Гость
Статьи
Джа гадает на Таро

Джа гадает на Таро

Отвечаю на первые тридцать вопросов. Данные по желанию, на тему здоровья сегодня не хочу. ОС приветствуется, уточняющий вопрос один.

Джа
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Джа
#52
Гость

Опять двойной ответ. Либо у вас что-то не в порядке с женским здоровьем, либо в ближайшие полгода беременность будет только в планах, не в реальности( все верно, мы эко планируем в ближайшие пол года. Можно уточняющий вопрос? Беременность вообще будет?

А ну тогда понятно, почему двойной - не совсем обычная беременность, в ближайшие полгода будет.

Джа
#53
ос

Как много вокруг вас мужчин... И как мало они вас ценят. В ближайшие три месяца можете увидиться.откуда много мужчин?

Карты говорят, в мыслях вы ко многим в последний год приглядываетесь. Своего ищете.

Гость
#54
Джа

Опять двойной ответ. Либо у вас что-то не в порядке с женским здоровьем, либо в ближайшие полгода беременность будет только в планах, не в реальности( все верно, мы эко планируем в ближайшие пол года. Можно уточняющий вопрос? Беременность вообще будет?

А ну тогда понятно, почему двойной - не совсем обычная беременность, в ближайшие полгода будет.

Спасибо, очень надеюсь что так и будет!

Юлия
#55

Здравствуйте! Удасться продать квартиру до конца года? Спасибо

Гость
#56
Джа

В ближайшие два года.

а вы можете посмотреть, где вероятнее всего будет знакомство?

Джа
#57
Гость

а вы можете посмотреть, где вероятнее всего будет знакомство?

В месте, связанном с развлечениями, приятными эмоциями или с детьми.

Джа
#58
Гость

какие чувства у Романа к Ирине? какие планы? Спасибо

Ирина сексуальна, нравится роману и ему приятно проводить с ней время.
Планы вплоть до брачных, но есть между вами конфликт или соперничество, это приведёт к их разрушению.

Джа
#59
345

Когда я встречу любимого мужчину с которым создам семью? Какие у нас будут отношения? Сможете описать его? Сейчас я с Юрием280482- он мой будущий муж или другой будет человек? Александра100287.Спасибо.

Вы не совсем довольны юрием и ссоритесь с ним, тревожитесь за своё будущее и иногда болеете из-за этого. Я думаю вы и сами знаете ответ - в будущем у вас будет другой муж, с которым вам будет комфортные.

Джа
#60
Гость

Будет ли продолжения общения у Влада и Юлии?

Будет.

Гость
#61
Джа

Ирина сексуальна, нравится роману и ему приятно проводить с ней время. Планы вплоть до брачных, но есть между вами конфликт или соперничество, это приведёт к их разрушению.

спасибо, да, есть симпатия, и время ему нравится проводить со мной, и соперничество есть (он не свободен). то есть на будущее вообще не будет отношений с ним? на брачные не рассчитываю на ближайшее время точно, так как не свободен. но хотя бы встречи сохранятся?

Джа
#62
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения с Леонидом? Все непросто, есть препятствия определенные, хотя оба официально свободны.

Я боюсь, ничего серьезного не получится.

Джа
#63
Гость

спасибо, да, есть симпатия, и время ему нравится проводить со мной, и соперничество есть (он не свободен). то есть на будущее вообще не будет отношений с ним? на брачные не рассчитываю на ближайшее время точно, так как не свободен. но хотя бы встречи сохранятся?

В ближайшее время сохраняться)

ОС
#64
Джа

Я боюсь, ничего серьезного не получится.

Спасибо! А на какой период Вы смотрите? И как он относится ко мне, можете сказать?

Гость
#65

Добрый вечер .что ожидает в ближайшие 3-4 месяца? Лиля

Гость
#66
Джа

Будет.

а на каком уровне будет? знакомые/друзья или что-то большее?

Джа
#67
Гость

Здравствуйте Яна и Саша. У нас еще будут отношения? У него остались ко мне чувства? спасибо!

Вам предоставят такую возможность. Но у вас энергетически не хватит сил ею воспользоваться. Вы слишком много переживаете.

Гость
#68
Джа

Здравствуйте Яна и Саша. У нас еще будут отношения? У него остались ко мне чувства? спасибо!

а что значит энергетически не хватит сил?спасибо за ответ!Вам предоставят такую возможность. Но у вас энергетически не хватит сил ею воспользоваться. Вы слишком много переживаете.

Джа
#69
ОС

Спасибо! А на какой период Вы смотрите? И как он относится ко мне, можете сказать?

Данное - три месяца. Вы ему нравилась как женщина, где-то когда-то и более серьёзные намерения в голове мелькали.

ОС
#70
Джа

Данное - три месяца. Вы ему нравилась как женщина, где-то когда-то и более серьёзные намерения в голове мелькали.

Понятно, спасибо, то есть теперь для него это в прошлом?

Джа
#71
Гость

а что значит энергетически не хватит сил?спасибо за ответ!Вам предоставят такую возможность. Но у вас энергетически не хватит сил ею воспользоваться. Вы слишком много переживаете.

Внутри не хватит сил либо увидеть что есть шанс, либо удержать мужчину. Много негативных переживаний, устали.

Джа
#72
ОС

Понятно, спасибо, то есть теперь для него это в прошлом?

По картам - скоро будет в прошлом. Пара недель переубедить у вас есть.

Джа
#73
Гость

а на каком уровне будет? знакомые/друзья или что-то большее?

Честно говоря, у его не самые серьёзные намерения. Захотите - просто будете встречаться, время приятно проводить, нет - френдзона.

Джа
#74

Перерыв на час. Потом разложу обещанные остальные.

ос
#75
Джа

Вы не совсем довольны юрием и ссоритесь с ним, тревожитесь за своё будущее и иногда болеете из-за этого. Я думаю вы и сами знаете ответ - в будущем у вас будет другой муж, с которым вам будет комфортные.

--
Верно. Можете сказать когда я встречу его,
будущего мужа? (очень устала от юрия)

Джа
#76
ос

-- Верно. Можете сказать когда я встречу его, будущего мужа? (очень устала от юрия)

В ближайшие полтора-два года вы должны выйти замуж. Но родовая программа у вас тяжёлая, это ведь не первый мужчина, с которым вам тяжело? Её б хорошо проработать.

Гость
#77
Джа

В ближайшее время сохраняться)

спасибо)

ос
#78
Джа

В ближайшие полтора-два года вы должны выйти замуж. Но родовая программа у вас тяжёлая, это ведь не первый мужчина, с которым вам тяжело? Её б хорошо проработать.

--
Да, не первый. А как ее проработать??

Гость
#79

Добрый вечер !Если можете посмотрите 🙏восстановятся ли отношения у Екатерины 24 и Михаила 26 ?спасибо

Джа
#80
ос

-- Да, не первый. А как ее проработать??

Это не короткий расклад на форуме) хотите - оставьте свою почту, лучше одноразовую, чтоб спам не шёл, поработаем.

Джа
#81
Гость

Добрый вечер. будут отношения у Александра и Ксении? Спасибо

В перспективе отношения сойдут на нет.

Гость
#82

Здравствуйте! Если можно посмотрите, я создам свою семью, поможет ли мне переезд в другой город? В жизни нет ничего: ни подруг/друзей, работа с маленькой зп (знаю, что менять надо), живу с родителями. Заранее спасибо!

Джа
#83
гость

Здравствуйте. Мария 25.10.1996 и Андрей 25.11.1979 будем ли вместе?

Если не случится удар судьбы от одной женщины, можете дойти до брака.

гостья.
#84

Здравствуйте. С кем у меня сложатся серьезные отношения, людмила.спасибо!

Джа
#85
nadin

Что ждет Надежду 38 с Андреем 41?Спасибо)

Планы на переезд вижу и крепкие планы на замужество. И связь у вас крепкая. Многолетняя, хотя и прерывистая. Будут проблемы с работой и крупные с деньгами и домом, недвижимостью. Если выдержите - останетесь вместе, единственное но - скорее гражданским, планы на официальный брак как-то в перспективе рушатся. Возможно и зачатие ребёнка.

Джа
#86
Гость

Посмотрите пожалуйста рожу ли ребенка в ближайшие пару лет?Спасибо.

Есть карта на зачатие рождение ребёнка. Вам не надо рожать в другом городе\в другой стране.

Джа
#87
Гость

Нравлюсь ли я ему как женщина?

Вы кажетесь ему трудолюбивой, услужливой, немного в подчиненном положении,доброй, но о вашей сексуальности он не думает. Во всяком случае сейчас.

Гость
#88
Джа

Вы кажетесь ему трудолюбивой, услужливой, немного в подчиненном положении,доброй, но о вашей сексуальности он не думает. Во всяком случае сейчас.

Спасибо! Плохо, что не думает. Это при том, что он такой еще любитель женщин( аж блин обидно, хоть в миниюбках ходи

Джа
#89
😊

Добрый вечер!! Будут ли положительные изменения на работе в течении полугода?? Роза

Если вы о повышении - то вы несмотря на всю трудолюбивость от которой и заболеть недолго, учтите, не обладание нужным характером. Включит "воина", ресурс у вас есть, пользоваться не умеете. Денег прибавится. И ждите неожиданного события в карьере.

😊
#90
Джа

Если вы о повышении - то вы несмотря на всю трудолюбивость от которой и заболеть недолго, учтите, не обладание нужным характером. Включит "воина", ресурс у вас есть, пользоваться не умеете. Денег прибавится. И ждите неожиданного события в карьере.

Спасибо) надеюсь будут положительные изменения!

гость
#91
Джа

Если не случится удар судьбы от одной женщины, можете дойти до брака.

спасибо) а что за женщина, какая она, с его или моей стороны?

Джа
#92
Гость

Здравствуйте, возобновится ли общение между Русланом 28 и Алиной 24?

Связь между вами ещё есть. Кривая и путанная, но да- возобновится.

Джа
#93
гость

спасибо) а что за женщина, какая она, с его или моей стороны?

С его. Подробнее, по короткому не скажу(

Джа
#94
Гость

Здравствуйте, рожу ли я ребенка в ближайшие 2-3года? Ольга

Родителей, но будут проблемы со здоровьем после рождения.

Гость
#95

Здравствуйте. Екатерина, 31 год. Есть какой то просвет в личной жизни? Тишина и покой как говорится5... Спасибо

Джа
#96
Джа

Родителей, но будут проблемы со здоровьем после рождения.

Родителей=родите. Т9

Гость
#97
Джа

Связь между вами ещё есть. Кривая и путанная, но да- возобновится.

Спасибо большое за ответ, а на какой период вы смотрите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Джа

Родителей, но будут проблемы со здоровьем после рождения.

Спасибо Вам! Немного напугали( Серьезные проблемы?

Джа
#99
Гость

Здравствуйте! Погадайте, когда выйду замуж? Мария 31. Спасибо!

Не в ближайший год. Но в 33-34 можете оказаться замужем.

Валли
#100

Добрый день. Много ругались с парнем в последнее время, сейчас помирились. Хочется возобновить нормальные отношения, пересмотреть. В этот раз у нас получится, перспектива есть? Валерия 26

/3/
#101

Добрый день. Посмотрите пожалуйста направится славе как женщина кристина? что вообще о ней думает. спасибо