант нормализации ситуации - Солнце зажигать - для исправления финансовой ситуации и личной и Венеру зажигать для личной. Самоценность, энергия и все такое.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема