Гость
Статьи
Гадание, Таро.

Гадание, Таро.

Сделаю краткие расклады на ваши вопросы об отношениях с мужчинами. Потребуются имена и возраст. Расклад краткий, в общих чертах о ситуации, прошу серез чур в дополнительные расспросы не углубляться. Если нет мужчины, вопросы о том, когда и где встретите, не задавать, Таро редко отвечают на такие вопросы, могут показать просто знакомых или коллег, с которыми будете контактировать.

Чёрная невеста
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что думает обо мне Руслан 28 и возобновится ли общение между нами? Алина 24

Гость
#2

Добрый день. Что чувствует Александр31 к Ксении27? Есть ли перспектива? Спасибо

мое имя
#3

возобновятся ли близкие отношения между Еленой 26 и Дмитрием 31 (на данный момент на сколько я знаю увлечен другой)

Гость
#4

Анастасия 27.04.95 24 года телец, Константин 16.06.94 25 лет близнецы, увидимся ли мы и если увидите то в течении какого времени?

Гость
#5

Здравствуйте! Кто был инициатором разрыва в отношениях Игорь 44 и Эвелина 33? Что в мыслях?

Гость
#6

Здравствуйте. Что думает алексей 41 о марине 39? Как будут складываться отношения?

___
#7

Что Никита33 чувствует и планирует делать в отношении Марины29?

Гость
#8

Здравствуйте, почему отдалился алексей 31 от анны 30? Наладятся ли отношения ?
Спасибо.

Гость
#9

Добрый день .Разошлись с парнем месяц назад .Скажите ,будет ли возобновления отношений у Екатерины 24 года и Михаила 26 лет или это конец ?Заранее спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение, чувства владимтр , пятьдесят один к неле, тридцать три. Благодарю.

Гость
#11

Яна 27 и Александр 34. перспектива отношений? спасибо

Гость
#12

Какого мнения обо мне Максим, 35. Когда будет встреча? Татьяна тридцать. Спасибо.

😆
#13

Наталья38 и Евгений40.Что в отношениях?

Гость
#14

Добрый вечер. Есть ли у мужчины планы на будущее? Сергей 39 елена 32

Гость
#15

Здравствуйте! Будет ли встреча по его инициптиве в ноябре ?Александр Елена обоим по сорок семь лет. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Возобновиться ли общение между Ириной 22 и Марком 21? Благодарю.

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, марина 42 и алексей 48. Отношения и чувства в паре. Спасибо.

Белая
#18

Здравствуйте! Екатерина 33 интересуют двое мужчин Виталий 33, возобновится ли когда-либо общение? и Антон 30, рожден со мной в один день) - приведет-ли наше общение к чему-то серьезному?
Благодарю

Гость
#19

Добрый день! Что чувствует Виталий 45 к Ирине 33?

ГостьЯ
#20

Добрый вечер, устроюсь ли на работу до конца года 2019? неля 31. Благодарю за ответ!

#21

Надежда 38 и Андрей 41. Будет ли совместное будущее и переезд к нему?спасибо

Гость
#23

Будут ли перемены во взаимоотношениях между Алиной30 и Александром31? В какой примерно срок?

Гость
#25

есть ли в моем окружении мужчина,которому нравлюсь? Юля 23

Гость
#26

Как видит, что думает, какое отношение ко мне юлии 24 бориса 40?

Гость
#27

екатерина270496 михаил240590 перспектива отношений на ближайшее время. Будем вместе или разойдемся. Спасибо

Гость
#28
nadin

Надежда 38 и Андрей 41. Будет ли совместное будущее и переезд к нему?спасибо

Ни чего хорошего не будет)

#31
Гость

Ни чего хорошего не будет)

А кто это у нас такой умный?я лично у вас ничего не спрашивала, так что держите свое мнение при себе.

Гость
#32
nadin

А кто это у нас такой умный?я лично у вас ничего не спрашивала, так что держите свое мнение при себе.

Тут все смешалось. Гадалки, гадающие, гадающие гадалки.

Гость
#33
Гость

Тут все смешалось. Гадалки, гадающие, гадающие гадалки.

Это в другой теме было "Давайте погадаем друг другу"

Гость
#34

Благодарю за вопросы! Девочки, давайте не будем никого обижать, гадалки иногда тоже ошибаются, и, кстати, Вы вообще уверены, что нет тех кто просто пишет наугад, без карт?) По моей практике на разных форумах, такое не редкость, поэтому не стоит ставить крест, если Вам нагадали плохое) Мои ответы будут попозже, ночью.

Гость
#35

Мария 21
Юрий 27
Что он испытывает ко мне?

Гость
#36

Здравствуйте! Планирует ли Игорь 44 наладить отношения с Инна 42?Выпадает ли у него другая?Спасибо!

Гость
#37

Что сделать чтобы Максим 21.01.93 обратил внимание на Дарью 09.01.99?

Гость
#38
nadin

А кто это у нас такой умный?я лично у вас ничего не спрашивала, так что держите свое мнение при себе.

А вы что не читаете ответы на свои вопросы на всех ветках, одно и тоже вам пишут. Вроде взрослая женщина...

Гость
#39

Дмитрий 28 Юля 21 перспектива, есть ли будущее

#40
Гость

А вы что не читаете ответы на свои вопросы на всех ветках, одно и тоже вам пишут. Вроде взрослая женщина...

Я смотрю вы все ответы читаете и все ветки мониторите. Заняться больше нечем совсем?Или думаете ваши “остроумные” комментарии для кого то очень интересны?Занимайтесь собой, а не лазьте в чужих историях.

Гость
#41

Доброй ночи !
Хочет ли Сергей 32 примирения с Анной 30, если да , то будет ли делать первый шаг к примирению ?
Благодарю !

Гость
#44
nadin

Я смотрю вы все ответы читаете и все ветки мониторите. Заняться больше нечем совсем?Или думаете ваши “остроумные” комментарии для кого то очень интересны?Занимайтесь собой, а не лазьте в чужих историях.

А я смотрю вы на всех ветках одно и то же спрашиваете, аж смешно))) Вроде не 17 лет вам, уже должны как то в жизни разбираться

#45
Гость

А я смотрю вы на всех ветках одно и то же спрашиваете, аж смешно))) Вроде не 17 лет вам, уже должны как то в жизни разбираться

А я смотрю вы и не спите, все за мной наблюдаете) вот где смешно) Я может в жизни побольше вас разбираюсь. Вы каким боком встряли в мой вопрос?Ваше мнение меня не интересует, оставьте его при себе

Гость
#46

Вы будете?,мы вас ждем)

Гость
#47

Добрый вечер
.
.
.
Мария 25.07.99
Михаил 21.11.99
.
.
Расстались. Практически не общаемся. Сможем ли восстановить отношения(хотя бы дружеские, так как приходится видится почти каждый день и окружающие чувствуют напряжение между нами)

Гость
#48

Добрый вечер Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998 что между нами ? Будет ли встреча ?

Марина
#49
Гость

Будут ли перемены во взаимоотношениях между Алиной30 и Александром31? В какой примерно срок?

Девочки хочу посоветовать вам МАРИАМ одну из сильнейших в России и за рубежом магов. К ней обращаются за помощью люди со всего света с разных уголков земли. Она является специалистом в мире магии. Она помогла многим людям с решениями различных проблем. Касающихся здоровья, любви и благополучия, а что самое главное исправляет ошибки не добросовестных магов. Для неё нет не решаемых проблем. Советую всем, кто хочет быть счастливым. Пишите 89612779927.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, что думает обо мне Руслан 28 и возобновится ли общение между нами? Алина 24

Гадаю на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Отвечаю до последнего вопроса. Ищу выход из любой ситуации. Помогаю людям. Есть опыт ведения жизни. Свечная магия и многое другого интересного. Алёна.89045081099

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем