Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Доброго утра. сделаю расклад на первые 10 вопросов.
Условия:
один человек может задать только один вопрос.
вопрос должен быть четко сформулирован.
так же написаны имена, даты рождения, возраст, знак зодиака

если какое-то из этих условий не выполнено, вопрос пропускаю

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер ! Возобновятся ли отношения у Михаила (11.4.93,овен 26 лет) и Екатерины (14.2.95,водолей,24 года ) или это конец и будет другой мужчина ?Заранее огромное спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Восстановятся ли отношения? Екатерина 16.02.1987.32.водолей.Дмитрий 05.04.1983.36.овен.

Гость
#3

Добрый день! Екатерина. Четырндaдцaтое мая 79г. Телец. Встречу ли в ближайшие полгода-год любимого человека, за которого выйду замуж? Спасибо!

Юлия
#5

Как стоит себя вести, чтобы не потерять связь с человеком? Не понимаю, чего хочет
Юлия 20.05.95, 24, телец
Борис, 11.01.79, 40 козерог

Ми
#6

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83,дева,36 л .Есть ли человек ,которому я бы нравилась и он хотел со мной отношений?Спасибо

#7
Гость

Добрый вечер ! Возобновятся ли отношения у Михаила (11.4.93,овен 26 лет) и Екатерины (14.2.95,водолей,24 года ) или это конец и будет другой мужчина ?Заранее огромное спасибо

если они и возобновятся, то продлятся недолго.
т.к. тут есть чувство ненужности, чувство одиночества в отношениях.
одному хочется вернуть всячески то, что в принципе должно уйти

Гость
#8

Когда познакомлюсь с будущим мужем? Света 22.08.1987, лев, спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Рустам 16.01.94 козерог алсу 07.08.91. лев отношение парня ко мне?

Гость
#10

Здравствуйте, екатерина270496телец михаил240590близнецы, изменяет ли он или нет. Спасибо

1
#11

aлександра 10)02)87/ 32/вод-ей/
юрий 28)4)82/ 37/тел-ец. что ждет наши отношения в будущем в ближайшие полгода? его отношение ко мне, какие чувства?сейчас натянутые отношения.спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Рустам 16.01.94 25 козерог алсу 07.08.91. 28 лев отношение парня ко мне?

#13
Гость

Здравствуйте. Восстановятся ли отношения? Екатерина 16.02.1987.32.водолей.Дмитрий 05.04.1983.36.овен.

мужчина точно не пойдет на контакт.
если только с Вашей подачи

Гость
#14

есть ли у меня на работе мужчина,который ко мне не равнодушен? Юлия 281195 стрелец

#15
Гость

Добрый день! Екатерина. Четырндaдцaтое мая 79г. Телец. Встречу ли в ближайшие полгода-год любимого человека, за которого выйду замуж? Спасибо!

в течение 6 месяцев - не встретите
Вы не знаете какого человека хотите.
у Вас есть только зацикленное желание - муж.
перестаньте жалеть о прошлом, станьте более мягкой.
и поймите, кого Вы хотите видеть в роли мужа.
и отпустите это желание, не делайте из него навязчивую мысль

Гость
#16
tarolog196

мужчина точно не пойдет на контакт.
если только с Вашей подачи

Спасибо!

Наталья
#19

здравствуйте! какое истиное отношение Олега 18.01.1968 51 год козерог к Наталье 20.09.1967 52 года дева

Гость☀️
#20

Если есть возможность, очень прошу посмотрите. Какие чувства и мысли у Ярослава 02.05.1991 (телец) к Анастасие 26.11.1996 (стрелец). Буду очень благодарна

#22
Юлия

Как стоит себя вести, чтобы не потерять связь с человеком? Не понимаю, чего хочет Юлия 20.05.95, 24, телец Борис, 11.01.79, 40 козерог

ему нравится Ваша женственность, загадочность

хоть как будете себя вести, отношения сойдут на нет

Гость
#23

Здравствуйте, что ждет в личной жизни? Haтaлия 1О.О2.86 (33) водолей

#24
Ми

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83,дева,36 л .Есть ли человек ,которому я бы нравилась и он хотел со мной отношений?Спасибо

да, есть. медлительный он

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, екатерина270496телец михаил240590близнецы, изменяет ли он или нет. Спасибо

23, 29

#26
Гость

Когда познакомлюсь с будущим мужем? Света 22.08.1987, лев, спасибо

не готовы к ответственности семейной жизни и к новому человеку

Ми
#27
tarolog196

да, есть. медлительный он

Спасибо за ответ ,но я очень давно одна ((И даже намёков ни от кого нет (

#28
Гость

Здравствуйте. Рустам 16.01.94 козерог алсу 07.08.91. лев отношение парня ко мне?

что касаемо именно чувств - их нет.
у человека тиранские наклонности и желание доминировать

#29
Гость

Здравствуйте, екатерина270496телец михаил240590близнецы, изменяет ли он или нет. Спасибо

нет
не знаю почему такие у Вас мысли появились.
возможно связано с тем, что куда-то то ли уходит или задерживается

но нет
для него Вы, как идеал и дома гармония

Гость
#30
tarolog196

что касаемо именно чувств - их нет.
у человека тиранские наклонности и желание доминировать

спасибо. начало отношений. сам по себе он спокойный, но кажется ветреным

#31

ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРНИМАЮ

#33
1

aлександра 10)02)87/ 32/вод-ей/ юрий 28)4)82/ 37/тел-ец. что ждет наши отношения в будущем в ближайшие полгода? его отношение ко мне, какие чувства?сейчас натянутые отношения.спасибо

каждый будет тянуть одеяло на себя в отношениях.
если это оба поймут и будут работать над отношениями,то золотую середину найти получится

#34
Наталья

здравствуйте! какое истиное отношение Олега 18.01.1968 51 год козерог к Наталье 20.09.1967 52 года дева

ему с Вами комфортно, уютно.
но он очень ревнивый и собственник

#35
Гость☀️

Если есть возможность, очень прошу посмотрите. Какие чувства и мысли у Ярослава 02.05.1991 (телец) к Анастасие 26.11.1996 (стрелец). Буду очень благодарна

впечатление такое, что он выбирает или сравнивает.
как будто есть еще боль прошлого, что влияет на его чувства

Наталья
#36
tarolog196

здравствуйте! какое истиное отношение Олега 18.01.1968 51 год козерог к Наталье 20.09.1967 52 года дева

ему с Вами комфортно, уютно.
но он очень ревнивый и собственник

спксибо))

#37
Гость

Здравствуйте, что ждет в личной жизни? Haтaлия 1О.О2.86 (33) водолей

Вы не написали срок. так же не написали на данный момент, что с личной жизнью

какой-то молодой человек будет проявляться и исчезать
такой весь на эмоциях, раз появился, раз исчез
сам не знает что хочет

#38
Ми

Спасибо за ответ ,но я очень давно одна ((И даже намёков ни от кого нет (

до Нового Года будут какие-то люди вокруг Вас.
но это не те варианты

в начале 2020 года ждите кардинальных перемен в хорошем смысле))))

и отпустите эту навязчивую мысль у себя из головы))

ос
#39

aлександра 10)02)87/ 32/вод-ей/ юрий 28)4)82/ 37/тел-ец. что ждет наши отношения в будущем в ближайшие полгода? его отношение ко мне, какие чувства?сейчас натянутые отношения.спасибо

каждый будет тянуть одеяло на себя в отношениях.
если это оба поймут и будут работать над отношениями,то золотую середину найти получится
--
Я то это понимаю, он не понимает. Он это когда нибудь поймет?

#40
ос

aлександра 10)02)87/ 32/вод-ей/ юрий 28)4)82/ 37/тел-ец. что ждет наши отношения в будущем в ближайшие полгода? его отношение ко мне, какие чувства?сейчас натянутые отношения.спасибо каждый будет тянуть одеяло на себя в отношениях. если это оба поймут и будут работать над отношениями,то золотую середину найти получится -- Я то это понимаю, он не понимает. Он это когда нибудь поймет?

у него будет шанс, для того, чтобы переосмыслить отношения
. но воспользуется ли он им...

Ми
#41
tarolog196

до Нового Года будут какие-то люди вокруг Вас. но это не те варианты в начале 2020 года ждите кардинальных перемен в хорошем смысле)))) и отпустите эту навязчивую мысль у себя из головы))

Спасибо вам огромное !Я очень буду надеяться ))

Гость
#42
tarolog196

что касаемо именно чувств - их нет.
у человека тиранские наклонности и желание доминировать

автор, можно уточнить, стоит ли мне довериться ему? Он как бы и заботится и ухаживает. последние мои отношения были очень болезненными и его отношения с девушкой тоже. и оба не хотим такого повторения.

Гость
#43
tarolog196

Вы не написали срок. так же не написали на данный момент, что с личной жизнью

какой-то молодой человек будет проявляться и исчезать
такой весь на эмоциях, раз появился, раз исчез
сам не знает что хочет

Спасибо. Замужем сейчас. Но отношения такие себе.
Есть такой мч.

Гость
#44

Добрый вечер. Знаю, что выхожу за 10ку, но надеюсь.. Не откажите пожалуйста. Екатерина 10.12.85 есть ли я в мыслях Виталия 05.02.86 зачем ему я была нужна?

Гостья
#45
tarolog196

ему нравится Ваша женственность, загадочность

хоть как будете себя вести, отношения сойдут на нет

Грустно
Благодарю
Думала хоть друзьями останемся. Просто поддержка

Гость
#46

А к вам можно обратиться за подробным раскладом?

#47
Гость

А к вам можно обратиться за подробным раскладом?

Здравствуйте. Да, конечно. Почта яндекс, начало как ник на сайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#48

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли отношения между Анной 12.08.1989, лев и Леонидом 27.10.1988, скорпион в ближайшее месяц или полгода ? Интимных отношений ещё не было, вот и поругались из-за этого, хотя оба были уже готовы. Хотела с ним помирится, он меня игнорирует, говорит много дел. Я с ним сейчас на контакт не выхожу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем