Сделаю короткий расклад
ОС приветствуется. Уточняющих вопросы не более одного.
Соя
150 ответов
Последний —
Перейти
ОС
Вы оба немного более прагматики в этих отношениях, чем оно требуется. Вам лично не хватает эмоциональности. Чуть меньше планируйте и рассчитывайте. Но получается, что вы его устраиваете как девушка, с которой можно пообщаться, куда-то сходить, провести время. Однако собственные амбиции ему важнее общения с вами. В три месяца у вас состоится важный разговор, который все расставит по своим местам и позволит вам определиться с будущим в этих отношениях.
П. 38. Мы пока едва знакомы. Посмотим. А у него есть кто-то сейчас? Спасибо.
Гость
Что ожидается в личной жизни в течение 3 мес, будут ли отношения? иринаЗ7
Наталья
Соя
Сообщение было удалено
Есть мужчина, о котором вы думаете. Боюсь, он не относится к вам сильно всерьёз. Скоро ваши отношения могут перерасти в откровенный конфликт. Сумеете проявить дипломатию и такт, может быть все и обойдётся, нет - можете расстаться. Следите за деньгами.[/quo
спасибо)))
спасибо)))
Гость
Соя
Сообщение было удалено
да он кареглазый брюнет! а у него остались ко мне чувства? спасибо большое!
У него тёмные волосы? Вместе не будете, но у вас до НГ еще будет возможность изменить эти отношения. Воспользуйтесь.
У него тёмные волосы? Вместе не будете, но у вас до НГ еще будет возможность изменить эти отношения. Воспользуйтесь.
Гость
Будет ли развод у мужчины?Арам 6/10/1980
Гость
Здравствуйте.Когда вернется домой Денис 31.01.76?Как скоро его увижу?
Гость...
Гость
Здравствуйте. Когда найду роботу? Ирина, 22. Спасибо.
Алая
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как относится стас одиннадцатое мая 89 к нели двадцать четвертое ноября 87?будет возобновления отношений
ос
Как относится ко мне юрий280482? что нам на будущее выпадает на ближайшие полгода? александра100287. спасибо
Вы в конфликте, он злится на вас, но готов и вернуться к прежнему. Будьте дипломатичны. Вы немного более серьёзно настроены в этих отношениях, чем он. Ему больше нравится проводить с вами время. Но общаться и встречаться в ближайшие полгода ещё будете.
--
В смысле "Готов вернуться к прежнему"??? К чему прежнему? Не поняла ваших слов
Вы в конфликте, он злится на вас, но готов и вернуться к прежнему. Будьте дипломатичны. Вы немного более серьёзно настроены в этих отношениях, чем он. Ему больше нравится проводить с вами время. Но общаться и встречаться в ближайшие полгода ещё будете.
--
В смысле "Готов вернуться к прежнему"??? К чему прежнему? Не поняла ваших слов
Гость
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста, как сложится личная жизнь?Виктория,29.Спасибо)
Капризная Фейка
Доброго утра! личная жизнь до конца года. Марина,33 (20.11.1985) .Благодарю и ОС гарантирую
Гость
У вас треугольник. У мужчины есть в отношении вас планы на брак, но это мееедленый процесс. И где-то он видит конфликт с вами, ссору, конкуренцию. Это тоже заставляет его медлить в планах.
Спасибо, да, все правильно, у нас треугольник. Планы на брак у него есть, но это возможно только не на ближайшее будущее, так как он не свободен и на ближайшее время это не поменяется. Ссоры бывают у нас иногда. Медлить его еще заставляет то, что он не хочет открытого конфликта, ссор с другой женщиной (ему это сейчас очень не выгодно).
Гость
Вашу почту можно, пожалуйста
Гость
Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992 . ( он думает обо мне?)Заранее благодарю Вас
Соя
Девушки, вернусь после обеда. Ночь длинная, сегодня отвечу всем.
Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли отношения Светлана 33. Спасибо.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 953 -
Яковенко ДанилПсихолог6 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Мария
Здравствуйте, Мария, 29 лет. Когда я встречу подходящего мужчину для серьезных отношений и каким он будет? Спасибо.
Гость
Добрый день! Как относится Максим, 35, к Татьяне, тридцать. Когда увидимся? Спасибо.
Гость
Добрый день ! Что ждёт в отношениях на ближайший месяц ? Развитие , расставание ? Или все как сейчас (редкие встречи , общение, расстояние).
Татьяна 25, Геннадий 37
Татьяна 25, Геннадий 37
И
Вы трудолюбивы, обладаете острым умом, склонностью к критике, интуицией и карьерными устремлениями. Ему и нравится, и не нравится это - почему то в голове он видит воинственную амазонку. В общем, вы для него не незаменимы и временами вызывание сомнения, хотя в целом он не против вас.
Спасибо! Оч. похоже на правду) Он меня не выбирал - ему меня как бы привели. Он согласился. По началу, я думаю, совсем его не устраивала, потом вроде он меня принял. Даже иногда хвалит. Но все равно на моем месте или рядом хотел бы видеть более эффективного сотрудника. Ищет. Но пока глухо) А у меня все рано сомнения насчет себя. Недавно заметила некий флирт по отношению к себе. Или я неправильно все понимаю. Не поняла только, что значит воинственная амазонка)) Характер спокойный, но бывают внутренние конфликты, даже психи. Выпрашиваю б/с, отпуск - может это воинственность?
Гость
Здравствуйте . посмотрите пожалуйст на личную жизнь елена , сорок лет. Будет ли знакомство ,отношения . Спасибо
Гость
здравствуйте, как Е.гор (4/9/1991) относится к карине( 23/8/1993) и будет ли у них что-то?
Гость
Появится ли в ближайшие полгода человек, с которым будут серьёзные отношения? Наталья 22
Гость
Здравствуйте! екатерина270496 михаил240590 есть ли будущее. Спасибо!
Гость
Что ждет Михаила 5мая88 в работе на полгода? Спасибо!
Гость
События в личной жизни в ближайшее время евгения сороктри года. Благодарю.
Гость
Здравствуйте! Какие отношения сейчас между Игорь 44 и Эвелина 33, есть ли чувства?
Гость
Добрый вечер! Инна 42,будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо!
Анна🍀
Здравствуйте. Анна 33 года и Евгений 31. Появится ли он снова, будет ли возобновление? Или меня ждёт счастье с другим мужчиной?
Гость
Здравствуйте, посмотрите работу пожалуйста, будет ли новая работа с бОльшим доходом? Катя, 31.спасибо.
Н
Здравствуйте, интересуют отношения Олег 19 марта 1987, Кирилл 04декабря1989 к Олесе 11 06 1987
✨🌙✨🌙✨✨✨✨✨🌙✨😍✨😍✨
Здравствуйте! Есть работа на Кипре. Ждёт ли меня там успех? Закрою ли долги как приеду?
09.10.96 весы Ольга 23
09.10.96 весы Ольга 23
Я
Анна первоемарта 89. Появится ли тот кто меня полюбит с серьезными намерениями? если видно как выглядит? симпатичный?
Гостья
Как человек относится ко мне? Почему сейчас избегает? Как стоит себя вести с ним? Юлия, 20.5.95
Борис, 11.01.79
Борис, 11.01.79
Гость
Добрый вечер!Посмотрите,пожалуйста,познакомлюсь ли с мужчиной для создания семьи и когда?Ольга 3.11.1983.Благодарю.
Егор 28 Виктория 25 что ожидать от этих отношений до конца года? Будет ли окончательный разрыв или есть продолжение. Благодарю за ответ
ГОСТЬЬ
Здравствуйте! Насколько серьезные намерения у Алека,49, к Элине,24? Точнее, какая перспектива в отношениях?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Когда произойдет судьбоносная встреча? 06021989
Ирэн
Здравствуйте! Ирина 08.03.1986(33). Выйду ли замуж и будут ли дети? Спасибо
Следующая тема
Предыдущая тема